1 Апреля . Розыгрыши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akl
1.04.2013 - 01:23
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Еще разок побояню.. Но тут надо быть осторожным - если разыгрываемый знаком с ТБ по электричеству - вполне реально какой-нить доской или шваброй по голове отхватить (ЯП так и сделал lol.gif )

 
[^]
VINIПЫХ
1.04.2013 - 01:27
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 171
Рано утром или еще с вечера откручиваете головку душа, достаете из упаковки куриный бульонный кубик и кладете его внутрь. rulez.gif
 
[^]
Чужая
1.04.2013 - 01:35
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
пошла только что разбудила мужа воплями "ты проспал, вставай...на работу!!!"
подорвался, сообразил, обиделся, сходил в туалет и ушёл спать дальше)))
 
[^]
MadDogy
1.04.2013 - 02:10
Статус: Offline


Кубмастер

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 271
Когда работал в банке прикалывался с кабачковой икрой вот так :
(Сори видео старое, тогда не было крутых камер в телефонах)
http://vk.com/video6660135_163883982

Это сообщение отредактировал MadDogy - 1.04.2013 - 02:12
 
[^]
Bumchik
1.04.2013 - 02:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Только что (3:36) сделал смс рассылку своим подчиненным, что завтра выходной) будем завтра посмотреть) Кого можно будет сократить)
 
[^]
88bond88
1.04.2013 - 02:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 33
а у меня день рождения 3-го апреля. И это всегда повод для смеха. Вот когда-то давно, году так в 1999-2000 ехали мы на электричке в соседний город на дискотеку. А так как малолетки мы были и просто так кататься скучно то была у нас фишка. (телефоны только появились) один подходит к кнопке вызова милиции(есть в каждом вагоне но ни в одном не работает) и заказывает колу и пачку бонда. ну, само собой, весь вагон как бы ржет над наивным, но через минуты три открываются двери в вагон и чувак вопрошает:"кому тут колу и бонд?" само собой, что кто-то из нас подписывается на ентот движ, весь вагон в шоке(это если вежливо сказать, а то так то он тупо в ахуе) и потом, через пару минут чувак подходит к волшебной кнопке и нажимая ее говорит:"до конечнолй без остановок". прикол бородатый, но пязды мы получали от пассажиров как не бородатые.
все, могёте минусить, мне пофиг, я пьяный. а по трезваку пост сочинять не буду. и по пьяни тоже.
 
[^]
inetsolomon
1.04.2013 - 03:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Цитата (Чужая @ 1.04.2013 - 01:35)
пошла только что разбудила мужа воплями "ты проспал, вставай...на работу!!!"
подорвался, сообразил, обиделся, сходил в туалет и ушёл спать дальше)))

Лапуля! Я тебя лублу!

Добавлено в 03:16
88bond88
Давай попиздим брат! Я тоже нетрезвый
 
[^]
88bond88
1.04.2013 - 03:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 33
Цитата
Добавлено в 04:16
88bond88
Давай попиздим брат! Я тоже нетрезвый

кал вопрос. начинаем гнать?)))
 
[^]
atarin
1.04.2013 - 03:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата (Дедушко @ 1.04.2013 - 05:45)
Цитата (GogiStar @ 31.03.2013 - 23:41)
Цитата
А включить дрель и пальцем прислониться к любимой?

а можно немного подробней?

включаешь дрель и неожиданно тычешь пальцем в спину

я на работе так с бензопилой прикололся.. одной рукой газанул,а другой товарищу между ног ткнул.. бля, он выше головы прыгнул..
 
[^]
kanda51
1.04.2013 - 03:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 121
Приколы и розыгрыши - это хорошо, но главное, чтобы они были не злыми и не пошлыми, и чтобы ЧЮ у потерпевшего было и главное, чтобы такая ответная реакция не случилась:
 
[^]
bliam
1.04.2013 - 03:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 0
вот с команды тупых америкосов у которых то рыбка кипит то пазлы с фоткой или 2 старика вместо девушек ржу пацсталом а юмористов с дрелью и бензопилой или когда друг бегает утром с водой не понимаю наверное у меня нет чувства юмора тяпну ещё портвейна может появится
 
[^]
DeSheet
1.04.2013 - 03:53
Статус: Offline


Пип.

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 341
а я чаем в монитор уже маленько плюнул) я теперь Броняша нафиг.

1 Апреля . Розыгрыши
 
[^]
Maire
1.04.2013 - 04:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 101
Года три назад я решила отомстить за некие пошлый шутки и розыгрыши, постигшие меня на работе ))) И подготовила кое-какой сюрпризец. Хвостатый.
Пришла на работу первой, и успела подготовить и отрепетировать мою маленькую роль)
"В холодильнике - мышь! Осторожно!"
Испуганный взгляд и дрожащий голос сделали свое дело... Наши мужчины храбро шли изгонять мышь, вооружившись кухонными ножами, мусорками для бумаг, вениками и совками (один даже надел резиновые перчатки ) =)))
.... и истерично смеялись и со злорадным нетерпением поджидали явления следующей жертвы.


1 Апреля . Розыгрыши
 
[^]
дебиловистребитель
1.04.2013 - 04:28
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
http://www.yaplakal.com/findpost/14237260/...opic560216.html
Вот в другой теме есть вариации
 
[^]
aih69
1.04.2013 - 05:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 91
Про мышь, повесившуюся в холодильнике это просто отлично!
 
[^]
Ezhevika
1.04.2013 - 05:23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 184
а я 1 апреля разыгрывала девчонок, с кем работала, звонила с телефона, обычно из другого кабинета и голосом начальницы нашей( у меня иногда получалось передать ее интонации) просила зайти в кабинет, учитывая шум и фон в телефонной трубке, срабатывало всегда))) особенно легко велись новенькие)

Добавлено в 05:25
Maire
а мы один раз дулю слепили))) с человеческую руку, открываешь холодильник- а там дуля)))
 
[^]
aih69
1.04.2013 - 06:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 91
Шутки программистов и наладчиков с большой дороги:
Первые три проделаны надо мной.
1. 1-го апреля я в большой запарке по работе забыл про дату и тут моя начальница звонит к нам в кабинет и говорит, что пришла моя жена и ждет на вахте. Организация была не маленькая, чтоб до глав.входа дойти надо время. прихожу - никого. У охраны спросил - не было никого похожего в последнее время. Доходит до меня что 1 апреля. Мстя была такая. В то время в отделе мы сами админили все компы и знали все пароли. С помощью какой то проги знание админского пароля дает возможность удаленно перезагрузить, выключить комп. Так и сделали зашатдаунили компы начальницы и еще одной девушки. Они нас зовут типа что то случилось посмотрите, а мы им невозмутимо - типа вирус это такой. Еще один сброс компов, они позвали реального админа, и тот им напомнил о 1 апр. и сдал нас как наиболее вероятных хулиганов. Начальница - поняла, а вот девушка конструктор обиделась.
2. не так давно бухали на работе в пятницу днюху отмечали коллеги (подпольная кличка - "малолетний гопник"). Еще не вечер, а мне пришлось свалить по семейным обстоятельствам. В понедельник утром прихожу на работу и чувствую какой то подвох. У меня на мониторе на подставке моя шапка натянута. ну думаю дело - шляпа. И точно - эти алкаши разобрали мой комп на запчасти и разложили их по разным местам, причем не на виду, все - 4 модуля памяти, 2 жестких диска, шлейфы, все повыдергали, ладно хоть проц не тронули. Все собрал обратно, винда грузится думаю ну слава богу, ничего не сломали. Экран входа в систему, тянусь чтоб пароль набрать и на клавиатуре не нахожу нужных букв и цифр, вернее нахожу но не там где они должны быть. Коллеги не поленились все клавиши местами поменять. Жаль что прихожу обычно рано и никто не слышал моей тирады по поводу клавиатуры. Так как сам тоже тот еще тролль просто взял и поменялся клавиатурой с товарищем, который пока в отъезде.
3. Случай в командировке на объекте. У меня два одинаковых брендовых компа типа Dell или HP не помню. Все очень одинаковое, стоит на одном небольшом столе: 2 клавы, 2 мыши, два монитора. Прихожу с обеда берусь за работу, чувствую что то не то - добрые коллеги поменяли местами все что только можно поменять в такой ситуации. разбираюсь, собираю все как надо обратно и снова пытаюсь работать, но мышь все равно не слушается, что такое говорю вы мне мышь гады сломали, а они ржут - полез искать причину нашел миниатюрный модуль беспроводной мыши в одном из усб портов, а мышь у товарища в кармане лежит и он ею гад елозит, когда я пытаюсь своей двигать.
4. Пошутили над наладчиком, любящим зеленый чай Гринфилд в красивых пакетиках, тоже в командировке. Взяли такой пакетик, разобрали аккуратно, половину чая высыпали и добавили табака из сигареты, закрыли и на след день когда товарищ попросил и ему тоже заварить чай - заварили ему наш эксклюзивный. Он отпил и чего то задумался, а потом дальше пьет как будто все в норме. Пришлось сказать что он пьет и тоже попробовать за компанию - довольно горьковатый "чай" получается.
5. Шутка одного молодого программиста над другим еще более молодым программистом. "Малолетний гопник" присел за чужой комп с едва живым гпрс интернетом и повтыкал на свою страничку в контакте, именно из-за фото на главной своей странице и был прозван "гопником". Повтыкал и не вышел из аккаунта, а сам ушел. Хозяин ноута очень жестко пошутил - заменил фото на главной странице на фото неприличного содержания. И после этого интернет кончился, ибо был хреновый через телефон. Голая жопа на главной висела около двух дней.
Коллектив у нас отличный все как на подбор тролли - постоянно друг над другом стебемся, не взирая на возраст и положение.
 
[^]
ironfinger
1.04.2013 - 10:27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 867
сегодня 1 апреля и посему самое время вспомнить о своих проказах и шутках, которые удались за всю жизнь.

давайте начну я

учился в летном училище. в силу специфики учебного заведения жили компактно-весь курс в одной общаге на одном этаже
вечером 31 марта обошел все комнаты однокурсников с благовидным предлогом(дайте чего-нибудь пожрать, дайте списать, одолжите денег и пр.) пока доверчивые хозяева комнаты искали требуемое, я переводил все часы на 1 час вперед.

утром 1 апреля большая часть проснувшись, сделав зарядку, бодро направилась в столовую, которая, к их удивлению и возмущению, оказалась закрытой и на настойчивый стук в дверь и требования немедленно покормить будущих авиаторов никто даже не выглянул.. потоптавшись перед дверями решили идти на занятия в учебный корпус, куда их тоже не пустили удивленные вахтеры .попытку прорваться блокировал вовремя вызванный дежурный по училищу-суровый майор с военной кафедры, который даже слушать не стал про то что скоро начнутся занятия не долго думая , скомандовал " КРУГОМ! ШАГОМ МАРШ ОТСЮДА! ПРИДЕТЕ ЧЕРЕЗ ЧАС". теряясь в догадках и подозрениях, вернулись обратно, где ситуацию до конца прояснили однокашники с других курсов. меня конечно вычислили-на всякий случай я решил не показываться никому на глаза-напрасно боялся. когда я входил в аудиторию меня встретили аплодисментами и диким хохотом.

Это сообщение отредактировал ironfinger - 1.04.2013 - 10:33
 
[^]
МММ39
1.04.2013 - 10:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 488
А что коллективный мозг в отместку придумал? Признавайся!
 
[^]
lexeiii
1.04.2013 - 10:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 23
Клевый прикол! Массово и никому не обидно biggrin.gif
 
[^]
Momus84
1.04.2013 - 10:52
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
А нам сегодня завод сбросил новый прайс где цена на все позиции поднята на 1000!) Но мы не повелись)))
 
[^]
Модегъ
1.04.2013 - 10:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
Мне сегодня партнёры скинули заявку на материалы где-то на 3 млн баксов.
А мне чота не смешно (((
 
[^]
ZombaMama
1.04.2013 - 11:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 120
Цитата
когда я входил в аудиторию меня встретили аплодисментами и диким хохотом.

Я ожидал бы встречу с пиздюлями))
 
[^]
KOPPEKTOP
1.04.2013 - 12:32
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Помню, в поза-поза-прошлом году 1 апреля мама меня совершенно просто убедила в том, что отца закидывают в командировку в Анголу (!), и что она, как жена порядочная конечно едет с ним, но сердце материнское беспокоится как же я тут одна останусь, да без присмотра. Я полчаса (!) ее убеждала что это очень круто и пусть едут, что со мной все будет отлично...faceoff.gif
Этим же вечером я также по телефону убедила ее, что беременна biggrin.gif, после чего связь случайно оборвалась, добавляя ситуации еще больше драматизма.
Больше мы друг друга на 1 апр не подкалываем. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал KOPPEKTOP - 1.04.2013 - 12:33
 
[^]
probneg
1.04.2013 - 13:06
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Девушка прикалывается на 1 апреля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6996
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх