Легкая загадка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amdx
20.06.2012 - 09:38
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2516
Цитата
а где логика? с чего это там имена похожи?

Логика на самом деле под сомнением. Имена действительно схожи, т.к. файлы, попадая в корзину, переименовываются в схожие имена (на XP), однако на Win7 они меньше похожи друг на друга.
Насчет "Ничто не смеет им перечить" - поспорю, с ними можно делать все что угодно, так же как с обычными файлами.
Вообще начинают надоедать те задачки, ответ к которым многовариантен и требуется угадать только одну версию из сотни, которую имел ввиду автор.
 
[^]
yoburgh
20.06.2012 - 09:44
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
понятно, то-то я думаю, почему они у меня в корзине все под своими родными именами лежат, вдруг со мной что-то не так lol.gif
 
[^]
amdx
20.06.2012 - 11:09
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2516
Цитата
очему они у меня в корзине все под своими родными именами лежат, вдруг со мной что-то не так

Это они в корзине под именами, а в папке на диске где они лежат физически - их имена вида "Dc000172.bin" и т.п.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3156
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх