Белорусы есть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МужикКакойТа
18.09.2021 - 13:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 1468
Цитата (Led @ 18.09.2021 - 13:26)
Не все, но. Молочка изумительная, особенно сметана из Ляховичей. Домашнее масло с Комаровки. Помидоры. Я там 20 кг взял и в пасту вапарил. 1,3р. На наши что то около 50 р/кг офигительных помидор

Про помидоры странно слышать.. Они конечно есть, но не идут ни в какое сравнение с теми что с югов (Украина, Россия) к нам везут. Если конечно не считать своих дачных.
 
[^]
Led
18.09.2021 - 13:53
Статус: Online


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3994
Цитата
Про помидоры странно слышать.. Они конечно есть, но не идут ни в какое сравнение с теми что с югов (Украина, Россия) к нам везут. Если конечно не считать своих дачных.

Я в подмосковье живу. Тут хорошое помидоры от 200р стоят. А в Мнске я бррал помидоры с Пинского рна. Т н колотые, т е с трещинками. Но веууусные блин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vladvlad
18.09.2021 - 13:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 4182
Вот это ещё попробуйте ! Шедевр !

Белорусы есть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1407
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх