Вопрос по симптомам короны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuklamukla69
5.12.2021 - 15:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 275
Цитата (marimasi @ 05.12.2021 - 14:57)
По своему опыту и опыту родственников-ты можешь как ОРВИ поболеть, а можешь в больничку уехать под кислород.

Как только ты начнешь потеть, еле ходить от слабости- уебуй в больницу всеми правдами и неправдами.

kuklamukla69
почему бред? стандартная реакция на антибиотики, например.

Потому что один из признаков этой дряни, сильная диарея. Штаммов много, у всех разные, с диареей по моему дельта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
semenson
5.12.2021 - 15:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 746
Это только начало. Температура недели на две. Прости ДИКАЯ слабость месяца на два. Потеря нюха где-то на месяц. Это если без побочек.
 
[^]
dvenogi
5.12.2021 - 15:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 8
Привет, Salex154. У каждого очень индивидуально. Мой совет - ориентируйся на самочувствие. Т > 38.0 больше пяти дней - не тяни, вызывай скоряк, плохо дышишь - тоже. Сам неделю как из больнички, КТ 60%, две недели провел там, четыре дня на кислороде(( Пока не влили Илсира - температура не падала ниже 38,5. Не бойся, в любом случае помереть тебе постараются не дать)) И да, прививку ставил, Эпивак в июне, хрен она мне помогла. Хотя, может, могло быть и хуже, но это гадать..
 
[^]
marimasi
5.12.2021 - 15:07
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Крч, ТС, не паникуй и живи давай, помирать нынче дорого))
 
[^]
IKTORN
5.12.2021 - 15:12
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
У меня вкус и обоняние пропали, когда уже переболел
 
[^]
manager2
5.12.2021 - 15:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24516
у меня было как обычный грипп, только хуже раза в два, болел как обычно, около недели
и восстанавливался очень долго, полностью наверно все месяца два приходило в норму, в том числе обоняние
неприятная болячка, прямо скажем
 
[^]
Циммерман
5.12.2021 - 15:18
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6596
Цитата (manager2 @ 5.12.2021 - 17:15)
у меня было как обычный грипп, только хуже раза в два, болел как обычно, около недели
и восстанавливался очень долго, полностью наверно все месяца два приходило в норму, в том числе обоняние
неприятная болячка, прямо скажем

"обычный" грипп тоже хуйня та еще, чо думаешь против него такие меры принимаются. Эт всякие риновирусы фигня, а грипп, нормальный такой, на неделю в койку укладывает и потом еще месяц отходишь
 
[^]
Fomax
5.12.2021 - 15:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Давай лечись. И учти после болезни желательно ещё хотя бы недельку попить разжижающее кровь хоть аспирин(если нет проблем с ним) или кардиомагнил(тот же аспирин но работает мягче).
 
[^]
Shabtai
5.12.2021 - 15:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Salex154 @ 5.12.2021 - 12:01)
Зачем минусы? Нормальный в моей ситуации вопрос. Или Это больше не форум?

А потому что врешь, сигареты все на один вкус, их из одной бочки химией поливают, вкусом он наслаждался)
 
[^]
suhoi
5.12.2021 - 15:24
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Три дня температура 37,3 гриппозное состояние.На четвертый день приехала терапевт,взяла мазки.у меня и жены.

Приехала потому что жена работает в соцзащите ,там узнали,оттуда и послали врача.
На следующий день на электронку пришло сообщение из госуслуг--вы носитель вируса,домашний арест,выйдешь на улицу пристрелим(примерно так)
Еще через три дня приехала скорая,увезли обоих на КТ в город.
Жену обратно домой меня в больницу.
Три дня ужасно болела голова.Лекарств кроме парацетамола нет.
Антибиотики горстями.Встретиться с врачом--проблема.Никому мы не нужны.
Через три дня боли прошли.Чистой головой подумал--надо делать ноги.....
На пятый день снова взяли тест ,как оказалось потом,перепутали,не у того взяли.Но тест пришел отрицательный и я на седьмой день к неудовольствию лечащего врача выписался.
Запахи пропали в больнице.Где то через неделю стали возвращаться выборочно) Почему то резкие не чувствую,а слабые-да)
Утомляемость страшная.Любое напряжение весь в поту.Хреново.
 
[^]
Gorac
5.12.2021 - 15:24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 976
Цитата
Очень внимательно наблюдай за собой - если вдруг чувствуешь, что становится хуже с дыванием - одышка и это не связано с забитым носом - тут же звони в скорую.

у меня с ковидом забавная или не очень штука, предположительно когда приболел по времени мне постоянно курить хотелось и я вместо пачки в день выкуривал 2..прям до состояния прям лёгкие от курева болели..

Это сообщение отредактировал Gorac - 5.12.2021 - 15:25
 
[^]
Kotofanchik
5.12.2021 - 15:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 3441
Цитата (Salex154 @ 5.12.2021 - 11:58)
День добрый!
Заболел в понедельник (понедельники ваще не люблю). Температура была Пн-Пт 37.5-38.5 . голова от этого безумно болела. Пару дней назад температура стабилзировалась на 37 приехали медики. Взяли тест на Ковид. результаты будут только во вторник. но уже понятно. Примерно час назад пропали ощущения вкуса и запаха.
Еще час назад пока готовил. курил Ротманс с кнопкой и наслаждался вкусом. Сейчас все одинаково.
Я вот хочу спросить тех кто это проходил. Это только начало ? Миновал кризис или все еще впереди?

У меня на неделю с чем-то 37.5 38.5 было, потом пропал нюх и одновременно 39.5 еще на пять дней. Нюха только сутки не было, вернулся быстро, но температура так и держалась.
 
[^]
Spiritus
5.12.2021 - 15:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (bishop66 @ 5.12.2021 - 12:01)
Бухать надо меньше и не будет цвет и вкус пропадать

Мне это не мешает чувствовать вкусы и запахи lol.gif
А ТС-у так - у меня и температуры не было, просто резко пропали запахи. Через час-два начали возвращаться постепенно, через 2-3 дня вернулись все. У жены дольше с обонянием проблемы были, недели две, наверное. Температуры не было также. Мы вакцинировались до того как "подцепили", если что. У сына также обоняние пропало (других симптомов никаких), но у него надолго, месяца на три, да и по истечение почти полугода сейчас не особо с "нюхом". У тёщи (тоже со мной и женой вакцинировалась одновременно) обоняние ненадолго пропадало, больше ничего. У младшей дочки вообще симптомов никаких, а ПЦР только на четвёртый раз показал отрицательный результат. И, кстати, у нас с женой тесты изначально были отрицательными, у детей положительными. Такие дела
 
[^]
Vredtech
5.12.2021 - 18:50
Статус: Offline


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3881
Нюха не было (вернее был, но приглушенный, в основном цитрусовая линейка). Температура - хз, 37,5 максимум. Голова не болела, поноса не было. Месяца два-три после - деревянная голова, оперативная память на нуле, если из дома вышел с застёгнутой ширинкой - уже счастье.

То. что переболел, узнал по июньскому анализу антител (сходил сдал из интереса). Их было вполне достаточно.

Это сообщение отредактировал Vredtech - 5.12.2021 - 18:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4561
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх