Конкретная проблема со здоровьем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lghyni
6.12.2021 - 02:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 672
Цитата (Ekselex @ 6.12.2021 - 02:50)
lghyni
Тс, а в порядке бреда - защемления нерва не может быть? или межреберной невралгии?
З.Ы. не врач, просто спросил с чем сам сталкивался.

Я чувствую защемление,но никто не может справиться с ним. Похоже на межребрную,но я проходил лечение и не помогло. Один раз (весной этого года) мне очередной мануальщик по моей настоятельной просьбе пробовал "вправить" это верхнее правое ребро и впервые на доли секунды я ощутил исцеление. Но оно не "зафиксировалось" так сказать. Мы провели ещё несколько сеансов,но больше у него не получалось,увы.
 
[^]
chinss
6.12.2021 - 03:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 170
Цитата (bXp @ 6.12.2021 - 02:44)
Все болезни от нервов.

От недоёба тоже много.
 
[^]
lghyni
6.12.2021 - 03:03
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 672
Цитата (comtelpro @ 6.12.2021 - 02:46)
Цитата (lghyni @ 6.12.2021 - 02:29)
...Из-за этой болезни потерял наглухо всё самое дорогое: семью и работу! ..

Ладно работу по болезни , а семью то почему потерял?

Жена не выдержала наблюдать как я мучаюсь. Ушла с двумя детьми.
 
[^]
Kaiten
6.12.2021 - 03:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (lghyni @ 6.12.2021 - 02:58)
Цитата (Ekselex @ 6.12.2021 - 02:50)
lghyni
Тс, а в порядке бреда - защемления нерва не может быть? или межреберной невралгии?
З.Ы. не врач, просто спросил с чем сам сталкивался.

Я чувствую защемление,но никто не может справиться с ним. Похоже на межребрную,но я проходил лечение и не помогло. Один раз (весной этого года) мне очередной мануальщик по моей настоятельной просьбе пробовал "вправить" это верхнее правое ребро и впервые на доли секунды я ощутил исцеление. Но оно не "зафиксировалось" так сказать. Мы провели ещё несколько сеансов,но больше у него не получалось,увы.

На турнике не пробовал поболтаться? Просто повисеть, ногами подрыгать, тазом покрутить, наполовину подтянуться и сразу резко расслабить руки не отпуская турник. Т.е. под тяжестью собственного тела растянуть позвоничник по вертикальной оси. Вот это твоё "на секунду почувствовал облегчение" не исключает что у тебя банальное защемление корешкового нерва. Ну или остеофит давит на нерв. Приходьбе или физической нагрузке боли усиливаются/ослабевают/ без изменений?
 
[^]
lghyni
6.12.2021 - 03:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 672
Цитата (Можай @ 6.12.2021 - 02:48)
Спеца сейчас трудно найти, так как много по больницах всяких шарлатанов развелось, я в свое время тоже болел, даже пришлось в другую страну съездить на обследование, короче кое как причину нашел, ну так еще и требовалось ее устранить, а вот тут прикол, врачи просто тупо не знали как это лечится, пришлось садится за интернет и самому изучать медицину, в итоге кое как разобрался. Съезди попробуй в Беларусь как я, там более менее медики, на платной основе ложись в областную больницу может что нибудь найдут. Я за неделю в 2018г. заплатил там около 30 т.р. плюс билеты на самолет.

Пару вопросов еще. Артериальное давление как у вас и применяли ли сильнодействующие антибиотики в последнее время (уколы) до этого заболевания?

Давление повышается сразу с утра как встаю на ноги. 139-140.
Да,вроде Азитромицин пил тогда, самостоятельно,без назначения врача.
 
[^]
Andrey1967
6.12.2021 - 03:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Хуево что в китай не слетать. ЯП на твоём месте взял бы пару недель на полный курс массажа, иголок и курс траволечения.
Реально восстанавливают
 
[^]
Savarowh
6.12.2021 - 03:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1034
Поправляйся ТС! Все будет хорошо, удачи тебе в решении проблемы!
И вообще все будьте здоровы!
Теме UP.
 
[^]
lghyni
6.12.2021 - 03:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 672
Цитата (pico @ 6.12.2021 - 02:52)
Что у тебя с шейным отделом? Как дела с ВСА и с сосудами шеи в целом?

В начале болезни делал УЗИ сосудов шеи.По какой-то был затруднён отток. Сказали ничего критичного. Где-то месяц назад очередной доктор рекомендовал ещё раз сделать и всё оказалось в норме. Извиняюсь,что такое ВСА?
 
[^]
фумигатор
6.12.2021 - 03:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Ничем помочь не могу, могу только пожелать здоровья, ну и лайк поставлю, чтобы история стала хоть чуточку заметнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kaiten
6.12.2021 - 03:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (nameofmynik @ 6.12.2021 - 02:56)
чет похоже на защемление нерва или грыжу в позвоночнике.
МРТ позвоночника делал? Если делал то сходи в другую больницу, платную, там продублируй. А то мне тоже долго затирали, что такого быть не может и вообще я стимулирую, пока не пообещал ебальники разбить.

Читаешь невнимательно, ТС и МРТ и КТ делал. А это очень информативные методы исследования и грыжи с протрузиями сразу чётко видны на снимках.
 
[^]
lghyni
6.12.2021 - 03:16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 672
Цитата (Kaiten @ 6.12.2021 - 02:52)
Дружище, ни один уважающий себя грамотный специалист тебе тут ничего не скажет. Во-первых лечиться (и даже консультироваться) по сети это тоже самое что дегустировать вино по телевизору - ты на диване дома, вино в телевизоре на другом конце света. Во-вторых твоё описание совершенно не информативно, так, общие бла-бла-бла которые создают больше путаницы чем что-то разъясняют. В-третьих настоящий специалист как минимум должен почитать твои выписки, посмотреть снимки ну и осмотреть тебя. Так что ищи спеца с которым можешь пообщаться в реале.

В своё время я много времени проводил на ЯПе и знаю,что тут много врачей. Может кто-то из них подскажет клинику или что-то ещё.Может предложит приехать на личную встречу. Снимков и описаний у меня уже столько,что печку можно разжигать.
 
[^]
BigBadWolf77
6.12.2021 - 03:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 671
Очень хотелось бы помочь, но как врач должен сказать что по сети это сделать невозможно, нужно увидеть МРТ, назначить измерение проводимости нервов, просто общий анализ. Вам для начала нужен хороший невропатолог, что бы исключить самую явную причину боли. Очень не советую не а данном этапе обращаться к мануальщикам.
 
[^]
lghyni
6.12.2021 - 03:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 672
Цитата (Andrey1967 @ 6.12.2021 - 03:07)
Хуево что в китай не слетать. ЯП на твоём месте взял бы пару недель на полный курс массажа, иголок и курс траволечения.
Реально восстанавливают

Я бы полетел,да к кому?
 
[^]
Ветас
6.12.2021 - 03:18
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Ты это, поосторожней будь с выбором специалиста в интернете

 
[^]
Ekselex
6.12.2021 - 03:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1865
lghyni
Внутренняя Сонная Артерия судя по всему. Про турник тоже верно тебе сказали. Опять же я не врач, но вроде как если после висения на турнике легче - то это остеохондроз говорят.
 
[^]
trezege
6.12.2021 - 03:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6383
Попробуй нахуяриться по новой и уснуть уже на другом боку.
 
[^]
pico
6.12.2021 - 03:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3798
Цитата (lghyni @ 6.12.2021 - 08:11)
Цитата (pico @ 6.12.2021 - 02:52)
Что у тебя с шейным отделом? Как дела с ВСА и с сосудами шеи в целом?

В начале болезни делал УЗИ сосудов шеи.По какой-то был затруднён отток. Сказали ничего критичного. Где-то месяц назад очередной доктор рекомендовал ещё раз сделать и всё оказалось в норме. Извиняюсь,что такое ВСА?

восходящая сонная артерия - та по которой кровь в мозг.
Знаешь, вот по всем твоим жалобам, складывается стойкое впечатление, что у тебя кардионевроз. То есть лечить нужно нервы в первую очередь - антидепрессанты, гимнастика шеи по Шешонину, может йога. Когда вот такие симптомы - в начале здесь болело, а теперь и здесь и вот здесь, а еще вот здесь начало,- это признаки невралгического расстройства (при прочих равных - ну то есть ничего найти не могут). И да - не стоит ходит к мануалам,- только все ухудшишь - это не их задача.
Короче - все в голове. Когда то поставил себе триггер - в том же детстве как ты рассказывал,а теперь вот он сработал. Это знаешь как сердце колит у многих - все пипец - инфаркт, срочно в больницу. На самом деле к сердцу это имеет такое же отношение, как дирижабль к эсминцу. Помни- все болезни от нервов, ...ну почти все brake.gif

Это сообщение отредактировал pico - 6.12.2021 - 03:35
 
[^]
Andrey1967
6.12.2021 - 03:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата (lghyni @ 6.12.2021 - 07:17)
Цитата (Andrey1967 @ 6.12.2021 - 03:07)
Хуево что в китай не слетать. ЯП на твоём месте взял бы пару недель на полный курс массажа, иголок и курс траволечения.
Реально восстанавливают

Я бы полетел,да к кому?

Я на хайнань в клинику летал. Там их несколько
 
[^]
lghyni
6.12.2021 - 03:30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 672
Цитата (Kaiten @ 6.12.2021 - 03:05)
Цитата (lghyni @ 6.12.2021 - 02:58)
Цитата (Ekselex @ 6.12.2021 - 02:50)
lghyni
Тс, а в порядке бреда - защемления нерва не может быть? или межреберной невралгии?
З.Ы. не врач, просто спросил с чем сам сталкивался.

Я чувствую защемление,но никто не может справиться с ним. Похоже на межребрную,но я проходил лечение и не помогло. Один раз (весной этого года) мне очередной мануальщик по моей настоятельной просьбе пробовал "вправить" это верхнее правое ребро и впервые на доли секунды я ощутил исцеление. Но оно не "зафиксировалось" так сказать. Мы провели ещё несколько сеансов,но больше у него не получалось,увы.

На турнике не пробовал поболтаться? Просто повисеть, ногами подрыгать, тазом покрутить, наполовину подтянуться и сразу резко расслабить руки не отпуская турник. Т.е. под тяжестью собственного тела растянуть позвоничник по вертикальной оси. Вот это твоё "на секунду почувствовал облегчение" не исключает что у тебя банальное защемление корешкового нерва. Ну или остеофит давит на нерв. Приходьбе или физической нагрузке боли усиливаются/ослабевают/ без изменений?

Не поверите,если стою,то мне постоянно надо двигаться. Просто стоять на месте не двигаясь очень трудно. Если я беру себя за края нижней реберной дуги и как бы подымаю их
вертикально вверх,то сразу же чувствую щипание справа,в районе то ли 7 шейного позвонка,то ли первого правого ребра. Но повторюсь,если так делать часто,то боль только усиливается. Другими словами,представьте,что вы подскочили на автомобиле или на карусели и у вас "захватило дух". Так вот у меня как будто захватило дух и не отпускает. Как то так((( Я даже за рулём когда еду каким-то необяснимым образом очень чутко ощущаю все подъемы и спуски, повороты. И они доставляют мне дискомфорт.
 
[^]
mrvdulnik
6.12.2021 - 03:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 452
Привет! В Ялте,в Сильпо спроси у мужиков,охранников,Сергея,мануальщика, он там ещё таксует на додже красного цвета. Слышал про него что талант имеет. Авось чем поможет. Здоровья и терпения всём нам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kaiten
6.12.2021 - 03:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Ветас @ 6.12.2021 - 03:18)
Ты это, поосторожней будь с выбором специалиста в интернете


Вот этого мудня я своими руками придушил бы. И суд присяжных меня оправдал бы. Вообще в сети столько шарлатанов и откровенных идиотов позиционирующих себя большими специалистами что волосы дыбом. Один кадр выложил ролик с "уроком массажа". В нём он делает массаж какому-то бедолаге. Мне с первой же секунды плохо стало - у него на одном из пальцев огромная голда. надо же продемонстрировать насколько он успешен. На вопрос "Ты там параллельно с массажем и родинки срезаешь?" последовал немедленный бан. И таких деятелей не только в сети, но и в реальности как говна за баней. Практически все пляжные "массажисты" и "мануальщики" в реальности самозванцы не имеющие никакого отношения ни к медицине, ни к массажу. Знаю парочку деятелей которые понабирали таких "спецов" и они под их крышей занимаются "лечением" несчастных, лопоухих отдыхающих. И не где-то в богом забытых ебенях, а на Красной Поляне. Так что будьте крайне внимательны прежде чем доверяться разнообразнейшим "спецам". Знаю про несколько случаев когда люди к таким лекарям заходили своими ногами, а выезжали оттуда на кресле.
 
[^]
Можай
6.12.2021 - 03:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.21
Сообщений: 232
Цитата (lghyni @ 6.12.2021 - 03:06)
Цитата (Можай @ 6.12.2021 - 02:48)
Спеца сейчас трудно найти, так как много по больницах всяких шарлатанов развелось, я в свое время тоже болел, даже пришлось в другую страну съездить на обследование, короче кое как причину нашел, ну так еще и требовалось ее устранить, а вот тут прикол, врачи просто тупо не знали как это лечится, пришлось садится за интернет и самому изучать медицину, в итоге кое как разобрался. Съезди попробуй в Беларусь как я, там более менее медики, на платной основе ложись в областную больницу может что нибудь найдут. Я за неделю в 2018г. заплатил там около 30 т.р. плюс билеты на самолет.

Пару вопросов еще. Артериальное давление как у вас и применяли ли сильнодействующие антибиотики в последнее время (уколы) до этого заболевания?

Давление повышается сразу с утра как встаю на ноги. 139-140.
Да,вроде Азитромицин пил тогда, самостоятельно,без назначения врача.

На счет давления, то я бы посоветовал пить аспирин для разжижения крови, если антибиотики принимал (ну эти слабоватые впринципе) то сходи к инфекционисту и попроси чтобы взяли анализы на посев на наличие в организме патагенных бактерий (сейчас медицина на это внимание не обращает, а зря) эти микроаганизмы их штаммы в состоянии вызывать реальные боли по всему телу включая даже суставов и впоследствии я даже полагаю все эти онкологические заболевания у людей появляются именно из за нарушения баланса живущих в человеке различных микроарганизмом.
 
[^]
Den3605
6.12.2021 - 03:42
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3560
Цитата
Есть конечно, только не грузится сюда почему то. Хожу с трудом,т.к. в вертикальном положении в районе то ли шеи,то ли ребра "вырастает" какой то штырь. Я не знаю.
Если залезть пальцами глубоко под ключицу справа,то чувствую положительное воздействие и в то же время если делать так слишком часто,то боль начинает усиливаться. Я Не Знаю! Поэтому я и спрашиваю, может здесь есть специалисты?!

Это всё равно, что скажешь что машина не заводится, помогите советом.
Хер знает.
Делай туристическую визу, и езжай в Европу.
Обязательно возьми мед страховку. Не скупись.
На месте прикинься что тебе вдруг стало плохо.
Медицина здесь получше, страховка всё покроет.
Во Франции, даже страховки не нужно.
В каждом госпитале, есть соцработники. Заполнил формуляр, и вперёд.
У меня тоже с детства сильные боли.
Есть тут обследование кровиносных сосудов, прокалывают в области паха.
Я пока очкую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lghyni
6.12.2021 - 03:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 672
Цитата (фумигатор @ 6.12.2021 - 03:13)
Ничем помочь не могу, могу только пожелать здоровья, ну и лайк поставлю, чтобы история стала хоть чуточку заметнее

Спасибо!
 
[^]
Egorusleft
6.12.2021 - 03:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Цитата (Andrey1967 @ 6.12.2021 - 03:07)
Хуево что в китай не слетать. ЯП на твоём месте взял бы пару недель на полный курс массажа, иголок и курс траволечения.
Реально восстанавливают

хуйня все эти китаи, Думаете там мошенников от медицины нет?
У меня дружбан тоже в китайскую медицину верил. Сам с деньгами. Связался с каким то монастырём, сам гуру ем там обещал 100% излечение.
2, мать его, года жизни в китае в этом монастыре, иглоукалывания, мантры, мануальные терапии, массажи, примочки, ванны, сущшенные летучие мыши и еще хрен знает сколько всякой фигни и самое главное туева хуча бабла, а эффекта никакого.

Это сообщение отредактировал Egorusleft - 6.12.2021 - 03:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4096
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх