Контроль проголосовавших

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tserg
2.07.2020 - 11:46
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4879
Цитата (папасемен @ 2.07.2020 - 13:38)
Сдаётся мне, мил человек, что ты стукачёк пиздобол. dont.gif
Отчёты о том, что была максимальная явка на выборы, голосование или всякие там референдумы - такое встречал в своей жизни неоднократно. Но вот отчёт о том, за кого именно голосовал - такого не было ни разу.
А мне уж за полтинник перевалило...
Да и смысла в таком отчёте нет абсолютно - проверить невозможно, а часть людей просто из принципа, чтоб не заёбывали этими отчётами, может проголосовать против власти.
В РЖД это нормальная устоявшаяся практика. Я тебе говорю, как работник, отработавший не один десяток лет.
Обязывают (если в день голосования у тебя рабочая смена) - принести открепительные удостоверения.
Обязывают идти на голосование. У кого был выходной - отзвониться и отчитаться о том, что проголосовал.
Пару раз пытались узнать, за кого голосовал.
В этой конторе начальство безбашенное и теряет связь с реалией и законом

Это сообщение отредактировал tserg - 2.07.2020 - 11:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1648
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы