Считаете нормальным пить каждый день пиво?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
16.07.2020 - 13:52
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49726
Цитата (Abrazina @ 16.07.2020 - 13:03)
Цитата (TraderFX @ 16.07.2020 - 08:36)
Цитата (Abrazina @ 16.07.2020 - 10:30)
У одноклассника в семье (довольно интеллигентная, отец местный управленец, мать препод) принято было каждый вечер по бутылочке-две всосать. Мать пила, отец, трое сыновей. В итоге, матери и отца давно нет, двое сыновей алкаши. Мой одноклассник (один из этих двоих) выглядит старше меня лет на 15, весь больной, на капельницах, да таблетках. Лишь младшего сия доля миновала, вовремя одумался.

ИМХО, пиво ежедневно - зло, однозначно.

Просто они не остановились на бутылочке-двух пива и начали хуярить покрепче и побольше. ИМХО, к теме не имеет никакого отношения. Пиво может перерасти в серьезный алкоголизм, но совершенно необязательно.

Да нифига. "Покрепче и побольше" они бухали не чаще меня - жили в одном доме, дружили семьями. Но пиво пили - стабильно, ежедневно, 365 дней в году. Они за ним в магаз ходили, как я за хлебом.

С пива спиться абсолютно нереально, тебе скажет любой врач. Беда всегда в том, что пива уже мало становится. И его начинают либо пить не по 1-2 бутылочки, а литрами и десятками литров, либо переходят на крепкое.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16.07.2020 - 14:04
 
[^]
Gilsomino
16.07.2020 - 13:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.20
Сообщений: 24
Главное, что не наркотики...

Считаете нормальным пить каждый день пиво?
 
[^]
KulmanMikhai
16.07.2020 - 14:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
Это не нормально, тут жара была и я как раз попробовал)) Месчц каждый день, хорошее, пшеничное, не фильтрованное, вкусно конечно, но спустя неделю уже не вставлял литр, от закусок изжога, поэтому всякую солёно-копчёную поебень не брал. Ну и... рожа каждый день опухшая, как только банку распечатал, с делами покончено, а значит каждый вечер ты пялишься в телевизор. Короче хуета. А товарищи, что водку советуют.. Видимо не знают что советуют))) Ну или султыгу всякую за 30 руб/банка пьют.
 
[^]
KulmanMikhai
16.07.2020 - 14:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1311
Цитата (pokorennyi @ 16.07.2020 - 13:48)
первая стадия алкоголизма (на которой еще очень легко взять себя в руки и не запускать это дело) поиск оправданий каждому употреблению любого алкоголя крепче 1,5 градусов!!! При любом упоминании или упрёке!

О! это у меня))) Хорошо спорт залы открыли)) Завязал, до субботы))
 
[^]
Yggdrasill
16.07.2020 - 14:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Тут, где то писали, что абсолютно не пьющие люди умирают быстрее пьющих.

А, пьющие больше пьющих, умирают еще быстрее.

Пиво, да. Оно кишечник раздражает.

Лучше всего чистый спирт с бокалом родниковой воды.

Да, и клетки головного мозга, ровно, как и нервы восстанавливаются.

Зри в корень. rulez.gif
 
[^]
Джин2
16.07.2020 - 14:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
Цитата (Хернюнесy @ 15.07.2020 - 20:06)
Цитата (диэлектрик @ 15.07.2020 - 20:03)
Это полная хуйня и их ждет зеркальная болезнь в будующем

Что за зеркальная болезнь?

Когда член только в зеркале можешь увидеть.
 
[^]
Хернюнесy
17.07.2020 - 02:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Цитата (TraderFX @ 16.07.2020 - 13:52)
Цитата (Abrazina @ 16.07.2020 - 13:03)
Цитата (TraderFX @ 16.07.2020 - 08:36)
Цитата (Abrazina @ 16.07.2020 - 10:30)
У одноклассника в семье (довольно интеллигентная, отец местный управленец, мать препод) принято было каждый вечер по бутылочке-две всосать. Мать пила, отец, трое сыновей. В итоге, матери и отца давно нет, двое сыновей алкаши. Мой одноклассник (один из этих двоих) выглядит старше меня лет на 15, весь больной, на капельницах, да таблетках. Лишь младшего сия доля миновала, вовремя одумался.

ИМХО, пиво ежедневно - зло, однозначно.

Просто они не остановились на бутылочке-двух пива и начали хуярить покрепче и побольше. ИМХО, к теме не имеет никакого отношения. Пиво может перерасти в серьезный алкоголизм, но совершенно необязательно.

Да нифига. "Покрепче и побольше" они бухали не чаще меня - жили в одном доме, дружили семьями. Но пиво пили - стабильно, ежедневно, 365 дней в году. Они за ним в магаз ходили, как я за хлебом.

С пива спиться абсолютно нереально, тебе скажет любой врач. Беда всегда в том, что пива уже мало становится. И его начинают либо пить не по 1-2 бутылочки, а литрами и десятками литров, либо переходят на крепкое.

С водки тоже нереально спиться, беда в том что её начинаю не по стопочке перед ужином пить а по 0,5 л в харю
 
[^]
TraderFX
17.07.2020 - 06:28
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49726
Цитата (Хернюнесy @ 17.07.2020 - 04:37)
Цитата (TraderFX @ 16.07.2020 - 13:52)
Цитата (Abrazina @ 16.07.2020 - 13:03)
Цитата (TraderFX @ 16.07.2020 - 08:36)
Цитата (Abrazina @ 16.07.2020 - 10:30)
У одноклассника в семье (довольно интеллигентная, отец местный управленец, мать препод) принято было каждый вечер по бутылочке-две всосать. Мать пила, отец, трое сыновей. В итоге, матери и отца давно нет, двое сыновей алкаши. Мой одноклассник (один из этих двоих) выглядит старше меня лет на 15, весь больной, на капельницах, да таблетках. Лишь младшего сия доля миновала, вовремя одумался.

ИМХО, пиво ежедневно - зло, однозначно.

Просто они не остановились на бутылочке-двух пива и начали хуярить покрепче и побольше. ИМХО, к теме не имеет никакого отношения. Пиво может перерасти в серьезный алкоголизм, но совершенно необязательно.

Да нифига. "Покрепче и побольше" они бухали не чаще меня - жили в одном доме, дружили семьями. Но пиво пили - стабильно, ежедневно, 365 дней в году. Они за ним в магаз ходили, как я за хлебом.

С пива спиться абсолютно нереально, тебе скажет любой врач. Беда всегда в том, что пива уже мало становится. И его начинают либо пить не по 1-2 бутылочки, а литрами и десятками литров, либо переходят на крепкое.

С водки тоже нереально спиться, беда в том что её начинаю не по стопочке перед ужином пить а по 0,5 л в харю

Ну, я имел в виду, что если как мой оппонент говорит - пили по бутылочке-две в день, то померли и херово выглядят они явно не от этого. Они либо перешли на крепкое, либо увеличили дозы в десятки раз.

Вообще с пива сложно спиться, потому что много его не выпьешь, заебешься ссать бегать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10561
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх