Сайты знакомств, Трезвая оценка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
massadig
28.07.2012 - 11:38
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Цитата (FreshTea @ 28.07.2012 - 11:05)
Цитата (СукоФрукт @ 28.07.2012 - 09:50)
не правда....очень многие женщины наоборот не хотят виртуальной переписки...какой то бред написал

Да это он свой опыт описал, че тут непонятного ) Начал кому-то стихи строичить, девушка "съехала" потихоньку, так как видит, что чувак зашел дальше, и вобще они час назад познакомились и он ей понравиться ещё не успел. Это её естественная реакция в таких случаях.

А потом он пишет в пункте 5 своего опуса "А ещё их пугает романтичные поступки. ПУГАЮТ. Если малознакомый парень написал ей стихи, или придумал романтичный сюрприз, чтобы очаровать, сделать приятно - они не то что порадоваться или поблагодарить.. Они молчат, и избегают таких парней.". shum_lol.gif

Видел кучу приличных женщин. Без тараканов в голове, симпатичных.
 
[^]
Shefango
28.07.2012 - 11:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 45
Да речь то вроде ТОЛЬКО о сайтах знакомств а не о личной жизни ТС, которая не удалась:) Слава богу что на сайтах сидит не более 10% женского полу.
У меня двое детей, жена красавица, парочка запасных аэродромов имеется. Найти ещё, не проблема. Но я тоже иногда заглядываю на подобные сайты.
Так что не все кто лезет на сайты знакомств - неудачники:)

Это сообщение отредактировал Shefango - 28.07.2012 - 11:50
 
[^]
topor49
28.07.2012 - 12:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 164
Да их и в обычной жизни дохуя. Согласен, приличных, умных и самостоятельных баб - примерно 10%. Остальные - ищу спонсора/йаванилько/йамолодаямамахочузамуж/и т.д...
Причем заметил - как только хочешь (именно хочешь) с кем-нибудь познакомиться - ниче хорошего из этого не выйдет. И на учебе пробовал, и на работе, и на отдыхе... Все путёвые знакомств происходят случайно.
 
[^]
nastuha
28.07.2012 - 12:09
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
Мужчины не лучше:
1) Мастера массажа/кунилингуса, с первого же сообщения предлагающие свои услуги
2) Старые пердуны, желающие молодого тела. Сюда же относятся всякие турки, из русских слов знающие только "ты такая красивая"
3) Мазохисты (сама была удивлена, отчего так много "мужиков" получают удовольствие от того, что их бьют, унижают и заставляют уборку делать)
4) Тем, кому скучно. Как правило офисные работники. Сидят на поболтать от нечего делать. Самая адекватная категория.
5) Не очень симпатичные внешне и от того закомплексованные молодые люди. С ними даже как-то и поговорить не о чем.

Это сообщение отредактировал nastuha - 28.07.2012 - 12:11
 
[^]
topor49
28.07.2012 - 12:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 164
Цитата
5) Не очень симпатичные внешне и от того закомплексованные молодые люди. С ними даже как-то и поговорить не о чем.

А о чем можно говорить с симпатичными и НЕЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМИ?
 
[^]
saraksh
28.07.2012 - 12:19
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (topor49 @ 28.07.2012 - 12:13)
Цитата
5) Не очень симпатичные внешне и от того закомплексованные молодые люди. С ними даже как-то и поговорить не о чем.

А о чем можно говорить с симпатичными и НЕЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМИ?

Правильно! Какие разговоры? shum_lol.gif
Сразу в койку! fucking.gif
 
[^]
lazyivolga
28.07.2012 - 12:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Правильное название топика, классификация женщин, с которыми у меня не сложилось.
Да-да-да - автору не дают, но виноваты, конечно, в этом только "лень, тупость и мерзость, которая расплодилась в душах многих людей".
Ну, вы же видите, парень-то не урод и не дибил, а кроме этого, может написать вам стих, дайте ему уже кто нибудь, ну пожа-а-а-а-а-луйста.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 28.07.2012 - 12:25
 
[^]
Яделаюжесть
28.07.2012 - 12:33
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
прослеживается в тексте какаято жуткая обида ТС на весь белый свет... баба кинула штоле?

у меня например есть несколько девочек именно с сайта знакомств, к которым Я периодически в гости заезжаю... мне с ними комфортно и им со мной,причем они не шлюхи.. и в свое время Я прикладывал усилия чтоб их добится... так получилось что победила совсем другая )))... теперь мы с ними просто "друзья" ....

Я кстати даже деньги постоянно в сумку втихоря им закидываю... сами не берут козы ))) .. а мне приятно побаловать их ...

так что ТСу надо както изменить свое там поведение... Люди не магниты и +,- не всегда притягиваются... гораздо чаще говно притягивается к говну..

так же как и в остальной жизни надо уметь отсеивать хлам... а то можно и с бот-анкетами пол дня пиздеть и жаловаться что телефон не дает ))))
 
[^]
Teo
28.07.2012 - 12:37
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
только встретив женщину, которая одним взглядом убивает наповал остатки инстинкта самосохранения, можно рассчитывать на что-то действительно серьезное, затяжное и, скорее всего, счастливое ...
 
[^]
k3rnl
28.07.2012 - 13:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 69
Цитата (luis74 @ 28.07.2012 - 11:34)
Всем спасибо за отзывы.
Я не школота, мне 26 лет

и это говорит человек у которого ник Luis74!
да тебе все 37! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
qweqweqwe123
28.07.2012 - 13:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
забыл ищущих папашу своему ребенку...
 
[^]
OlderPepper
28.07.2012 - 13:35
Статус: Offline


Аффтар! Ты охуенен!!!

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 0
Цитата (luis74 @ 28.07.2012 - 12:34)
Всем спасибо за отзывы.
Я не школота, мне 26 лет, не Принц и не Бог (как некоторые ехидничают, видимо раз так ЗАДЕЛО вас, значит нашли себя в одном из пунктов), обычный парень. Неидеален, как и все люди.
Сижу там, так как расстался с девушкой, а виртуальный мир - один ИЗ вариантов найти новую. (Предыдущую тоже нашёл через инет, были серьёзные отношения и т.д. Просто не сошлись характерами) В интернете удобнее тем, что во время работы/перерыва можно пообщаться с новыми людьми.
В реале - конечно тоже смотрю, но не всё так просто. В те редкие моменты, когда я был свободен и гулял по паркам, ТРЦ и т.д. - пока не встретилась достойная кандидатура. Раньше было проще, когда работал в женском коллективе )) А сейчас, с возрастом, и гулянок меньше стало, и по-работе молодые/красивые/умные особо не попадаются.
Вообще, я не напрягаюсь по поводу девушек, для секса у меня есть, а для любви - если залужу, то обязательно боги пошлют мне замечательную леди )
Всему своё время.
Заметку эту написал не для того, чтобы поныть, у меня всё пучком, а чтобы люди маленько задумались о жизни, о морали в обществе, вот и всё.
И не надо говорить, что на сайтах знакомств одно дерьмо. Виртуальность- это отражение реальной жизни. Да, там много плохого. Но и хорошее тоже есть.

Тем, кто орёт "вылазь из своих инетов в реальную жизнь" - а вы сами-то что делаете в инете, да ещё читаете мои каракули, если такие охрененно модные и реальные?

Автор, автор...

Сайты знакомств
 
[^]
procrastinator
28.07.2012 - 13:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
"исследования показали что примерно третья часть женщин на сайтах знакомств готовы "дать" на первом свидании."
 
[^]
topor49
28.07.2012 - 13:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 164
Цитата
"исследования показали что примерно третья часть женщин на сайтах знакомств готовы "дать" на первом свидании."

Ни для кого не секрет. Вопрос надо ставить "Кому?" и "Что она получит взамен?"
 
[^]
trinashkin78
28.07.2012 - 14:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 132
Автырь одинаково фееричен как в своей обличающей ногописи над прекрасными комментами, так и в комментах.

- Заметку я написал не для того, чтобы поныть, у меня все пучком, а чтобы люди маленько задумались о жизни, о морали в обществе, вот и всё. - чуть позже объяснял автырь.
- Во что сейчас превратились наши русские девушки, которые всегда были самыми лучшими в мире... - резво начинал автырь.
И этого достаточно.

Послушайте, милый друг. С таким же пафосом можно городить чепуху, что вчера ночью по пути из туалета в комнату вы уебались ногой об стиральную машинку - и ффсьо, пездец, теперь нас точно ждет восстание машин, оно началось, мы все умрем.

Вы собрались поговорить о морали и жизни, заодно обсудить скатившихся в пропасть пороков и какой-то там еще хуйни РУССКИХ ЖЕНЩИН на примере пары-тройки бездельниц с сайтов знакомств. Это нормально?

По секрету. У вас не будет хорошей женщины. Пока, по крайне мере. Вы самый поганый и пугающий из вариантов знакомств - все-и-всегда-заебывающий. Я приберегу свое время, не стану пускаться в подробные объяснения. Но такой вывод совершенно очевиден, достаточно вас почитать.

Весь ваш пост (а затем и выступление в комментах) - это манифест собственной глупости, приправленный полученными на СЗ обидами, и эту аццкую смесь вы бессовестно выставляете на обозрение.

Постеснялись бы, ну.

Это сообщение отредактировал trinashkin78 - 28.07.2012 - 14:09
 
[^]
Defua
28.07.2012 - 14:46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 919
хочется спросить:

- что друг наболело?
не дают уже даже в интернете?
 
[^]
bolide
28.07.2012 - 15:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
ну в общих чертах так и есть, только в реале оно на деле точно также)
 
[^]
ElGringo
28.07.2012 - 15:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Похоже на классический случай "в интернете кто-то не прав!!11" Ну торчишь ты на какой-нибудь мамбе, ну составляешь ты для себя какой-то списочек... Больше всего в таких людях вздрачивает желание заставить этот списочек вызубрить как можно большее количество посторонних людей. И это томное "ах я уже пожил и посмотрел...", "ах нравы, вы только почитайте свет моей истины и сразу поймёте... А если не дурак то и задумаетесь..." Философы доморощенные с только им кажущейся способностью читать между строк и видеть всю широту глубин.
 
[^]
apogrifa
28.07.2012 - 15:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
была я на сз 4 дня.
а знаете почему? встречалась с парнем, на разных концах Москвы жили, то он ко мне, то чаще я к нему (у него собака, оставить боялся всегда)
почти год так ездили. в итоге я и говорю - давай может вместе жить? у меня или у тебя... ну давай, говорит. только я шкаф сделаю, а то твои вещи некуда класть и переедешь ко мне. сделал шкаф, я приезжаю, открываю - а он его своими вещами забил) я говорю - съезжаемся? -давай время, я пока не готов.
ух.. е-мое. нет, так нет.
а любила его, и вообще с мужчинами не общалась. вообще. а тут ушла. и вот где мне искать партнера для жизни, того, о ком заботиться и кого любить? сз...
 
[^]
semerkin2107
28.07.2012 - 15:18
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата
apogrifa

а соцсети разве не СЗ??
 
[^]
KLIFFA
28.07.2012 - 16:33
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
не Принц и не Бог (как некоторые ехидничают, видимо раз так ЗАДЕЛО вас, значит нашли себя в одном из пунктов)

deg.gif ададада конечно pray.gif

Цитата
. гораздо чаще говно притягивается к говну..

deg.gif

нытик
 
[^]
chezaro
28.07.2012 - 21:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Сколько развелось любителей "классифицировать". Афтар, не думаешь, что тебя тоже кто-нибудь классифицирует, сделает заметку в тетрадке, да бирку на палец ноги оденет, ась? Кто-нибудь ваще слышал такое выражение "не судите, да не судимы будете", а? Ваще-ваще не модно стало жить без понтов и выебонов?
 
[^]
Perefly89
28.07.2012 - 21:39
Статус: Offline


Жена Podonka

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 56
может хватит обращать внимание не девушек не достойных внимания? лучше ищи нормальную девушку для себя в жизни, а не в инете.
сколько будет идти борьба между мужчинами и женщинами? феминизм, эгоизм, жадность, высокомерие и прочее - вот наши враги, а не человеки!
 
[^]
Яделаюжесть
28.07.2012 - 21:50
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
Цитата (KLIFFA @ 28.07.2012 - 17:33)
. гораздо чаще говно притягивается к говну..[/QUOTE]
deg.gif

нытик

...еще какой .. ужасная ситуация ... в 28 лет практически девственник ((( ужас...
 
[^]
Franke
28.07.2012 - 21:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 346
Цитата (trinashkin78 @ 28.07.2012 - 15:08)
Автырь одинаково фееричен как в своей обличающей ногописи над прекрасными комментами, так и в комментах.

- Заметку я написал не для того, чтобы поныть, у меня все пучком, а чтобы люди маленько задумались о жизни, о морали в обществе, вот и всё. - чуть позже объяснял автырь.
- Во что сейчас превратились наши русские девушки, которые всегда были самыми лучшими в мире... - резво начинал автырь.
И этого достаточно.

Послушайте, милый друг. С таким же пафосом можно городить чепуху, что вчера ночью по пути из туалета в комнату вы уебались ногой об стиральную машинку - и ффсьо, пездец, теперь нас точно ждет восстание машин, оно началось, мы все умрем.

Вы собрались поговорить о морали и жизни, заодно обсудить скатившихся в пропасть пороков и какой-то там еще хуйни РУССКИХ ЖЕНЩИН на примере пары-тройки бездельниц с сайтов знакомств. Это нормально?

По секрету. У вас не будет хорошей женщины. Пока, по крайне мере. Вы самый поганый и пугающий из вариантов знакомств - все-и-всегда-заебывающий. Я приберегу свое время, не стану пускаться в подробные объяснения. Но такой вывод совершенно очевиден, достаточно вас почитать.

Весь ваш пост (а затем и выступление в комментах) - это манифест собственной глупости, приправленный полученными на СЗ обидами, и эту аццкую смесь вы бессовестно выставляете на обозрение.

Постеснялись бы, ну.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Сайты знакомств
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8288
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх