Курение в общественных местах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
101
28.08.2017 - 14:23
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (Kyzia777 @ 28.08.2017 - 14:20)
Что можно сделать когда в стране, экономике или ещё где возникают серьёзные проблемы, а сил и возможностей решить их не наблюдается.

Выделяется некая группа людей и весь фокус народного недовольства направляется в эту сторону.

Раньше, совсем давно, черносотенцы орали, - бей жидов спасай Россию.
Россию они не спасли.

Потом крайними сделали любителей джаза, даже лозунг придумали.
"Сегодня ты играешь джаз а завтра родину продашь".
И тут накладочка вышла, родину продало высшее коммунистическое руководство.

Теперь нашли новую группу, которая виновата во всём.
Это они выпили всю воду в кране и виноваты во всех наших бедствиях.

Курильшики.

Бой барабанов, это из-за них у нас всё так плохо, наши налоги улетают в трубу.
Если бы не курильщико, то на улицах наших городов было чисто, в больницах по отдельно палате для каждого и другие сказки.

Можно просто не срать на улицах и не надо будет так рефлексировать.
 
[^]
lavutich
28.08.2017 - 14:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 68
Тема хорошая и нужная! Сам бросил курить, 4й годок пошел, а курил около 50 лет! Молодой был, не мог бросить! А тут с сыном поспорил, что он бухать бросит, а я курить. После спора, где-то через полгодика, сына схоронил ( цирроз печени)он так и не бросил пить,а я с тех пор не курю,так сказать слово держу.Ну и конечно же не мусорю, и раньше не мусорил. Поэтому за чистоту!!!!
 
[^]
101
28.08.2017 - 14:26
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (alextango @ 28.08.2017 - 14:23)
ТС не напрягает количество выброшенных торчками баянов?

Давно такого не видел.
А вообще напрягает да.
Но я не видел, чтобы открыто ставились на людях.

Я о бычках че говорю-то.. Что вот вышел на улицу, кофейку попил, взял поссал рядом с коллегами, чтоб брызги от асфальта всем на ноги и пошел спокойно работать. Выглядит абсолютно так же, когда нет мозга подвигать свои обмылки в сторону урны.

Собственно весь посыл.
 
[^]
Цкот
28.08.2017 - 14:31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
Мимо урны бычки не швыряю. Но, блять, почему так мало урн?
 
[^]
Прутков
28.08.2017 - 14:31
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Никакой связи между курением и свинским поведением - нет.
Зависит это только от воспитания.
Но у некоторых во всём "виноваты" курильщики.
Задрали уже, зожисты. Сами же свои чипсы и сникерсы жрёте, а на других пеняете.
Лицемеры.
 
[^]
Липски
28.08.2017 - 14:34
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Больше не бычков стало, а упаковок из под снэков всяких.
 
[^]
101
28.08.2017 - 14:35
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (Прутков @ 28.08.2017 - 14:31)
Никакой связи между курением и свинским поведением - нет.
Зависит это только от воспитания.
Но у некоторых во всём "виноваты" курильщики.
Задрали уже, зожисты. Сами же свои чипсы и сникерсы жрёте, а на других пеняете.
Лицемеры.

Другие тут ответили "курю и выбрасываю бычки в урну."

Какого тогда другие ерепенятся?
Это такой способ защиты, когда претензию говорят в лицо?
 
[^]
Набубука
28.08.2017 - 14:38
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
На улице не курю, дома мест полно он частный, от подвала зимой и крыльца с внутреннего двора дома с комфортом в кресле. На работе строго ебут за курение в неустановленном месте, так строго, что не помню за два года кто то курил не там.
 
[^]
JIblC
28.08.2017 - 14:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Я призываю Всех нормальных воздействовать на быдло

Цитата
кто ведет себя как быдло


Ох уж это "быдло", которое всегда не ты.

Ключевая проблема тут в том, что
Цитата
Я сами курил 


Есть ли разница между бычком и обёрткой от конфеты, мороженного или пустой бутылкой?
Почему "курящие", а не просто "свиньи"?

Нет ответа. И даже известно, почему.
 
[^]
AnneBonny
28.08.2017 - 14:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 5587
Больше окурков меня дерьмо собачье напрягает, на всех газонах хер пройдешь, и вот пока одна такая "которой воняет" мне высказывает за курение, ее собака в это время тихо-мирно срет на детской площадке...

 
[^]
Иванзлой
28.08.2017 - 14:41
Статус: Offline


юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1228
Цитата (Цкот @ 28.08.2017 - 19:31)
Мимо урны бычки не швыряю. Но, блять, почему так мало урн?

У нас в городе та же ситуация.
Один человек, ответственный, на подобный вопрос ответил-хм, да из-за терактов, нет урн- нет куда взрывчатку положить.
Уж не знаю- протролил меня или так и есть?!
 
[^]
JIblC
28.08.2017 - 14:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Какого тогда другие ерепенятся?Это такой способ защиты, когда претензию говорят в лицо?

Отнюдь.

Многим в голову не придёт хвастаться такими поступками, как "я всегда выбрасываю мусор в урну", "всегда вытираю жопу, после как посру" или там "душ каждый день принимаю".
Язык не повернётся просто, хотя для кого то это наоборот подвиг, победа над собой и хороший поступок.
Ну, или показушность как следствие подсознательного внутреннего протеста и неуёмного желания таки где-нибудь нагадить.
Отсюда, кстати, и борьба с теми, кто себя не победил ещё, ога.
 
[^]
Прутков
28.08.2017 - 14:44
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (101 @ 28.08.2017 - 14:18)
... Я сами курил сигареты. ...

Давно заметил, что именно бывшие куряки часто считают себя святее Папы Римского, и, напялив белые одежды, решают, что теперь они вправе поучать других.
Что, впрочем, вполне объясняется психиатрией - развивается комплекс неполноценности, вызванный синдромом отмены на фоне никотинового голодания.

Вас же, некурящих, никто не хватает за грудки, требуя начать курить?
Вот и вы отъе6итесь от курильщиков.
 
[^]
101
28.08.2017 - 14:46
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (JIblC @ 28.08.2017 - 14:38)
Цитата
Я призываю Всех нормальных воздействовать на быдло

Цитата
кто ведет себя как быдло


Ох уж это "быдло", которое всегда не ты.

Ключевая проблема тут в том, что
Цитата
Я сами курил 


Есть ли разница между бычком и обёрткой от конфеты, мороженного или пустой бутылкой?
Почему "курящие", а не просто "свиньи"?

Нет ответа. И даже известно, почему.

Что? такие люди не встречаются, которые фантики не кидают на асфальт? Жвачки не плюют на ходу?

Разницы между любым мусором нет.
Я конкретный пример привел , про курящих около офисов всяких.
Я не инспектирую город, чтобы доебаться до любого аморала.

Говорю правильные пацаны давайте будем вразумлять этих, которые "не ведают, что творят".

Вот и весь посыл.
 
[^]
JIblC
28.08.2017 - 14:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (AnneBonny @ 28.08.2017 - 14:39)
Больше окурков меня дерьмо собачье напрягает, на всех газонах хер пройдешь, и вот пока одна такая "которой воняет" мне высказывает за курение, ее собака в это время тихо-мирно срет на детской площадке...

Мейнстрим, хуле gigi.gif
 
[^]
gretta1976
28.08.2017 - 14:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Цитата (Декoратор @ 28.08.2017 - 14:06)
Я тоже курю. И тоже в урну. Но меня к этому очень быстро в гейропе приучили. По тем еще временам 220 финских марок.

Опять эти гейропы... Да выбрасывают там окурки еще похлеще чем у нас. В той же Чехии в центре Праги урн практически нет. Кури, кидай окурки на землю - никто не скажет слова. Есть специальные люди, которые это убирают.

 
[^]
101
28.08.2017 - 14:49
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (Прутков @ 28.08.2017 - 14:44)
Цитата (101 @ 28.08.2017 - 14:18)
... Я сами курил сигареты. ...

Давно заметил, что именно бывшие куряки часто считают себя святее Папы Римского, и, напялив белые одежды, решают, что теперь они вправе поучать других.
Что, впрочем, вполне объясняется психиатрией - развивается комплекс неполноценности, вызванный синдромом отмены на фоне никотинового голодания.

Вас же, некурящих, никто не хватает за грудки, требуя начать курить?
Вот и вы отъе6итесь от курильщиков.

Я замечаю, что вы замечаете только негативный посыл в свою сторону.
И это не касается курения вообще.
Видимо сделай вам любое замечание в любом случае человек отправится нахуй тогда.
Ибо время на подумать, оценить правильно ли вы поступаете вам не нужно, нужно сразу агрессировать, чтобы поняли с кем имеют дело.
Чтоб и не думали ниче сказать вам.
 
[^]
JOHNQ
28.08.2017 - 14:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10715
Ну тут не только к курящим относится. Мусор это не только окурки и мятые пачки от сигарет.

Я всегда несу бумажку до мусорки, если рядом нет то кидаю в рюкзак. Ну не поднимается рука выкинуть на землю. Кстати у нас на входе на работу убрали урны. Потому что курильщики не тушили окурки и кидали их в урну. Стабильно раз в неделю урна горела.

Каждое утро наблюдаю картину. Утром иду на работу, во дворе мусор... Банки, бутылки, объедки, упаковки. Дворники все это собирают. Ходят собирают, подметают, поливают деревья и газону. Иду вечером с работы - чистенько, детвора играет все норм. А на утром опять срачь... И ведь это не ветер с мусорки разносит мусор, это сами жильцы срут.

Одно время под домом на газоне было очень много окурков... хз как но побороли, сейчас более менее чисто.
 
[^]
101
28.08.2017 - 14:52
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (gretta1976 @ 28.08.2017 - 14:48)
Цитата (Декoратор @ 28.08.2017 - 14:06)
Я тоже курю. И тоже в урну. Но меня к этому очень быстро в гейропе приучили. По тем еще временам 220 финских марок.

Опять эти гейропы... Да выбрасывают там окурки еще похлеще чем у нас. В той же Чехии в центре Праги урн практически нет. Кури, кидай окурки на землю - никто не скажет слова. Есть специальные люди, которые это убирают.

в таком случае предлагаю пивные бутылки и мусор с окна выкидывать)
люди есть, которые это убирают.

А вот не станут эти люди, которые убирают убирать и вспышка недовольствия у быдла вспыхнет на тему "как это тут грязно?", "какого не убирают"?

Так может просто срать не надо и никто в говне не зарастет )
 
[^]
wenzel
28.08.2017 - 14:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 668
ТС! Читая тему, я курю... Я брошу бычок прямо в тебя, потом аккуратно все приберу и перейду на другую тему....
 
[^]
JIblC
28.08.2017 - 14:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Говорю правильные пацаны давайте будем вразумлять этих, которые "не ведают, что творят".

Нарождающемуся общественному движению под твоим патронажем больше пойдут мётлы в руках и оранжевые жилеты - будет много эффективнее.
"Теорию разбитых окон" слышал? Срут на чистое - дай бог процентов 10 людей. Кидают мусор к мусору - 80%. Не кидают вообще - те же условные 10%.
Соответственно, первых шагом на пути к разумлению нужно навести распиздатый порядок, ну, чтобы отделить агнцев от козлищ и не наваливать хуеты на в сущности невиноватых.
 
[^]
JohnDow
28.08.2017 - 14:53
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (Boojum @ 28.08.2017 - 16:16)
Пускай мня зашпалят, но иди ты в жопу, родной! Иди лучше в агитировать против автомобилистов, которые выхлопными газами твою личную атмосферу в десятки раз больше засирают, чем несколько курильщиков.

Да, я курю. Курю на улице, курю в квартире, курю на кухне-балконе, (откуда вытяжкой вам опять типо пахнет). Вы не охуели, случаем? Я нахожусь в своей квартире. Я знаю, что включать музыку громче 20 децибелл, я не имею права. Но ёбаный в рот! Я могу вполне натроить свою аппаратуру именно на 18 децибелл круглосуточно. Это вам долбоёбам надо?

А я в своей квартире могу поставить венитилятор от вытяжки вниз и тудаже запустить дымовую шашку, ну или яйца тухлые..и кто посл этого в жопу пойдет ?
 
[^]
Прутков
28.08.2017 - 14:54
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (101 @ 28.08.2017 - 14:46)
Я конкретный пример привел , про курящих около офисов всяких.

Вы же сами истерили за принятие закона против курения?
Приняли. Хороший закон? Раньше народ мирно дымил в уголке коридора в офисе. Теперь - всех выгоняют на улицу. В курилке офиса стояла урна - на улице её нет.
Чего вы добивались - то вы и получили.

Цитата
Я замечаю, что вы замечаете только негативный посыл в свою сторону.
И это не касается курения вообще.
Видимо сделай вам любое замечание в любом случае человек отправится нахуй тогда.

Но темку-то ты слепил - именно о курильщиках.
А за необоснованный наезд - да, посылаю нахй.

Это сообщение отредактировал Прутков - 28.08.2017 - 14:59
 
[^]
101
28.08.2017 - 14:56
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (JIblC @ 28.08.2017 - 14:52)
Цитата
Говорю правильные пацаны давайте будем вразумлять этих, которые "не ведают, что творят".

Нарождающемуся общественному движению под твоим патронажем больше пойдут мётлы в руках и оранжевые жилеты - будет много эффективнее.
"Теорию разбитых окон" слышал? Срут на чистое - дай бог процентов 10 людей. Кидают мусор к мусору - 80%. Не кидают вообще - те же условные 10%.
Соответственно, первых шагом на пути к разумлению нужно навести распиздатый порядок, ну, чтобы отделить агнцев от козлищ и не наваливать хуеты на в сущности невиноватых.

Эдак ты задвинул)

Так мне и не западло взять метелку. Могу и без жилетки.
Жаль, что оценят как раз только 10%, а хотелось бы больше.

Ну а раз сам говоришь, что 80 остальных кидают мусор к мусору, то это да, действительно так. Тогда мы живем среди быдла, что оч печально.
 
[^]
101
28.08.2017 - 14:58
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Цитата (Прутков @ 28.08.2017 - 14:54)
Цитата (101 @ 28.08.2017 - 14:46)
Я конкретный пример привел , про курящих около офисов всяких.

Вы же сами истерили за принятие закона против курения?
Приняли. Хороший закон? Раньше народ мирно дымил в уголке коридора в офисе. Теперь - всех выгоняют на улицу. В курилке офиса стояла урна - на улице её нет.
Чего вы добивались - то вы и получили.

Я? Я не истерил ни разу, я в это время курил как раз в уголке коридора.

Добивались одного, а вышло совсем другое. А вышло то, что оказывается те, кто курил в коридоре, а теперь срет на улице - быдло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5147
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх