Всех с пятницей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samodel01
16.01.2015 - 08:01
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 1137
Цитата (DylanThomas @ 16.01.2015 - 06:48)
Цитата (АКЕАНДР46 @ 16.01.2015 - 07:21)
Да, и у каждого свои взгляды на отдых..

Есть два парня и два агента прикрытия, где-то ещё должна быть накрытая поляна.

да это вроде мини-зал при сауне rulez.gif
 
[^]
mitya79
16.01.2015 - 08:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51588
Ждем вечера, а там в отрыв!
 
[^]
Катафотик
16.01.2015 - 08:17
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Цитата (хаупман @ 16.01.2015 - 07:59)
Ага. Скажите. После школы пошёл работать на стройку, затем в армию, там и остался. Затем уволился и сейчас работа далеко не офисная и сидячая.
Но вот что я скажу. Заезжал я как то на одну базу , сидят грузчики . сявоты алкашоидные тоже начинали почуть-чуть. Сначала в пятницу, потом в среду. Потом " а зачем вообще прекращать?".
Потом судьба меня занесла туда снова через год. Алкашни нет. Здоровые быки- грузчики, но самое поразительное ждало в их комнате отдыха. У них там был чуть ли не тренажерный зал! Может они не достаточно вставали что бы бухать?
И таки да, водку пил последний раз более года назад. Вино - месяц назад .

Что за детская логика ? Физическая работа у вас ассоциируется только с грузчиками ? Ну я тогда не знаю.
 
[^]
хаупман
16.01.2015 - 09:38
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Катафотик
Грузчики- это как эталон физ работы. Вы видимо плохо читали мой оответ. Я в своё время и на стройке првкалывал и на хлебозаводе в ночь у печи постоял . так что не надо мне рассказывать что есть физический труд. Я могу и работать и ходить в спортзал. Одно другому не мешает.
Знаете , как то в Армавире, в комендатуре прочитал золотые слова. Желающий ищет возможности , не делающий ищет причины и отговорки.
Если вам угодно, то чтоб, я не в праве вас неволить, бухайте и спивайтесь отказываясь тем что" у вас тяжёлая физическая работа".
И кстати, подавайте своим детям пример. Сына( доча) я бухаю и у меня пузо, потому что у меня тяжёлая жизнь и тяжёлая работа. Давай выпьем!
Все алкаши и парики любят рассказывать подобные истории. И все утверждают что в любую секунду могут бросить. А потом их находят в подвалах или под магазином в сугробе..

Это сообщение отредактировал хаупман - 16.01.2015 - 09:50
 
[^]
OpenUp
16.01.2015 - 17:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
хаупман
Во зануда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3048
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх