Стоит ли верить наркологам?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GUMANNIY
18.07.2018 - 21:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4496
Цитата (Stone2015 @ 18.07.2018 - 21:19)
наверняка есть и наркологи, и кодированные, скажите- кодировка реально работает? Есть метод без наёба?

И есть ещё, наркологи-алкаши gigi.gif
 
[^]
SeaWind
18.07.2018 - 22:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (zabudem @ 18.07.2018 - 21:45)
Цитата (SeaWind @ 18.07.2018 - 21:38)
Цитата (zabudem @ 18.07.2018 - 21:32)
Цитата (SeaWind @ 18.07.2018 - 21:28)
Цитата (zabudem @ 18.07.2018 - 21:23)
Цитата
Подписан на блоги Алкофана и Бухловара, кто в курсе- поймет.

К ним и обращайся. Зачем тебе врач?
А если серьёзно, в наркологию и ложись на неделю. Дальше по желанию - пить, или не пить. Всё расскажут и покажут.

Не несите бред.Никуда не надо ложится.Ничем они не помогут ему там.На учёт поставят и всё.Плавали,знаем.

Ой, ещё один учитель. Не перестаю удивляться.
А "Они", это кто?

"Они" это наркологи.Лежал я там.Ничем не помогли.На учёт поставили и всё.Год ездил отмечаться.Сняли с учёта.Как пил так и пью до сих пор.На работе вот не пью по 2-3-4 месяца.Редко редко бывает прибухну.Страшно работу потерять из за синьки,в блэк лист внесут и пизда,хуй куда возьмут.

Так если ты сам пить хочешь, как с тобой быть? Плохо занимались, а может и не хотели.

По честному у них 2 недели отлежал.Думал научат как без синьки жить.Психологи там и тому подобное.А вот ХУЙ!!!Первый день вкололи укол в жопу чтоб уснул пьяный.потом неделю просто лежал.Говоришь что спать не можешь,дают зелёную таблетку и спишь как слон.Психолог один раз вызвал.Начал мне вопросы задавать на типа:чем отличается женщина от мужчины и кто такой сын моего отца.Потом заявил что я в адеквате и предложил закодироваться за бабки.А потом когда мне нужно было в очередной раз проходить мед комиссию я узнал что я на профилактическом учёте состою.Кстати,две огромные разницы когда ты просто на учёте у нарколога и на профилактическом учёте.Ещё раз повторюсь братцы алкоголики,никто нам не поможет если сами себе не поможем.Кодировка это хуита и вышибание денег
 
[^]
SeaWind
18.07.2018 - 22:02
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (ChristinaAth @ 18.07.2018 - 21:54)
Тс попробуй изучить проблему изнутри, какие дегенеративные изменения вызывает алкоголь в мозге и во всём организме. Как укорачивает теломеры и жизнь всего организма. И вообще, гораздо приятнее выпивать в конце недели бокал или два вина, и получать от этого настоящий кайф, без убытка для всего остального. А так, это конечно не годится. Если есть проблемы со сном и нервами, то алкоголь не решение, есть безопасные способы, главное подобрать для себя правильный.
Лудомания/наркомания/алкоголизм самые настоящие грабители и убийцы, эти пристрастия полностью убивают личность человека и подчиняют его волю. Но всегда можно попробовать побороться, если личность сильная, то шанс всё равно есть выйти настоящим победителем.

Есть проблемы со сном и нервами.И какие есть безопасные способы и как подобрать правильный?
 
[^]
SeaWind
18.07.2018 - 22:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (GUMANNIY @ 18.07.2018 - 21:55)
Цитата (Stone2015 @ 18.07.2018 - 21:19)
наверняка есть и наркологи, и кодированные, скажите- кодировка реально работает? Есть метод без наёба?

И есть ещё, наркологи-алкаши gigi.gif

У меня есть такой кореш.Нараколог психиатр.В прошлом году мы с ним на даче вдвоём недели полторы пили когда в отпуске в одно время оказались он и я.Пока жёны не разогнали нас.Он впервые 3 дня пьёт нормально.Потом пьёт так.Просыпается,выпивает рюмку и курит.потом выпивает ещё штуки 3-4,курит пару сигарет и засыпает.Нихера не жрёт.Только курит и пьёт.Я так не умею.Доходило до того что я ему заявлял пряча водку с пивом что пока он пол тарелки ухи не сьест я пить ему не дам.Я проснусь,похмелюсь.Огород полью,водки с пивом с собой зецеплю,на рыбалку схожу.С соседями пообщаюсь.А он как зомби.Рюмка-сигарета,и так 3-4 раза.Потом рубится спать.И самое главное ничего не жрёт днями.Вот это здоровье я понимаю. lol.gif

Это сообщение отредактировал SeaWind - 18.07.2018 - 22:11
 
[^]
Jbox
18.07.2018 - 22:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
Много чего читал на эту тему. Много думал про алкоголизм.
Чем больше думаешь про это, тем больше находишь себе оправданий.

Болезнь, не лечится, физиологическая потребность... и т.д. и т.п.

Мое мнение: опыт наркологов основан на двух способах:
1. Страх смерти. У алкоголика стираются все инстинкты. Остаются только самые сильные раздражители. Инстинкт самосохранения - один из них.
Типа вшили ампулу - выпьешь умрешь.

2. Кодировка, гипноз... Хер его знает был такой нарколог Зеленчук типа гипнозом лечил. Много теории перед сеансом читал. ( С полчаса наверное ).
Отцу помогло на 5 лет. Мне - на пол года. Отчего зависит? Не знаю.

Самое страшное в алкоголизме, что человек бежит от реальности внутрь своей головы. В свои грезы, в алкогольный туман. Не желая видеть реальность.

Так что бросить пить - реально возможно ( хотя бы и медикаментозно. Снимут влечение. Прокапают капельницей очистят организм от яда ( алкоголя ). В обычной наркологической клинике это делают на потоке.

А вот дальше... Дальше самое серьезное. НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ.
На это может уйти несколько лет. Медленно меняется жизнь пьющего. По чуть начинают появляться краски жизни. Появляются хоть какие-то интересы, кроме водки. Не надо торопить. Все само придет.

Сначала начнет становиться скучно. Надо чем-то себя занять. Лучше всего физическим трудом ( кто-то идет и колет дрова, например ). Физическая нагрузка вырабатывает гормоны "счачтья"... Чувствуешь удовлетворение после нее.

Но мне не помогало. Все равно нырял внутрь свое головы. Бесконечно себя жалел, депрессовал и пр. Не надо ничего делать насильно. Придумывать, заставлять себя. Можно попробовать сходить на собрание АА.

Но я не выдержал. Сбежал. Уж слишком много они себя жалеют.

Короче.
Физическая зависимость - это даже не пол дела, а лишь самая малая верхушка айсберга. Дальше по чуть чуть идет восстановление психики. Эмоциональной устойчивости и т.д. Надо продержаться минимум год ( как говорят врачи ).

Если удалось без посторонней помощи - значит справился. Вернулся к нормальной жизни. Но эта херня может быстро вернуться ( почти мгновенно, за несколько дней ). Если хоть раз сорваться на "сто грамм".

Так что удачи!!! Пробуйте и у вас все получится!
Я не бухаю несколько месяцев без всяких врачей. Точную статистику не веду ( как это делают в АА, которые могут с точностью до дня сказать, сколько они не бухают )
Потихоньку жизнь налаживается...

В АА есть метода "двенадцать шагов". Все завязано на религии, и внушении, что только с помощью "высшей силы" можно бросить пить. Типа у самого сил не хватит... Ну я не знаю... Не хочу становиться зомби-трезвенником и каждый день молиться богу, что он помогает мне не бухать. ИМХО бред...
 
[^]
Stone2015
18.07.2018 - 23:12
Статус: Offline


Злой клоун

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 474
Лёг бы в наркологию. Но это-пизда работе по нашим законам. Я эту тему замутил не дабы того, чтобы потрещать вечерком. Помогайте.
 
[^]
Stone2015
18.07.2018 - 23:16
Статус: Offline


Злой клоун

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 474
Цитата
Бесконечно себя жалел, депрессовал и пр.

Вот это и есть самая большая проблема- бесконечный депрессняк..
 
[^]
SeaWind
18.07.2018 - 23:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (Stone2015 @ 18.07.2018 - 23:12)
Лёг бы в наркологию. Но это-пизда работе по нашим законам. Я эту тему замутил не дабы того, чтобы потрещать вечерком. Помогайте.

Да никто тебе не поможет.НИКТО.Мне помогает высокооплачиваемая работа.Страшно её потерять.В узкопрофильных организациях я работаю.Поэтому пью только дома.Очень редко на работе удаётся душу отвести и налупидорится.Раз в два месяца а то и ни разу за 4-5.Никто нам не поможет и не спасёт.У алкоголика 2 варианта либо пить до могилы либо бросать и не пить вообще.Среднего нам не дано.Кодировка-ХУИТА!!!Что ты ещё хочешь услышать?

Это сообщение отредактировал SeaWind - 18.07.2018 - 23:21
 
[^]
Stone2015
18.07.2018 - 23:18
Статус: Offline


Злой клоун

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 474
Кстати, пробовал траву курить, как заменитель- не то..
 
[^]
Stone2015
18.07.2018 - 23:20
Статус: Offline


Злой клоун

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 474
Цитата
Да никто тебе не поможет.НИКТО.Мне помогает высокооплачиваемая работа.Страшно её потерять.В узкопрофильных организациях я работаю.Поэтому пью только дома.Очень редко на работе удаётся душу отвести и налупидорится.Раз в два месяца а то и ни разу за 4-5.Никто нам не поможет и не спасёт.У алкаголика 2 варианта либо пить до могилы либо бросать и не пить вообще.Среднего нам не дано.Кодировка-ХУИТА!!!Что ты ещё хочешь услышать?


Вот, наверное, это я и хотел услышать.
 
[^]
Oldermann
18.07.2018 - 23:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1063
Stone2015
Цитата
Лёг бы в наркологию. Но это-пизда работе по нашим законам. Я эту тему замутил не дабы того, чтобы потрещать вечерком. Помогайте.

Может буду слишком категоричен: пока САМ ТЫ не перестанешь пить, все эти хитрые замуты с наркологами-только для самоуспокоения.
Типа: видите, я к врачам-а они не могут. Не виноватый я.
Если просто завязать не получается-поменяй жизнь.
В тайгу там на полгода геологом, берейтором на конюшню, просто тупо спортом заняться.
Никто тебе не поможет. Сам. Только сам.
 
[^]
SeaWind
18.07.2018 - 23:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (Stone2015 @ 18.07.2018 - 23:16)
Цитата
Бесконечно себя жалел, депрессовал и пр.

Вот это и есть самая большая проблема- бесконечный депрессняк..

Ай бро давай не будем себя оправдывать.Мы пьём то с депресняка или "горя" или с веселья/праздника и т.д.Всё это лишь повод.То нам грустно то сильно весело и радость у нас.То блядь у нас кто то помер кто то родился,то у нас депрессия то психоз то ещё что нибудь.Это всё наши отмазки.
 
[^]
Pavel32
18.07.2018 - 23:21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 837
Цитата
В АА есть метода "двенадцать шагов". Все завязано на религии, и внушении, что только с помощью "высшей силы" можно бросить пить. Типа у самого сил не хватит... Ну я не знаю... Не хочу становиться зомби-трезвенником и каждый день молиться богу, что он помогает мне не бухать. ИМХО бред...


многим помогает. Хотя конечно у каждого свой путь. Я вот сам пытался бросить. Отлежал 3мес в центре в том году потом в АА хожил 2мес но сорвался думал потом да сам все могу останавливался срывался в итоге вот в понедельник только из наркологии выписался, теперь на учете надо будет отмечаться ходить.
И ведь все равно эти 2 дня немного но приляпывал. Теперь вот думаю все-таки в АА обратно податься. Ведь главное не просто не пить - главное не хотеть пить. А у них это получается знаю таких людей
 
[^]
qwaga
18.07.2018 - 23:22
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Я понял как пить в 35, но тебе уже 52. Наверно ты помрёшь от цирроза. Если он у тебя уже есть и превысил какую то там степень (не знаю какую), то ебашь дальше, тебе уже ничего не страшно.
Он не лечится!
 
[^]
ААК65
18.07.2018 - 23:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13654
Цитата (Stone2015 @ 18.07.2018 - 21:19)
Всем ку. Сразу готов к тому, что похороните меня под грудой тапок.

Я-алкоголик с многолетним стажем. Алкоголик слабовольный, и нет во мне ничего особенного.
Нет, я не стою под магазином и не прошу пару рублей у прохожих (здесь, пожалуйста, остряки мимо). У меня достаточно серьёзная работа. Просто алкоголь стал частью моей жизни. 200 мл водки или виски за вечер- это обязательно.
От большего держит много чего- работа,в первую очередь.
Никогда не пил дешевых суррогатов, остряки мимо опять.
Обзавёлся хорошим оборудованием, сам научился делать качественные дистилляты.
Подписан на блоги Алкофана и Бухловара, кто в курсе- поймет.

Но, ёмана, как только отпуск- это жопа. Начинаю жрать, как лось.
Я отпусков своих реально боюсь уже. Сегодня первый день из очередного отпуска-чуть высидел на работе. Прикинул- за четыре недели выжрал почти 30 литров.

Вчера жена вызывала мне нарколога для блокировки запоя. Дядька сделал мне два укола, дал жменю таблеток, меня накрыло, я тупо уснул и всё.
А сегодня опять проснулся с жуткого бодуна.
Я уже дома, намахнул 200, мне опять хорошо.
Они беседовали, врач предложил меня закодировать.

Я раз 10 пытался блокировать зависимость биорезонансом, но чем дольше ты держишься, тем сильнее потом начинаешь хуярить.

А теперь вопрос: нас здесь 15 миллионов, наверняка есть и наркологи, и кодированные, скажите- кодировка реально работает? Есть метод без наёба?

Нет. Пока сам не захочешь бросить пить, ничего и никто не поможет.
 
[^]
SeaWind
18.07.2018 - 23:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (Stone2015 @ 18.07.2018 - 23:18)
Кстати, пробовал траву курить, как заменитель- не то..

Трава это ВЕЩЬ.Я бы курил и курил её и алкашка на хуй не нужна.Но сссука очень часто проверяют нас на работе на наркотики(хотя трава не наркотик) и уже лет 10 я не курю faceoff.gif
 
[^]
semerkin2107
18.07.2018 - 23:25
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3988
Гриб копринум попробуй
 
[^]
hitryprapor
18.07.2018 - 23:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Если только сам перестанешь, а иначе никак.
Я наблюдал за закодированными людьми и вот, что скажу. Короче, у части людей съезжает крыша с непредсказуемым результатом, а основная масса не пьёт до конца срока кодировки. Потом, лишь единицы перестают употреблять сами, т.е. не начинают, а остальные бухают как не в себя и так по срокам от кода до кода. Некоторые так работают на Северах вахтовым методом.
Без сильной личной мотивации ничего путного не выйдет, сколько жена не старайся и не пугай хоть разводом.
 
[^]
akcakal
18.07.2018 - 23:32
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5624
бросишь сам,когда сам и захочешь.Первые два дня туго,потом всё легче и легче.Через неделю как новый.Но потерянное здоровье ещё долго надо восстанавливать.Через полгода будешь вспоминать,как страшный сон и презирать алкашей.
 
[^]
Steban
18.07.2018 - 23:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15433
Цитата (akcakal @ 18.07.2018 - 23:32 )
бросишь сам,когда сам и захочешь.Первые два дня туго,потом всё легче и легче.Через неделю как новый.

Это еще цветочки.
Я на второй день только поесть силы нахожу и поспать стараюсь себя заставить.
На третий побриться, ногти постричь и желательно спать, как можно больше.
На четвертый в магазин за хлебом, мусор выбросить.
Что бы пот отстал и стул наладился минимум неделя.

Поэтому с водкой завязал, больше баклажки разливного за вечер не позволяю себе.И так жара, да еще работать надо.
Цитата (Stone2015 @ 18.07.2018 - 21:19)
скажите- кодировка реально работает? Есть метод без наёба?

ТС, ты в профиле с 1966 года и такие вопросы задаешь.
Конечно есть.
Забиваешь на работу и жрешь пока почки встанут.
Жена к тому времени от тебя убежит.
Выкарабкаешься, сам завяжешь.

P.S.Пока сам себе в голове не прикажешь, чуда не произойдёт.
Да, и аппарат надо будет удалить с кухни и из жизни.
Как и другие провоцирующие факторы.

Это сообщение отредактировал Steban - 18.07.2018 - 23:46
 
[^]
SeaWind
18.07.2018 - 23:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (hitryprapor @ 18.07.2018 - 23:26)
Если только сам перестанешь, а иначе никак.
Я наблюдал за закодированными людьми и вот, что скажу. Короче, у части людей съезжает крыша с непредсказуемым результатом, а основная масса не пьёт до конца срока кодировки. Потом, лишь единицы перестают употреблять сами, т.е. не начинают, а остальные бухают как не в себя и так по срокам от кода до кода. Некоторые так работают на Северах вахтовым методом.
Без сильной личной мотивации ничего путного не выйдет, сколько жена не старайся и не пугай хоть разводом.

У меня дружбан не пьёт лет 6 уже.Как кодировка заканчивается едет и кодируется ещё на год.Говорит:понимаю что всё наебалово ибо раскодировался уже пару раз.Но вот так ему легче.Самовнушение.Кодируется на год.Год проходит едет опять кодируется.Говорю кодируйся уже сразу на 3 года.Нет говорит,так ему нужно,на год.У каждого свои гуси в башке
 
[^]
zabudem
18.07.2018 - 23:39
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (SeaWind @ 18.07.2018 - 22:00)
Цитата (zabudem @ 18.07.2018 - 21:45)
Цитата (SeaWind @ 18.07.2018 - 21:38)
Цитата (zabudem @ 18.07.2018 - 21:32)
Цитата (SeaWind @ 18.07.2018 - 21:28)
Цитата (zabudem @ 18.07.2018 - 21:23)
Цитата
Подписан на блоги Алкофана и Бухловара, кто в курсе- поймет.

К ним и обращайся. Зачем тебе врач?
А если серьёзно, в наркологию и ложись на неделю. Дальше по желанию - пить, или не пить. Всё расскажут и покажут.

Не несите бред.Никуда не надо ложится.Ничем они не помогут ему там.На учёт поставят и всё.Плавали,знаем.

Ой, ещё один учитель. Не перестаю удивляться.
А "Они", это кто?

"Они" это наркологи.Лежал я там.Ничем не помогли.На учёт поставили и всё.Год ездил отмечаться.Сняли с учёта.Как пил так и пью до сих пор.На работе вот не пью по 2-3-4 месяца.Редко редко бывает прибухну.Страшно работу потерять из за синьки,в блэк лист внесут и пизда,хуй куда возьмут.

Так если ты сам пить хочешь, как с тобой быть? Плохо занимались, а может и не хотели.

По честному у них 2 недели отлежал.Думал научат как без синьки жить.Психологи там и тому подобное.А вот ХУЙ!!!Первый день вкололи укол в жопу чтоб уснул пьяный.потом неделю просто лежал.Говоришь что спать не можешь,дают зелёную таблетку и спишь как слон.Психолог один раз вызвал.Начал мне вопросы задавать на типа:чем отличается женщина от мужчины и кто такой сын моего отца.Потом заявил что я в адеквате и предложил закодироваться за бабки.А потом когда мне нужно было в очередной раз проходить мед комиссию я узнал что я на профилактическом учёте состою.Кстати,две огромные разницы когда ты просто на учёте у нарколога и на профилактическом учёте.Ещё раз повторюсь братцы алкоголики,никто нам не поможет если сами себе не поможем.Кодировка это хуита и вышибание денег

Чепуху ты какую-то пишешь, если честно. И сколько ты до этого раз наблюдался, если не секрет?
Психологи какие-то...

Это сообщение отредактировал zabudem - 18.07.2018 - 23:49
 
[^]
SeaWind
18.07.2018 - 23:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (akcakal @ 18.07.2018 - 23:32)
бросишь сам,когда сам и захочешь.Первые два дня туго,потом всё легче и легче.Через неделю как новый.Но потерянное здоровье ещё долго надо восстанавливать.Через полгода будешь вспоминать,как страшный сон и презирать алкашей.

Во во блядь.Вот таких я не люблю.Закодировался и презирает.У меня вон корешь закодированнный не презирает меня.Позвоню ему,он мне всегда коньячка привезёт,когда я помираю.Сам не пьёт,советует закодироваться но мозг не ебёт по этому поводу.А есть такие что пол года не пьют и сука такие правильные.А потом во двор заезжаю а он четушку на лавке из горла хуячит и оглядывается сидит,думает никто его не видит.Дома жена выпить не даст.Сидит блядь заливается и оглядывается.А пол года назад мне морали пытался читать,пока закодированный был.
 
[^]
ЯПиво
18.07.2018 - 23:43
Статус: Offline


Перед злоупотреблением, охладить!

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 681
Цитата (Jbox @ 18.07.2018 - 22:20)
Много чего читал на эту тему. Много думал про алкоголизм.
Чем больше думаешь про это, тем больше находишь себе оправданий.

Болезнь, не лечится, физиологическая потребность... и т.д. и т.п.

Мое мнение: опыт наркологов основан на двух способах:
1. Страх смерти. У алкоголика стираются все инстинкты. Остаются только самые сильные раздражители. Инстинкт самосохранения - один из них.
Типа вшили ампулу - выпьешь умрешь.

2. Кодировка, гипноз... Хер его знает был такой нарколог Зеленчук типа гипнозом лечил. Много теории перед сеансом читал. ( С полчаса наверное ).
Отцу помогло на 5 лет. Мне - на пол года. Отчего зависит? Не знаю.

Самое страшное в алкоголизме, что человек бежит от реальности внутрь своей головы. В свои грезы, в алкогольный туман. Не желая видеть реальность.

Так что бросить пить - реально возможно ( хотя бы и медикаментозно. Снимут влечение. Прокапают капельницей очистят организм от яда ( алкоголя ). В обычной наркологической клинике это делают на потоке.

А вот дальше... Дальше самое серьезное. НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ.
На это может уйти несколько лет. Медленно меняется жизнь пьющего. По чуть начинают появляться краски жизни. Появляются хоть какие-то интересы, кроме водки. Не надо торопить. Все само придет.

Сначала начнет становиться скучно. Надо чем-то себя занять. Лучше всего физическим трудом ( кто-то идет и колет дрова, например ). Физическая нагрузка вырабатывает гормоны "счачтья"... Чувствуешь удовлетворение после нее.

Но мне не помогало. Все равно нырял внутрь свое головы. Бесконечно себя жалел, депрессовал и пр. Не надо ничего делать насильно. Придумывать, заставлять себя. Можно попробовать сходить на собрание АА.

Но я не выдержал. Сбежал. Уж слишком много они себя жалеют.

Короче.
Физическая зависимость - это даже не пол дела, а лишь самая малая верхушка айсберга. Дальше по чуть чуть идет восстановление психики. Эмоциональной устойчивости и т.д. Надо продержаться минимум год ( как говорят врачи ).

Если удалось без посторонней помощи - значит справился. Вернулся к нормальной жизни. Но эта херня может быстро вернуться ( почти мгновенно, за несколько дней ). Если хоть раз сорваться на "сто грамм".

Так что удачи!!! Пробуйте и у вас все получится!
Я не бухаю несколько месяцев без всяких врачей. Точную статистику не веду ( как это делают в АА, которые могут с точностью до дня сказать, сколько они не бухают )
Потихоньку жизнь налаживается...

В АА есть метода "двенадцать шагов". Все завязано на религии, и внушении, что только с помощью "высшей силы" можно бросить пить. Типа у самого сил не хватит... Ну я не знаю... Не хочу становиться зомби-трезвенником и каждый день молиться богу, что он помогает мне не бухать. ИМХО бред...

Пока самое толковое объяснение и совет! Я про "уход внутрь головы" и физическую нагрузку. У самого те же проблемы,постоянный стресс на работе, в семье напряги, доживаешь до пятницы и понеслась-водка+пиво и какой-нибудь рок концерт в наушниках! Суббота 8-9 утра обязательное опохмелиться одним из вышеперечисленных, потом сделать все намеченные дела, поорать в караоке и постараться не нажраться к приходу жены с работы (повышаю градус всегда втихаря). Воскресенье-день сурка! В понедельник на работу, за рулем со страшным перегаром и головной болью, боязнью ментов и что права отберут! Некоторое время увлекся велоспортом и походами, помогло ненадолго. Короче, понимание того, что с каждой я сокращаю свою жизнь есть но, сделать ничего не могу, не могу координально сменить стиль жизни!!! Тут возможно эта ёбаная война и общий депресняк в Донбассе сказывается, хз... В кодировку не верю, все кто кодировался из знакомых-бухают и по сей день, самому нужно, воля и сила нужна1 Да где ж её взять???

Это сообщение отредактировал ЯПиво - 18.07.2018 - 23:49
 
[^]
Чернокотов
18.07.2018 - 23:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 45
Кодировка это запугивание. Проходил. Врач настраивает что если будешь пить то умрёшь. Я на следующий же день начал понемногу бухать. Голова побаливала пару недель и все, кодировка слетела).
А бросил сам. Получилось для себя осознать , что эту часть в жизни пора закрывать и идти дальше, а не катиться на самое дно. Да, пару месяцев все чёрно-белое, но через полгода организм настраивается на трезвый лад.
Через год как бросил, пришлось выпить стакан кагора ( на венчании) . Пару часов чувствовал себя крайне неприятно, никакой тяги бахнуть добавки не возникало. Думаю, именно из-за того что просто отпустил эту чёртову синьку. Не нужна она мне и точка.
Я к чему- лучший способ бросить пить это взять себя за шкирку и перенастроить.

Это сообщение отредактировал Чернокотов - 18.07.2018 - 23:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11426
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх