Карьера!!!, мнения интересны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chaky
16.10.2006 - 19:24
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
DDDDDD

тада руби смело )))
 
[^]
NetLy
16.10.2006 - 19:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я думаю, что нужно начинать с малого, тогда будет больше шансов попасть и удержаться в большом
[^]
KLIFFA
16.10.2006 - 22:35
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Ну у моей конторы имя гроооомкое, гы
 
[^]
Семячко
16.10.2006 - 22:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

После института пошел нахуй сидеть на диване gigi.gif

[^]
Yenifer
16.10.2006 - 22:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Несовсем пятнично, но:
все рано или позно наанали свой карьерный старт, или меняли профиль работы...многие сталкивались с делемой - много денег сразу...но перспектива очень смутна....или годик попохать там где денег в два раза меньше, но за год получишь опыт, связи и т.д. - что в дальнейшем речь будет идти совершенно о других суммах....интересны мнения!!!!

Я бы попахала там, где "за год получишь опыт, связи и т.д. - что в дальнейшем речь будет идти совершенно о других суммах....", правда я бы приписала, что в этом случае важны не связи, а возможность РОСТА, как следствие - рост з/п, обязанностей и тебя как спеца. ОДНОЗНАЧНО!
[^]
Семячко
16.10.2006 - 23:02
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (KLIFFA @ 16.10.2006 - 23:35)
Ну у моей конторы имя гроооомкое, гы

"Похоронное Бюро им. Васи Гробикова" gigi.gif shum_lol.gif
[^]
ГаццкайаВетьмо
16.10.2006 - 23:38
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Simply
Цитата
Трудовую начал с записи начальника юридического отдела огромного завода.Проработал 4 месяца,забил на все по целому ряду причин и стал работать на себя.Прошло уже 7 лет,зарабатываю неплохо,но до сих пор не уверен,что тогда сделал правильный выбор.

Хм...интересно...это каким чудом можно открыть трудовую такой записью?... И как можно начинать сразу работать руководителем пусть даже структурного подразделения, но руководителем?... бред какой-то? Как можно руководить, не зная изнутри всех курируемых процессов?... У меня перед первой руководящей записью в трудовой (а работаю с 17-ти лет) три другие записи и 6-летний период работы. Зато знаю блиа всё, чем руковожу от а до я... К чему это? А к тому, что на ИМЯ прежних мест работы смотрят и ещё как - поэтому не жалею, что несколько лет потратила на зарабатывание имени себе, в том числе и на имени работодателя. А сейчас уже это всё работает на меня, в том числе и в материальном планеsmile.gif. Так что, личным примером могу ответить за свои словаsmile.gif
 
[^]
DDDDDD
16.10.2006 - 23:50
Статус: Offline


Неугомонный жеребедз

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 947
Скоро иду на собеседование....пока нескожу чё и каг....типа чтоб несглазить!!!!
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
17.10.2006 - 02:29
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
DDDDDD
нипуха-нипира! agree.gif
 
[^]
Simply
17.10.2006 - 03:03
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 950
Гадинка
До начала официальной работы 3 года был внештатным сотрудником в министерстве промышленности и торговли,работал под руководством опытного юриста,но оформлен нигде не был.Деньги получал налом,нигде не зарегистрированные.Опосля набрав опыта оформился официально на новом месте работы,хотя поначалу почти треть работ помогал вытягивать "свой" человек изнутри и все тот же "шеф",в благодарность забирающий практически всю мою зарплату,на что я сам поначалу и подписался.Опыта типа набирался.Сделал выбор в сторону "самошефства" и не особо жалею.
Вот такие вот "чудеса".
p.s.Дело было не в России...
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
17.10.2006 - 06:17
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Simply
последняя строчка фсйо абьисняид - тада ок, коллега, верю agree.gif
 
[^]
БоРмАn
17.10.2006 - 06:22
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
БЛя вот такая дилем у мну была.....
Два высшых юридическое и экономико-юридическое, кандидат юридических наук, бля 11 лет отпахал юристом - плюнул на всё и пощель руководить производством........ ндя......
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
17.10.2006 - 06:25
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
БоРмАn
песдец...ищо адин каллега ф том чесле па кюн...ну жыснь, а?...
 
[^]
БоРмАn
17.10.2006 - 06:31
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Цитата (Гадинка @ 17.10.2006 - 10:25)
БоРмАn
песдец...ищо адин каллега ф том чесле па кюн...ну жыснь, а?...

Ни блин гавари..... жыстя пашла - ваааще...........
 
[^]
GnomE
17.10.2006 - 23:38
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
хуле, человек сам строит свое будущей, а если кто-то плачет, шо у него нихуя не выходит- иплан адназначна да и руки сцука жопнокривые. Если голова есь мона и со средним образованием раскрутится. ЗНАЮ что можно, потому что встречал таких. А также, встречал тех, у кого по 2 и они ипланы тупоголовые-сидят в офисе какким-то мелкими менеджерами.... тьфу на них
 
[^]
Tekilla
25.10.2006 - 21:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 369
главное менять место работы двигаясь вперед
но не чаще чем раз в два года
засиживаться на одном месте нельзя имхо, расслабляет как-то
 
[^]
Стремящийся
25.10.2006 - 21:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
все и так же понятно. если гарантировано 2-ое, то выбираем его. если нет гарантии то 1-ое. потому как за этот годик можно сколько связей приобрести, стока же и врагов. где большие бабки, там такие же головняки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2887
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх