Между двумя наковальнями, вроде личное, но нужен совет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gogenzolern
21.10.2014 - 23:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Ушедший @ 21.10.2014 - 18:54)
Цитата (GrayRatt @ 21.10.2014 - 20:51)
10 лет??? Бабу нах!

Причем из её же квартиры gigi.gif Ну а по теме даж не знаю, что сказать. Не женитесь на дурах, посоны rulez.gif Ну и сами не будьте мудаками.

Ой как все сложно cool.gif
Такое впечатление создалось, что штамп в паспорте как-то влияет на умственные способности у всех баб без исключения dont.gif
Женишься - вроде адекватная, а поживешь - пездец
 
[^]
sayword
21.10.2014 - 23:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 468
А почему ты не можешь ту квартиру, что предоставляет работа, дать на пользование маме? Ну не дело жить двум взрослым хозяйкам в одной квартире, тем более они вместе по-долгу не жили, по сути - совершенно разные не родные по крови тетеньки. Мне бы не понравилось, если бы на моей кухни шарилась свекровь, одно дело - пришла в гости и ушла, а совсем другое - совместное проживание. Посели маму отдельно, это нормально. И она от всех перипетий отдохнет и вам лучше будет. Одиннадцатый год брака - очень сложный, надо просто пережить. Все наладится.
 
[^]
Кузьбушкин
21.10.2014 - 23:22
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
в таких случаях стараюсь ничего не советовать...понятно что тс разрывается между женой и матерью и намечается нихуёвый такой вариантец либо та либо та...и вот чего ту посоветовать стороннему человеку, который все равно всех мелочей незнает...
 
[^]
анфАнTэрИбль
21.10.2014 - 23:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 38
- Вы решили,что устраивает кочевой образ жизни
-Вы решили,что нет необходимости в собственности
-Вы решили,что не нужны эти "лишние напряги с братом".
-Вы с мамой решили,что ей стоит переехать к вам
Всё это прекрасно, но что будет делать Ваша жена, если не дай Бог окажитесь недееспособным и ваших услугах не станет нуждаться даже местный ЖЭК.На служебной площади, с инвалидом и его мамой, которая скорее всего "тихой сапой" проходится по бездетности Вашей супруги весьма нелестно.

НО "онажемать", а младший взрастил в себе сволочь за 2 года в ВДВ smile.gif
да и Вы, уж простите мне резкость, не осаживая, но рассыпаясь в книксенах на комменты в адрес человека с которым прожили 10 лет, что она "НЕДО", выглядите со стороны препаршивенько.
 
[^]
gogenzolern
21.10.2014 - 23:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Изюбрина @ 21.10.2014 - 20:06)
Цитата (Instruktоr @ 21.10.2014 - 20:46)
Мама - это святое  dont.gif
Нахрен такую жену, которая твою маму не уважает!
Женщин вокруг ещё много, а мама она одна! Единственная!

Хрень полная. Из-та таких "маменьких сынков" семьи и разваливаются.

Добавлено в 21:08
Цитата (andrei1121 @ 21.10.2014 - 21:54)
вот все говорят . мама это святое . а я вижу много семей . где мама болеет . а сын или дочь всю жизнь возле нее провели . ни семьи . ни детей .  и таких много . а не будет мамы ? что у них останется ? в 40 лет.  получается они своей жизнью и не жили !

ага, ага единственный сынок женится, мамочка вечно болеет. Ой, принеси, ой,плохо….

Добавлено в 21:09
Цитата (Пипеткин @ 21.10.2014 - 22:04)
Твоя жена мразь
Мать - это святое, ты всё правильно сделал, посылай нахер такую жену

ты не прав. Нельзя сидеть на шее у родителей, и нельзя, чтобы родители тобой пользовались.

Плохой осадок от свекрови?
Сочувствую, не повезло))
 
[^]
Padra007
21.10.2014 - 23:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 50
Цитата (Instruktоr @ 21.10.2014 - 20:46)
Мама - это святое dont.gif
Нахрен такую жену, которая твою маму не уважает!
Женщин вокруг ещё много, а мама она одна! Единственная!

+100500
Жену за борт. Протереть глаза от розовой пыли и вперед работать. Ну или ждать когда сама пинка даст.
 
[^]
gogenzolern
21.10.2014 - 23:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (КАТАВА @ 21.10.2014 - 21:15)
Может, ей неуютно чувствовать себя добыдчиком.

А кто такой добыДчик?
 
[^]
БолодяБаня
21.10.2014 - 23:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 67
Цитата (gogenzolern @ 22.10.2014 - 00:39)
Цитата (КАТАВА @ 21.10.2014 - 21:15)
Может, ей неуютно чувствовать себя добыдчиком.

А кто такой добыДчик?


Автор писал, что разнца в доходах "Тысячи" рублей а не десятки тысяч т.е. по моим представлениям типа у автора сотенка у жена 115. Но вообще попахивает "пиздежом" слегка. Доходы автора уходят на мелочугу и грубо просираются, жена свои бабки копит и покупает племяшу лексус.

Странно все это...

При таких раскладах если муж уйдет от жены, она по инерции будет все свои бабки сливать и перестанет быть "Столбовой дворянкой" станет таким же "лузером" как и Т.С.

А по поводу, кто чего сказал "Милые бранятся, только тешаться", мы в семейных скандалах с женой тоже частенькое такое наговариваем друг другу волосы дыбом потом при анализе. И с невозможностью родить все решаемо: сурогатная мать, дите взять из детдома. Было бы желание.

Еще раз повторюсь, странно все это.

Это сообщение отредактировал БолодяБаня - 22.10.2014 - 00:02
 
[^]
СашкЪ
22.10.2014 - 06:38
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
автор, конечно в этой ситуации жена неправа (хотя бы в том, что не пытается решить вопрос вместе, пусть даже с поселением мамы в отдельную квартиру, а сразу ударяется в разборки, ругань и разводы, не дело это) и ты уходи, даже не думай. не будет жизни при таком подходе.
но, с другой стороны, явно видно, что проблема у вас не в маме, а назрела давно - в тебе обида из-за невозможности иметь детей (кстати, сейчас ведь есть всякие ЭКО, суррогатные матери и прочее, если вы не безденежные, зря не решали этот вопрос), тебя даже чтение жены раздражает (совершенно невинное и даже полезное занятие, по-твоему лучше в ящик втыкать или пить?), так что тут уже какбэ все к тому шло.
но, в принципе, может жена тебя и правильно выпинывает - дает тебе шанс создать семью с другой женщиной, родить с ней ребенка.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 22.10.2014 - 07:16
 
[^]
Vishin
22.10.2014 - 06:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 754
я бы давно такого брала в лесу по кусочкам схоронила..

Жена ..черствая как сухарь

Это сообщение отредактировал Vishin - 22.10.2014 - 06:43
 
[^]
sk2r
22.10.2014 - 06:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
Честно скажу раньше валить надо было раньше. Но лучше позже чем никогда... Удачи. Думаю все наладится у тебя. Береги маму.
 
[^]
толькоправда
22.10.2014 - 07:09
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 994
- приобретай СВОЮ квартиру (вообще удивлен, пусть тебе даже 30, почему не озадачился раньше ?)
- жена (как описал) и мать (как описал) - вибирай мать
- брата пиздюка не оправдывай
Цитата
(с измененным после службы в ВДВ психикой)
, это не ВДВ виновато, а лично он. не стесняйся, поинтерисуйся , что (на кого, откуда ...) жильё их було с матерью. его сильно не обижай, но и причитающееся матери не теряй
- жену бросай без зазрения совести. вас окромя устоявшегося десятилетнего симбиоза ничего не связывает, НИЧЕГО. (по крайней мере из описания)
- пока не стар, срочно ищи себе жинку, не "ноги от ушей", "красавица, комсомолка ...". а ту с кем можно создать нормальную ячейку общества, и доживать в старости
- не вздумай бухать, уйди в работу, увлечение, поиски жены ...
- руби как говорится концы, чтоб потом не кусал локти, как я.

удачи. сообщи, как и что ...
 
[^]
DMV2014
22.10.2014 - 07:20
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 747
Как то супруга нынешняя тоже рот открыла, сказала что много времени уделяю маме!
Я ответил! - " ты у меня вторая, и кто его знает последняя ли, а мама у меня одна. Она меня родила и воспитала. Так, что ..... "
Так что! дамы думайте! Вы сами матери! и хотелось бы вам чтобы Ваши дети когда вырастут, променяют Вас на (мужа/жену) и вы станите им не нужны!
 
[^]
Rash81
22.10.2014 - 07:27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Уходи от жены, она не любит тебя, если твоя мать ей помеха. Впереди жизнь, хороших женщин много. Будут любит и тебя и твою маму.
 
[^]
Lisunovishna
22.10.2014 - 08:06
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (killahman @ 21.10.2014 - 20:54)
ответ прост как угол дома: от жены требуется одно- дети. Если она не может то никакими средствами не компенсирует. Радуйся и шли куда подальше это подобие на человека!

Хм. А у вас есть жена? Нехорошо так про женщину говорить, особенно про любимую.

Цитата
У женщины без детей начинает ехать крыша. Чем дальше, тем страшней. Причём не у чайлдфри, а именно у тех, кто иметь детей не может физиологически.


Это да, любая женщина, какой бы она карьеристкой не была, в итоге приходит к тому, что дети - это счастье. У меня знакомая есть, которая до 32 лет говорила, что рожать не собирается (в детстве нанянчилась с младшими братьями), а потом родила незапланированно и сейчас сожалеет, что так поздно, что еще и второго хотела бы.

А в вашем случае, я бы не стала противиться ее желанию развестись, особенно если вы пишете об отсутствии общих интересов. Если она не хочет понять вас в этой экстренной ситуации, то и в более мелких не станет идти на уступки. В общем, сочувствую. Главное чтобы мама не подумала, что вы из-за нее разводитесь.
 
[^]
yeahnot
22.10.2014 - 08:24
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
В том, что жена не согласна делить дом с твоей матерью, нет ничего удивительного: всё меньше и меньше современных семей живут несколькими поколениями в одном доме, и той женщине, у которой всё в порядке с заработком и укладом быта, совсем ни разика не нужна в доме другая взрослая женщина со своими мнениями, привычками и проч.

Судя по тексту, вариант усыновления у вас не рассматривается, к сожалению...

Мать забрать от неуравновешенного брата - правильное решение, тут никаких колебаний быть не должно. Но разве не вариант привезти её на прямо к себе в дом, жене "в подарок", а организовать ей отдельное, уже теперь безопасное место для проживания, поближе к себе, подальше от брата?

По всему раскладу у меня осталось впечатление, что ты долго не решался расстаться с женой, а теперь мать станет уважительной причиной.
И сдаётся мне, ты запользуешь эту возможность.
 
[^]
Лютый
22.10.2014 - 08:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 236
На мой взгляд, родители не должны влиять на семейную жизнь. Брак - союз мужчины и женщины, никаких мам/пап/дядь/теть там нет. Мужчинам надо отрываться от мамкиной юбки, чем скорей, тем лучше. Родителям надо помогать, но они взрослые, дееспособные люди и должны прежде всего сами свою судьбу вершить. Если ТС, как говорит, при деньгах, мог бы сразу снять/взять у организации отдельную квартиру для матери и нет вопросов. Если с женой и так проблемы, то решайте их с женой, зачем еще Вашу маму приводить.
 
[^]
БАБСЛЕЙ
22.10.2014 - 08:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Жена правильно сказала что жить твоя мама здесь не будет.Так как нехуй с родителями жить,что с её что с твоими.Если хочет переехать,то снимай(покупай,проси у друзей)квартиру для неё отдельную.Что я так понял ты и сделал.А что она неудачником тебя называет - не чувствует наверное в тебе мужчину.Разводись или она тебя так и будет попрекать.Или смирись и живи под каблуком.Много кто так живет и ничего.Перемена ролей так сказать...

Это сообщение отредактировал БАБСЛЕЙ - 22.10.2014 - 08:39
 
[^]
Kazl
22.10.2014 - 08:46
Статус: Offline


Ценитель коз

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 138
ТС, мама - это святой человек. Жену найдёшь, которая будет тебя понимать
 
[^]
4Lolz
22.10.2014 - 08:50
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
ответ прост как угол дома: от жены требуется одно- дети

Это все что вам требуется от жены? Даже немного страшно за вашу жену после такого ответа.
Очередная тема про семейные отношения и очередной ряд инфантильных ответов от людей или никогда не жившими в нормальной семье или просто желающими все видеть в белом\чёрном цветах. Жена на что то не согласилась-сразу на куй. Мама что-то попросила-по фиг на мнение женщины которую ТС как будто любит и с которой прожил много лет. Семейная жизнь чуть сложнее и требует каких то компромиссов. При желание, ТС нашёл выход из ситуации, нашёл квартиру для мамы. Может быть жена предполагала что выход есть и без переселения мамы(мы не знаем о отношениях жены с мамой) в квартиру вместе со всеми.

Добавлено в 08:54
Цитата (Kazl @ 22.10.2014 - 00:46)
ТС, мама - это святой человек. Жену найдёшь, которая будет тебя понимать

Нет не найдёшь. Жена тоже женщина, которой нужно знать что её муж это её мужчина. Человек который в любых обстоятельствах будет за неё горой. Если ты собираешься жениться твёрдо зная что в случае чего ты просто развернёшься и уйдёшь то нафига ты такой кому то нужен? Да, мама святой человек, да маме всегда нужно помочь, но делать это нужно как-то не разрушая свою семью. Я понимаю, что в данной ситуации этот вопрос не стоит, но что бы ты делал если бы у тебя были дети? Тоже развернулся и до свидания? На хрена с таким заводить детей?


Добавлено в 08:55
Цитата
А что она неудачником тебя называет - не чувствует наверное в тебе мужчину.

agree.gif

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 22.10.2014 - 08:57
 
[^]
motya
22.10.2014 - 09:02
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Rash81 @ 22.10.2014 - 07:27)
Впереди жизнь, хороших женщин много. Будут любит и тебя и твою маму.

а с какого хрена жена должна любить чужую маму? у нее своя есть
уважать - да. Но любить при отсутствии предпосылок - извините.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10429
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх