Опять я, И опять не в тему;)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Curly
2.12.2006 - 04:02
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А, фсе, поняла, что ты имел ввиду lol.gif
Тебе, надеюсь, станет легче, если я скажу тебе, что состою в этой организации и общаюсь с людьми, которые состоят в других подобных организациях???gentel.gif
Все друг с другом общаются и помогают. И не только в сборе/отвозе вещей, но и в рассылке информации.

А вместо того, чтобы обвинять, лучше б пачку памперсов купил. 200р, зато в рай попадешь (может быть)))))

Это сообщение отредактировал Curly - 2.12.2006 - 04:06
[^]
DAZ
2.12.2006 - 04:26
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4904
Цитата (Curly @ 2.12.2006 - 04:02)
Тебе, надеюсь, станет легче, если я скажу тебе, что состою в этой организации и общаюсь с людьми, которые состоят в других подобных организациях???gentel.gif

Да - мне гораздо легче. Серьёзно.
Уважаю.
Цитата
Все друг с другом общаются и помогают. И не только в сборе/отвозе вещей, но и в рассылке информации.

Мне не понравилось средство. Спам - отвратительная технология. От слова "отвращать".
Цитата
А вместо того, чтобы обвинять

Ничего личного! Не ты первая эту фразу мне прислала. Дело в другом... Обратить внимание статьёй, ссылкой, крео - это одно. Просить - другое. Раз ты просишь меня - я имею право спросить "зачем?". И "почему именно ты?".

Предыдущим постом ты мне ответила - я удовлетворён. Более того - как написал уже - УВАЖАЮ людей, работающих с брошенными детьми.
Цитата
лучше б пачку памперсов купил.

Уже не раз думал об этом... Вспоминаю свои же топики и становится стыдно. Наверное - всё-таки найду время и ближайший детдом.

Правда - есть мысль, что начинать надо с себя, и если бы были все родителями заботливыми - было бы меньше детей в детдомах. Я стараюсь быть хорошим папой... И делаю что могу для сестрёнок и племяшки.

Цитата
200р

Я знаю цены... Самое трудное - не кошелёк раскрыть, трудно туда приехать и глянуть в глаза и ответить на вопрос "Ты - мой папа???".

Цитата
зато в рай попадешь (может быть)))))

"Не сочиняй, приятель, ерунду -
Что в рай я никогда не попаду!
Там нечего мне делать,
Там скучно без предела
Пока на этом свете я живу."
© The Dartz

Вот уж что никогда у меня не было стимулом для хороших поступков - так это желание попасть в рай. (И подпись видишь? gentel.gif )
 
[^]
Блондинко
2.12.2006 - 04:38
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
кстати, о птичках.
каждый из нас может сделать доброе дело.
как это сделать? элементарно.
сейчас дам идею.
Берёте свои старые шмотки, ну, не совсем старые, а такие, которые больше никогда не наденете, но чтоб они были в хорошем состоянии.
Несёте в ближайший интернат.
это-способ экономный.

есть способ, как предлагает Кёрли: покупаете памперсы и несёте в Дом малютки.


вуаля
 
[^]
Curly
2.12.2006 - 23:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

DAZ
Цитата
Мне не понравилось средство. Спам - отвратительная технология. От слова "отвращать".


Ну кто ж знал??? why.gif
Это же не я тебе этот спам посылалаgentel.gif Я просто завела тут топик, так как посчитала, что таким образом я как-то могу помочь (и не людям, которые попросили меня это сделать, а детям).


ПС: про рай, это шутка вааще-то былаgentel.gif


Блондинко
agree.gif много раз!
[^]
DAZ
3.12.2006 - 02:04
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4904
Цитата (Curly @ 2.12.2006 - 23:07)
Это же не я тебе этот спам посылалаgentel.gif Я просто завела тут топик...

rulez.gif

"Спам - не мой, я просто разместила..." gigi.gif Всё! Ты меня убила!!! rofl.gif

Цитата
так как посчитала, что таким образом я как-то могу помочь (и не людям, которые попросили меня это сделать, а детям).

Ну что ж - с источником фразы разобрались, с твоей причастностью к теме - тоже. У меня вопросов больше нет. Посчитаем инцидент исчерпанным? gentel.gif
Если позволишь - жму твою добрую руку. agree.gif

Цитата
ПС: про рай, это шутка вааще-то былаgentel.gif

Злая, ага. gentel.gif Но я - скептической веры cool.gif , я не обиделся.
 
[^]
Мусьен
3.12.2006 - 19:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 400
А я ни в какой организации не состою... why.gif why.gif
Просто знакомые у мну есть , кто постоянно этим занимается. Я тоже участие принимаю..
С миру по нитке, как грица.. agree.gif agree.gif
 
[^]
Shurikjmurik
3.12.2006 - 19:54
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.06
Сообщений: 848
+1
 
[^]
Curly
3.12.2006 - 20:03
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Romanian
Aprior
Katjka
Егорка
MarylinMonroe
Снежная
Winston
Banderlog
kylibinr
Евген
Mitton
leonchik
ака
Мусьен
Shurikjmurik


agree.gif agree.gif agree.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3037
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх