Две сплошные на экзамене в гибдд.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Armaggedon
6.04.2013 - 14:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 222
Цитата (LOCAL @ 6.04.2013 - 09:19)
Цитата (UE72 @ 6.04.2013 - 10:13)
А что значит "в обучении не нуждаюсь, езжу хорошо"? Где ты без прав ездил? А по сути поста - выезд на встречку всегда намного опаснее, чем столкновение при подрезании, или задний удар. Намного.

По городу ездил около пол года в универ, и уже 10 лет занимаюсь автоспортом. А чем опасно было?? Машины стояли на месте, сплошную я пересек только одну линию ОДНИМ задним колесом?? Даже зеркало

Вот честно я бы еще года 2 не парился с правами, но один раз гаец поймал, вот и задумался

Ездил полгода без прав? Ну и дальше такой умный так бы, ты ведь умнее всех. Автоспортом- что именно?
 
[^]
LOCAL
6.04.2013 - 14:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
А что умнее всех то? Кто из пацанов не катался без прав?? Сначало Д3-юн., картинг. Конечно громко сказано автоспорт, но все же. В данное время больше на мотокроссом занимаюсь.

По поводу авто/(мото)спорта, в нашей стране государство делает все чтобы люди им не смогли заниматься. Знаю одну школу гос-ую, так там из мотоциклов только минск, ковровец, cz. Самый молодой 93 года, минск. На этих мото, у нас парни еле занимали 3е место, когда противники катались на каве и т.п. Сам работал почти год, в итоге все равно родители добавляли 50к. Чтобы купить ктм хотя бы 125сс. Обидно. Не дают молодым заниматься.

Это сообщение отредактировал LOCAL - 6.04.2013 - 14:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3570
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы