Меня обокрали, Чудокража

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slavas
3.03.2009 - 22:58
Статус: Online


Photoshoper

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 2342
В прошлом году у меня соседа обокрали. Папа у него депутат, короче, есть чем поживиться. Так вот, взяли ТОЛЬКО деньги и золото. Ни фотоаппарат за 70 000, ни сотовые, ни ноуты даже не тронули. Обошли и камеры во дворе и домофонные камеры, но засветились когда соседка с верхнего этажа спускалась. Их потом поймали, у них 22 эпизода по квартирам. Они сказали что маленькие суммы они нигде не брали. (это мне сосед рассказывал)
Если бы не банка с мелочью, подумал бы что это они из тюряги сбежали.
 
[^]
Sarkis
3.03.2009 - 23:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 693
Цитата (TITAH @ 3.03.2009 - 22:07)
Рекомендую ЭТУ дверь заказывать dont.gif

самое смешное, что именно такую дверь мне завтра и поставят, ибо нормальную дверь за несколько часов ни кто не изготовит и не установит, да и стоит она не мало, а я такой человек, который денег особо не откладывает, вот десять штук в столе было, плюс штук пять в кармане, вот всё, я их как бы трачу постоянно.
Так что, поставлю китОй, временно. А позже, всё таки gsm сигналку прикручу, чтоб звонила мне, в случае чего.
 
[^]
Bener
3.03.2009 - 23:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
у меня знакомые когда в отпуск уезжали
в серванте (в чашке) пачку фальшивых баксов прятали
говорят да переезда у их соседей так воришки прокололись
сперли подаренную друзьями пачку "долЯров"
остальное решили "не трогать" cheesy.gif
советую взять всем на заметку idea.gif
 
[^]
Sarkis
3.03.2009 - 23:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 693
Рексик дом не защитил, хотя при таких размерах.... Думаю, он яростно лаял!
Рексик дом не защитил, хотя при таких размерах.... Думаю, он яростно лаял!
p.s. Рекса я еще называю: Рекс, Пэкс, Шрекс, Пидарекс, Ванючка, Мерзкий ублюдак и т.п.

Это сообщение отредактировал Sarkis - 3.03.2009 - 23:45

Меня обокрали
 
[^]
denlep
3.03.2009 - 23:51
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
Sarkis, много не пей, а то еще вместе с тобой пианым вытащут усю "недвижимость" lol.gif

Добавлено в 23:52
Пы.Сы. мои искренние соболезнования
 
[^]
wandal
3.03.2009 - 23:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 84
Шайтан коробка на месте, это главное ))))
 
[^]
бусинко
4.03.2009 - 16:35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 655
Rzhaber
Цитата
Не важно сколько и чего украли, нарушили неприкосновенность собственности - за такое по идее руки отрубать надо бы таким гнидам!!!

как то срахово стало...вспомнилось...в детстве спиздила у подружки каких-то пупсиков. Меня посадят? убьют? изолируют от общества? cry.gif

а по сабжу - Sarkis, приятного мало, но мне думается все у тя будет ок)))
 
[^]
наизнанку
4.03.2009 - 16:44
Статус: Offline


Драматический псих

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: -3
у меня знакомый рассказывал
живет он в семейном общетии
на работу просыпался, установив будильник таймером на музыкальном центре, а, встав, выключал музыку
однажды уехали они с женой дней на 5, праздники были, причем переходящие на будни
приезжают -дверь выбита
но вещи все на месте
просто центр как начал орать в 6 утра В ПРАЗДНИК, так и орал пока его соседи выбив дверь из розетки не выдернули
может и здесь что-то похожее случилось?
 
[^]
armati
5.03.2009 - 05:01
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
сдадут мелочь в пункт приема цветных металлов
Sarkis джан, сочувствую star.gif
 
[^]
chuhonkonen
5.03.2009 - 05:21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 423
по ходу знакомый кто то ... чужие бы всё утащили .
 
[^]
Sarkis
6.03.2009 - 03:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 693
Еще интересней было на следующее утро. Т.к. дом после всего этого не было возможности закрыть и спокойно поехать на работу, я решил срочно купить новую и по быстрому её установить. Договорился, сказали, что в 3 часа дня приедут и установят, а у меня на работе жесточайший завал. Вот я и попросил свою тётушку посидеть немного, посторожить мой домик. Значит еду я за ней (3 километра дороги) и где то на пол пути, меня останавливают гаишники, и тут я вспоминаю, что техосмотр я не успел пройти, что в свою очередь заметил гаишник.... но это не самое плохое, ибо это 300-500 рублей и езжай дальше.
Самое неприятное, что я всю предыдущую ночь, яростно бухал, занимался сексом, пел и танцевал. В общем факел у меня на три метра... короче приехал!
А у ментов там очередь прям! ну и самый молодой из них мне говорит:
давай пока в аптеку съездим, а то, ты тут на долго по ходу зависнешь.
ну давай.
Привез я его в аптеку,как понял, он там всяких тестов на алкоголическое и наркотическое опьянение купил.
я ему и говорю.
Слушай, в аптеку сгоняли, давай теперь, тут недалеко мою тетку заберем, мне срочно надо, а потом поедем.
Ну он поломался немного, типа времени нет... Короче, я газ в пол, на красный, через двойную сплошную и за тёткой. Мент немного в шоке от такого хода, а я ему рассказываю, мол так вот и так, дом вскрыли, там всё открыто и вообще, день не удался, потерпи, не паникуй.
Забираю тётку, а тут мимо проезжает знакомая, и спрашивает, как дела, что за суета и спешка. Ну я как мог рассказал, про дом, гаишников и перегарище свой. Она спросила:
где и какой экипаж остановил?
такой то, да там то.
понятно, пока...
Привез я тетку к себе, ну и газ в пол и к гаишникам, а на этом фоне мне по работе названивают, типа, где ты, когда будешь и т.п. Короче, больше газу, нервно курю, по телефону говорю, мент еще больше в ужасе, а дорога мокрая... В общем он ноги упер полики, рукой за ручку, на лице сожаление об этой поездке.
Короче приехали. Подхожу к главному, и он мне:
ты Саркис?
да
тут очень хороший человек позвонил (протягивая права и тех паспорт), ну ты это, больше не пей за рулем и правила не нарушай.
В общем, у меня счастье, что так получилось.
Да и вообще, на самом деле, вроде дом вскрыли, гаишники с перегаром остановили. А тут и там, всё как бы хорошо закончилось. Местами озадачился, местами поржал, к тому же хорошо погулял. Когда еще, такую гамму ощущений испытаешь?
p.s. снова пьян, как фотрепьян, так что, не обессудьте такое немалое количество букв. Просто не спиться, решил, до рассказать истроию.
p.p.s. еще как вариант, что когда кража происходила, меня в тот день, почему то пораньше домой потянуло, не как обычно. Может я когда приехал, они (он, она, оно) еще у меня в доме были, услышали, что я приехал и свалили по быстрому...

Это сообщение отредактировал Sarkis - 6.03.2009 - 03:01
 
[^]
Slavas
6.03.2009 - 03:11
Статус: Online


Photoshoper

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 2342
http://www.yaplakal.com/findpost/4084183/f...opic235676.html

Тут, случаем не про тебя?
По телеку сказали: Только ухо поцарапал.
 
[^]
Sarkis
6.03.2009 - 03:22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 693
Цитата (Slavas @ 6.03.2009 - 03:11)
http://www.yaplakal.com/findpost/4084183/f...opic235676.html

Тут, случаем не про тебя?
По телеку сказали: Только ухо поцарапал.

это не пр меня (жёсткое видео) ... я тут посмотрел это видео и понял, о чем я жалею.
Жаль, что у меня в доме, как в этом видео, нет столько камер, которые всё записывают. Какой был бы кайф, посмотреть, кто же побывал у меня дома!



Добавлено в 03:26
к тому же, можно и хоум видео на них записывать.
Точно, надо ставить камеры.
 
[^]
Sarkis
11.03.2009 - 03:08
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 693
по моему, это мой ученик, мудак сотворил. Слишком детский поступок. И в последнее время, редко захаживать стал на работу.
 
[^]
vinto
11.03.2009 - 03:16
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
Sarkis
Тебя прям какие то нумизматы грабили gigi.gif
 
[^]
antracit
15.04.2009 - 17:43
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Это тебе сотрудники конторы по установке китайских дверей взломали. все-таки кризис, надо повышать объем продаж)))
 
[^]
Каштанчег
17.04.2009 - 06:42
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Чорт! это ФСБшнеки! Ты дома нигде не прячешь чертежи секретных разработок???smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2946
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх