Кто услышал царя?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreyStalker
24.01.2021 - 23:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 49
Цитата (h1ll @ 24.01.2021 - 23:52)
Цитата (Eymerich @ 24.01.2021 - 22:49)
Такое чувство, что весомость данных выступлений несколько преувеличена. По крайней мере по сравнению с повышением ПФР пенсионного возраста или поднятием НДС событие посадки Навального, особенно после того как все щнали что его посадят, ну просто потому что прямо заяаляли об этом заранее, мягко говоря, ничтожно. Соответственно предсказуемая реакция как вверху, так и внизу, пропорциональна. Ну а если кому то хочется видеть в этом чтото грандиозное, на что немедленно должен весь мир всколыхнуться, ну, хотеть не вредно. И даже верить в то что это действительно так невозбраняется.

С каждым годом все больше поводов будет выйти. Потому что вырастает поколение, при котором правит только Путин. И великих побед они при нем не видят. И таких диванных аналитиков, как вы, все меньше становится.

Знаешь, я практически на всех еще "маршах несогласных" был. И "русские марши" посещал, когда никакой шушерой политической там и не пахло... И самый первый, что в метро планировался...и знаешь что я скажу: вот эта песня - она чуть ли с самого начала... А по факту: все меньше народу, все больше маргиналов....
 
[^]
CptDallas
24.01.2021 - 23:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 830
Может и не знает об этом. Он же интернетом не пользуется, а Песков ему и не стал говорить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Увыиах
25.01.2021 - 00:07
Статус: Offline


Увыиахер

Регистрация: 17.08.19
Сообщений: 4625
Цитата (GreyStalker @ 25.01.2021 - 01:23)
Цитата (h1ll @ 24.01.2021 - 23:52)
Цитата (Eymerich @ 24.01.2021 - 22:49)
Такое чувство, что весомость данных выступлений несколько преувеличена. По крайней мере по сравнению с повышением ПФР пенсионного возраста или поднятием НДС событие посадки Навального, особенно после того как все щнали что его посадят, ну просто потому что прямо заяаляли об этом заранее, мягко говоря, ничтожно. Соответственно предсказуемая реакция как вверху, так и внизу, пропорциональна. Ну а если кому то хочется видеть в этом чтото грандиозное, на что немедленно должен весь мир всколыхнуться, ну, хотеть не вредно. И даже верить в то что это действительно так невозбраняется.

С каждым годом все больше поводов будет выйти. Потому что вырастает поколение, при котором правит только Путин. И великих побед они при нем не видят. И таких диванных аналитиков, как вы, все меньше становится.

Знаешь, я практически на всех еще "маршах несогласных" был. И "русские марши" посещал, когда никакой шушерой политической там и не пахло... И самый первый, что в метро планировался...и знаешь что я скажу: вот эта песня - она чуть ли с самого начала... А по факту: все меньше народу, все больше маргиналов....

Не с теми ходишь. И не туда...
 
[^]
FenriR4791
25.01.2021 - 00:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (драссти @ 24.01.2021 - 21:44)
У меня всего один вопрос.
Возможно, я пропустил.
Ведь не может такого быть, чтобы царь ничего не сказал про вчерашнее?
Не Песков, не Первый канал, не разнородные рупоры Кремля, включая Соловьева.

Что сказал царь по поводу выходки своего народишки?

Не может же быть, чтоб не сказал, правда?

Вон, Ларри Кингу соболезнования сказал в связи с кончиной. А нам что?

Ну я реально надеюсь, я просто пропустил.

А нам хуй.
Впрочем, это ненадолго, насколько я разумею...
 
[^]
DreamRichi
25.01.2021 - 01:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Он обиделся. Он с нами не разговаривает теперь! spy.gif
 
[^]
allpofig72
25.01.2021 - 02:11
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 918
Драссти, не расстраивайся ты так. Пропустил-непропустил) и не переживай, скажет когда-нибудь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВесельчакЮ
25.01.2021 - 02:20
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата (Семьянин @ 24.01.2021 - 21:45)
В новостях по телевизору ни слова не сказали.

Подтверждаю.Вчера специально смотрел новости.Канал "Звезда".Хотел услышать,как ТВ митинги комментирует.Первая новость,наша вакцина самая лучшая и все нам завидуют,вторая протесты и митинги в США,ну и дальше хуета по мелочи.Про митинги в России ни слова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Задунайский
25.01.2021 - 02:23
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1108
Цитата (драссти @ 24.01.2021 - 21:44)
Не Песков, не Первый канал, не разнородные рупоры Кремля, включая Соловьева.

Что сказал царь по поводу выходки своего народишки?

В век технологий очень сложно потерять то, что находится под самым носом...

Кто услышал царя?
 
[^]
Кнамуехал
25.01.2021 - 02:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 283
Позиция кремля на подобное это игнорирование.
Там низачто не отвечают. Они не сменяемы. Над ними нет власти . Они закон над законом.
Они врут прямо в глаза всем и делают что хотят.
Лично мне соершенно не интересно что они скажут если и захотят. Потому что они говорили уже много и всегда врали. Например пенсионная реформа. Царь лино обещал что пенсии полнимать не будут и поднял ее!! Ну и зачем слушть их? Он даже не обьяснил зачем,по какой причине мне теперь пахать до 65! Хоть бы сказал что Родине надо или еще что.
Но нет блядь я просто быдло для них,пустое место,мне ничего говорить не нужно и так прокатит.
Ну и мне их слушать нехуй. Они там сами по себе а сам по себе. А вслучае чего я эту хуйню им припомню. Что бы они сами в 65 лет грузчиком работу поискали.
 
[^]
vovanza
25.01.2021 - 03:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8477
То, что нету ДИАЛОГА власти с народом - очень показательный момент.
Как правило, когда ситуация накаляется, необходим диалог и он происходит.
Власть либо идет на уступки, либо посылают какого-нибудь чина, который дает разъяснения (лапшу)- почему сейчас все плохо и когда будет хорошо.

А сейчас диалога НЕТУ ! Вор пойман за руку, отвертеться не получится, да и доверия к ворью ни малейшего не осталось. И получается, что им и сказать то не чего.
Ёршик пытается как-то выгородить хозяина, но совсем заврался и несет такую забавную дичь, что народ не верит ни единому его слову и скоро наплюет ему в усы.

Поэтому, вероятнее всего, царя мы не услышим, а кто будет спрашивать про дворЭц, того полицаи отхлестают палками.

Это сообщение отредактировал vovanza - 25.01.2021 - 03:25
 
[^]
Choke
25.01.2021 - 03:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7406
Молча послал нахуй.

Властитель слабый и лукавый...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djcha
25.01.2021 - 03:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3834
Царь не знает , что народ волнение создает - опять проклятые бояре умалчивают .
Челобитную надо отправить ...

Это сообщение отредактировал djcha - 25.01.2021 - 03:41
 
[^]
ibi
25.01.2021 - 03:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4567
Кому то ещё интересно мнение этого уебана. Кто то ещё в чём то сомневается.
 
[^]
antikwar
25.01.2021 - 03:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 2161
Цитата (kazakD @ 24.01.2021 - 20:46)
Беспроигрышная тема, сейчас плюсов как наставят.

Ага, тем более, что Песков как раз и сказал: пруф. Но, вангую, скоро пиздеж ТСа вытащат на главную.
 
[^]
pticeed
25.01.2021 - 04:37
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9215
Цитата (Oldham @ 24.01.2021 - 22:08)
Он просто не в курсе. В бункере по телевизору показывают только центральные каналы.
А в них, вы сами знаете о таких событиях не показывают, вот и не в курсе человек оказался.

Бояре от него намеренно скрывают всё. Вот он и не знает ничего. Так-то царь хороший. Только глупый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
09Serj
25.01.2021 - 06:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 707
Да чхал он на нас.Мы ж просто россияне. Не то что Лари

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manowario
25.01.2021 - 08:03
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
100% царской свиты …
Составляют паразиты!
Секретарь царя юлит …
Сцарь не "чешется", молчит:

Свита царская жирует, -
Безбоязненно ворует …
 
[^]
JohnDow
25.01.2021 - 08:07
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (драссти @ 24.01.2021 - 23:44)
У меня всего один вопрос.
Возможно, я пропустил.
Ведь не может такого быть, чтобы царь ничего не сказал про вчерашнее?
Не Песков, не Первый канал, не разнородные рупоры Кремля, включая Соловьева.

Что сказал царь по поводу выходки своего народишки?

Не может же быть, чтоб не сказал, правда?

Вон, Ларри Кингу соболезнования сказал в связи с кончиной. А нам что?

Ну я реально надеюсь, я просто пропустил.

А зачем ему что то говорить если в Екб к примеру было путсь 3000 (по версиям оппозиционной прессы) то бишь это на уровне города = 0.15 %.... охуенно информ повод..простите но на концерты некоторые больше приходит, про футбол уж не говорю.
 
[^]
waffen74
25.01.2021 - 08:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 640
Ему похуй на тебя, меня и на всех. У него есть гимнастка, уборщица, дочурки, кореша и аквадискотека, а для всех остальных есть росгвардия, полиция, налоги и хуй в сраку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
westdm
25.01.2021 - 08:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5278
Цитата (kinkomatik @ 24.01.2021 - 22:11)
Цитата (мультипульти @ 24.01.2021 - 21:56)
Путин сказал чёнить " А! Пистабол!Ни одному слову нельзя верить!!"
Путин молчит "А! Заныкался в бункере,  ссыт!!!"
Хуй вам угодишь когда.

то есть если тебя на всю страну обвинят в крупнейшей в масштабах страны взятке, то вы даже не почешетесь?
или по-правде, не понравился ему дворец, да так заплесневел, что он даже о нем и вспоминать не хочет? sm_biggrin.gif

То есть если тебя на всю страну на ютубе кто-то обвинит что ты например воруешь из почтовых ящиков у себя в подъезде, то ты сразу побежишь доказывать обратное, предоставлять видео с камер, собирать характеристики соседей и т.д.
То есть президент страны на любое обвинение любого ютуб-блогера должен сразу вступать с ним в полемику, устраивать дебаты и т.д. и т.п.? rulez.gif
 
[^]
westdm
25.01.2021 - 08:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5278
Цитата (vovanza @ 25.01.2021 - 03:23)
То, что нету ДИАЛОГА власти с народом - очень показательный момент.
Как правило, когда ситуация накаляется, необходим диалог и он происходит.
Власть либо идет на уступки, либо посылают какого-нибудь чина, который дает разъяснения (лапшу)- почему сейчас все плохо и когда будет хорошо.

А сейчас диалога НЕТУ ! Вор пойман за руку, отвертеться не получится, да и доверия к ворью ни малейшего не осталось. И получается, что им и сказать то не чего.
Ёршик пытается как-то выгородить хозяина, но совсем заврался и несет такую забавную дичь, что народ не верит ни единому его слову и скоро наплюет ему в усы.

Поэтому, вероятнее всего, царя мы не услышим, а кто будет спрашивать про дворЭц, того полицаи отхлестают палками.

Диалог власти с народом обычно начинается когда этого народа становиться много а не 0.1%. Власти не будут вступать в диалог с каждым кто выйдет с плакатом на площадь. Нужен некий процент недовольных, вменяемый с которым уже можно вести диалог. В Москве для этого должно выйти примерно миллиона 2-3 людей, где-то так.
 
[^]
Dux
25.01.2021 - 08:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (драссти @ 25.01.2021 - 01:44)
Ведь не может такого быть, чтобы царь ничего не сказал про вчерашнее?

Ага. И дома своих граждан не могли же они взорвать. И дворец на украденные у народа деньги построить

Это сообщение отредактировал Dux - 25.01.2021 - 08:55
 
[^]
Travolda
25.01.2021 - 08:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
 
[^]
Alchmist
25.01.2021 - 09:05
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (драссти @ 25.01.2021 - 00:55)
Ну если говорить совсем уж серьезно.
Это реально недопустимо! Президент попросту НЕ ИМЕЕТ ПРАВА проигнорировать многотысячные протесты по ВСЕЙ стране! Он ее президент!

Тут неважно, с кто с какой стороны баррикад, кто за Навального, кто против Навального, кто за Путина, кто против Путина. Все это сейчас неважно.
Историчность, на мой взгляд события, и самое главное ключевое во всем этом - ОТСУТСТВИЕ РЕАКЦИИ ПРЕЗИДЕНТА.
Этого не может быть ни в одной стране.
Лукашенко и тот отвечал!

А вот это молчание.... Это прямой повод импичмента, поскольку и.о царя расписался в собственном бездействии.
А в стране то протесты....

а тут все просто.
По его понятиям он четкий пацан, главарь банды. а мы лохи и терпилы, ему в падлу нас замечать и что то там тереть.
 
[^]
wolfi7
26.01.2021 - 11:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
драссти
>
Что сказал царь по поводу выходки своего народишки?
Плохие новости.

Кто услышал царя?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9284
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх