РПН Всея Руси снимает ограничения, а Беглов хочет проколоть 80 % к сентябрю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ланима
6.07.2022 - 02:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 3
Недавно прочла интересную статью в телеграмм-канале Незыгарь о новостях с заседания Конгресса США: https://t.me/russica2/46530. В числе прочего автор пишет о том, что для организации внутреннего раскола в РФ было решено сделать упор на вакцинацию и ревакцинацию от коронавируса. Эта же мысль недавно звучала у Сергея Переслегина (недавно слушала его ролик, хотя вообще не люблю ролики, мне кажется, что очень медленно поступает информация)

Это сообщение отредактировал Ланима - 6.07.2022 - 02:03

РПН Всея Руси снимает ограничения, а Беглов хочет проколоть 80 % к сентябрю
 
[^]
beenawhile
6.07.2022 - 02:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2219
Цитата (Ланима @ 6.07.2022 - 02:01)
Недавно прочла интересную статью в телеграмм-канале Незыгарь о новостях с заседания Конгресса США: https://t.me/russica2/46530. В числе прочего автор пишет о том, что для организации внутреннего раскола в РФ было решено сделать упор на вакцинацию и ревакцинацию от коронавируса. Эта же мысль недавно звучала у Сергея Переслегина (недавно слушала его ролик, хотя вообще не люблю ролики, мне кажется, что очень медленно поступает информация)

Ну это вряд ли. В остальных странах все было гораздо гаже строже, в Италии, например, до сих пор должны быть маски в транспорте.
Да и вообще судя по метро, раскола общества нет, очень редко можно встретить кого-нибудь в маске
 
[^]
Ogre55
6.07.2022 - 02:32
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21092
Я Беглову написал, с вопросом, что колоться и тестироваться не хочу, то есть, чтобы мне бумажки получить законно, мне осталось лишь заразиться и переболеть коронавирусом? Год прошёл, молчит сука. Ни "да", ни "нет" не говорит.
 
[^]
Солнцесан
6.07.2022 - 10:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
Цитата (Ланима @ 6.07.2022 - 02:01)
Недавно прочла интересную статью в телеграмм-канале Незыгарь о новостях с заседания Конгресса США: https://t.me/russica2/46530. В числе прочего автор пишет о том, что для организации внутреннего раскола в РФ было решено сделать упор на вакцинацию и ревакцинацию от коронавируса. Эта же мысль недавно звучала у Сергея Переслегина (недавно слушала его ролик, хотя вообще не люблю ролики, мне кажется, что очень медленно поступает информация)

Под раскол у нас можно многие решения и законы подвести.
Решение о вакцинации принимает ВВП. Вряд-ли его целью является названное)
 
[^]
Ланима
6.07.2022 - 13:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 3
Цитата (beenawhile @ 6.07.2022 - 02:17)
Цитата (Ланима @ 6.07.2022 - 02:01)
Недавно прочла интересную статью в телеграмм-канале Незыгарь о новостях с заседания Конгресса США:  https://t.me/russica2/46530.  В числе прочего автор пишет  о том, что для организации внутреннего раскола в РФ было решено сделать упор на вакцинацию и ревакцинацию от коронавируса. Эта же мысль недавно звучала у Сергея Переслегина (недавно слушала его ролик, хотя вообще не люблю ролики, мне кажется, что очень медленно поступает информация)

Ну это вряд ли. В остальных странах все было гораздо гаже строже, в Италии, например, до сих пор должны быть маски в транспорте.
Да и вообще судя по метро, раскола общества нет, очень редко можно встретить кого-нибудь в маске

Насколько я понимаю, в других странах не лишали работы, а если и лишали, то можно было прожить на пособие. Например в Германии было очень жестко - маски на улице, никуда нельзя без кода, даже в транспорт. Но. Всюду (в транспорт, на работу) пускали по свежему ПЦР, а это ПЦР для граждан был бесплатно.
 
[^]
Ланима
6.07.2022 - 13:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 3
Цитата (Солнцесан @ 6.07.2022 - 10:58)
Цитата (Ланима @ 6.07.2022 - 02:01)
Недавно прочла интересную статью в телеграмм-канале Незыгарь о новостях с заседания Конгресса США:  https://t.me/russica2/46530.  В числе прочего автор пишет  о том, что для организации внутреннего раскола в РФ было решено сделать упор на вакцинацию и ревакцинацию от коронавируса. Эта же мысль недавно звучала у Сергея Переслегина (недавно слушала его ролик, хотя вообще не люблю ролики, мне кажется, что очень медленно поступает информация)

Под раскол у нас можно многие решения и законы подвести.
Решение о вакцинации принимает ВВП. Вряд-ли его целью является названное)

ВВП как раз всегда говорил о добровольности вакцинации. Только решает этот вопрос не он, а Попова.
 
[^]
Солнцесан
6.07.2022 - 14:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
Ланима
Цитата
Медведев утвердил Анну Попову в должности главы Роспотребнадзора

Попову назначает и снимает с должности президент.
Всеми подобными инициативами ведает он же.
https://ria.ru/20140410/1003337691.html
 
[^]
Солнцесан
6.07.2022 - 14:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
Ланима
Цитата
Насколько я понимаю, в других странах не лишали работы, а если и лишали, то можно было прожить на пособие. Например в Германии было очень жестко - маски на улице, никуда нельзя без кода, даже в транспорт. Но. Всюду (в транспорт, на работу) пускали по свежему ПЦР, а это ПЦР для граждан был бесплатно.

В каждой стране разные меры и ограничения были. В итоге в некоторых странах ПЦР надо было делать за свой счет. Но сейчас, даже в Италии, где было с вакцинацией строго и жёсткие ограничения, сертификаты отменили.

Не пойму почему у нас при снятых ограничениях принуждают к вакцинации, это нелогично.
 
[^]
Ланима
6.07.2022 - 15:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 3
Цитата (Солнцесан @ 6.07.2022 - 14:46)
Ланима
Цитата
Насколько я понимаю, в других странах не лишали работы, а если и лишали, то можно было прожить на пособие. Например в Германии было очень жестко - маски на улице, никуда нельзя без кода, даже в транспорт. Но. Всюду (в транспорт, на работу) пускали по свежему ПЦР, а это ПЦР для граждан был бесплатно.

В каждой стране разные меры и ограничения были. В итоге в некоторых странах ПЦР надо было делать за свой счет. Но сейчас, даже в Италии, где было с вакцинацией строго и жёсткие ограничения, сертификаты отменили.

Не пойму почему у нас при снятых ограничениях принуждают к вакцинации, это нелогично.

А у нас и за свой счет сделанная ПЦР не являлась пропуском на работу.

А об этой нелогичности (сняли все ограничения, а обязательную вакцинацию оставили) в региональное РПН писали депутаты Думы и Закс. собрания, но Башкетовой это все до лампы.
 
[^]
Ланима
6.07.2022 - 15:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 3
Цитата (Солнцесан @ 6.07.2022 - 14:42)
Ланима
Цитата
Медведев утвердил Анну Попову в должности главы Роспотребнадзора

Попову назначает и снимает с должности президент.
Всеми подобными инициативами ведает он же.
https://ria.ru/20140410/1003337691.html

Но сейчас ее снять видимо уже не может. Депутат Думы Делягин говорил о вертикали власти сан. врачей. В регионах рулят сан. врачи, они выполняют указания Поповой, а Попова выполняет указания ВОЗ.
 
[^]
Ланима
6.07.2022 - 19:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 3
А почему у меня счетчик показывает три сообщения, хотя даже в этой теме их больше?))
 
[^]
Матрос1984
6.07.2022 - 19:04
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Всё правильно, болезнь очень серьёзная, нужно защитить народ. Такую болезнь нельзя выключить. От нас скрывают.
 
[^]
Матрос1984
6.07.2022 - 19:06
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Ланима @ 6.07.2022 - 23:00)
А почему у меня счетчик показывает три сообщения, хотя даже в этой теме их больше?))

Патамушта учите матчасть. Сообщения написаные в не активных темах с оценкой меньше 50,беседах и тому подобном не считаются.
Понаберут по объявлению moderator.gif

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 6.07.2022 - 19:07
 
[^]
Солнцесан
6.07.2022 - 19:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
Цитата (Ланима @ 6.07.2022 - 19:00)
А почему у меня счетчик показывает три сообщения, хотя даже в этой теме их больше?))

В Беседах пишите, поэтому сообщения не суммируются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2905
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх