Интересно всем, Розыгрыш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Muhller
24.03.2008 - 20:31
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Brue
bravo.gif пасип за настроение
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
24.03.2008 - 20:46
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Бисмарк
Повезло тебе, камрад, доступ к инету... все дела... *если не пиздишь, конечно* на общем режиме отбываешь?..

А ребёнку надо советовать только добрые розыгрыши. типа мелом на спине маминого пальто написать: С 1 апреля, мамочка!!!

Это сообщение отредактировал ГаццкайаВетьмо - 24.03.2008 - 20:49
 
[^]
Brue
24.03.2008 - 20:50
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Цитата
типа мелом на спине маминого пальто написать: С 1 апреля. мамочка!!!



Можно ещё ,по доброму, на меховой шубке пушистой внизу каёмочку выбрить)))


Камрадэ, про места не столь отдалённые, шо автор имел в виду? Может он в заграничной тюрьме? Я вот однажды, в Амстирдаме, тоже в тюрьму попала ( совершенно случайно) , но не надолга, так там был интернет.
 
[^]
Brue
25.03.2008 - 00:19
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
exGmur Да нее)))))) Там же я была в Октябре месяце, А как ты понимаешь это не Апрель. И даже не Первомай))))))) Но тюрьма в Амстирдаме очень приличная. Мне очень понравилось, номера отдельные с туалетам. И публика не хамская, инетом пользоваццо умеет. lol.gif И к телефону - автомату можно подходить и звонить. Прямо в тюрме коллинг карты продают.

Вот интересно, а в какой тюрьме аффтар? Если он сказал, что "места не столь отдалённые" , в какой стороне это может быть?
 
[^]
Нетормоз
25.03.2008 - 01:38
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Фсем недаумевайусчим о ноличийи инета ф тюряге: Бисмарк зошол с мабильнега. У них смартафоны там у фсех, а хуле... kruto.gif
 
[^]
lenskay
25.03.2008 - 01:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 372
.....пиджак..не понравившегося гостя..можно тихонько пришить к скатерти под столом.... и..быстро,быстро убегать..( ну..чтоб никто не догадался..) а потом..сразу в отказняк..и стоять на своём..не я это и всё!!( ну..я думаю папа подскажет..и обьяснит..как в отказняк идти..) что б не влетело!!
 
[^]
Brue
25.03.2008 - 04:13
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Цитата
.....пиджак..не понравившегося гостя..можно тихонько пришить к скатерти под столом....


Ну это можно делать только в гостях. ))))))) Я бы, лично к своей скатерти не пришивала. Сервиз жалко. И вазочки там всякие. gigi.gif А можно не пришивать, а булавкой английской приколоть. Вот! Это идея! Можно приколоть сидя, не залезая под стол. А ещё можно приколоть двух сидящих рядом соседей... В общем на Первый апрель в этом году я запасайус английскиме булавками.))))))))))))))))))))))

Цитата
Бисмарк зошол с мабильнега. У них смартафоны там у фсех,


Ну вот и выяснилось всё, славБогу.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2894
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх