Правила похода "налево"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ieroglif
5.11.2012 - 00:00
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
VREDNYJ
билять...я когда своих отправляю летом отдыхать, всем знакомым вру что с ними еду а сам 2-3 недели валяюсь в одних трусах на диване, пержу, смотрю футбол, мультики, порнуху, жру суши и пиццу, шляюсь по всяким злачным местечкам по ночам, не готовлю, посуду не мою, не выношу мусор и не отвечаю на телефон, отдыхаю, короче....но к моему огромному сожалению, не могу позволить себе такой отдых более чем на месяц в году, а в остальное время-то как-то надо отдыхать?!

Добавлено в 00:01
Ruzar
утомительно....но женщин (не баб) я люблю до невозможности, готов и потерпеть некоторые неудобства))
 
[^]
Limmon
5.11.2012 - 00:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
отбрехался потом еле-еле, типа друг попросил родственниц встретить....ужос сплошной. вот так вот и думай потом, чего больше приносят любовницы, удовольствия или седых волос...

Не верю, ваша жена наверняка все понимает и просто предпочитает не поднимать этот вопрос. Причины могут быть разные ... в том числе и то, что она вам тоже изменяет.
 
[^]
VREDNYJ
5.11.2012 - 00:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1872
Цитата (ieroglif @ 5.11.2012 - 00:00)
не могу позволить себе такой отдых более чем на месяц в году, а в остальное время-то как-то надо отдыхать?!


Да,как-то надо.
Я, например, с семьёй еду на Юг, к морю.
 
[^]
ieroglif
5.11.2012 - 00:08
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Limmon
я уверен в своей жене ровно настолько, насколько вообще возможно быть уверенным в человеке, которого знаю с 17 лет, с которым прошли через все и горе и радости...и да, более чем уверен что и она у меня не дура и обо многом догадывается...и прощает и понимает, потому что тоже знает меня с 17 лет, блин, уже еще 15 прошло а я все такой же))))

Добавлено в 00:10
VREDNYJ
у меня гиперактивный ребенок, гиперактивная собака, гиперактивная кошка и в меру активная жена...если я от них периодически отдыхать не буду, я сдохну))) и отдыхать мне интереснее так как я и описал а не по пляжам и пирамидам шататься.
 
[^]
Rugus
5.11.2012 - 00:13
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 106
Я пришел к выводу, что любая измена всегда, рано или поздно всплывет,аки гуано в чистой воде. Так вот, решение было принято, налаживать семейные отношения, так что на йух всех сторонних баб. Либо жена либо развод. Третьего не дано. ИМХО.
 
[^]
Fuffi
5.11.2012 - 00:21
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (ieroglif @ 4.11.2012 - 23:41)
ну... насчет дистанции я обычно так поступаю - просто говорю правду))) что женат, разводиться не собираюсь, дети для меня все, максимум на я могу ей предложить- хорошо провести время иногда....предохраняться? не, не слышал, предпочитаю спать с семейными женщинами, которых более-менее знаю, коллеги на работе, например, про которых с какой-то долей уверенности можно сказать что не шалавы...и которые знают что такое женская контрацепция, не все же нам страдать)))но иногда приходится использовать...сами понимаете, страсть, голову сносит и все такое....а вот насчет не палиться.....это дружище полный ппц и потеря потерь...даже зная что сижу дома с женой и ребенком, могут названивать, слать смс-ки и ломиться в аську - а когда ты уже взбесившись вылетаешь на балкон и орешь "что, бл*дь?!", обиженно мямлить что-то типа "ну я думала что вдруг ты не дома и можешь говорить"....после десятка пропущенных или сброшенных звонков...бывает и сам палюсь - забуду закрыть страницу с какой-нибудь гостиницей...или смс-ки подтереть)))а один раз так вообще, с любовницей встречал ее подружку на вокзале, встретили, идем к моей машине через дорогу, хорошо что не "за ручку", и прямо перед нами машина останавливается, пропускает, я вроде как голову поворачиваю, кивнуть, еще думаю. машина как у нас, а там моя сидит за рулем, с подружкой и обеих челюсти на полу и глаза по 5 копеек.....отбрехался потом еле-еле, типа друг попросил родственниц встретить....ужос сплошной. вот так вот и думай потом, чего больше приносят любовницы, удовольствия или седых волос...

А нафига женился тогда если все еще детство играет?
 
[^]
BenderGirl
5.11.2012 - 00:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 8
Ну зачем же так заморачиваться? если хочется потрахаться, так не проще сауну с шлюхами?
 
[^]
ieroglif
5.11.2012 - 00:22
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Fuffi да я о том что женился не жалею))) но женщин я от этого меньше любить не стал)))
 
[^]
Fuffi
5.11.2012 - 00:22
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (ieroglif @ 5.11.2012 - 00:08)
Limmon
я уверен в своей жене ровно настолько, насколько вообще возможно быть уверенным в человеке, которого знаю с 17 лет, с которым прошли через все и горе и радости...и да, более чем уверен что и она у меня не дура и обо многом догадывается...и прощает и понимает, потому что тоже знает меня с 17 лет, блин, уже еще 15 прошло а я все такой же))))

Добавлено в 00:10
VREDNYJ
у меня гиперактивный ребенок, гиперактивная собака, гиперактивная кошка и в меру активная жена...если я от них периодически отдыхать не буду, я сдохну))) и отдыхать мне интереснее так как я и описал а не по пляжам и пирамидам шататься.

Твоя жена тоже в тебе уверена))))
Ох, отольются тебе ее слезки, попомнишь.
Ну вот почему мужики высегшда считают что только им можно от семьи отдыхать? Ведь жене тоже , наверное, хочется такого отдыха... Что ж ты так то ее не уважаешь?

Добавлено в 00:23
Цитата (ieroglif @ 5.11.2012 - 00:22)
Fuffi да я о том что женился не жалею))) но женщин я от этого меньше любить не стал)))

Да женщин ты не любишь, на самом деле. любишь только себя и свои удовольствия. Тот кто любит женщин никогда не заставит их страдать. Тем более жену.

Добавлено в 00:27
Цитата (ieroglif @ 5.11.2012 - 00:00)
VREDNYJ
билять...я когда своих отправляю летом отдыхать, всем знакомым вру что с ними еду а сам 2-3 недели валяюсь в одних трусах на диване, пержу, смотрю футбол, мультики, порнуху, жру суши и пиццу, шляюсь по всяким злачным местечкам по ночам, не готовлю, посуду не мою, не выношу мусор и не отвечаю на телефон, отдыхаю, короче....но к моему огромному сожалению, не могу позволить себе такой отдых более чем на месяц в году, а в остальное время-то как-то надо отдыхать?!

Добавлено в 00:01
Ruzar
утомительно....но женщин (не баб) я люблю до невозможности, готов и потерпеть некоторые неудобства))

А жене не надо вот так отдыхать? Он у тебя не живая, что ли?
 
[^]
Ruzar
5.11.2012 - 00:46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Kiskanen @ 5.11.2012 - 00:53)
Ruzar У каждого свои причины для этого поступка, но сейчас не о них.

Почему ж не о них, тут все взаимосвязано, если нет причин шифроваться, то никто и не шифруется.
 
[^]
ieroglif
5.11.2012 - 00:50
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Fuffi
блин, ну ты и злобная тетка....жена моя отдыхает именно так как она хочет))) и если она выскажет желание отдохнуть как я, она так и будет отдыхать, но пока не высказывала)))
 
[^]
BenderGirl
5.11.2012 - 00:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 8
Цитата (Ruzar @ 5.11.2012 - 00:55)
Вот меня всегда удивляло, откуда столько сил у мужиков, бегать шифроваться, еще успевать жене уделить время и левым бабам, самим-то не утомительно?

меня удивляло другое, почему те же самые усилия не потратить на жену, чтобы как то обновить или возобновить былую страсть?
 
[^]
VREDNYJ
5.11.2012 - 00:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1872
Цитата (BenderGirl @ 5.11.2012 - 00:51)
Цитата (Ruzar @ 5.11.2012 - 00:55)
Вот меня всегда удивляло, откуда столько сил у мужиков, бегать шифроваться, еще успевать жене уделить время и левым бабам, самим-то не утомительно?

меня удивляло другое, почему те же самые усилия не потратить на жену, чтобы как то обновить или возобновить былую страсть?

Истину глоголишь!!!
 
[^]
Ванди
5.11.2012 - 00:57
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Давайте ща прям как открою тайну-то!
Мужчина! Да-да ты. И ты. И вон ты, в шарфике..
Ты это.. когда свою пипиську в чужую даму запихиваешь.. В эту секунду - будь уверен - в твоей жене на данный момент побывал уже не только ты.
"Бабу не проведешь..
Баба - она сердцем чует" © сами знаете кто.
Миф о том, что мужчины изменяют чаще, а дамы - реже - вам женщины придумали.
Да. Для вашего спокойствия.
А так да, они в вас уверены. И вы в них.
Засунул?
Поздравляю, рога на гвоздик повесь bravo.gif
 
[^]
ieroglif
5.11.2012 - 01:05
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Ванди личный опыт? а обобщать-то зачем...держи в себе, периодически вытаскивай и стряхивай пыль, авось пригодится)))
 
[^]
VREDNYJ
5.11.2012 - 01:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1872
Цитата (Ванди @ 5.11.2012 - 00:57)
Давайте ща прям как открою тайну-то!
Мужчина! Да-да ты. И ты. И вон ты, в шарфике..
Ты это.. когда свою пипиську в чужую даму запихиваешь.. В эту секунду - будь уверен - в твоей жене на данный момент побывал уже не только ты.
"Бабу не проведешь..
Баба - она сердцем чует" © сами знаете кто.
Миф о том, что мужчины изменяют чаще, а дамы - реже - вам женщины придумали.
Да. Для вашего спокойствия.
А так да, они в вас уверены. И вы в них.
Засунул?
Поздравляю, рога на гвоздик повесь bravo.gif

А от куда ты это знаешь?
 
[^]
ieroglif
5.11.2012 - 01:06
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
BenderGirl
VREDNYJ
а если все хорошо? и страсть есть и любовь и все остальное, но все равно мало - тогда что? по шлюхам да саунам?))
 
[^]
Ruzar
5.11.2012 - 01:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (ieroglif @ 5.11.2012 - 01:22)
Fuffi да я о том что женился не жалею))) но женщин я от этого меньше любить не стал)))

Чем человек от животного отличается? А тем что может контролировать себя, свои желаниея и инстинкты, т.е своим развитием, Если не может контроливать чем отличается? Нечем.
 
[^]
VREDNYJ
5.11.2012 - 01:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1872
Цитата (ieroglif @ 5.11.2012 - 01:06)
BenderGirl
VREDNYJ
а если все хорошо? и страсть есть и любовь и все остальное, но все равно мало - тогда что? по шлюхам да саунам?))

А что может дать тебе шлюха в сауне больше, чем твоя жена?
 
[^]
BenderGirl
5.11.2012 - 01:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 8
Цитата (ieroglif @ 5.11.2012 - 02:06)
BenderGirl
VREDNYJ
а если все хорошо? и страсть есть и любовь и все остальное, но все равно мало - тогда что? по шлюхам да саунам?))

Да бред какой то. не святая сама. и измены были. но когда с любимым (!!!) родным (!!!) человеком, то даже мыслей не было на других смотреть, хотя были вместе много лет.
и как то выход нашла - игры разные, места другие, ну и вообще кому рассказываю то? мальчики что ли? сами знаете что надо. просто лень.
Белье красивое подарите, отель снимите, да способов тысячи!!! Попробуйте хотя бы десять из них.
( и дело не в том, что я девочка и бла бла бла)
 
[^]
Ruzar
5.11.2012 - 01:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (ieroglif @ 5.11.2012 - 02:06)
BenderGirl
VREDNYJ
а если все хорошо? и страсть есть и любовь и все остальное, но все равно мало - тогда что? по шлюхам да саунам?))

Верная рука друг индейца)
 
[^]
ieroglif
5.11.2012 - 01:16
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Ruzar
о нет...я эту фразу в разных интерпретациях лет 20 уже слышу, тот еще баянище...лучше всех на это тебе бы ответил Зигмунд Фрейд, хотя я и сам справлюсь...то есть, по твоему, человека от животного отличает наличие/отсутствие персонифицированноного табу на удовлетворение собственных желаний?!

P.S. ошибки исправь, глаз режет.
 
[^]
Ванди
5.11.2012 - 01:16
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Личный опыт, да не тот.
Дамы, они тоже победами делятся. Хвастаются, наверное. А также палятся. В общем - не изменяет Меньшинство. И если сам гуляешь.. то... даже и не надейся. Хоть раз, да было.
 
[^]
BenderGirl
5.11.2012 - 01:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 8
Надень на жену зеленый парик и называй Марфушей. Вот тебе и другая женщина.
 
[^]
ieroglif
5.11.2012 - 01:21
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
BenderGirl
хотел бы я так же....что бы когда с любимым родным человеком - на других даже не смотреть))) не выходит.

Добавлено в 01:22
BenderGirl
зеленый парик и Марфушей?)) тебе именно это помогает?)) данунах....не верю))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5091
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх