Почты России псто., Личный рекорд по сроку доставки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RecRec
1.02.2013 - 11:55
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9865
У меня уже как 51день посылка в пути и ее нет.
Сходил сегодня на почту, принес им номер, как всегда они жалом своим поводили, номер в интернете вбили (а то я без них не знаю, где моя посылка), отправили к начальнику почты. Он тоже вбил, посмотрел, сказал нужны реквизиты отправителя, стоимость посылки, короче, что то в виде договора или платежки. Продавец так же узнал у Usps, где данная посылка, ему сказали что на таможне.
Короче одно не понятно, где эти реквизиты брать на е-бей, что бы предоставить почте. Вроде как чек с пейпал им не нужен об оплате.
Спор в пейпал я уже открыл, он у меня до 10 февраля, если не придет, то 9 февраля переведу спор в претензию. Я думаю после претензии в пейпал мне деньги вернут.

П.с. а так хотел себе подарок сделать, часы на НГ smile.gif



First-Class Package International Service
Depart USPS Sort Facility
December 15, 2012
NORTH HOUSTON, TX 77315
International Letter
Processed at USPS Origin Sort Facility


December 14, 2012, 8:49 pm
NORTH HOUSTON, TX 77315
Accepted at USPS Origin Sort Facility


December 14, 2012, 7:34 pm
SUGAR LAND, TX 77478
Electronic Shipping Info Received




Это сообщение отредактировал RecRec - 1.02.2013 - 11:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4974
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы