Это ли не самоуправство?, Сегодня во всех магазинах Оренбурга.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yoburgh
27.09.2012 - 09:27
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
яка трагедь faceoff.gif
 
[^]
Andariel
27.09.2012 - 09:29
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
У нас на все праздники ограничивают продажу спиртного. Ничего, никто не умер. Зато в городе после мероприятия чисто и бутылки битые не валяются. Фанаты футбольные морды друг другу набьют и без бухла, уж поверьте. Но кричать о том, что "несправедливо запретили продажу алкоголя на целый ОДИН день" - это просто не умно, честное слово.
 
[^]
BattlePorQ
27.09.2012 - 09:31
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57359
Цитата (krust @ 27.09.2012 - 08:52)
А вообще не понимаю я что за горе не смочь купить выпить один день. Если у тебя праздник, можно и заранее купить.

А если я пива хочу после работы выпить? Его-то заранее не купишь...
 
[^]
maxweed
27.09.2012 - 09:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 29
Цитата (Коляш @ 27.09.2012 - 10:24)
Цитата (maxweed @ 27.09.2012 - 10:16)
Цитата (n0mad30 @ 27.09.2012 - 09:47)
ой блять, блевануть охота когда такое дерьмо читаю, распустил сопли блять, соску с пойлом на целый 1 день отобрали (!!!), гляди не сдохни там от абстюхи, отпишись по факту следующей попойки, чтоб все знали что ты не издох от отходняка там.

Слыш ты долбаеб! Речь то не про бухло, и не пр то как кому выпить, а про то что какой то хуй у власти почувствовал себя црьком и делает что хочет на местном уровне.

но делает то правильно ???
Если вы согласны что правильно то к чему вообще весь этот разговор
или вы синьку защищаете все таки

Я синьку не зазищаю, сам против этих набуханых уродово. Я за кулютуру пития. Но посмотрите на это с другой стороны. Давайте отойдем от темы кто сколько бухает и взглянем на это с точки зрения бизнеса. Наример я хозин магазина, специализированного ислючительно на продаже спиртного (Я СКАЗАЛ НАПРИМЕР). И какого я должен терпеть убытки?
 
[^]
wenpaxan
27.09.2012 - 09:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 149
Хоть один день в трезвости проведете
 
[^]
Merf
27.09.2012 - 09:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 352
maxweed
Ну так это и сделано в угоду супермаркетам, а их владельцы сами знаете кто. И да, все ларьки закрываются, и много людей остались без работы.
 
[^]
BiteOfSnake
27.09.2012 - 09:47
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Вот мне не понятно, в чем проблема. 10 лет назад (как женился второй раз и ребенок появился) бросил пить спиртные напитки вообще, чтобы мой сын имел правильный пример перед глазами. Он свысока смотрит на своих одноклассников с пьющими папашками (или мамашками).
Зачем вообще нужны эта водяря и всяческий пивасик при нормальной жизни?
ДА, лет 10 до завяза я пил очень и очень много, в разнообразные истории "веселые попадал", на "сутках" сидел, работы менял часто (иногда выгоняли, иногда самому было стыдно и уходил). А теперь за 10 лет я 8 авто поменял, на работу хорошую пригласили. Совершенно независим ни от каких праздников, корпоративов и т. п. Смотрю на подпитые физиономии, пью водичку или сок и радуюсь, что мне по херу все их проблемы завтрашние (и сегодняшние).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2556
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх