Сестра собирается выходить замуж за турка., Помогите советом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нимерия
23.10.2014 - 14:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
nazlob
ну извини, неправильно назвала. я в хуете их разбираться не собираюсь. платок носит обмотанный вокруг башки. и если моего мужа видит, сразу ебло свое прикрывает, типа другой мужик ее видеть не должен.
 
[^]
nazlob
23.10.2014 - 15:01
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Нимерия @ 23.10.2014 - 14:59)
nazlob
ну извини, неправильно назвала. я в хуете их разбираться не собираюсь. платок носит обмотанный вокруг башки. и если моего мужа видит, сразу ебло свое прикрывает, типа другой мужик ее видеть не должен.

и походу это вовсе не турок, а араб из иордании какой нибудь.
 
[^]
AnaNke
23.10.2014 - 15:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 117
Отмудохай его
 
[^]
СироИсии
23.10.2014 - 15:02
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
ну, проломили турке турку? Времени уже ого сколько прошло.
 
[^]
Celeron1700
23.10.2014 - 15:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Пипеткин @ 23.10.2014 - 05:34)
Никак, пусть делает, что хочет, не маленькая уже

+1
 
[^]
Sersh
23.10.2014 - 15:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2426
А ничего ты не сделаешь. Наживешь только себе врага. пока не получит эту ошибку-не поймет. Просто непонятно почему она такая упертая и разве нет дома сильной мужской руки которая даст затрещину?!
 
[^]
Arsxray
23.10.2014 - 15:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 713
Он язык хоть знает?
 
[^]
goremyka
23.10.2014 - 15:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1793
У друга сестра тоже вышла замуж за ...скажем, жителя Востока. После свадьбы поехали навестить его родителей. На след. день , возвращаясь с рынка , он по старой доброй мусульманской традиции, водрузил ей на голову корзину с фруктами для "папы-мамы". По возвращению домой , она тут же развелась с ним. Кстати, парень был студентом ординатуры...
ТС, расскажи эту историю сестре.

Это сообщение отредактировал goremyka - 23.10.2014 - 15:10
 
[^]
Чикакапупу
23.10.2014 - 15:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (BloodSeeker @ 22.10.2014 - 22:33)
Приветствую всех.
Проблема моя понятна из названия поста. Подробнее: познакомилась с ним здесь, в Беларуси, в Минске. Уже дважды летала к нему на родину, один раз просто "потусить", второй раз он знакомил ее со своими родителями. Живет этот товарищ тоже здесь, приехал 3 года назад. Учится в ВУЗе, после окончания обучения собирается оставаться здесь, по его словам. Ему 23 года, сестре 21. Она рьяно все отрицает, говорит, что это все не так страшно, как мы думаем, выходить она за него не собирается и все такое. Но я прекрасно вижу, как старательно он ее окучивает, и все идет именно к свадьбе.
Как отговорить эту дуру от опрометчивого поступка и убедить послать его нахер - за другой "секс-туристкой" ?

Заранее спасибо за советы.

Гони в шею этого черномазого пидора. Ты объясни сетренке, что эти чурбаны-османы едут по заграницам с одной лишь целью--не служить в своей армии.

Добавлено в 15:10
Цитата (tanya777777 @ 23.10.2014 - 04:17)
То есть вариант отношений и любви вообще не рассматривается? Почему все думают, что русские девушки позарез нужны туркам?
Я расистских взглядов не придерживаюсь и считаю, что всё зависит от конкретных людей... Не надо вешать стереотипы на всех турков сразу - у них там не секта, где их учат воровать русских девушек для любовных утех. Может, это нормальный, хороший, образованный парень (судя по тому, что учится в ВУЗе), со светскими взглядами и всё такое. И у них могут быть нормальные, человеческие отношения.

yakontra - ой пиздец. Когда ты заходишь в тему - я уже издалека чувствую запах глубочайшего, дремучего мракобесия и скрип духовных скрепок.

Если ты не в курсе..то я тебе открою страшную тайну. В Турции реально мало баб. У них даже самые стращные крокодилы всегда выходят замуж.
Состав населения такой.
 
[^]
Jujaro
23.10.2014 - 15:10
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
перепись мракобесов и старообрядцев объявляется открытой:).
Господи, сколько же тут знатоков турецкой культуры и ментальности собралось, и все такие праведные, и все такие правильные, и все такие чистые. Я прям комплексую из-за своего "неверного" видения современного мира.
ТС - отъебись от сестры! На то она и сестра, чтоб где нужно ты ей ПОМОГАЛ, а не мешал. Срастется у них - ты еще пожалеешь о своих думках, не срастется - поможешь ей всем, чем можешь. И все на этом. Поведи себя уже как мужик, а не как истеричка. Ишь, задумала сестричка выйти замуж за бусурманина, ай-яй-яй какая негодница. А то, что сестричке уже 21 год, что возможно(!) там чувства взаимные - всем похуй?
И многие тут, за малым исключением, с такой радостью кинулись идиоты ебанутые советы давать, под статью подводить. Ога, молодцы, хули, браво!

Тут еще генетик пробегал, сашкарус кажись, лень тему отматывать. Ты вообще ебнутый?
 
[^]
Arsxray
23.10.2014 - 15:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 713
Главное, что бы не так

Сестра собирается выходить замуж за турка.
 
[^]
Jujaro
23.10.2014 - 15:13
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Чикакапупу
Цитата
Если ты не в курсе..то я тебе открою страшную тайну. В Турции реально мало баб. У них даже самые стращные крокодилы всегда выходят замуж.
Состав населения такой.

нет, не в курсе, прикинь.
Мой брат так и не смог там жениться, потому что ее родители были против, а ему нужна была только ОНА. И я туда ездил, пытался помочь, и как бы....не увидел дифицита баб, не увидел секс-раб-гаремов и мне было совершенно похуй, что баба иной нации, ее захотел мой брат и для меня это был факт!
 
[^]
Чикакапупу
23.10.2014 - 15:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Jujaro @ 23.10.2014 - 16:13)
Чикакапупу
Цитата
Если ты не в курсе..то я тебе открою страшную тайну. В Турции реально мало баб. У них даже самые стращные крокодилы всегда выходят замуж.
Состав населения такой.

нет, не в курсе, прикинь.
Мой брат так и не смог там жениться, потому что ее родители были против, а ему нужна была только ОНА. И я туда ездил, пытался помочь, и как бы....не увидел дифицита баб, не увидел секс-раб-гаремов и мне было совершенно похуй, что баба иной нации, ее захотел мой брат и для меня это был факт!

Я работал с турками несколько лет..и в теме их "выебонов". Многие из них стараются жениться на славянках..ибо дома с эти сложновато.
 
[^]
Тиранка
23.10.2014 - 15:18
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Если она выйдет замуж за турка, то будет она просто придатком, лишенным личной жизни, какой бы турок не был "европеизированый" и светский.

Ну,бывают и исключения.Певичка Каролина замужем за турком,хвалит его.Не знаю,может тут экономический момент,она все-таки зарабатывала не плохо,почему бы и нет?!
 
[^]
Jujaro
23.10.2014 - 15:19
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Чикакапупу
Цитата
Я работал с турками несколько лет..и в теме их "выебонов". Многие из них стараются жениться на славянках..ибо дома с эти сложновато.

а почему они хотят жениться на славянках? чтоб всенепременно их затащить в рабство? Это такой тайный план всех турков?))))
 
[^]
Tralivali
23.10.2014 - 15:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
У подруги дочка вышла замуж за турка.Мы тоже сначала охренели,но живут уже лет десять,второго ребенка недавно родили,муж каким-то инженером работает,вполне себе такой интеллигентный и цивилизованный парень.Так что бывают и истории со счастливым концом.
 
[^]
Чикакапупу
23.10.2014 - 15:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Jujaro @ 23.10.2014 - 16:19)
Чикакапупу
Цитата
Я работал с турками несколько лет..и в теме их "выебонов". Многие из них стараются жениться на славянках..ибо дома с эти сложновато.

а почему они хотят жениться на славянках? чтоб всенепременно их затащить в рабство? Это такой тайный план всех турков?))))

Я тебе еще раз объясняю..у них реально херова с бабским населением.
А второй важный пункт--это материальная сторона. За своих крокодилов им еще приходиться немало денег отваливать как ее родственникам так и на саму свадьбу. С нашими же это значительно дешевле.
 
[^]
Turar
23.10.2014 - 15:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 535
Я свою двоюродную переубедил. Зла никакого не держит, через два года вышла замуж за нормального парня, двое детей уже.
 
[^]
Чикакапупу
23.10.2014 - 15:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Turar @ 23.10.2014 - 16:46)
Я свою двоюродную переубедил. Зла никакого не держит, через два года вышла замуж за нормального парня, двое детей уже.

Все венрно сделал. Страна катиться в жопу исламизации усиленными темпами и стоит на пороге большой войны. Так что даже не стоит думать туда отпускать родственников.
 
[^]
вижайКА
23.10.2014 - 15:53
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
очередная чернильница нарисовывается?
 
[^]
Jujaro
23.10.2014 - 17:36
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Чикакапупу
Цитата
Я тебе еще раз объясняю..у них реально херова с бабским населением.
А второй важный пункт--это материальная сторона. За своих крокодилов им еще приходиться немало денег отваливать как ее родственникам так и на саму свадьбу. С нашими же это значительно дешевле.

слушайте, ну если я Вам расскажу, что в РФ, а в частности в НСК херово с мужским населением, потому как пока я был там, ко мне подходили с предложением "сделать детей", причем дважды. Мотивировали очень просто - плохо в НСК с мужской генетикой. Вы мне поверите?
Независимо от Вашего ответа, я никогда не возьму на себя ответственность судить за всю Россию. Сечете, куда я клоню?
П.С. я не русский и не славянин (очень даже далеко).
Цитата
Все венрно сделал. Страна катиться в жопу исламизации усиленными темпами и стоит на пороге большой войны. Так что даже не стоит думать туда отпускать родственников.

и тут странная логика. Опять таки, сам я мусульманин, супруга русская. Изначально решил для себя и для семьи, что религию детки мои выберут сами, давить не буду ни я, ни жена. Так оно как-то честнее. Что мы сделали не так? Ах да, разрыв шаблона:).
П.С.2 обоим деткам сделал обрезание, чисто с медицинских показателей - фимозС.
 
[^]
Чикакапупу
23.10.2014 - 19:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Jujaro @ 23.10.2014 - 18:36)
Чикакапупу
Цитата
Я тебе еще раз объясняю..у них реально херова с бабским населением.
А второй важный пункт--это материальная сторона. За своих крокодилов им еще приходиться немало денег отваливать как ее родственникам так и на саму свадьбу. С нашими же это значительно дешевле.

слушайте, ну если я Вам расскажу, что в РФ, а в частности в НСК херово с мужским населением, потому как пока я был там, ко мне подходили с предложением "сделать детей", причем дважды. Мотивировали очень просто - плохо в НСК с мужской генетикой. Вы мне поверите?
Независимо от Вашего ответа, я никогда не возьму на себя ответственность судить за всю Россию. Сечете, куда я клоню?
П.С. я не русский и не славянин (очень даже далеко).
Цитата
Все венрно сделал. Страна катиться в жопу исламизации усиленными темпами и стоит на пороге большой войны. Так что даже не стоит думать туда отпускать родственников.

и тут странная логика. Опять таки, сам я мусульманин, супруга русская. Изначально решил для себя и для семьи, что религию детки мои выберут сами, давить не буду ни я, ни жена. Так оно как-то честнее. Что мы сделали не так? Ах да, разрыв шаблона:).
П.С.2 обоим деткам сделал обрезание, чисто с медицинских показателей - фимозС.

Так вот откуда ноги растут. Эт у тебя шаблон рветься. Причем так с хорошим треском.
Ты, видимо, не догоняешь, что такое ислам..а что такое радикальный ислам.
И ты нихера не соображаешь, что уже почти 15 лет в Турции проводиться политика скрытой, ползучей исламизации. Что чревато большими последствиями, когда там появяться проповедники из Саудовской аравии и прочее религиозное дерьмо.

Вообще нам с тобой нечего говорить. У тебя суждения как у ребенка. Это черное..это белое.
 
[^]
Jujaro
23.10.2014 - 22:09
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Чикакапупу
Цитата
Так вот откуда ноги растут. Эт у тебя шаблон рветься. Причем так с хорошим треском.
Ты, видимо, не догоняешь, что такое ислам..а что такое радикальный ислам.
И ты нихера не соображаешь, что уже почти 15 лет в Турции проводиться политика скрытой, ползучей исламизации. Что чревато большими последствиями, когда там появяться проповедники из Саудовской аравии и прочее религиозное дерьмо.

Вообще нам с тобой нечего говорить. У тебя суждения как у ребенка. Это черное..это белое.

что такое Ислам - я впитал с молоком матери, и не тебе меня учить:), человеку, который знает про это только понаслышке, или же из интернета.
Что такое радикальный ислам я прекрасно понял из уроков войны, которую пережил будучи еще ребенком и подростком. Опять таки - не чета тебе.
Мне совершенно насрать, что там творится в Турции, какая политика там проводится. Также мне это все совершенно не страшно, потому как есть своя голова на плечах, а не как у тебя - там слышу, тут не слышу. Так какие именно шаблоны рвутся у меня в голове? Примерять саван от одного мертвеца на всех живых? Мальчик, иди ка ты ебнись башкой об стену, чтоб вспомнить сабж данной темы и не уводить дискуссию в непонятные тебе лично дали.
Ну и напоследок - не стыдно ли тебе, что мусульманин, далеко не славянин, владеет твоим родным языком лучше, нежели ТЫ, поборник блять? А нихуя. Тьфу ёпт.

Это сообщение отредактировал Jujaro - 23.10.2014 - 22:10
 
[^]
Чикакапупу
24.10.2014 - 07:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Jujaro @ 23.10.2014 - 23:09)
Чикакапупу
Цитата
Так вот откуда ноги растут. Эт у тебя шаблон рветься. Причем так с хорошим треском.
Ты, видимо, не догоняешь, что такое ислам..а что такое радикальный ислам.
И ты нихера не соображаешь, что уже почти 15 лет в Турции проводиться политика скрытой, ползучей исламизации. Что чревато большими последствиями, когда там появяться проповедники из Саудовской аравии и прочее религиозное дерьмо.

Вообще нам с тобой нечего говорить. У тебя суждения как у ребенка. Это черное..это белое.

что такое Ислам - я впитал с молоком матери, и не тебе меня учить:), человеку, который знает про это только понаслышке, или же из интернета.
Что такое радикальный ислам я прекрасно понял из уроков войны, которую пережил будучи еще ребенком и подростком. Опять таки - не чета тебе.
Мне совершенно насрать, что там творится в Турции, какая политика там проводится. Также мне это все совершенно не страшно, потому как есть своя голова на плечах, а не как у тебя - там слышу, тут не слышу. Так какие именно шаблоны рвутся у меня в голове? Примерять саван от одного мертвеца на всех живых? Мальчик, иди ка ты ебнись башкой об стену, чтоб вспомнить сабж данной темы и не уводить дискуссию в непонятные тебе лично дали.
Ну и напоследок - не стыдно ли тебе, что мусульманин, далеко не славянин, владеет твоим родным языком лучше, нежели ТЫ, поборник блять? А нихуя. Тьфу ёпт.

Так какого хера ты вообще тогда пиздишь, если не владеешь темой???
Ни по Турции, ни по исламу.
Тебе повезло жить в нормальной стране--так и радуйся, что не ебешь ослов и баранов. А я не желаю, что бы мои соотечественники и их дети уезжали в страны, где в перспективе и ближайшем будущем все ухнет в религиозное дерьмо и мракобесие.
И да, напомню, что речь идет именно о той самой якобы светской и европейской Турции, где уже раздаются неслабые вопли "мол пора бы пересмотреть достижения паши Ататюрка--походу он был не прав, отделив ислам от государства и власти". Это та самая страна, где заместитель министра уже вякает, что их женщины слишком громко смеются на улице.

Это сообщение отредактировал Чикакапупу - 24.10.2014 - 07:37
 
[^]
slavs
24.10.2014 - 07:34
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Cheepset @ 23.10.2014 - 02:46)
Отрезать клитор..

турку cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17394
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх