Дайте мне порулить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПодлыйРыцарь
3.05.2012 - 00:10
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
логичная развязка...
 
[^]
PartyCrasher
3.05.2012 - 00:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
На месте того чеха, я б жену публично розгами выпорол, чтоб скромней себя вела на людях, это и по их "законам" было бы справедливо! bdsm.gif
 
[^]
Ларус
3.05.2012 - 01:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата
А теперь поставьте себя на место пацана-чеченца. Он приезжает, видит что его матери грубят и снимает ее на камеру. Да любому нормальному мужику вне зависимости от национальности этого хватит чтобы начать драку, ибо это семья - тут не спрашивают кто прав кто виноват, в любом случае ты за семью. Да, женщина была неправа, но вы же наверное согласитесь если я скажу что ее реакция, как и реакция других "жертв" всего этого дешевого театра всегда немного неадекватная - они все очень жестко упираются. Честно, бывает я паркую свой джип в неположеннух местах, но если меня просят убрать, для меня не составляет труда. Причина по которой они упираются, как я думаю, какая-то провокация. Мы же не видим всего что происходит. Видео, если вы понаблюдаете начинается с того что машину незаметно обступают люди, съемка уже с того момента когда жертвы почему то уже раздраженно себя ведут. Их может "подогревают" и затем начинают снимать? И не надо про национальности, очень многие в их видео ведут себя агрессивно, вне зависимости от народности.


А приехать и поговорить не пробовали? Виноваты - извинились, правы - пусть другая сторона извиняется. Они прилетели, соскочили и давай кулаками размахивать.Языка нет или инстинкты в силу вступили.Скорее ума нет, а это не лечится, особенно у бабы.
 
[^]
CrashBandicoot
3.05.2012 - 01:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (batozonellus @ 2.05.2012 - 18:48)
Цитата
Мы в полицию с заявлениями не обращались, так как серьезных увечий не получили, аппаратура не пострадала".

Ну и дураки.
Вот если бы раздули из этой истории качественный скандальчик- это был бы еще один шаг к усмирению считающих себя безнаказанными и хозяевами жизни горцев.
Тем более-сын полпреда. Это ж красота на каком уровне можно развести скандалец.

ты че гонишь, этим шлюшкам дали пару штук зеленых, они и рады до жопы - можно месяц не устраивать "рейды" , какая там полиция нах gigi.gif
 
[^]
aleksaleks7
3.05.2012 - 02:34
Статус: Online


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Насколько я помню видео, там пиздюк молодой кричал: знаешь кто я такой И так далее, ну а сейчас че за дела. Как в инет попало, все задний ход включили? Не серьезно как то.
 
[^]
dimas85titov
3.05.2012 - 03:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 28
"ноги вырву",семью перережу всю"...ну полномномочнее полномочных представителей не представить.йобаныйе звероиды faceoff.gif
 
[^]
NikitaDesign
3.05.2012 - 04:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 140
Чурки - дикари самые настоящие. А какие они тупые - это же просто пиздец! Они двух слов связать не могут! Им только на ишаках у себя в аулах ездить - не больше! Тьфу, у меня даже язык не поворачивается людьми их назвать, - мрази самые настоящие, приехали в Россию и еще пытаются свои кривые пальцы загибать, - абсолютно безграмотные животные!
 
[^]
manowario
3.05.2012 - 05:21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
заявления всеже очень надо было написать
 
[^]
Titrolog
3.05.2012 - 05:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
Доренко: "Зачем нам мир на Кавказе? "
 
[^]
xenocid
3.05.2012 - 05:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 96
Цитата (fUntiще @ 2.05.2012 - 21:45)
По мнению источника в правительстве региона, семью Мингаевых нарочно спровоцировали.



Я уже запутался - какого региона?Чечни или Москвы.Почему вся администрация Чечни в Москве ошивается?
 
[^]
DrFreedomFree
3.05.2012 - 06:27
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Цитата (batozonellus @ 2.05.2012 - 21:48)
Цитата
Мы в полицию с заявлениями не обращались, так как серьезных увечий не получили, аппаратура не пострадала".

Ну и дураки.

А мне кажется, наоборот, не дураки.
Судите сами, если сейчас бывшим чеченским боевикам, которые под руководством Кадырова перешли на сторону федералов во время второй чеченской (а по сути были просто перекуплены и до сих пор Россия платит им дань за "мир"), выдают полные данные с адресами и фамилиями тех, кто против них воевал - русских офицеров и солдат - целесообразно ли писать заяву в ментовку? Чтобы менты сдали с потрохами этих ребят с наклейками рамзановским головорезам, которые в Москве ошиваются? Они ж отмороженные на всю голову, от таких всего можно ожидать, и не опасаться их угроз лично я бы не стал.
 
[^]
Richmond020
3.05.2012 - 06:40
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (batozonellus @ 2.05.2012 - 21:48)
Цитата
Мы в полицию с заявлениями не обращались, так как серьезных увечий не получили, аппаратура не пострадала".

Ну и дураки.
Вот если бы раздули из этой истории качественный скандальчик- это был бы еще один шаг к усмирению считающих себя безнаказанными и хозяевами жизни горцев.
Тем более-сын полпреда. Это ж красота на каком уровне можно развести скандалец.

Кто бы что раздул из этой ситуации? lol.gif Правый палец батьки Путена поругался с левым... "Наши" и чечены. Просто обе стороны получили по шапке что не надо друг с другом ссориться. Вот и вся история.
 
[^]
Natalia68
3.05.2012 - 07:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Tochilko @ 2.05.2012 - 22:28)
А теперь поставьте себя на место пацана-чеченца. Он приезжает, видит что его матери грубят и снимает ее на камеру. Да любому нормальному мужику вне зависимости от национальности этого хватит чтобы начать драку, ибо это семья - тут не спрашивают кто прав кто виноват, в любом случае ты за семью. Да, женщина была неправа, но вы же наверное согласитесь если я скажу что ее реакция, как и реакция других "жертв" всего этого дешевого театра всегда немного неадекватная - они все очень жестко упираются. Честно, бывает я паркую свой джип в неположеннух местах, но если меня просят убрать, для меня не составляет труда. Причина по которой они упираются, как я думаю, какая-то провокация. Мы же не видим всего что происходит. Видео, если вы понаблюдаете начинается с того что машину незаметно обступают люди, съемка уже с того момента когда жертвы почему то уже раздраженно себя ведут. Их может "подогревают" и затем начинают снимать?
И не надо про национальности, очень многие в их видео ведут себя агрессивно, вне зависимости от народности.

статус и положение накладывает на носителя не только права и льготы, но самое главное ОБЯЗАННОСТИ. и эта "женщина" (хотя она плохо подходит под этот термин) прекрасно понимала, что делает. явно же слышно "не уберу", и за трубку схватилась вызывать "подмогу", явно понимая, что это будет конфликт. не должно ей, как лицу наделенному какими бы то не было привилегиями, так себя вести!!! и записи она испугалась, понимая, что будет общественный резонанс после ее слов. на минуту представим, что я - русская тетка в центре Грозного обещаю их детям оторвать руки-ноги и будут они ползать по земле-матушке инвалидами, а русский пацан паркуется как хочет и при этом "быкует" и матом кроет. вопрос: как быстро раздастся выстрел???

а ведь ТАМ тоже наша страна - РОССИЯ. и земля получается НАША. и законы НАШИ. и не на наши ли налоги это быдло покупает себе такие машины, содержит ведомственное жилье, пьет-ест??? зажрались и обнаглели. есть, наверно, и культурные и воспитанные и образованные, но я буду очень рада, если они будут все вместе со своими соплеменниками сидеть высоко в горах!!!
 
[^]
Den318
3.05.2012 - 07:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Чечены отморозки... Даги пытаются их догнать по борзоте... Они уже заебли откровенно.
 
[^]
Spiritus
3.05.2012 - 17:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Malelins @ 2.05.2012 - 23:05)
Это ж как теперь путиноидам надо будет изъебнуться, чтобы и рыбку съесть и на ... сесть, и костями не подавиться.

И да! Зоебале зверьки.

Скорее всего это их игра и есть. Изъ...ся им не надо будет. А вот к чему игра ведёт - вот это вопрос.
 
[^]
FedFed
3.05.2012 - 17:59
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
если бы не наеш ебнутое правительство, уже лет 15-20 чеченов видели бы только в книжках по зоологии.
 
[^]
serajdy
4.05.2012 - 09:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9807
всю жизнь прожил с чеченцами, и знаю этот народ, не было никакой провокации, просто народ такой!!! все остально чистое ебание мозга и тупые отмазки.

FedFed
"если бы не наеш ебнутое правительство, уже лет 15-20 чеченов видели бы только в книжках по зоологии."

Фид, ты бы лучше поучился многому у них. Да, говна среди них дохуя, % эдак 90, другие нации не уважают ВООБЩЕ!!! но зато молодеж уважает родителей (своих), почитают старших (не только своих), поцы почти все, занимаются спортом, бабы растут в строгости и скромности (эта толстая не в счет) карочи парни отличные воины (кучей еще смелее), бабы суперские невесты! и + все очень дружные и друг другу помогают. А как дела обстоят у нас? Подумай надосуге.

Это сообщение отредактировал serajdy - 4.05.2012 - 09:12
 
[^]
Jey72
4.05.2012 - 10:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 98
serajdy то что роиссия морально развращенное стадо без каких либо минимальных моральных устоев это факт. И тут либо русские поменяются, либо падут перед напором более конкурентной расы. Да они тупые но старших уважают, друг за дружку и за своих держатся. А мы блять умные, но друг друга кидаем и посрать нам на соотечественников и своих стариков.

Нaxуй так жить посоны?

Русские очнитесь - хватит бухать и жить в потреблятсве - с мыслями моя хата с краю. Айда на турничок и брусья, позвони старикам. Помоги другу. Ёпта.

Это сообщение отредактировал Jey72 - 4.05.2012 - 10:46

Дайте мне порулить
 
[^]
maca83
4.05.2012 - 10:49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
Мутная история какая то..я считаю парень не виноват заступился в любом случае за мать,без каких либо там разговоров..а вот дама ну как мягче сказать могла и не говорить столько...и вообще стопхамовцы тоже ещё те придурки. пускай идпс вызывают и они уже непосредственно разбираются...а клеить на чужую машину что то - при большом желании можно статью на них сбацать...нехуй провоцировать водителей если на мою машину кто что наклеит в рожу получит, а если неправильно припарковался но есть дпс но никак не стопхамы всякие...
 
[^]
maca83
4.05.2012 - 11:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
Цитата (Natalia68 @ 3.05.2012 - 08:09)
Цитата (Tochilko @ 2.05.2012 - 22:28)
А теперь поставьте себя на место пацана-чеченца. Он приезжает, видит что его матери грубят и снимает ее на камеру. Да любому нормальному мужику вне зависимости от национальности этого хватит чтобы начать драку, ибо это семья - тут не спрашивают кто прав кто виноват, в любом случае ты за семью. Да, женщина была неправа, но вы же наверное согласитесь если я скажу что ее реакция, как и реакция других "жертв" всего этого дешевого театра всегда немного неадекватная - они все очень жестко упираются. Честно, бывает я паркую свой джип в неположеннух местах, но если меня просят убрать, для меня не составляет труда. Причина по которой они упираются, как я думаю, какая-то провокация. Мы же не видим всего что происходит. Видео, если вы понаблюдаете начинается с того что машину незаметно обступают люди, съемка уже с того момента когда жертвы почему то уже раздраженно себя ведут. Их может "подогревают" и затем начинают снимать?
И не надо про национальности, очень многие в их видео ведут себя агрессивно, вне зависимости от народности.

статус и положение накладывает на носителя не только права и льготы, но самое главное ОБЯЗАННОСТИ. и эта "женщина" (хотя она плохо подходит под этот термин) прекрасно понимала, что делает. явно же слышно "не уберу", и за трубку схватилась вызывать "подмогу", явно понимая, что это будет конфликт. не должно ей, как лицу наделенному какими бы то не было привилегиями, так себя вести!!! и записи она испугалась, понимая, что будет общественный резонанс после ее слов. на минуту представим, что я - русская тетка в центре Грозного обещаю их детям оторвать руки-ноги и будут они ползать по земле-матушке инвалидами, а русский пацан паркуется как хочет и при этом "быкует" и матом кроет. вопрос: как быстро раздастся выстрел???

а ведь ТАМ тоже наша страна - РОССИЯ. и земля получается НАША. и законы НАШИ. и не на наши ли налоги это быдло покупает себе такие машины, содержит ведомственное жилье, пьет-ест??? зажрались и обнаглели. есть, наверно, и культурные и воспитанные и образованные, но я буду очень рада, если они будут все вместе со своими соплеменниками сидеть высоко в горах!!!

двойные стандарты какие то получаются у вас ... да и на ваши налоги они мало что покупают.
 
[^]
netwatcher
4.05.2012 - 13:10
Статус: Offline


Системный администратор

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 216
Цитата (xenocid @ 3.05.2012 - 05:54)
Почему вся администрация Чечни в Москве ошивается?

а где ж им ошиваться, у нас тут хорошо, денежка есть, а у них только овец ебут smile.gif))

Цитата (FedFed @ 3.05.2012 - 17:59)
если бы не наеш ебнутое правительство, уже лет 15-20 чеченов видели бы только в книжках по зоологии.

+1 bravo.gif
там им и место moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
4.05.2012 - 18:12
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
против я "межнациональной розни" сильно против...
но чесслово, страшно становится от безнаказанности сих лиц
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14469
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх