Об отношении полов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLIFFA
31.10.2012 - 14:56
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Все время задаю себе этот вопрос, почему?
 
[^]
dim4eg123
31.10.2012 - 15:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 638
А я не нахожу ни хороших, ни плохих, что со мной не так ?)
 
[^]
BoOmBoX174
31.10.2012 - 15:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 179
тож кстати не пойму почему так? вот вроде девка норм всё при ней,а ума у конарейке на йух не намотаешь,другие же не взрачные,мрачные,шмотки не понятно какие одела,но общаться с ними одно удовольствие. Или мб я не с этой планеты,помогите мне!!!!!!!!!! cry.gif
 
[^]
Юнона
31.10.2012 - 15:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Старая избитая фраза - противоположности притягиваются. Но - верная.
Между однонаправленными людьми может быть душевная связь, но никогда не будет страсти. А жизнь без страстей - пресна и неинтересна.
 
[^]
Ayova
5.11.2012 - 12:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 76
Да, тоже в свое время попадались одни уроды моральные, я даже на какое-то время усомнилась в наличии нормальных МУЖЧИН...
Но, со временем встретила своего любимого, он и опроверг своими действиями, устоявшийся в моей голове шаблон "все мужики козлы".
Сейчас понимаю, что далеко не все, да и среди женщин БАБ хватает)))

А по поводу зарплаты - я со своим суженым в одной компании, да и в одном отделе работаем, поэтому периодически или он за меня зарплату получает, или я за него. Какая разница кто забирает эту зарплату, если потом все деньги оказываются в одном ОБЩЕМ кошельке(доступ к которому имеем оба в равной степени)?
 
[^]
latentche
5.11.2012 - 14:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 19
Я вот такая же, как эта девушка.Я как та скала в Спарте - всех некрасивых и больных мальчиков сбрасывают ко мне.
Может у девушки комплексы, когда считаешь, что вот это - мой уровень, а для мужчин получше я недостаточно красива, уверена и умна. Так что девушке нужно просто поменять к себе отношение.
 
[^]
LOSHPET
5.11.2012 - 14:18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
Цитата (котофеичч @ 31.10.2012 - 09:38)
Да вот только один ответ в голову лезет - равновесие соблюдается.

Но, если серьезно - чужая душа Потемкин. Не знаем мы какие тараканы водятся в головах у людей и подталкивают их на всякие глупости

Согласен абсолютно. К примеру. У моей жены есть младшая сестра. Красавица, умница и т.д. Так в её жизни мужчины - исключительные ублюдки, наркоманы, аферисты. Нормальные ей не нравятся - скучно.
 
[^]
Kiki903
5.11.2012 - 14:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 8
знаете это от того,что если бы было все идеально было бы скучно,у меня есть знакомая,она САМА и дочь вырастила,и ремонт сделала,и на 2х работах трудится,ей всего лишь 30 лет,и машину купила,и еще много чего сделала,НО при этом она вышла не за того,развелась сейчас снова с ним... потому что ей так удобно,и он бил ее,не работал,дочерью не занимался,зато всем сейчас хорошо....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3838
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх