Про ЯП, Моя переписка с сотрудником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
popan
30.06.2012 - 15:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 5
Ребята, дык это я тот Денис =))) sm_biggrin.gif
 
[^]
Алюсик
30.06.2012 - 15:59
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (popan @ 30.06.2012 - 16:55)
Ребята, дык это я тот Денис =))) sm_biggrin.gif

да всем похуй gigi.gif

Ну, привет, что ли beer.gif
Какие ещё вопросы?
 
[^]
MiguelBarbuda
30.06.2012 - 16:05
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Алюсик, злая ты, но честная)) rulez.gif

Ведь и вправду всем похуй привет)
 
[^]
Arhangel
30.06.2012 - 16:06
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Похуй на юку. Пишу, что думаю. Знаю одного нормального кота. Остальные мимимишечки похуй. Срал на политику и демы. В оценках стараюсь быть объективен. deg.gif
 
[^]
Натурпродукт
30.06.2012 - 16:13
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Хз, пишу что думаю, пофиг мне на юку - ну не будет ее и что, страшное что то? Просто не сможешь сделать приятное афторам чьи темы понравились, помочь с оценкой темы - вывести на главную, высказать так сказать уважение и солидарность, да и уголок подонка закрыт - это вообще безразлично, гавна в интернете всегда нарыть можно)

Мне главное - высказаться, вдруг кому то коммент поможет (типа поделится опытом), или насмешит - поднимет настроение, или я из дискуссии что то для себя пойму. Стараюсь не писать критичных или негативных комментов, если не получается - пишу как можно более нейтрально - тут все люди, все разные, незнакомые в большинстве и обижать не хочется, не зная людей и их мотивации. ЯП люблю за то что тут велик процент взрослых, адекватных людей, есть чему поучится, много полезной инфы. Вот как то так)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2753
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх