Помогите котёнку...и мне!)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kretsu
5.11.2012 - 22:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 228
самое главное - наказывать нельзя ибо кошак воспримет наказание, как наказание за то что сделала свои дела. т.е. "я ведь тока в туалет ходила, а за шо меня? буду прятаться и там свои дела делать". как тут и советовали, после еды последите за котейкой и как только намылится делать дела, сразу в туалет, после туалете - похвалить и дать вкусняшку.
 
[^]
Barmalley
5.11.2012 - 22:44
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата (kretsu @ 5.11.2012 - 21:35)
самое главное - наказывать нельзя ибо кошак воспримет наказание, как наказание за то что сделала свои дела. т.е. "я ведь тока в туалет ходила, а за шо меня? буду прятаться и там свои дела делать". как тут и советовали, после еды последите за котейкой и как только намылится делать дела, сразу в туалет, после туалете - похвалить и дать вкусняшку.

agree.gif

На счет блох. Немецкое Bolfо. Аэрозоль. Убивает блохов наповал. Причем даже тех, что успели сыпацца с кошачьего организма. cool.gif

Одна проблема - купить. Много "выпущено по лицензии" - а это уже гавно. moderator.gif
 
[^]
FedFed
5.11.2012 - 22:49
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
мой котэ тоже сначала сцал где ни попадя. потом просто вымыли все и полили хренью, которая запах отшибает. а часть обосцатого (коврик пластиковый из квадратиков у двери лежал, он на него насцал) сунул в лоток. котэ помаялся по квартире и обнаружил в лотке знакомый запах. с тех пор сцыт только в лоток. (коврик естессно потом выкинули)
 
[^]
hellroad
6.11.2012 - 09:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Цитата (alexey29 @ 5.11.2012 - 22:13)


p\s проблема правда возникла после года...он для туалета выбрал ванну...и что мы только не делали...ходит он теперь туда...но мы не против так как моем и дезинфекцию там делаем))) Ну вот видимо у него фобия с детства на большой лоток)))))))
удачи

знакомая фигня, мой Рыжий тоже ванную выбрал для туалета)) самое смешное, как он в дырочку попой пристраивается, чтоб послушать как там все журчит)
ну и "большие" дела тоже туда, совком все убираем и хлоркой)
от блох использую что для котов, что для собак- Фротлайн)
 
[^]
Ingwo
6.11.2012 - 09:28
Статус: Offline


Ярилла-гамадрилла

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3419
Цитата
С того дня - ни одной блохи или гниды.

Заебок, надо коробку таких в Думу закинуть rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2824
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх