Как убрать момон?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дэниэлс
28.07.2016 - 19:08
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
КрошкаЕнот
Цитата
да с любых диет срываются.

если диета нормально составлена и дефицит калорий небольшой, то не срываются.
Цитата
достаточно будет отказаться от сладкого и хлеба. ну газировки и чипсы,

ну это как вариант, конечно.
я бы просто предложил посчитать калории месяц другой, что бы понимать, сколько калорий в этом продукте, сколько в другом. очень помогает.
Цитата
мне кажется, с моно-диетами это происходит гораздо чаще.

моно диета, очень плохая идея, на такие вообще не стоит сидеть.
 
[^]
t9915
28.07.2016 - 20:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (WiseMO @ 28.07.2016 - 15:19)
Сушиться тебе надо! скакалочку купи!
Бегать по утрам, и жрать раз в сутки!

Вот именно поэтому никогда, слышишь ТС, ни-ког-да не спрашивай советов в интернете. Тебе насоветуют gigi.gif
При весе 106 кг советовать скакалку и бег faceoff.gif

С такими советчиками ты не то что бегать, ты ходить в скором времени перестанешь. Иди в зал и советуйся с инструктором. Здесь никому верить нельзя smile.gif
 
[^]
vasissuariy
28.07.2016 - 21:02
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
перекладина тебе поможет. сначала просто виси. ноги к животу подтягивай (согнутые). пробуй подтягиваться, пробуй прямые ноги поднимать до перекладины. никакие железяки не нужны. только свой вес - перекладина, брусья, отжимания, приседания.
 
[^]
Phoenix2038
29.07.2016 - 08:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 124
В ноябре прошлого года я весил 96 кг (при росте 175), в мае этого года я достиг веса в 73 кг.(всего то за пол года)))и при этом ни разу не был в спорт зале!!все оказалось намного проще чем мне казалось))главное желание и сила воли!! на первом месте стало правильное питание а не физ нагрузки!!!если будет интересно пиши в личку))рад буду помочь) beer.gif

Это сообщение отредактировал Phoenix2038 - 29.07.2016 - 08:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10153
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх