Последствия сексуальной революции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fire
3.11.2006 - 09:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
правильно!
даёшь образование!
долой секс! 

а то, ишь  ...........

shum_lol.gif
[^]
PAPA
3.11.2006 - 10:39
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
А я вот нивореционирую ужо пару нидель и ничё...книшки всякие читаю,мультики зырю...
А все потому што разочарован...ты ей конфетки-цвиточки...уси-пуси....переживаеш этот гребаный букетно-конфетный период с дымящейся шышкой в терпеливом "все равно засажу"...а когда "ие величество" благосклонно согласно спустиццо с небес и раздвинуть ноги...оказываиццо:
1.сисек нету
2.пипка нибрита или кое-как хуйзнает где спижженой мож даже и опасной бритвой
3.КАКОЙ МИНЕТ!?!?!?!ТЫ ШТО?КАК МОЖНО!?!?!?!?!?
4.я устала...хватит...
и так далее....
Нет,я не равняю всех под одну,и конечно не дай Бог все эти и подобные пункты встретить в одной,точно в егеря можно уходить,но.....большинство...эххх
Вот мне и прикольней мультики позырить дома....а если и случицца какая оказия быть с Деушкой тетнатет...так хай она меня соблазняет...вот если разогреет хорошо,то и получит хорошо ....

ЗЫ.Злой я какой то...не обращайте внимания...
 
[^]
GnomE
3.11.2006 - 18:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
НЕ стремлюсь всех выепать и этим гордится... Жду ту. единственную пля )) и ниипет
 
[^]
Зориле
3.11.2006 - 18:56
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
Цитата
У нас снаружи революция, а внутри - деревня Кузькино царских времён...

agree.gif дикий у нас народ, хоть и в гламурнам прикиде. а Комсы-сосмы жжечь нахуй!!!!!!!!
 
[^]
RusLAN
3.11.2006 - 19:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
PAPA agree.gif agree.gif agree.gif
 
[^]
Antuanetta
5.11.2006 - 10:11
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
... чутка в тему.
на 1 сентября полагаеццо (по крайней мере все учителя в совокупе с директором так думают) в школу приходить типа юбочка/блузочка/жакетик (я пра дефачкаф)... стоят мамы детей 1-2-3 классов... ждут своих юных дарований... И начинаеццо дефиле 10-11 классов. первая мысль - "брючки от младшей сестры? или за лето выросла?.." стоя - ползаднитсы наружу, а если сядет? этож ипацца мона прям на уроке, даж ниче не снимая...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4131
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх