Рак – это лучшее, что было в моей жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мурмося
3.03.2013 - 10:30
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
как вы можете осуждать смертельно больного человека за то, что ей захотелось об этом рассказать.
может быть своим рассказом и фото она помогает себе преодолеть страх.
может быть эти буквы помогут кому-то набраться сил.
кто-то борется с бедой сам, а кто-то ищет поддержки.
оставайтесь людьми.
 
[^]
666Ghost666
3.03.2013 - 10:51
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4827
С 1:30
 
[^]
Zeugl1271
3.03.2013 - 11:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 795
Удачи ей.
Всем моим близким, которые прошли через это, ее, к сожалению, не хватило.
 
[^]
Diehardcaine
3.03.2013 - 12:10
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Цитата (Мурмося @ 3.03.2013 - 11:30)
как вы можете осуждать смертельно больного человека за то, что ей захотелось об этом рассказать.
может быть своим рассказом и фото она помогает себе преодолеть страх.
может быть эти буквы помогут кому-то набраться сил.
кто-то борется с бедой сам, а кто-то ищет поддержки.
оставайтесь людьми.

Что касается меня, то никого не осуждал. Но "может быть" - это чрезвычайно расплывчатое понятие. Давайте предположим, уважаемая, что эта девушка ищет поддержки. А теперь предположим, что я, читатель ЯПа, когда то осиротел, потеряв от рака родителей. Обоих. И данная тема возвращает меня в юность, в годы, когда приходилось ухаживать за ними, с ужасом и непониманием смотреть в будущее, в годы полного одиночества. Видите? Я спекулирую на трагедии, паразитирую на описываемом, только для того, чтобы упрочнить свою позицию, используя фантазию. И всемогущее "может быть".
Есть беда, когда она приходит, ты обращаешься к близким за поддержкой.
Если беда очень большая, ты в полном отчаянии доходишь до спама вконтактике "Нужна кровь".
Но когда диагноз и некролог - одна вещь, это - горе. Это приговор. Это очень личное и безнадежное дело.
Я не осуждаю девушку. Ни за спекуляции, ни за отсутствие силы духа. К ее положению можно отнестись с пониманием. Но без одобрения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4973
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх