Ночные кошмары. И прочая мистика.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tena
26.11.2020 - 15:25
Статус: Offline

Ярила

Чем больше значения придаешь снам, тем чаще они снятся. Когда было время, вела дневник снов, типа придешь на работу, начальство только через пару часов с заданиями просыпалось (разные часовые пояса, но приходить надо было в 7:55), можно было все записать. И потом уже до 7-8 снов, подробные и красочные можно было за одну ночь вытащить. Ну и частенько осозноваться в них.
Потом времени не стало на это, всё и закончилось. Умное приложение говорит, что снились сны, но я их не помню, то ребенок ночью орет, то кот громко срет, не высыпаешься ни хрена, не до развлечений со снами.

[^]
davidvd
26.11.2020 - 15:26

Шутник

Ставь камеры!!! Заинтриговал

[^]
idk
26.11.2020 - 15:26

Ярила

Цитата
А как сказали люди с профильным образованием, цветные сны- первый признак шизофрении.

с детства цветные вижу.
я думал они у всех цветные.
а вообще сдается, ТС просто стебется.

[^]
DmTch
26.11.2020 - 15:27

Ярила

Не ожидал от тебя такой темы, Эник.
Я тоже лет до 25 смотрел всякую мистику и кошмарики во снах,
мне нравилось. Потому что с детства - Гоголь и Эдгар По, Элис Купер и Блэк Саббат.
У меня живёт домовой. Мой рабочий кабинет в небольшом частном доме.
Меня домовой не беспокоит. Кошки его чувствуют, и наверное видят, стараются у меня не задерживаться.
А гости, если оставляю их одних ночевать, постоянно отмечают странные вещи.
К одной барышне агрессивно относился - ночью стучал, что-то бормотал, вздыхал,
и пытался душить.

Если тебя не сильно напрягает такое соседство, то лучше остаться.
Во всём остальном, как я понял, жильё тебя очень устраивает.

Эник, а где твоя фотка из профиля?
У тебя раньше фото было, мне понравилось.

Это сообщение отредактировал DmTch - 26.11.2020 - 15:32

[^]
СэмюэльВаймс
26.11.2020 - 15:31

Ярила

Цитата (Enic @ 26.11.2020 - 03:56)
Цитата (va3610 @ 26.11.2020 - 14:50)
А мне сегодня приснилось что я в Питере и купаюсь в Неве и на меня крокодилы нападают, я от них на берег а там их как грязи, потом я из окна по ним стреляю и в конце как будто по телеку объявляют что сегодня Нева полностью очищена от крокодилов. Вот тебе и хуй не болит а красный, к чему бы это?

мне в начале недели приснилось. что я решил совершить побег от мафии,которые у меня денег требуют. И получилось так, что я попал к Рогозину в гости, а они говорит, что через 5 минут, новый корабль на новую международную станцию полетит, я не долго думаю в корабль пробрался и мы полетели.
прилетаем, а оказывается, что у новой станции есть помещения полностью стеклянные и мне предложили посетить это помещение.
я туда выходу и у меня ноги подкашиваются.

вокруг звезды, земля, часть станции видно и все это в каую бы сторону не посмотрел, очень страшно было, но потом я собрался и мы пошли ужинать космической едой из тюбиков smile.gif

Я бы на твоем месте занялся Осознанными Сновидениями, скорее всего быстро начнешь входить в ОС, хоть смысл будет в снах.

Но перед этим сходить к психологу)
Не из за призраков, все таки яркие сны тоже плохо.

[^]
Enic
26.11.2020 - 15:38

Ярила

Цитата (ENRIQUE @ 26.11.2020 - 15:24)
Купи камеру с детектом движения, стоит копейки, включается на запись автоматически, и снимай сюжеты про кружки которые двигаются сами, на рен-тв отправишь. Только нам про эту чушь не заливай.

ха, сами двигаются это фигня

у меня вода из чайника пропадает и новые вещи появляются или исчезают вещи
ну и да немножко вещички двигаются.

из последнего
1- появилась новая игрушка в соседней комнате
2- плюшевые игрушки на диване в соседней комнате кажется теперь по другому расположены
3- самое странное, в ваное на полочках, на самой верхней раньше была одна клизма синяя, а теперь их там две синяя и желтая.

Про камеру. У меня есть с собой телефон и экшен камера ,можно их поставить, но как я говорил, а вдруг что сниму, я же жить не смогу в этой квартире. И как мне оттуда вещи забрать на новую квартиру ?

[^]
Enic
26.11.2020 - 15:39

Ярила

Цитата (davidvd @ 26.11.2020 - 15:26)
Ставь камеры!!! Заинтриговал

боюсь я
вот буду съезжать с квартиры и тогда поставлю

[^]
Enic
26.11.2020 - 15:40

Ярила

Цитата (idk @ 26.11.2020 - 15:26)
Цитата
А как сказали люди с профильным образованием, цветные сны- первый признак шизофрении.

с детства цветные вижу.
я думал они у всех цветные.
а вообще сдается, ТС просто стебется.

да я всегда только правду пишу , у меня с фантазией плохо, не умею придумывать или врать

[^]
BlackFelis
26.11.2020 - 15:42

Ярила

Да, ТС, знакомо. По моим снам можно фильмы снимать. И тоже со всеми ощущениями, только разве что в каждом сне отдельное, не все сразу.

[^]
Enic
26.11.2020 - 15:49

Ярила

Цитата (DmTch @ 26.11.2020 - 15:27)
Не ожидал от тебя такой темы, Эник.
Я тоже лет до 25 смотрел всякую мистику и кошмарики во снах,
мне нравилось. Потому что с детства - Гоголь и Эдгар По, Элис Купер и Блэк Саббат.
У меня живёт домовой. Мой рабочий кабинет в небольшом частном доме.
Меня домовой не беспокоит. Кошки его чувствуют, и наверное видят, стараются у меня не задерживаться.
А гости, если оставляю их одних ночевать, постоянно отмечают странные вещи.
К одной барышне агрессивно относился - ночью стучал, что-то бормотал, вздыхал,
и пытался душить.

Если тебя не сильно напрягает такое соседство, то лучше остаться.
Во всём остальном, как я понял, жильё тебя очень устраивает.

Эник, а где твоя фотка из профиля?
У тебя раньше фото было, мне понравилось.

какая фотка, та что в шлеме или та что форумчанин местный нарисовал ? smile.gif

почему не ожидали от меня такой темы?

вообще у меня в Нижнем Новгороде, дома тоже в квартире не все спокойно.
Но там то я привык.
у меня кстати там 2 самых крутых случая
1- дверь в ванну, прямо у меня на глазах открылась и закрылась. Но это я списываю на рассохшееся дерево
2- огромное зеркало ,что висит на стене, размером с большую подошку, однажды упало, когда я в первом классе утром смотрел фильм "Куклы" оно уплао на пол и не забилось, до сих пор висит.

ну и перед тем как уехать у меня там было, типо, кто то в соседней комнате на кровати сопит, вздыхает, ворочается.

кот у меня был, после того как умер, пол года наверное по ночам ходил по прихожей, цокал коготками по линолеуму, а потом укладывался спать на компьютерное кресло.

в деревне, вроде нормально стало. тоже были всякие приколы.

Кстати, у меня дома, в Нижнем. Была же история. Я пришел с работы, поставил пельмени варится, ушел к компьютеру, сижу читаю новости, через час вспомнил о пельменях, прибежал, а плита выключена и пельмешки даже не убежали, плавают себе в бульоне ,меня дожидаются.

Тут на это квартире, впринципе вроде уживаемся, если это домовой.
иногда даже забываю что что то есть. Но вот последнюю неделю, прям жутко.
просыпаюсь и успокоится не могу

А сегодня. У меня вода кончилась, я на ночь обычно воду себе наливаю в кружку и ставлю у дивана. А тут взял бутылку молока. литровую.
Я ночью точно ее открывал и пил. Но вроде не много

короче, я сегодня проснулся, а бутылка пустая, в ней грамм 50 осталось.
Возможно я конечно, и побольше ночью выпил. Но вообще обычно я ночью делаю пару глотков если проснусь, а чаще вообше не пью.

[^]
dIn80
26.11.2020 - 15:56

Приколист

Где то с месяц назад приснилось, что мне на аварию вместо экскаватора из управления привезли каких то таджиков с лопатами.
Я не прикалываюсь. Сам охуел от полёта своей фантазии. Тут скорее всего отходняки с бодуна сыграли решающую роль.

[^]
Enic
26.11.2020 - 15:56

Ярила

Цитата (СэмюэльВаймс @ 26.11.2020 - 15:31)
Цитата (Enic @ 26.11.2020 - 03:56)
Цитата (va3610 @ 26.11.2020 - 14:50)
А мне сегодня приснилось что я в Питере и купаюсь в Неве и на меня крокодилы нападают, я от них на берег а там их как грязи, потом я из окна по ним стреляю и в конце как будто по телеку объявляют что сегодня Нева полностью очищена от крокодилов. Вот тебе и хуй не болит а красный, к чему бы это?

мне в начале недели приснилось. что я решил совершить побег от мафии,которые у меня денег требуют. И получилось так, что я попал к Рогозину в гости, а они говорит, что через 5 минут, новый корабль на новую международную станцию полетит, я не долго думаю в корабль пробрался и мы полетели.
прилетаем, а оказывается, что у новой станции есть помещения полностью стеклянные и мне предложили посетить это помещение.
я туда выходу и у меня ноги подкашиваются.

вокруг звезды, земля, часть станции видно и все это в каую бы сторону не посмотрел, очень страшно было, но потом я собрался и мы пошли ужинать космической едой из тюбиков smile.gif

Я бы на твоем месте занялся Осознанными Сновидениями, скорее всего быстро начнешь входить в ОС, хоть смысл будет в снах.

Но перед этим сходить к психологу)
Не из за призраков, все таки яркие сны тоже плохо.

ОС для меня вообще не проблема
я этим еще в школе,в начальных классах занимался. а может и в садике.

ОС, я так понимаю, это типа когда понимаешь что спишь и делаешь что хочешь ?
с этим не проблема.
сюжет не меняется, а остальным управляю.
Ну типа летать, или что бы посреди разрушенного города с зомбоками баня женская появилась
или что бы у меня меч появился, что бы от призраков отбиваться или нужно его заменить на автомат.

не проблема.
я давно уже живу в снах. С детства, я ту фишку давно просек. Но не помню когда точно, ходил я уже тогда в школу или нет.

сейчас, так как сны и так длинные и интересные, то чаще не вмешиваюсь, а просто живу тем что мне предлагается smile.gif

на руку посмотреть могу, в зеркало тоже (однажды помню посмотрел, а там существо с рогами, краснокожее, стоит лыбится) иногда себя вижу.
но вообще не часто смотрю

умирал во сне несколько раз

самое запоминающиеся
я сбегал из резервации роботов. они нас ,человеков, в плену держали, в рабстве, ну короче на границе, останавливают машину в которой я спрятался, открывают дверку, я поворачиваю голову, там ствол пистолета и выстрел.
Не больно было, просто сразу проснулся и весь такой выспавшийся и бодренький.

[^]
Enic
26.11.2020 - 15:58

Ярила

Цитата (BlackFelis @ 26.11.2020 - 15:42)
Да, ТС, знакомо. По моим снам можно фильмы снимать. И тоже со всеми ощущениями, только разве что в каждом сне отдельное, не все сразу.

я бы дано книги начал писать или рисовать
но не умею

а так полно сюжетов
самое угарное, я в GTA 3-5 играл , лет за 7 до того как она вышла.

было несколько раз, что у меня было де жа вю и я вспоминал, что мне это снилось.
то есть снилось будущее. Чаще де жа вю, просто помню,что где то уже видел, но раза 3 точно вспоминал,что это снилось на прошлой недели.

[^]
lesnikkan
26.11.2020 - 16:07

Весельчак

В квартиру заехал а местному домовому не проставился, вот и страдай теперь gigi.gif

[^]
Stado
26.11.2020 - 16:08

Ярила

Ночные кошмары вас будут мучать, если начать читать посты Эника )

[^]
DmTch
26.11.2020 - 16:09

Ярила

Цитата (Enic @ 26.11.2020 - 15:49)

А тут взял бутылку молока. литровую.

Да, часть тела со шлемом в какой-то комнате - часть кровати и окно.

Не ожидал, потому что у тебя все темы, мягко скажем, наивные.
Я уже как-то высказывался.

Про молоко - это тебе хорошая подсказка.
Значит надо ставить чашку или блюдце с молоком ему.

[^]
Enic
26.11.2020 - 16:20

Ярила

Цитата (lesnikkan @ 26.11.2020 - 16:07)
В квартиру заехал а местному домовому не проставился, вот и страдай теперь gigi.gif

а как проставится нужно ? у меня на столе полно еды всегда лежит и хлеб и фрукты и иногда макаронны с мясом забываю в холодильник убрать

[^]
Enic
26.11.2020 - 16:26

Ярила

Цитата (DmTch @ 26.11.2020 - 16:09)
Цитата (Enic @ 26.11.2020 - 15:49)

А тут взял бутылку молока. литровую.

Да, часть тела со шлемом в какой-то комнате - часть кровати и окно.

Не ожидал, потому что у тебя все темы, мягко скажем, наивные.
Я уже как-то высказывался.

Про молоко - это тебе хорошая подсказка.
Значит надо ставить чашку или блюдце с молоком ему.

аааа
хорошая фотка была ,мне нравилась, но она негативная и грустная, решил поменьше негатива в жизни что бы было и убрал smile.gif

я на самом деле наивный smile.gif застрял в детстве smile.gif

ладно,сегодня поставлю блюдечко с молоком. smile.gif

Это сообщение отредактировал Enic - 26.11.2020 - 16:29

Ночные кошмары. И прочая мистика.

[^]
SergeGL
26.11.2020 - 16:29

Шутник

Цитата (Enic @ 26.11.2020 - 14:46)
Цитата (Айболит30 @ 26.11.2020 - 14:39)
Цитата (Enic @ 26.11.2020 - 13:47)
Всем приветик smile.gif

Так то у меня с детства 95 % снов это кошмары

Однозначно можно какой-то диагноз поставить))

какой то это понятно, но какой

Я когда-то работал в медсанчасти, знал много врачей, и были среди них и психотерапевт и психиатр (как это не смешно психиатр - это была жена психотерапевта). Так вот беседовали как-то с психотерапевтом про шизу и ку-ку. Рассказал он что ку-ку бывает совершенно неожиданно улетает. Бывает и такое, что человек в пограничном состоянии живет. И если к нему (психотерапевту) такой попадался, то он рекомендовал дальше по цепочке, к психиатру. Так вот может быть у вас какое-то пограничное состояние? Может вам к психотерапевту попробовать для начала?

[^]
Enic
26.11.2020 - 16:32

Ярила

Цитата (SergeGL @ 26.11.2020 - 16:29)
Всем приветик smile.gif

Я когда-то работал в медсанчасти, знал много врачей, и были среди них и психотерапевт и психиатр (как это не смешно психиатр - это была жена психотерапевта). Так вот беседовали как-то с психотерапевтом про шизу и ку-ку. Рассказал он что ку-ку бывает совершенно неожиданно улетает. Бывает и такое, что человек в пограничном состоянии живет. И если к нему (психотерапевту) такой попадался, то он рекомендовал дальше по цепочке, к психиатру. Так вот может быть у вас какое-то пограничное состояние? Может вам к психотерапевту попробовать для начала?

честно говоря не верю я в это
потом лучшие психологи это форумчане и выслушают и советы дадут , только бесплатно smile.gif

[^]
SergeGL
26.11.2020 - 16:42

Шутник

Цитата (Enic @ 26.11.2020 - 16:32)
Всем приветик smile.gif

потом лучшие психологи это форумчане и выслушают и советы дадут , только бесплатно smile.gif

rolleyes.gif
Психолог (психотреапевт), у нас в ПНД - при записи на прием как к обычному врачу - тоже бесплатные, плюс образование профильное, а то тут насоветуют еще всякой хрени...
А по поводу полтергейста еще одна мысль возникла - может вы во сне немного подлуначиваете? живете один, проверить и подсказать никто не может? Остается все таки запись?

[^]
SergeGL
26.11.2020 - 16:48

Шутник

Я почему про психологов (психотерапевтов) пишу, можно долго мучиться (ну или наслаждаться) своим состоянием, а бывает что есть простое медицинское решение подобных проблем, не обязательно связанное с психиатрией. Так что вам наверно все же надо определиться, наслаждаетесь вы своим состоянием или страдаете а там уж и решения принимать.

[^]
Enic
26.11.2020 - 16:55

Ярила

Цитата (SergeGL @ 26.11.2020 - 16:42)
Цитата (Enic @ 26.11.2020 - 16:32)
Всем приветик smile.gif

rolleyes.gif
Психолог (психотреапевт), у нас в ПНД - при записи на прием как к обычному врачу - тоже бесплатные, плюс образование профильное, а то тут насоветуют еще всякой хрени...
А по поводу полтергейста еще одна мысль возникла - может вы во сне немного подлуначиваете? живете один, проверить и подсказать никто не может? Остается все таки запись?

так я же нелегал
уехал в Москву , живу тут год, так еще не оформился официально,а домой в Нижний Новгород не хочу.

да и нет у меня доверия тамошним врачам, они мне суставы с детства лечили, надоели.

хммм, ну может быть и подлуначиваю.

вообще у меня есть одна странная история. я однажды проснулся, в общем у меня в комнате стоит диван, я сплю на нем головой к двери ногами к окну, а проснулся я ночью в углу комнаты, ногами к двери ,головой к окну ну и получается метра 2 от дивана.,
то есть явно куда то активно шел или полз во сне smile.gif

вроде больше не просыпался. ворочаюсь много, потом частенько сны снятся, что действия которых происходит в квартире где заснул.
хммм
может и правда луначю smile.gif
уговорили, сниму видео, но когда буду съезжать с квартиры, а то мало ли.

Я помню, я как то проснулся холодно, перекатился на другую половинку дивана, а там тепло, местечко нагрето,а потом вскочил,так как вспомнил ,что живу один и греть место некому

[^]
аднака
26.11.2020 - 16:56

абракадабра

ну а почему бы даже и к психиатру не обратиться?
пропишет легкие таблетки, которые закроют эту другую реальность.

Enic, физкультурой займись для начала.
ну такое, что ты немного не от мира сего, это есть, на мой взгляд.
сам-то как думаешь?

ну а "блазить" и психически здоровый человек (скажем, каждый второй) начнёт, помести его в изоляцию.

[^]
Enic
26.11.2020 - 16:57

Ярила

Цитата (SergeGL @ 26.11.2020 - 16:48)
Я почему про психологов (психотерапевтов) пишу, можно долго мучиться (ну или наслаждаться) своим состоянием, а бывает что есть простое медицинское решение подобных проблем, не обязательно связанное с психиатрией. Так что вам наверно все же надо определиться, наслаждаетесь вы своим состоянием или страдаете а там уж и решения принимать.

smile.gif
представляю это решение проблемы.
рубашка с длинными рукавами, белые стены обитые паралоном и макароны на ужин

впрочем я макароны люблю, да и в палате будет не одиноко. smile.gif
в общем я подумаю.над вашим советом.

вот только боюсь, что пропишут какие нибудь антидепресанты , подсадят на эти наркотики и так я никогда и не женюсь

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3677
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх