Либералы России о зарплатах преподавателей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Masquerade
26.07.2012 - 14:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 135
Вашу ж мать...
Только экономистам походу у нас в стране живётся хорошо, они молодцы, знают где спиздить, а учитывая, что каждая шаражка имеет Экономический факультет, куда идут толпами молодые мажоры и папиными кошельками.
Учился в Тимирязевской Сельскохозяйственной Академии, так там на экономике сплошь чурки были, которые размахивали дорогими мобилами и посылали нахер преподавателей. А мы сутками втыкали в учебники, что бы не завалить Морфологию...

Хули экономисту жаловаться, ему махная лапа подарит пачку вечнозелёных, что бы сдать экзамен.

Подумать только ЭКОНОМИСТ в СЕЛЬХОЗ Вузе, откуда у них столько понтов то? На Лумумбу не хватило что ли?

Не поймите не правильно, не все экономисты такие вот моральные уроды, но их коэффициент гораздо выше, по моим личным наблюдениям.

Это сообщение отредактировал Masquerade - 26.07.2012 - 14:10
 
[^]
Proanti
26.07.2012 - 14:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 773
Цитата (rockin @ 26.07.2012 - 14:01)
Я вот лично ни хера не понял.
На рынке труда у нас рынок. Хочешь - иди, хочешь - не иди.
Если мне завтра скажут "Знаешь, Саша, давай-ка за 11 тыр поработай" я скажу "ГЫГЫЛОЛ, идите нахуй" и уйду к другим.

Мне тоже много чё нравится. Мне нравится физический труд (!), но за него ни хера не платят, поэтому я работаю мозгом, за него платят больше.

А пока у нас полстраны ТЕРПИЛЫ, ни хера из страны не получится. Вот этот хер с зарплатой 11 тыр - чё он там сидит? Послал и ушёл.
Ценить надо себя, своё время!

Вот поэтому нужны профсоюзы, а у нас их нет. Вернее есть пропутинская организация, но это профсоюзом не назовешь.
 
[^]
winnerman86
26.07.2012 - 14:10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 151
Цитата (EnglishLady @ 26.07.2012 - 14:08)
ИМХО,видео ни о чём... Вот что этот молодой преподаватель доказать пытается?Что зарплаты маленькие?Это и так все знают. А главное кому он это доказывает? там такие "политики" собрались,что складывается впечатление,что преподавателя они первый раз увидели на этой программе...

кто то должен начать, говорить, респект преподу мужику!
 
[^]
EnglishLady
26.07.2012 - 14:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 24
winnerman86,ой не тем он это начал говорить,ой не тем...они ж дубы явные..."подработай,крутись,курсы организуй"...они даже не слушали его,гнули свою линию

Я сама препод начинающий,обидно же...
 
[^]
b0ris
26.07.2012 - 14:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 39
Когда человек выбирает профессию преподавателя в ВУЗе он меньше всего думает о деньгах. Денег сразу на такой работе заработать не получится. Сначала придется ного вкладывать. Кандидатская диссертация обходится в провинции минимум в 100 килорублей. Это только банкеты, публикации и т.д. Человек при этом научную работу пишет САМ! Приходится подрабатывать. Если есть еще и семья, то довольно непросто. Времени не хватает. Естесственно все это сказывается на качестве обучения. Просто некогда давать качественные знания студентам. Как следствие недостаток качественно образованных выпускающихся специалистов и повальная коррупция среди профессорско-преподавательского состава. Если государство в ближайшее время не примет меры — высшее образование просрем-с.

Это сообщение отредактировал b0ris - 26.07.2012 - 14:19
 
[^]
Belgorodec
26.07.2012 - 14:18
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Ключевая фраза: "Кто будет преподавать, если не Я?" Я вот тоже являюсь сыном профессора, д.т.н.'а и могу сам на себе ощущать ту силу, с которой разрушают нынешнее образование. Хорошо что я уже поулчил высшее. Дальше будет хуже, если ничего не менять
 
[^]
try
26.07.2012 - 14:20
Статус: Offline


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 2499
Ну правильно, только у чиновников должны быть охуенные зарплаты и откаты, они хотят жить заебись, а остальные пущай за копейки барахтаются. А это хрен из мгу вообще юморист коммерсант хуев.
 
[^]
Masquerade
26.07.2012 - 14:23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 135
Цитата (b0ris @ 26.07.2012 - 14:18)
Когда человек выбирает профессию преподавателя в ВУЗе он меньше всего думает о деньгах. Денег сразу на такой работе заработать не получится. Сначала придется ного вкладывать. Кандидатская диссертация обходится в провинции минимум в 100 килорублей. Это только банкеты, публикации и т.д. Человек при этом научную работу пишет САМ! Приходится подрабатывать. Если есть еще и семья, то довольно непросто. Времени не хватает. Естесственно все это сказывается на качестве обучения. Просто некогда давать качественные знания студентам. Как следствие недостаток качественно образованных выпускающихся специалистов и повальная коррупция среди профессорско-преподавательского состава. Если государство в ближайшее время не примет меры — высшее образование просрем-с.

У нас всю жизнь строилось образование на таких вот альтруистах и с каждым годом они находятся, за что им большое спасибо.
Писец будет, если начнут эту систему образования дальше кроить с обязательными физкультурами и ОБЖ, остальное по остаточному принципу. Тут уже и альтруисты не помогут sad.gif
 
[^]
EnglishLady
26.07.2012 - 14:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 24
поэтому чаще всего и приходится работать "за идею"
 
[^]
winnerman86
26.07.2012 - 14:23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 151
Цитата (EnglishLady @ 26.07.2012 - 14:18)
winnerman86,ой не тем он это начал говорить,ой не тем...они ж дубы явные..."подработай,крутись,курсы организуй"...они даже не слушали его,гнули свою линию

Я сама препод начинающий,обидно же...

крепись солнышко! у меня мама учитель, какой херни, извини за мой английский, только от неё не слышишь, про реформы, про тупых и наглых детей, и при чём каждый божий день! bravo.gif
 
[^]
Rapier
26.07.2012 - 14:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 156
Усатый ваще охуел. Если парню нравится работа, но не нравится зарплата, то он может остаться и начать брать деньги за оценки со студентов. Тогда к усатому в банк пойдут работать одни долбоебы, сам за них все делать будет.
 
[^]
Masquerade
26.07.2012 - 14:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 135
Цитата (winnerman86 @ 26.07.2012 - 14:23)
крепись солнышко! у меня мама учитель, какой херни, извини за мой английский, только от неё не слышишь, про реформы, про тупых и наглых детей, и при чём каждый божий день! bravo.gif

Для профилактики наглых детей, я бы вернул порку, пусть хоть в школе их научат быть людьми, раз дома этого не могут
 
[^]
winnerman86
26.07.2012 - 14:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 151
Цитата (Masquerade @ 26.07.2012 - 14:25)
Цитата (winnerman86 @ 26.07.2012 - 14:23)
крепись солнышко! у меня мама учитель, какой херни, извини за мой английский, только от неё не слышишь, про реформы, про тупых и наглых детей, и при чём каждый божий день! bravo.gif

Для профилактики наглых детей, я бы вернул порку, пусть хоть в школе их научат быть людьми, раз дома этого не могут

не получиться, сейчас каждый отпрыск, знает, что их нельзя трогать, и каждый учитель и преподаватель тоже, это подсудное дело! dont.gif
 
[^]
russianzmey
26.07.2012 - 14:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 515
Бля ну что там за ЧМО в очечках и пафосной рубашёнки? Будущая элита России? Которая в случая Большого Кипяша первым делом свали в лондон? И этот гандон смеет критиковать честного препода! Бля, да я все боле и боле ненавижу наши власти...
 
[^]
EnglishLady
26.07.2012 - 14:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 24
В том то и дело,что сейчас к детям и притронуться нельзя. Родители,пардон,сплошное быдло, и если детей воспитывать хоть как-то начинаешь, родители сразу накидываются "Ах,вы моему чаду слишком резко замечание сделали!" А ничего,что это чадо бегает,всех кусает и царапает до крови?

Я в садике частном работаю,и мне страшно, когда я вижу некоторых представителей нового поколения

Это сообщение отредактировал EnglishLady - 26.07.2012 - 14:32
 
[^]
Spindle
26.07.2012 - 14:32
Статус: Offline


ЯПнавсегда

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 831
Это же какой бред несут.Ну конечно легко базарить когда ты чего то с банками связан и в МГУ преподаешь экономику!
 
[^]
winnerman86
26.07.2012 - 14:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 151
Цитата (Spindle @ 26.07.2012 - 14:32)
Это же какой бред несут.Ну конечно легко базарить когда ты чего то с банками связан и в МГУ преподаешь экономику!

нести бред, под кокаином, к сожалению их профессия, очень жаль, что их до сих пор земля носит!
 
[^]
Masquerade
26.07.2012 - 14:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 135
Цитата (EnglishLady @ 26.07.2012 - 14:31)
В том то и дело,что сейчас к детям и притронуться нельзя. Родители,пардон,сплошное быдло, и если детей воспитывать хоть как-то начинаешь, родители сразу накидываются "Ах,вы моему чаду слишком резко замечание сделали!" А ничего,что это чадо бегает,всех кусает и царапает до крови?

Я в садике частном работаю,и мне страшно, когда я вижу некоторых представителей нового поколения

Да это понятно и прискорбно... Родители не воспитывают своих отпрысков, потом в свет вылазит вот такое усатое быдло из ролика.

Хотите реформу образования, выдайте розги учителям
 
[^]
Enot83
26.07.2012 - 14:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 1266
Цитата (OlderPepper @ 26.07.2012 - 14:59)
Цитата
А при чем тут, блеать, партия и полит.взгляды? Можно и в КПРФ придерживаться либеральных взглядов...

О, чтото новое в политологии: либеральные взгляды коммунистов! Надо бы мужикам рассказать, а то они не знают! rofl.gif

Пойди расскажи, ага. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Enot83 - 26.07.2012 - 14:40
 
[^]
tryam
26.07.2012 - 14:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 45
Цитата

Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я задолбалась.

Я сотрудник бюджетной сферы. Я учу и воспитываю детей в производственных масштабах. Именно из-за меня и таких, как я, вы когда-то научились ориентироваться в окружающем мире, не говоря уже о том, что читать и писать большинство детей в наши дни учатся не в семье, а именно в школе.

Я не произвожу никакой продукции, которую можно продать, украсть или просто пощупать. Результат моей работы виден спустя годы и практически всегда недооценён. У меня оклад 6900 рублей, премия два процента от оклада, шестидневный рабочий день, а моя работа не заканчивается вместе со звонком с последнего урока, ведь нужно проверить тетради, заполнить электронный журнал, составить планы уроков на завтра, найти материал, подготовить контрольную работу, сводить детей на экскурсию или в штаб профилактики. Меня заставляют голосовать до десяти утра, потому что иначе директору придётся писать объяснительную. Жизнь простого школьного учителя тяжела и неказиста. Особенно когда начинаешь распределять полученные восемь тысяч (а как же, доплата 1000 рублей за классное руководство!) по статьям семейного бюджета.

Что может задолбать в такой чудной жизненной ситуации? Зарплата — без комментариев. Всеобщее отупение детей, не желающих учиться, — более чем. Отношение родителей к учителю как к обслуживающему персоналу — однозначно. Отсутствие условий для полноценной работы — несомненно. Кстати, если в бизнес-организациях канцтоварами обеспечивают за счёт фирмы, то в школе педагог тратит свои кровные. Представьте, сколько средств уходит на одну только бумагу для принтеров.

Но больше всего меня задолбали советчики. Модная нынче фраза «хочешь жить — умей вертеться» звучит в сторону преподавателей ежедневно. Все недоумевают: почему бы не бросить школу и не заняться бизнесом? «К тридцати годам можно спокойно заработать себе на квартиру, если не просиживать штаны, а крутиться» — кажется, что-то подобное встречалось и на этом сайте.

Вы все крутитесь, но детей пытаетесь отдать в самую лучшую школу. Вы заявляете, что вам некогда заниматься воспитанием собственных отпрысков (ну да, вы же крутитесь) и что это главная задача школы и учителей. Вы пишете жалобы на учителя, который повысил голос на вашего тугодума, весь урок слушавшего музыку на айфоне (кстати, зачем он пятикласснику?).

Давайте все уйдём крутиться. И пусть врачи тоже уйдут. А школы отдадим под офисы. А детсады сделаем мини-гостиницами. И мне будет очень интересно посмотреть лет через двадцать, как и где будут крутиться ваши дети.

«Призвание», «любовь к детям» и прочие пафосные слова тут ни при чём. Просто кто-то должен. Кто-то должен, понимаете?
отсюда
 
[^]
Niksonik
26.07.2012 - 14:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 385
Товарищ Сталин с такими паразитами за час бы управился.

Это сообщение отредактировал Niksonik - 26.07.2012 - 14:44

Либералы России о зарплатах преподавателей
 
[^]
nnewww
26.07.2012 - 14:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 64
Пиздец..."Ты сам выбрал эту профессию, так чего теперь жалуешься?"

Это тупорылое создание не понимает, что если люди начнут руководствоваться таким ходом мыслей, то и преподавать вскоре некому будет.

З.Ы: у самомго и мама и теща преподаватели, правда у нас - за полярным кругом зарплата на порядок выше, чем в средней полосе-хоть это выручает очень!!
 
[^]
Enot83
26.07.2012 - 14:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 1266
ТС, ты слово "Либералы" в заголовок для пущей сенсационности добавил? Сканадалы, интриги, расследования? Там же ПЖиВовец на ПЖиВовце сидит и ПЖиВовцем погоняет!
[QUOTE=Enot83,26.07.2012 - 15:39] [QUOTE=OlderPepper,26.07.2012 - 14:59] [QUOTE]А при чем тут, блеать, партия и полит.взгляды? Можно и в КПРФ придерживаться либеральных взглядов...[/QUOTE]
О, чтото новое в политологии: либеральные взгляды коммунистов! Надо бы мужикам рассказать, а то они не знают! rofl.gif
[/QUOTE]
Ты меня просветишь все таки, как членство в партии соотноситься с идеологическими взглядами? Или какашками покидался и слил? И почему я не могу состоять номинально к примеру в КПРФ, но в душе быть ярым нацистом?

Или для того что бы на тебя обратили внимание в комменте аж трижды указал ПЖиВ?

Или ты считаешь что в ролике не либералы?

Это сообщение отредактировал Enot83 - 26.07.2012 - 15:02
 
[^]
winnerman86
26.07.2012 - 15:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 151
Цитата (Enot83 @ 26.07.2012 - 14:55)
[QUOTE=Enot83,26.07.2012 - 15:39] [QUOTE=OlderPepper,26.07.2012 - 14:59] [QUOTE]А при чем тут, блеать, партия и полит.взгляды? Можно и в КПРФ придерживаться либеральных взглядов...[/QUOTE]
О, чтото новое в политологии: либеральные взгляды коммунистов! Надо бы мужикам рассказать, а то они не знают! rofl.gif
[/QUOTE]
Ты меня просветишь все таки, как членство в партии соотноситься с идеологическими взглядами? Или какашками покидался и слил? И почему я не могу состоять номинально к примеру в КПРФ, но в душе быть ярым нацистом?

Или для того что бы на тебя обратили внимание в комменте аж трижды указал ПЖиВ?

ога, и ходить на свингерские вечеринки, будучи импотентом gigi.gif
а на самом деле вышесказанное мною, это как раз про наших политиков и тех, кто на их стороне!
 
[^]
Enot83
26.07.2012 - 15:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 1266
Цитата (Niksonik @ 26.07.2012 - 15:44)
Товарищ Сталин с такими паразитами за час бы управился.

Сейчас тебе расскажут что:
Всю страну швырнули в ад —
Это Сталин виноват!

Горбачев иудой стал —
Это Сталин воспитал!

Ельцин — пьяница и вор —
Это Сталину укор!

Путин заслан из ЧК —
Это Сталина рука!

"Курск" от взрыва утонул —
Это Сталин поднырнул!

Вон Манеж сгорел дотла —
Это Сталина дела!

Террорист проник в Беслан —
Это Сталин подослал!

Спятил к старости поэт —
Это Сталин шлет привет!

Вся земля полна беды —
Это Сталина плоды!

Мрут народы от нужды —
Это Сталина труды!

Если в кране нет воды —
Это Сталина следы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3887
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх