ТАК ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!, ... а как быть, не знаю.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex7139
1.01.2013 - 07:29
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
Всем привет, с наступившим !
Я немного не по теме, но моя история, как бы идентична половине ТС, той, которая спит.
Почитайте, все равно скучаем
Дневник 13 июля 2012 года.
Так как я сейчас в тяжелом эмоциональном кризисе - мне понадобился друг. Возможно,это будут эти записи. Хотелось бы начать с того,что никто никогда не должен знать,но оно есть. Есть непонятие и неприятие ситуации,которая сложилась со мной и моим мужем. Я очень сильно изменилась с начала этого года. Этому способствовал разлад в семейных отношениях с человеком, который стал отдаляться от меня и я подозреваю - изменять мне. Даже не подозреваю, уверена в этом. Ощущаю чувство измазанности в испражнениях. Муж в больнице и я всеми своими клетками хочу, чтобы он выздоровел,но того чистого и нежного чувства к нему больше нет. От этого становиться просто невыносимо, ощущение предательства с его стороны преследует меня повсюду, но сегодняшний поход в мужской монастырь успокоил эту боль, осталось только неприятное воспоминание об унижениях,которое я постараюсь стереть из своей памяти. Я всегда думала,что со мной не может просто произойти чего-то подобного, полностью растворяюсь в муже, но сейчас хочу переосмыслить это и начать жить жизнью, котороя меня устроит . Все плохое хочу оставить в прошлом, надеюсь на выздоровление мужа, хотя все идет к разводу и потере семейных ценностей. Мне 32 года. Сегодня сняли с состояния моего мужа статус крайне тяжелое, меня это очень обрадовало, но даже сейчас я замечаю, что пишу о нем , как о чужом человеке. Хочу избавиться от этого,но сама в это не верю. Все мои планы на будущее оказались просто на мусорке, как жить дальше? У меня прекрасный сын Андрей,который просто восхитительный ребенок. Пишу и улыбаюсь, он - моя радость, которая выводит меня из этого состояния крайней депрессии.Сегодня в первый раз подумала без страха о самоубийстве, но сразу же прогнала эту мысль. Таких людей считаю слабыми, не хочу им уподобляться. Писать о муже тоже не хочется. Его зовут Алексей. Когда-то он был серьезным и беззащитным подростком,который покорил меня своим упрямством в достижении цели быть вместе со мной. Был такой случай, когда он бежал за мной две остановки, только чтобы я осталась с ним и провела вечер. А в последнии месяцы я превратилась в дуру, петушку и набор слов, которые я никогда не надеялась услышать в свой адрес. Хотя я тоже отвечала агрессией и , практически, настаивала на разводе, так как не чувствовала к этому человеку ничего положительного и позитивного. Абсолютно разные точки зрения на мир и взаимная озлобленность, подогреваемая алкоголем и его родственниками. Этому человеку я доверяла безоговорочно, а оказалась обманутой и оплеванной. Вину со своей стороны не хочу сегодня разбирать, хочу настроиться на что-нибудь хорошее. Я считаю себя привлекательной женщиной, умной и стараюсь исправлять свои недостатки. Хочу быть счастливой и любимой, но, возможно, ничего пока для этого не сделала. Мне сегодня было очень стыдно, что я забыла в храме поцеловать руку отцу Василию, как это делают все исповедующиеся и верующие. А я забыла, забыла поставить свечи и набрать святой воды, но я тоже верю в Бога и верю отцу Василию, которого хочу поблагодарить после выздоровления мужа. Это не значит, что моя обычная жизнь закончилась, нет, она просто стала другой. Мне очень понравилось, как от меня пахло после посещения монастыря и было намного легче на душе. При посещении больницы и врачей уже не было той раздирающей боли и страха, я чувствовала незримую поддержку, которая мне сейчас необходима. Меня поддерживает моя мама и сестры и мама мужа, которую я тоже называю мамой, но не уверена, что ей это нравиться. По большому счету я считаю, что она видит во мне врага , но пытается отогнать от себя эту мысль. Много раз я задаю себе вопрос - почему это произошло? Как два любящих человека превратились во врагов, которые ненавидят друг друга и превращают свою жизнь в ад. Долго не могла это осмыслить, потом просто перестала в этом копаться. Сейчас еще не пришло время . Я не хочу быть жестокой . На моем лице сейчас редко появляется улыбка и оно похоже на стекающее тесто, которое раздражает мужа. Раньше я называла его, любя, бумми, у нас это было слово для членов нашей семьи, а потом он перестал хотеть приходить домой, а сын стал говорить, что жизнь ужасная штука. В семь лет - это повод задуматься, что мы делаем не так, но мужа в последнее время это не волновало. Все мои попытки его увлечь ребенком не находили отклика, а он считает, что я ребенка ему не показываю. Его брат настроен против меня и моего сына, хотя я не сделала ему ничего плохого. В глубине души я считаю этого человека скрытным и алчным, но пытаюсь увидеть в нем положительные черты. В последнее время он сильно влияет на моего мужа, думаю его советы довели до больницы. Я стала сильно сутулиться, как будто мне на плечи положили тяжелый мешок и там его оставили, сегодня два раза пыталась выпрямиться. На сегодня все. Люблю тебя . Муж умер 16 июля в коме, за девять дней до своего двадцатидевятилетия.
 
[^]
Муричка
1.01.2013 - 07:31
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>>>И если женщина не умеет поддерживать порядок, то это уже не совсем женщина
Любишь трахать уборщиц?)))) и такое бывает, что поделаешь. Фетишизм запарная штука, я понимаю.
 
[^]
olicheg
1.01.2013 - 07:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Цитата (alex7139 @ 1.01.2013 - 08:29)
Всем привет, с наступившим !
Я немного не по теме, но моя история, как бы идентична половине ТС, той, которая спит.
Почитайте, все равно скучаем

грустная история. но зато есть сын.

Это сообщение отредактировал olicheg - 1.01.2013 - 07:35
 
[^]
Посторонний
1.01.2013 - 07:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 494
Муричка
Между уборщицей и женщиной поддерживающей чистоту в своем доме разница ровно в том, что одна уборщица, а вторая Женщина!
 
[^]
Муричка
1.01.2013 - 07:39
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>>>Между уборщицей и женщиной поддерживающей чистоту в своем доме разница ровно в том, что одна уборщица, а вторая Женщина!
Ну то есть уборщица - не женщина?)) так-так-так... интересно, почему? Детская травма от нянечки в школе? Хммм... Хочешь об этом поговорить?)))
 
[^]
Посторонний
1.01.2013 - 07:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 494
Уборщица - женщина воспринимающая порядок как непосильную обязанность, а женщина, в семье, та для которой порядок уют дома.
 
[^]
Лягушонок
1.01.2013 - 07:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 370
Цитата (VVoldemar @ 1.01.2013 - 04:57)
Ага, главное вовремя осознать..
Автор нытик, и опять таки одни "я хочу" "я люблю", "она не может".. Нда-с.. У меня жена тоже спит до 11 запросто, а я встаю в 8. Если что могу и разбудить, но обычно стараюсь не мешать. Разнообразие на столе? Так готовь сам, епта, я так и делаю. Просто смешно блин..

Единственная здравая мысль cool.gif
 
[^]
Муричка
1.01.2013 - 07:54
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>>>Уборщица - женщина воспринимающая порядок как непосильную обязанность, а женщина, в семье, та для которой порядок уют дома.<<<
Нет, внучок. Уборщица - это женщина, которой за ее труд платят деньги. А твоя "Женщина" - это как раз обязанная за просто так))))
 
[^]
vvevv
1.01.2013 - 07:57
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 843
Тема - жесть. У них личный психолог, у нас ЯП.
 
[^]
Посторонний
1.01.2013 - 08:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 494
Кто говорил что обязана? Или женщина должна создавать свинюшник? И ждать пока ей дадут зарплату за его устранение.

Добавлено в 08:03
И да, стареете на глазах, собеседник - школьник - внучек.... Пейте витаминки)))

Это сообщение отредактировал Посторонний - 1.01.2013 - 08:08
 
[^]
RustikR
1.01.2013 - 08:05
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (DoctorN @ 1.01.2013 - 06:15)

хорошо,однако,сказано... узнавать  человека нужно До, а не после... в принципе именно так мы выбираем друзей для себя..

Это, милочка, называется ЭГОИЗМ. Друзья в том понимании, в котором они есть, не выбираются... ими СТАНОВЯТСЯ независимо и наперекор в сложных ситуациях. И срать, кем они были ДО, главное кем они являются для тебя сейчас. В большей степени друзья они настолько, насколько ты хочешь им дать, а не получить от них себе в угоду. Нет у вас друзей, и с таким подходом вряд ли когда будут. У вас просто куча ЗНАКОМЫХ, с кем можно побухать, переспать и в магазин по шмоткам побегать.

Это сообщение отредактировал RustikR - 1.01.2013 - 08:12
 
[^]
Муричка
1.01.2013 - 08:15
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
>>>Или женщина должна создавать свинюшник?
А я где-то подобное написала? Мы ж с тобой вообще беседуем сейчас не об этом, с чего ты вдруг свернул на левую тему? Сам себя запутал, сам запутался. Никак не можешь мне объяснить, почему встроенный говноочиститель добавляет женщине большую букву Ж в название? Так спроси сначала у того, кто это выдумал.
Врядли Джоли убирает сопли за Бредом Питтом, но врядли кто-то сомневается - что она женщина. Можешь, конечно, возразить, что твоя дорогая убирательница-говна-за-Посторонним - не Анджелина Джоли, но и ты не Бредд Питт.
Реальность такова, что убирать гавно, чтобы быть женщиной, не обязательно. Это личный выбор каждого, знаешь ли. так что не обобщай, если не хочешь, чтобы тебя раскрутили на нудные долгие объяснялки.
Всем пока)) приятно оставаться на досрач)))))

Это сообщение отредактировал Муричка - 1.01.2013 - 08:16
 
[^]
Посторонний
1.01.2013 - 08:19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 494
Пока и выспаться. Только гавно за другими никто не просил убирать, а вот срач за собой это да.
 
[^]
snow25
1.01.2013 - 08:31
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 1
хуета редкостная, аффтар - депресивный еблан
 
[^]
toljatolja
1.01.2013 - 09:10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Автору зелень. Не любитель давать советы. Не слушай никого. 10 минут ни о чем не думай. Разум(Творец, Бог, кто Он там?!...) подскажет как поступить...Слушай свою ДУШУ. Ни какой жалости...ЖЕСТКО, ЧЕТКО, ЯСНО!!!
ЗЫ Самому под 60 годиков. Такое пережил от этих мамок. Ни кому не пожелаю... Кароче стал акуенным ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ. Боюсь я их, не предсказуемые пляти...Пришел такому умозаключению. Эмансипированные бабы загубят Рассею... rupor.gif
 
[^]
raiber
1.01.2013 - 09:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 148
Аффтар,ты мужик или кто?
Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало есть,
И лучше будь один,чем вместе с кем попало.
О.Хайям dont.gif
 
[^]
VVoldemar
1.01.2013 - 09:18
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Напомнил..
Цитата
ПИСЬМО ЖЕНЕ:

Ну что, довыебывалась, кобыла? Я говорил тебе не лезть в мои вещи?! Говорил?!!
Дак нахуй ты пилишь свои рога в мой стол, компьютер, телефон? Сиди теперь, жалуйся маме на грубого мужа-изменника. Ты третий год утверждаешь, что я тебе изменяю. Да, я тебе изменяю, я переебал дохуя женщин, и прихватил пару твоих сослуживиц. Я пью с друзьями до поздней ночи, играю в карты-бильярд-боулинг, дерусь, езжу пьяный за рулем… Ты меня знала и до наших с тобой отношений, и знала на что шла. Это я! Я не знал, на что шел!

Ты спрашиваешь, почему я не стал жить у вас с твоей мамой? Я долго думал что ответить. И нашел ответ. Да, мы пытались… Я жил с тобой у твоей мамы четыре месяца, и пришел к выводу что твоя мама необразованная, тупорылая, старая пизда. Ах почему? А ты вспомни!..

- Дорогой, надо купить новый унитаз.
- Сколько надо?
- Семь тысяч. Мама сама выберет.
- Держи. Все, я по делам поехал.

Через четыре часа звонок:
- Дорогой, а ты сможешь сам бачок установить?
- Нахуй надо, я очко монтировать не собираюсь. Че денег не хватает?

- Хватает, но мама хотела сэкономить…
- Не стоит. Пусть сантехник делает, он профессионал.
- Хорошо.

И что, блядь? Что я увидел когда пришел домой вечером?! Пиздец блять нахуй!!! БОРДОВЫЙ унитаз блядь! Бор-до-вый. Я должен срать в бордовый унитаз!.. Пиздец. Эта хуйня в магазине, наверное, с открытия стояла, пока моя особо одаренная теща не пришла, и не купила. Дура блядь.

Ты конечно встала на сторону мамы. А мама… А мама сказала: «Зачем нужен белый унитаз, как у всех. Да в нем же каждую какашку видно.» Уважаемая теща! Санитарная техника делается белой, для того чтобы говно было ВИДНО! И чтобы его там НЕ БЫЛО, блядь! Чтобы не было видно гавна, надо было коричневый покупать. А если хочешь не как у всех - сри на кухне, сука. Или «хуй» на лбу напиши. Ни у кого нет, у тебя будет.

Я молчу. Я скромно молчу о наборе литературы в доме твоей матери. Донцова, Воронин, и еще сказки блядь. Всякие «Сикреты дамахазяйке» не считаются.

Еще я промолчу об обоях на потолке (!) нашей комнаты. Оранжевые… Сука блядь, с блестяшками!!! Мне хочется рыдать, когда я смотрю наверх. Поэтому я предпочитаю ночник люстре.

А ты помнишь ремонт на кухне? Твоя мама поехала в магазин, и купила розово-оранжевые обои в стиле «диско 80-х». Тоже, блять, с блестяшками!!! Я понял. Тогда, в очковом магазине, просто не было очка с блестяшками. Ну а хули, все срать веселее. Сорока-ворона, сука. А стол? Я сказал, что кухня маленькая, и надо просто небольшой обеденный стол, и три-четыре стула. Нет блядь! Совковая мечта тещеньки сбылась, и она купила уголок! Бегемотьих размеров. А на кухне два холодильника, и теперь открывается только один, или другой. Потому что надо ПОДВИНУТЬ ЕБАНЫЙ УГОЛОК чтобы открыть другой, соответственно блокируется дверь первого.

Ну есть конечно положительные черты. Твоя мама, например, посещает самодеятельность. Поет в хоре. Тридцать старых пелоток, и баянист. Название придумывать доверили теще. Богатая совковая фантазия дала плод под названием «Зазнобушки». Нет, ну пиздец… Зазнобушки блять. Без комментариев.

У твоей мамочки восемь классов образования, и это не из-за трудного детства, а из-за банальной тупизны. Ты единственная из семьи получила образование, и природный интеллект. Хуй знает где, но где-то затесался в твоем генеалогическом древе интеллигент. Наверное, долго не прожил, застрелился. Ты меня даже в шахматы выигрываешь, и знаешь много букв. И как бы то ни было, я тебя все равно люблю, и обязательно тебе позвоню. И ты приедешь через полчаса, я тебя знаю.

Ты все пытаешься понять почему я не храню тебе верность? Просто потому что, когда у тебя месячные, ты в жопу не даешь.

С любовью, твой муж.

Автор точно такая же ТП, только мужик. Истеричка, не больше.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 1.01.2013 - 09:21
 
[^]
СмакМайБичЯП
1.01.2013 - 09:21
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Цитата (Яповец2013 @ 1.01.2013 - 06:41)
Цитата
Ну так и в добрый путь, как говорится.Потому что иначе - через пару-тройку лет тебя уже не будут раздражать все те мелочи, которые раздражают сейчас, они тебя будут выбешивать. А подружка будет в недоумении хлопать ресницами и пытаться понять, что с тобой происходит. а финал хуевый, первая более-менее подходящая тебе по характеру, покажется той самой любовью, к которой сбежишь без оглядки на детей. И, скорее всего, ошибешься. Будут не чувства, а контрасты

КЭП правда в твоих словах, но скажи сколько в людях должно быть гноя, чтобы вместо того чтобы хотя бы мимо пройти обосрать мои слова, перевернуть их смысл и хоть каким то боком приклеит к моей истории, слово "неудачник"?
Или правда в поговорке "хочешь стать выше, опусти рядом с тобой стоящего"?

Хорошо есть понимающие люди, а то блеать барашка он приготовил, на жену ему похуй а я вроде как неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дружище, не обращай внимания на троллей вроде VVoldemar, такие ведут спор ради самого спора gigi.gif
 
[^]
VVoldemar
1.01.2013 - 09:23
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Дружище, не обращай внимания на троллей вроде VVoldemar, такие ведут спор ради самого спора

Хочешь тебя еще раз за мультирег забанят? Мне, конечно, прикольно, что у меня есть собственный хейтер, но лучше бы этот хейтер был малость поумней.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 1.01.2013 - 09:48
 
[^]
Яповец2013
1.01.2013 - 14:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 13
Цитата
Нетрудно, но выворачивать трусы на форуме не каждому в голову придет)))

Я не ношу трусы!

Кажется ваши трусы тут повисли.

А если серьезно, не вижу грязи в моем рассказе.

И не понимаю, отрицательного восприятия моего рассказа некоторыми читателями.
Что же прячете голову в песок, когда можно не воровать время друг у друга?
Конечно есть обстоятельства, при которых все усложняется.
Но моя ситуация, повторяюсь, дает право мне задуматься о том, чтобы дать возможность друг другу, найти тех КТО НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН.

Не нужно усматривать в моих словах, призыв к самокопанию и анализу проблем в отношениях. (хотя, это нужно делать регулярно, а особенно сразу после конфетно-букетного периода). Я написал СВОЮ СИТУАЦИЮ! По-моему доходчиво изложил.

Это не из серии "накопилось", здесь та самая "ошибка".
В рассказе я про себя маловато со знаком - написал.
Бывает, что я забываю носки у кровати, бывает вообще забываю где они.
Обувь в прихожей могу брошенной оставить, да мало ли еще чего!


Цитата
Мне недавно такой кардамон из прошлой жызни написал: я был дурак, блабла, не ценил, сейчас бы я так не сделал - в смысле, не ушел... Было смишно))) Хорошо, что ушел, катись колбаской в оливье. Ток воруют время у людей такие пробователи. А у женщин его и так немного.


Значит по вашему, у мужчин его больше чем у женщин?
Вообще то, каацца женщины дольше живут!
Времени на самом деле у всех поровну.
 
[^]
apollion
1.01.2013 - 14:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
ТС, признайся самому себе: все ее недостатки, которые ты перечислил, можно было обнаружить за 1-2 месяца совместного проживания и разговоров
"за жизнь". Так что же все-таки вас вместе держало? А точнее, удерживало тебя рядом с ней?
Любовь?
Попытки изменить девушку?
Или что-то еще?

Если это любовь, то, на такие мелочи: или закрывают глаза, или ищут взаимный компромисс в диалогах с любимой.
Если были попытки ее изменить - значит неудачные.

Когда найдешь ответ на эти вопросы, тогда же найдешь и выход из этой ситуации.

Это сообщение отредактировал apollion - 1.01.2013 - 14:30
 
[^]
smekalof
1.01.2013 - 14:46
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
ну и какого хуя разнылся тёртый калач?
не нравится - не живи!
она живёт а ты под неё подстраиваешься.
так кто из вас ***?
 
[^]
DrFreedomFree
1.01.2013 - 14:57
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Хуйня. Букав много, а жизнь-то намного проще. Не нравится, нет сил терпеть - разбежались да и всё, делов-то. Сам знаю такие примеры, но людей всё равно что-то должно вместе держать. У кого-то это половая ебля, у кого-то чистый прагматизм с извлечением личных дивидендов. Если нет вообще никакой заинтересованности и даже йух не стоит на партнера - это какое-то садо-мазо, только без малейшего смысла.
Осознал, проанализировал, что не хочешь больше жить с человеком - начинай новую жизнь, а не размазывай розовые сопельки по клавиатуре. Новый Год - хороший повод новых начинаний и расставания со всем ненужным.
Всем добра.
 
[^]
Яповец2013
1.01.2013 - 17:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 13
Цитата
Не нравится, нет сил терпеть - разбежались да и всё, делов-то.

Простота хуже воровства.

Вы что-нибудь об этом слышали?

Или в вашей жизни два цвета, черное и белое?

Ну если так, то мы по разному смотрим на вещи!
 
[^]
winter75
1.01.2013 - 18:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
ТС, ты ее просто не любишь. Вот и все. Если любишь - на эти мелочи не обращаешь внимания. А ты тут указал на ее недостатки и похвалил себя - ты же с этим миришься! Да хрена с два...и вообще, как в любом споре - нужно выслушать вторую сторону. Она бы видение проблемы с другого ракурса обрисовала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11577
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх