Если бывшая украла ребёнка и запрещает видеть, настраивая против отца, почему считается что отец всё равно ему должен?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
webanut
13.05.2021 - 02:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 02:05)
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 02:03)
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 01:58)
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 01:51)
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 01:47)
Цитата (maximsafonon @ 13.05.2021 - 01:42)
Особь женского пола....

Подобная лексика весьма красноречиво характеризует особь мужского пола: ты ж вроде сам себе самку выбирал - чего ж особь выбрал и личинку с этой особью прижил, а? cool.gif

А почему тебя это больше всего зацепило, а не то, что один родитель настраивает ребёнка против другого родителя? Женская солидарность? Или сама так же настраиваешь детей?

Потому, что отношение к отцу не на ровном месте случилось, а как ответочка на его отношение к матери - по-моему это очевидно, если человек не абсолютный имбецил, не способный к социальному взаимодействию, что, кстати, очевидно у данного пациента. Для особо одаренных поясняю: папа называющий маму особью, родился мудаком, и отношение к нему соответствующее.

А, так ты в курсе этой ситуации. Ну так сразу бы это обозначила.

Само собой: читать умею. Более того: могу делать выводы из прочитанного, чего и вам желаю. cool.gif

Каждый на себя примеряет. У меня тоже был развод (по моей правда инициативе). И для меня это было офигенно тяжёлое решение, но лучше уж так, чем с ума сойти нафиг. И я нередко замечал, что настравают против меня. И общение ограничивают со мной. И я очень переживаю из-за этого. А причина только в том, что личные обиды баба-дура переносит на ребёнка. Поэтому твои фразочки "да он сам виноват" кроме злобы ничего вызвать не могут. Ты нифига не знаешь, как выясняется, на самом деле, но без разбирательств выгораживаешь женскую сторону. И пофиг что там и как - мужик всё равно виноват.
 
[^]
Лектер007
13.05.2021 - 02:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (maximsafonon @ 13.05.2021 - 01:42)
Зачем особи женского пола тянут и требуют с него деньги, если он козёл и его презирают и ненавидят?
Где логика? Получается это уже не его ребёнок, а его враг номер один?

Таки логика всё же есть. В любой войне у поверженного врага экспроприируют его имущество. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Лектер007 - 13.05.2021 - 02:10
 
[^]
TopGanKote
13.05.2021 - 02:10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Единственное что нужно действительно узаконить , если женщина залетела и приняла решение о родах то и нести всю ответственность материальную должна только она .либо информировать отца о беременности и принимать решение о родах должны оба родителя

У нас частенько мужчины узнают что у них есть ребенок только когда их вызывают в суд по установлению отцовства
и назначению алиментов

Я не говорю о детях рождённых в браках или отношениях . А говорю о случайных связях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Масяня999
13.05.2021 - 02:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 02:08)
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 02:05)
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 02:03)
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 01:58)
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 01:51)
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 01:47)
Цитата (maximsafonon @ 13.05.2021 - 01:42)
Особь женского пола....

Подобная лексика весьма красноречиво характеризует особь мужского пола: ты ж вроде сам себе самку выбирал - чего ж особь выбрал и личинку с этой особью прижил, а? cool.gif

А почему тебя это больше всего зацепило, а не то, что один родитель настраивает ребёнка против другого родителя? Женская солидарность? Или сама так же настраиваешь детей?

Потому, что отношение к отцу не на ровном месте случилось, а как ответочка на его отношение к матери - по-моему это очевидно, если человек не абсолютный имбецил, не способный к социальному взаимодействию, что, кстати, очевидно у данного пациента. Для особо одаренных поясняю: папа называющий маму особью, родился мудаком, и отношение к нему соответствующее.

А, так ты в курсе этой ситуации. Ну так сразу бы это обозначила.

Само собой: читать умею. Более того: могу делать выводы из прочитанного, чего и вам желаю. cool.gif

Каждый на себя примеряет. У меня тоже был развод (по моей правда инициативе). И для меня это было офигенно тяжёлое решение, но лучше уж так, чем с ума сойти нафиг. И я нередко замечал, что настравают против меня. И общение ограничивают со мной. И я очень переживаю из-за этого. А причина только в том, что личные обиды баба-дура переносит на ребёнка. Поэтому твои фразочки "да он сам виноват" кроме злобы ничего вызвать не могут. Ты нифига не знаешь, как выясняется, на самом деле, но без разбирательств выгораживаешь женскую сторону. И пофиг что там и как - мужик всё равно виноват.

Покажи пальцем, где я выгораживаю женскую сторону - весьма любопытно.
Я лишь вижу из текста, что мужчины в этой истории нет - есть кусок говна, не способный красиво разойтись со своей женщиной, оставшись при этом отцом своему ребенку - вот и всё.
з.ы. Кстати, обилие минусов опять же рисует печальную картину с мужским полом в РФии: закончились отношение - закончилось и мужское начало - начались быдло-разборки. cool.gif

Это сообщение отредактировал Масяня999 - 13.05.2021 - 02:13
 
[^]
webanut
13.05.2021 - 02:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
И да, к слову - к счастью, встречаются и такие женщины, которые адекватно воспринимают ситуацию и ребёнку психику не портят своим отношением к бывшему мужу. Таким всяческое уважение. Ребёнок не должен страдать из-за проблем своих родителей.
 
[^]
Масяня999
13.05.2021 - 02:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 02:11)
И да, к слову - к счастью, встречаются и такие женщины, которые адекватно воспринимают ситуацию и ребёнку психику не портят своим отношением к бывшему мужу. Таким всяческое уважение. Ребёнок не должен страдать из-за проблем своих родителей.

В данном случае неясно, страдает ли ребенок от отсутствия общения с подобным персонажем. Может даже хорошо, что у него не будет такого отца в качестве образца деструктивного поведения.
 
[^]
TopGanKote
13.05.2021 - 02:16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Цитата
Покажи пальцем, где я выгораживаю женскую сторону - весьма любопытно.
Я лишь вижу из текста, что мужчины в этой истории нет - есть кусок говна, не способный красиво разойтись со своей женщиной, оставшись при этом отцом своему ребенку - вот и всё.
з.ы. Кстати, обилие минусов опять же рисует печальную картину с мужским полом в РФии: закончились отношение - закончилось и мужское начало - начались быдло-разборки.

По вашему тексту можно сделать вывод что т.н. "мужскому началу" , мужчинам , вы отказываете в здравом смысле и справедливости . Одновременно ставя женщину выше этих понятий

Здравый смысл и справедливость это как раз показатель мужчины . А вот преклонение перед женщиной совсем не показатель , а как раз наоборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shekiller
13.05.2021 - 02:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 477
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 02:07)
Либо оба козлы, ибо "рыбак рыбака..." - короче, они стоят друг друга. Не бывает пар, когда один прекрасен, а второй еблан - обычно это две половинки одной сущности (ну, или сучности). cool.gif

У всех рыльце в пушку. Эт понятно. Ну и потом продолжается в их детях. Вот и получаем то, что видим. Инфантильных мужиков, баб-козлов и вот эти вот посты пиздастрадательно-розовосопельно-обличительные.
тьфу.
 
[^]
webanut
13.05.2021 - 02:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 02:11)
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 02:08)
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 02:05)
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 02:03)
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 01:58)
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 01:51)
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 01:47)
Цитата (maximsafonon @ 13.05.2021 - 01:42)
Особь женского пола....

Подобная лексика весьма красноречиво характеризует особь мужского пола: ты ж вроде сам себе самку выбирал - чего ж особь выбрал и личинку с этой особью прижил, а? cool.gif

А почему тебя это больше всего зацепило, а не то, что один родитель настраивает ребёнка против другого родителя? Женская солидарность? Или сама так же настраиваешь детей?

Потому, что отношение к отцу не на ровном месте случилось, а как ответочка на его отношение к матери - по-моему это очевидно, если человек не абсолютный имбецил, не способный к социальному взаимодействию, что, кстати, очевидно у данного пациента. Для особо одаренных поясняю: папа называющий маму особью, родился мудаком, и отношение к нему соответствующее.

А, так ты в курсе этой ситуации. Ну так сразу бы это обозначила.

Само собой: читать умею. Более того: могу делать выводы из прочитанного, чего и вам желаю. cool.gif

Каждый на себя примеряет. У меня тоже был развод (по моей правда инициативе). И для меня это было офигенно тяжёлое решение, но лучше уж так, чем с ума сойти нафиг. И я нередко замечал, что настравают против меня. И общение ограничивают со мной. И я очень переживаю из-за этого. А причина только в том, что личные обиды баба-дура переносит на ребёнка. Поэтому твои фразочки "да он сам виноват" кроме злобы ничего вызвать не могут. Ты нифига не знаешь, как выясняется, на самом деле, но без разбирательств выгораживаешь женскую сторону. И пофиг что там и как - мужик всё равно виноват.

Покажи пальцем, где я выгораживаю женскую сторону - весьма любопытно.
Я лишь вижу из текста, что мужчины в этой истории нет - есть кусок говна, не способный красиво разойтись со своей женщиной, оставшись при этом отцом своему ребенку - вот и всё.
з.ы. Кстати, обилие минусов опять же рисует печальную картину с мужским полом в РФии: закончились отношение - закончилось и мужское начало - начались быдло-разборки. cool.gif

Показываю: в этой истории тебя задело не то, что женщина поступает как сука, а то, что её называют "особью". Ты даже не попыталась нейтральную позицию занять, мол, ну да, так конечно не по-человечески поступать, как она, но и мужик возможно был неправ. Нет - сразу мужик козёл, потому что посмел недостаточно уважительно ваш пол назвать. Вернее, худшую его представительницу.
 
[^]
shekiller
13.05.2021 - 02:19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 477
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 02:17)
Показываю: в этой истории тебя задело не то, что женщина поступает как сука, а то, что её называют "особью". Ты даже не попыталась нейтральную позицию занять, мол, ну да, так конечно не по-человечески поступать, как она, но и мужик возможно был неправ. Нет - сразу мужик козёл, потому что посмел недостаточно уважительно ваш пол назвать. Вернее, худшую его представительницу.

Уважаемый, а вы всегда так разговариваете?
 
[^]
Масяня999
13.05.2021 - 02:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (TopGanKote @ 13.05.2021 - 02:16)
Здравый смысл и справедливость это как раз показатель мужчины...

Прекрасно: и где эти чудесные качества в данной истории? cool.gif
 
[^]
TopGanKote
13.05.2021 - 02:22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 02:20)
Прекрасно: и где эти чудесные качества в данной истории?

А кто сказал что эти понятия , столпы и принципы обязаны учитывать интересы женщины и ребенка ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Масяня999
13.05.2021 - 02:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (webanut @ 13.05.2021 - 02:17)
Показываю: в этой истории тебя задело...

Отвечаю: меня в этой истории ничего не задело, ибо насрать: файлы долго обрабатываются - каратаю время.
Цитата
не то, что женщина поступает как сука, а то, что её называют "особью".

Ну, если для вас называть мать вашего ребенка особью - норма жизни, то вы напрасно отложили с ней личинку.
Цитата
Ты даже не попыталась нейтральную позицию занять...

Повторюсь: чтение и усвоение прочитанного - не ваш конёк. Попробуйте шашки. rolleyes.gif
 
[^]
Масяня999
13.05.2021 - 02:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (TopGanKote @ 13.05.2021 - 02:22)
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 02:20)
Прекрасно: и где эти чудесные качества в данной истории?

А кто сказал что эти понятия , столпы и принципы обязаны учитывать интересы женщины и ребенка ?

Тогда может стоит научиться пользоваться контрацептивами - нет?

Это сообщение отредактировал Масяня999 - 13.05.2021 - 02:28
 
[^]
elegaz
13.05.2021 - 02:29
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (TopGanKote @ 13.05.2021 - 02:10)
Единственное что нужно действительно узаконить , если женщина залетела и приняла решение о родах то и нести всю ответственность материальную должна только она .либо информировать отца о беременности и принимать решение о родах должны оба родителя 

У нас частенько мужчины узнают что у них есть ребенок только когда их вызывают в суд по установлению отцовства
и назначению алиментов

Я не говорю о детях рождённых в браках или отношениях . А говорю о случайных связях

Тогда, тебе, сладкую писечку, даже понюхать не дадут lol.gif Ебаться, только после печати в паспорте, которая означает, что ты добровольно берешь на себя ответственность за появление ребенка. Как, собственно и было, до изобретения писиар lol.gif

А в случае внебрачного залета, к тебе придут папа и братья девушки, объяснять, что жениться надо rulez.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 13.05.2021 - 02:31
 
[^]
Сделанизмяса
13.05.2021 - 02:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 114
Чужая семья-тёмный лес! Ну и по традиции ЯПа:Все бабы-(дальше сами)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopGanKote
13.05.2021 - 02:37
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 02:25)
Тогда может стоит научиться пользоваться контрацептивами - нет?

А без контрацептивов , т.е. технического вмешательства и мужского здравомыслия (если не получилось усыпить, обмануть) женщина слаба умом и себя не контролирует ? ))) Ааа , меня обрюхатили , придется рожать ...

Вот как раз об этом и речь и об этом я в своих комментах писал . Решение о родах должны должны принимать оба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopGanKote
13.05.2021 - 02:38
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Цитата
Тогда, тебе, сладкую писечку, даже понюхать не дадут Ебаться, только после печати в паспорте, которая означает, что ты добровольно берешь на себя ответственность за появление ребенка. Как, собственно и было, до изобретения писиар

А в случае внебрачного залета, к тебе придут папа и братья девушки, объяснять, что жениться надо

В случае внебрачного залета ребенок будет считаться незаконнорожденным . Это позор и для мамаши и для ребенка . И именно так и было во все времена

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
астраном94
13.05.2021 - 02:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
опять ТСу общаться не дают. а вопрос решать. пробовал или только сопли лить на япе можешь?
ваще не могу представить, чтоб бж не давала общаться с детьми. ну прояви характер блин.
и да, пример - у моего знакомого бж ебанутая пиздец, даже на меня заяву в ментуру писала, постоянно думает, то ей не доплатили и прочая пурга со скандалами. так вот - даже эта ебанашка не запрещала моему знакомому общаться с своими детьми
 
[^]
Масяня999
13.05.2021 - 02:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (TopGanKote @ 13.05.2021 - 02:37)
Цитата (Масяня999 @ 13.05.2021 - 02:25)
Тогда может стоит научиться пользоваться контрацептивами - нет?

А без контрацептивов , т.е. технического вмешательства и мужского здравомыслия (если не получилось усыпить, обмануть) женщина слаба умом и себя не контролирует ? ))) Ааа , меня обрюхатили , придется рожать ...

Вот как раз об этом и речь и об этом я в своих комментах писал . Решение о родах должны должны принимать оба

Если продолжать логическую цепочку, то решение о походе налево так же должно быть вынесено на обсуждение и поставлено на голосование. gigi.gif
По мне так должно быть: решение принимает баба, и ответственность за последствия так же несёт она - в жизни, кстати, так чаще всего и бывает, что бы там мужики себе не фантазировали. cool.gif
 
[^]
shekiller
13.05.2021 - 02:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 477
Цитата (TopGanKote @ 13.05.2021 - 02:37)
А без контрацептивов , т.е. технического вмешательства и мужского здравомыслия (если не получилось усыпить, обмануть) женщина слаба умом и себя не контролирует ? ))) Ааа , меня обрюхатили , придется рожать ...

Вот как раз об этом и речь и об этом я в своих комментах писал . Решение о родах должны должны принимать оба

Бггг. Правда? Тётка залетела, хочет аборт, а ей мужик такой "Пажажжы! Я хочу сына!" и она вынуждена согласиться.
Вы сейчас хотите:
- бесплатных суррогатный матерей продвиинуть
- защититься от "брака по залёту"
- снабдить младенцами дет.дома
- повысить смертность
?
 
[^]
Masana
13.05.2021 - 02:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Ночной плач злостного алиментщика?

По сути - ну а куда вы смотрели, когда выбирали и о чем думали, когда сували и почему вовремя не вынимали?

Ну и все бабы конечно козлы.

PS Вроде все интересы учел, минусов быть не должно :)
 
[^]
Масяня999
13.05.2021 - 02:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (астраном94 @ 13.05.2021 - 02:40)
опять ТСу общаться не дают. а вопрос решать. пробовал или только сопли лить на япе можешь?
ваще не могу представить, чтоб бж не давала общаться с детьми. ну прояви характер блин.
и да, пример - у моего знакомого бж ебанутая пиздец, даже на меня заяву в ментуру писала, постоянно думает, то ей не доплатили и прочая пурга со скандалами. так вот - даже эта ебанашка не запрещала моему знакомому общаться с своими детьми

В том-то и фикус, что при наличии желания и воли эти вопросы решаются с помощью судебных приставов на раз. Но, видимо, отец года не желает платить денег отпрыску, но при этом желает помотать нервы его матери с ним общаться хз из каких побуждений.
 
[^]
elegaz
13.05.2021 - 02:44
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (TopGanKote @ 13.05.2021 - 02:38)
Цитата (elegaz @ 13.05.2021 - 02:29)
Тогда, тебе, сладкую писечку, даже понюхать не дадут  Ебаться, только после печати в паспорте, которая означает, что ты добровольно берешь на себя ответственность за появление ребенка. Как, собственно и было, до изобретения писиар

А в случае внебрачного залета, к тебе придут папа и братья девушки, объяснять, что жениться надо

В случае внебрачного задета ребенок будет считаться незаконнорожденным . Это позор и для мамаши и для ребенка . И именно так и было

Тогда, в случае внебрачного залета, тебе пришлось бы расписываться с ножом у горла dont.gif Поверь, чувак, я видел такие общества. Тебе бы, это, точно, не понравилось бы lol.gif
 
[^]
Зенитка
13.05.2021 - 02:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 98
Цитата (maximsafonon @ 13.05.2021 - 01:42)
натравив на него фашистов в касках и с автоматами, которые выбивают с него деньги, под угрозой отправки в гестаповские застенки, за неуплату воровского грабительского, рабского, алиментного счётчика из 90-х, 25 и более процентов со всех видов доходов, без контроля со стороны плательщика, занимается шантажом, узаконенным рэкетом и вымогательством денег.

То есть папка хочет любить ребенка без выплаты алиментов? Не оскверняя грязными бумажками свои чувства? Святой человек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14921
0 Пользователей:
Страницы: (45) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх