Розовые сопли или как не потерять голову

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voodoopeople
4.11.2012 - 16:03
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 68
Лучше переждать, и когда тестерон в мозг бить перестанет, взвезишь всё. И наверняка останешься с семьей, ведь вспомни те чувства когда женился. Ведь была искра, любил жену, и более того хотел от нее детей, а про девицу, то мутная какая-то, с пивасей едет к другому мужчине остается допозда, при этом "дает" не знакомому мужчине. Не факт что искра перерастет в пламя, только потом будет поздно..
 
[^]
latentche
4.11.2012 - 16:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 19
Цитата (lazyivolga @ 4.11.2012 - 16:53)
Просто очень хорошая подруга?

Что же, интересно, могло так сплотить взрослого мужика и молоденькую девчонку из общежития?

Если подруга, то скорее всего, сама женщина об этом знает, женщины, умные и думающие женщины, хорошо чувствуют фальш. Если друг, то к чему такие метания? Друг на то и друг, чтобы понимать ))

И правда - прилежная студентка довольно условно может познакомиться с взрослым и состоявшимся мужиком, то есть, другом. Это явно неслучайно ))
Появилась масса сценариев развития ситуации, в которых слова любовь и жили долго и счастливо, отсутствуют.
 
[^]
scales
4.11.2012 - 16:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 487
Не торопись. влюбился в оболочку, а жить придется с душой. А если девочка знает цену своей красоте, то ты будешь не последним. Да и не станет порядочная девушка с первого взгляда в постель прыгать.
 
[^]
zte189
4.11.2012 - 17:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 33
как вариант - жена оказалась из тех, которые напрочь забивают на свой внешний вид и свою сексуальность - типа мужик рядом, ребенок есть - куда он денется. это не есть хорошо, это просто отвратительно. надо бы как то донести до неё мысль, что душа это конечно хорошо, но красота - вдвойне приятно. а кто из нас не захотел бы трахнуть такую девочку? правильно - все хотят)
 
[^]
Merei
7.11.2012 - 07:57
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 848
Итак. правильно ли я поняла - ТС видел деву один лишь только раз, в нетрезвом виде и крышу снесло?
Тогда по поводу возраста наврано. Ибо не может мужик в 30 лет такую хуйню пороть.
Хотя, видимо, он из разряда тех , кто влюбляется в смазливое лицо, а через два года пишет на форумах "Моя тупица задолбала меня пилить, я работаю, она тратить бабки, смотрит дом-2, нахуя я женился".
Головой нужно думать, а не головкой.
Не удивлюсь если с женой было так же. Влюбился! А оказался просто "пшик". А там уже ребенок и деваться некуда
 
[^]
Блоходав
7.11.2012 - 09:09
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Курточкачёрная кожаная с норковыми вставками...штаны какие-то чёрненькие и обувь. На шпильке, ботиночки такие по щиколотку.... Это всё на обалденной фигуре.Белые волосы по плечи и мать их.....БЕЗДОННЫЕ КАРИЕ ГЛАЗА. Я её описывать могу до бесконечности. Аромат её волос, легкий запах духов D&G light blue....Нежнейший голос, скромненькая, далеко не глупая девочка - ЯД

епт. даже Маринина так не умеет gigi.gif
 
[^]
vitaliyr2000
7.11.2012 - 09:13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Надо натрахаться до потери пульса прям чтоб через нехочу было .. тогда отпустит...
 
[^]
Bazuzuuu
7.11.2012 - 09:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 55
Ты вот если жену то не любишь, ты ее отпусти. Может из за тебя она свое счастье упускает. И забавляйся с такими девахами, как эта студенточка. Только вот что то мне подсказывает, что подстава это какая то. И опять же, если ты на такое ведешься быстро то опять же отпусти жену от греха подальше. Чтоб уж если сам пропадать будешь ни жену ни дочь в это не втягивать.
Есть у меня подруга хорошая. Так у нее муж такой же был. На все подобное падкий. Так она его выставила из дома, но с ребенком видаться не препятствовала. Спустя 4 года ее пороги не переставая обивает, вернуться хочет. Понял что зря он семью на такую променял. А вот подруга то молодец, щас вертит им как хочет. Потому что теперь у нее любовь к нему пропала. И счастлива она с другим, тем который ее ценит.

Это сообщение отредактировал Bazuzuuu - 7.11.2012 - 09:42
 
[^]
yoburgh
7.11.2012 - 10:04
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Merei @ 7.11.2012 - 07:57)
Итак. правильно ли я поняла - ТС видел деву один лишь только раз, в нетрезвом виде и крышу снесло?

ну ты еще скажи, что ему от водки и однообразия гормон в голову ударил, придумаешь тоже lol.gif
Нифига, это Она, большая, чистая, светлая, вечная... какая она там еще бывает среди ночь спьяну к молодым сочным студенткам lol.gif
 
[^]
Karl2233
7.11.2012 - 10:10
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
ТС, свою семью надо беречь dont.gif
а ты её разрушаешь moderator.gif
прокатись в метро, там таких барышень стопицот

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 7.11.2012 - 10:12
 
[^]
Akonit
7.11.2012 - 10:17
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2264
поДруга подкинула проблем, ссука©

Хорошая девочка из Оскола и сразу дает, чтоб уж не отвертелся...
 
[^]
3BepuK
7.11.2012 - 10:30
Статус: Offline


Мартовский кот

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 611
Чего-то я не совсем верю в такую историю. Я вообще скептически отношусь к такого рода постам.

1. Друг, скорее всего, твой ровесник. Тогда что общего между этой девочкой и твоим другом? Может я слишком пошлый, но в голове крутятся только околопостельные темы.
2. Вы договорились встретиться с другом, выпить пива. Зачем друг ведет с собой еще кого-то? Он тебе точно друг? Зовет с собой незнакомого тебе человека.
3. Эта девочка легко соглашается идти домой к незнакомому мужику? Однако!

Бред.
 
[^]
shaitan
7.11.2012 - 10:31
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
поможет только лёд! макать обе головы поочерёдно!
 
[^]
maarika
7.11.2012 - 10:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 209
девочка решила пойти по членам за хорошей жизнью))бывает
а на счет ума,умная сразу не дает,а завлекает,так что и в этом ты ошибся.
и поражают мужчины, кто сходу отгадывает название духов)
 
[^]
KLIFFA
7.11.2012 - 10:51
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Захотелось вот так взять и стукнуть ТС lol.gif
 
[^]
bygagashe4ka
7.11.2012 - 11:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 286
ИМХО не готов обрести семью-не заводи. Не нагулялся-не заводи. Зачем потом и себя и других мучить?????
 
[^]
felida
7.11.2012 - 11:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
на Light Blue мне сразу захотелось посмеяться и закрыть все это дело к ежам.

1. девонька при парне ездит домой к двум мужикам пиво пить? ну да. конечно. что я понимаю в принцессах.
2. друг ТСа ее просто сдает в наем хорошим друзьям с целью расширения круга знакомств и поиска спонсора (-ов). веками отлаженая схема.
3. дорогой ТС, полюбить за куртку с норковыми вставками и белые волосы? да в уме ли вы?

не скрою я тоже останавливаю взгляд на красивых парнях, даже поулыбаюсь и пококетничаю при случае. но люблю я своего и чтоб это изменить нужны совсем другие события нежели совместное распитие пива или дефиле в красивой одежде.
 
[^]
KdeV
7.11.2012 - 11:08
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Я, конечно, маловат для советов на эту тему, но думаю это просто на контрасте пока реакция-эрекция.
Жену своди в салон красоты и в магазин за одеждой и отобьет.
Да и зачем молодой приезжей девушке не бедный мужчина в расцвете сил с квартирой, пусть и женатый? Любовь!? Думаю нет.

Добавлено в 11:12
Цитата (Karl2233 @ 7.11.2012 - 11:10)
ТС, свою семью надо беречь  dont.gif
а ты её разрушаешь  moderator.gif
прокатись в метро, там таких барышень стопицот

Во-во. Так на каждую бросаться можно.

Я уже понял простую истину: женщин, которые реально с тобой потому, что любят, верны и готовы дарить тебе детей, надо беречь. Именно за таких женщин стоит при необходимости отдать здоровье и, наверное, жизнь.
А за таких вот, которые дают, кому-то под пиво вечерком, пожалуй, можно отдать пару десятков тысяч рублей на новый айфон и всё.

Это сообщение отредактировал KdeV - 7.11.2012 - 11:18
 
[^]
Plutoffka
7.11.2012 - 11:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 33
Цитата (TazikVrn @ 4.11.2012 - 09:52)



Сейчас в такси позвонил, девчонки, операторы сказали что последняя поездка с моего номера была как раз на ту улицу где эти общаги стоят.


Вот эту фразу я что то не пойму..Туплю?

По теме - все уже сказано. Автор протрезвел и сам сюда больше не заглядывал даже, потому что с трезвостью пришло осознание - новая знакомая просто бл*дь)
 
[^]
Иорета
7.11.2012 - 11:17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
"Если б я был султан, я б имел трёх жён ..." cry.gif
 
[^]
Школьница
7.11.2012 - 11:22
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8388
Цитата
1. девонька при парне ездит домой к двум мужикам пиво пить? ну да. конечно. что я понимаю в принцессах.

девушка высоких моральных норм!абсолютно адекватная и знающая себе цену... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Школьница - 7.11.2012 - 11:23
 
[^]
nisan
7.11.2012 - 12:05
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
Цитата
Что же, интересно, могло так сплотить взрослого мужика и молоденькую девчонку из общежития?

Шашки! (игра в поддавки smile.gif)
p.s. ТС - не надо тебе ехать в Иваново, ой не надо! smile.gif
 
[^]
Херакстаз
7.11.2012 - 12:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 21
по-моему, друг вполне мог не зря взять знакомую с собой...а если он ещё знает вкусы в отношении женского пола и что жена нелюбимая, то, вполне возможно, что не всё так уж случайно вышло........надо подождать, может отпустит - чувства ведь они переменчивы и непостоянны (хотя бывает, что приходится прилагать неимоверные усилия и количество времени, чтобы из сознания вытряхнуть кого-то, очень уж крепко заседает)......понятно рвение к новому, тем более, если так тянет, жена уже совсем неинтересна (кста, если к жене нет любви, то такие ситуации будут возникать...и не раз), оно было бы всё проще, если бы не было дочки - тут уж о ней надо подумать, она, я думаю, точно не хочет видеть папу по выходным и праздникам...........а вопче, в таких ситуациях однозначно не скажешь, можно только высказать своё мнение, а действительно знать и чувствовать правильность принимаемого решения может только тот, кто в этой ситуации непосредственно оказался, но, опять-таки, трезвому мышлению и интуиции мешают эмоции....

Это сообщение отредактировал Херакстаз - 7.11.2012 - 12:26
 
[^]
Жижа
7.11.2012 - 12:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 184
о даааа-это лубовь!!!без вариантов,хули!!!
 
[^]
evadamova
7.11.2012 - 12:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Это не любовь....это влечение...короткая влюбленось...Кстати путая эти понятие некоторые дурочки и женятся)))))а потом ..а потом развод...раздел...короче глаза открываются
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5364
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх