Назад в будущее, конкурс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Питьер
9.09.2005 - 17:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не за вероятность получить бабки - просто так, вне конкурса рассказываю

хотел матери в детстве (лет 25 назад) сделать в Новый год салют - а встретил праздник без бровей и волос на голове, с разорванной в клочья пяткой и звездами на жопе. Карочи, спиздил у соседа охотничьи патроны, расковырял на порох и хотел на балконе испытать, чтоб потом из оставшихся патронов заебенить салют. На балконе на снегу (тогда еще из балконов лоджии не делали) насыпал порох горкой и сделал к нему дорожку, чтоб спичку не совать в саму горку - типа по дорожке огонь доберется и будет красиво. Однако дорожка нихуя не хотела запаливаться и я подумал, что порох на снегу отсырел. Тогда я как попало собрал то, что осталось от пороха в кучку побольше и ткнул туда спичкой. Ебануло, а я не ожидал. Очень сильно ебануло - на башке сгорела половина растительности, а брови с ресницами так и вообще сдуло. Я труханул, ес-но. Думаю, надо скрывать следы моего распиздяйчтва - как получилось разровнял снег на балконе, как будто нихуя небыло, там ведь еще и припасы хранились. Пока разравнивал, на порог балконной двери насыпался, растаял и заледенел снег, так что дверь уже не закрывалась нормсально. А времени уже дохуишша было, темно, скоро мать должна с работы притти. Я в панике. Пытался дверь закрыть ногой - типа каратист, но промазал и попал пяткой в стекло - пятка застряла в пробоине. Начал вытаскивать - порвал пятку. Хорошо не успел наследить кровью, ногу в мешок полителеновый засунул, да еще перевязал как попало. Короче, дверь не закрывается, в стекле дыра, дома холодает, нога в кульке, башка спалена, да еще и вижу хуево (близорукость) - а после взрыва очкам вапще пиздец пришел. Только звезд на жопе пока нет. Как попало закрыл дверь, дыру заткнул подушкой. Глянул в зеркало - там ужас. Думаю, дай ка я себя ножницами подровняю - подровнял. Лучше бы уж не брался за ножницы.
Пришла мать - я ее не встречаю - боюсь. Ну хули делать - все равно она увидела, что ее чадо както странно выглядит. А крайней мерой наказания у нас был солдатский ремень, который можно было применять двумя способами, если требовалось именно такое наказание: при экзекуции за более мелкие проступки пряжка находилась в руке палача, а в этом случае пряжка, обращенная звездой к жопе, оставляла на этой самой жопе отчетливые отпечатки. Это я получил за то, что спалил волосы. Потом я получил за стекло. Потом я получил за пятку (правда, перед этим меня мать перевязала). Потом я получил за воровство патронов. Короче, если мою жопу тогда раскрасить красными и белыми полосами, то мириканцы стояли бы при виде моей жопы по стойке смирно.

Это не очень смешно, но сейчас с улыбкой вспоминаю...
[^]
РобинМатьЕгоГуд
9.09.2005 - 17:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Я тожа пелотку ффф малалетням возрасте раскрутил на паказ пелотки, тока стоила мне эта фффсега адну канфетку и то патом забрал.....гыгы,
А бизнессс я выкупил и хател на этам разбагатеть (ну там канфетки ффсякая куйня), тока иепредки узнали ана сцука пожаловалась шо я ие канфетку прибетонил, и дали мне пиздюлей не вьебенных и надолгазапаминающихся...



Бля!!!!!!!!!!!!!эта ж двайной проёб, браза!!! мы магли с табой арганизавать цэлую сеть-сцуко, всегда мечтал стать сутенёром, но таким, сырйозным, бля. как Джей и Молчаливый Боб

Добавлено в 17:52
Питьер
Жжош не па-децки lol.gif lol.gif lol.gif .пиши исчо!!!!!!!!!!!!
[^]
ВолкЪ
9.09.2005 - 17:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кохда-то в йуности зиленой с деукой ришили запиретса на пустуйу хату к ийо знакомым. А ключей не была у нийо. Ришили чериз акошко забратса. Йа палез ф фортачку, ф тимнате прашел к двери. чуть не уибавшись аб касяк, и аткрыл. Аказалось. дверь не та! За мной следом хазяен вышол. Я спрасил иво, пачему не сказал, кагда я ф фортачку лез, а он оказываецца боялса, а тилефона у ниго не было.
Ф хату мы всйо равно папали, со втарого захода. smile.gif
[^]
barabASS
9.09.2005 - 17:57
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1. Ира Марченко однажды мне сказала. Женись на мне или я уеду в Израиль. Не женился. Уехала. Я олень. Больше такой я не встречу.
2. В институте по пьяни просто так выкинул в 4 этажа чужого котёнка. Котёнок погиб. Я пьяный был дурак.
3. В школе когда учился - послали в колхоз на кортошку. И вот в последний день перед отъездом местная толстая и добрая повариха решила школьников (нас) побаловать блинами. Для чего меня с приятелем послали на ближнюю ферму за молоком. Нам дали целое ведро ..... а мы падонки в него насцали. Весь класс ел эти блины, а мы со Славкой отказались.....типа не голодные. А мы бля были голодные!! А блины так вкусно выглядели и пахли.......Жалею о содеянном.
[^]
Недоросль
9.09.2005 - 18:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я Родился!
На этом портале есть несоглассные?
тренер с тебя 50$
[^]
PAPA
9.09.2005 - 18:17
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Дааа...па ходу полтинник никчему тут приплели....сами б/п гатовы сами сибя веселить...каменты просто пестня!!!
 
[^]
Deadmoroz
9.09.2005 - 18:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Где настаящие мадератары?????????????????????????????????????????????????????
Сдесь дело не денег, дело принцыпа, нарот пакупают за сокровенную историю из жизне, какой-та ачкарик! Я выфоды сделал! Ариведерчи!!!!! fight.gif

Это сообщение отредактировал Deadmoroz - 9.09.2005 - 18:22
[^]
PAPA
9.09.2005 - 18:21
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Хуясее!25 камрадов втыкают в тему!
 
[^]
DIMPSONS
9.09.2005 - 18:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Где настаящие мадератары?????????????????????????????????????????????????????

у них лижут им некогда
[^]
Мых
9.09.2005 - 18:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МУЩИНА маладой падонак agree.gif
[^]
PAPA
9.09.2005 - 18:25
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
DIMPSONS
shum_lol.gif Жжошь падонак!
 
[^]
DIMPSONS
9.09.2005 - 18:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а Хуйли Делать ...СКАЖУ ТО ЧТО НАКИПЕЛО ...ПУСЧАЙ НАКАЗЫВАЮТ ..
1.ЕСЛИ ОНИ ГЛАВНУЮ БУДУТ ОБНОВЛЯТЬ КАК СЕЙЧАС ТО САЙТ В ПОМОЙКУ ПОРА СПУСКАТЬ
2.ЕСЛИ ПОСТИТЬ НА ГЛАВНУЮ ЧТО ТАМ СЕЙЧАС ВИСИТ ТО ДЕЛО ЕЩЕ ХУЖЕ
3.ЕСЛИ БУДУТ ВСЯКИЕ ТРЕНЕРА БАБКИ РАЗДОВАТЬ ЗА ИСТОРИИ ТУТ ТО ПОРА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ КУДА КАТИТЬСЯ ВСЕ ЭТО
[^]
Пьербезухий
9.09.2005 - 18:30
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Питьер
ЖЖошь пиши ещо.
ВолкЪ
Доже нихуево хорошо шо хозяин такой мягкий тип а то так можно жизни лишитса залезая не в ту форточку.
TPEHEP
Иди в жопу со своими бабками ты кого розводиш шо ты тут выпасаеш а?
И Deadmoroz прав зря на тя не наежжал а ему хуйню всякую пишиш.
И имя у тя самоуверенное, довольное но судя по нем я те скажу шо ты перднеш и сам будеш быстро нюхать шоб тебя не то шо не спалили а ещо и от жадности- ТРЕНЕР.
[^]
PAPA
9.09.2005 - 18:30
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
DIMPSONS
agree.gif ты прав браза,и даже в пятницу такая хуйня...пашли за пивом...
 
[^]
ШмельOFF
9.09.2005 - 18:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Питьер ЖЖош сцуко пиши есче. Чуть кипятком не обоссался.
[^]
Питьер
9.09.2005 - 18:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я в армии на точке служил, на Украине. Скоро на точке я служить остался один. Мой прапор думал что делать мне там нехуй, подкинул мне козлят на воспитание-выращивание: 3 козленка и одна козочка. А житель я городской, со скотиной никогда в жизни не возился. Сначала было прикольно, пока они были маленькие, и питались они травой, т.к. была весна-лето. Потом блять начались трудовые будни солдата Военно-Воздушных Сил: заготовить сена на зиму, напиздить в соседнем колхозе силоса, запарить им поутру пшеницы. А я лентяй тогда был - и начал потихонечку забивать на это дело. Т.е. даже выгуливать их не стал выпускать - утром да вычером закину им ведро пшеницы в загон (я под загон переделал склад с одним окном - типичный хлев получился) и пепздец. Сначала местные у меня ночью спиздили одного козленка. Местные, блять, суки пиздили все. На точке по расписанию взвод должен быть, а был я один. Даже виноград и то пиздили, хотя у самих винограда было у самих дохуишша. Так вот, спиздили одного козленка, осталось трое: 2 пацана и одна девка. Пацаны распиздяи были, хоть и козлы. Сидели они у меня в сарае безвылазно, я им туда пшена, силоса да сена периодически кидал. Потом у козлов была дуель изз-за единственной бабы в их стаде. Один козел другого забодал насмерть. Они еще не выросли, а уже так серьезно. Я обнаружил это после истошных криков из сарая. Ну хули - закопал - а прапору сказал, что опять спиздили. Осталось их двое. Тут типа опять весна началась, я прикинулся Лениниым и пошел им марафет в кандейке навести. А там толстенный слой говна, силоса и еще не пойми чего образовался. Начал все это выкидывать и обнаружил раскатанный в блин трупик маленького козленка. Это я блять мудак не заметил, что коза была беременная, а потом родила - я ж внутрь и не заходил. Через дверь ведро с пшеном, через окно сена дам - и пиздец. Короче, проебал прибавление в семействе. Жалко очень. Прапору, ес-но, нихкуя не сказал. Я ж думал, что это я такой заебачий хозяин, что у меня козы вширь растут, думал, что порода такая, которая растет только вширь. Ну, кароче, у козы молоко пошло. А я гдето слышал, что скотина полсе того, как родит, молоко давать начинает. И если не доить, то скотина здыхает. Тогда я начал ее доить, как умел. А получалось очень хуево, потому что коза орала так, что пиздец. Я в землю забил четыре кола, к которым привязывал задние ноги (типа как груз страхуют) - и доил. Пока не пришел из села мужик, и не показал как надо доить. Заипался писать уже. Короче, жалко козла и козленка, хоть они и козлы.



ПИШУ ДАРОМ, ДЕНЕХ НЕ НАДО - ЛУТШЕ ВОТТКИ НА НИХ ВЗЯТЬ и ВЫПИТЬ!!! ВСЕМ!!!

Это сообщение отредактировал Питьер - 9.09.2005 - 18:34
[^]
DIMPSONS
9.09.2005 - 18:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ты прав браза,и даже в пятницу такая хуйня...пашли за пивом

да пора уже все таки пятница ....надеюсь в понедельник увидеть здесь достойное опровержение про 50 уе ..и я убежден что все кто написал истории откажуться от этих вонючих зеленых бумажек ...
[^]
yurzan
9.09.2005 - 18:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 176
Цитата
Иди в жопу со своими бабками ты кого розводиш шо ты тут выпасаеш а?
И Deadmoroz прав зря на тя не наежжал а ему хуйню всякую пишиш.
И имя у тя самоуверенное, довольное но судя по нем я те скажу шо ты перднеш и сам будеш быстро нюхать шоб тебя не то шо не спалили а ещо и от жадности- ТРЕНЕР

no.gif СОГЛАСЕН. ТРЕНЕР fuckyou.gif
 
[^]
PAPA
9.09.2005 - 18:37
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Питьер
Блия,зачотно...грынписавец ты наш!
Цитата
А получалось очень хуево, потому что коза орала так, что пиздец

А ты точно козу доил?Не козла?
 
[^]
Dr0n
9.09.2005 - 18:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 286
Охуеннно помню как стеснялси, первый раз гандон купить.... А продовец ссуко поняд это и педрилка картонный начал сцуко издеваться:
-Тебе какой красный или, блять, зеленный....
А я ебу сам нихуя ниразбераюсь хуйвознает гворю, а он. А размер какой? Я ж блять первый раз ебуякакой размер (хули не замерял никада). Давай говорю самы нивьибенно огромный..
Его видимо заебал этот цирк достал, нивьибенную каробку с кучей разных резинок и сказал шоб сам выбрал. Я красный как рак, купил 3 упакофффки (так на фффсякий случай;-)), и вышел наконец на улицу где ждала меня та самая первая пелотко......

 
[^]
Пьербезухий
9.09.2005 - 18:38
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хто увидит ТРЕНЕРА гони ево в спортзал.
Бросим ево крокодилу в рошу тфуты в рот.
[^]
Питьер
9.09.2005 - 18:39
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (PAPA @ 9.09.2005 - 17:37)
Питьер
Блия,зачотно...грынписавец ты наш!
Цитата
А получалось очень хуево, потому что коза орала так, что пиздец

А ты точно козу доил?Не козла?

бля, я ж хоть и в очках, но мешочек под пузом с сиськами отличу
[^]
Deadmoroz
9.09.2005 - 18:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А пачему мениа не забанили?
Хстате рад што так! Ничего плахога сказать не хател! sorry за офтоп!
НАКИПЕЛА!

Это сообщение отредактировал Deadmoroz - 9.09.2005 - 18:43
[^]
Апчхуй
9.09.2005 - 18:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эх, мля, стыдно у кого видно, бугага
но историй канечно хватаит, раскажу просто баичку, Питер навеял
кент у миня есть, тот тожи все пиротехнируит, лет 6 назат решил пад НГ сварганить невибенный взыв-пакет
смесь сурика и серебрина не помню какого каличества была абмотана чуть ли не рулоном абоев, жостко скреплен провалакой и паложин на лавачку, окала падъезда, игде праживал наш гирой
кагда падажгли спички, с криком "уебываем" в падъезд ламанулась банда, чиловек 8, пиратехник замыкал шевствие. И тут ЕБНУЛО, стекла пасыпались на двух первых этажах, куртка на синтепоне пиратехника была фся в мелкую дирку, самаго, по иво славам, вталкнуло в падъезд взрывной валной
старший брат нашиго таварисча, перваго января, хадил патом по саседям и менял стекла, хатя на фтаром этаже, в адной квартире, жил адин алкашок, и када он праснулся (вырубился в предверии празника часов в 8 вечира) то падумал, шо сам накрашил себе окон, в припадке белочки
а па топику
нихуя ни а чем ни жалею, хуле прошлае, нада думать а будущем!!!
[^]
Питьер
9.09.2005 - 18:43
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (barabASS @ 9.09.2005 - 16:57)
1. Ира Марченко однажды мне сказала. Женись на мне или я уеду в Израиль. Не женился. Уехала. Я олень. Больше такой я не встречу.

а мне тоже одна, тоже Ира, сказала однажды: "женись на мне скорее, а то я в Германию уеду". Я сказал: "нахуй, ежжай в Германию". Я не олень, патамушто она была чемпионкой нашей области по толканию ядра.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22854
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх