Украинский передел., Как украинцам жить дальше!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MINSKAS
19.04.2014 - 14:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Залогинился ты что то поздновато. Сын офицера.
 
[^]
blo
19.04.2014 - 14:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
ТС, а если в РФ "так хреново", что же Ты живешь в Нижнем, а не в Одессе?

Хочешь в Европу- езжай Тебе никто не мешает. В Германии к примеру в 2012г 70тыс. "голубых виз" осталось невостребованными.
 
[^]
polugudron
19.04.2014 - 14:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 165
Цитата (DAVNN @ 19.04.2014 - 00:10)
Киселев это вообще журналюга шлюха.

Смотри УКР-СМИ, там одна правда.
 
[^]
blo
19.04.2014 - 14:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (DAVNN @ 18.04.2014 - 21:33)
Блядь!!! Причем здесь лапки к верху? Вы ваще ни хуя не понимаете? У нашего президента внешняя политика охуенна. Да потому что он КГБ бывший. А внутри страны он ни хуя не видет как народ живет и чем дышит.
Да и с кем я здесь разговариваю?

и на Украине кстати есть свой главный "серый кардинал", бывший генерал КГБ (фамилию к сожалению не помню, погугли сам). Порубий и Наливайченко кстати его люди. Много он сделал для развития Украины?
 
[^]
Gipotam
19.04.2014 - 14:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (DAVNN @ 18.04.2014 - 21:45)
Друзья, соотечественники, россияне!!! Долго думал что написАть. Скажу сразу, я по национальности украинец, т. к. отец украинец, мать белоруска. Женат на россиянке. Живу в России воспитываю двух мальчишек. Первый родился в Одессе в том же роддоме где я родился, на ул. Космонавтов, второй родился в Нижнем на ул. Ванеева. Я вот о чем, в данный момент я боюсь навестить своих родителей-стариков, которые проживают на моей родине в Одессе и приехать к ним всей своей семьей я просто боюсь. Боюсь взять билеты на поезд, ехать машиной (что каждый год и делал). Я в замешательстве, не знаю уже кому верить. Моей матери проработавшей в детсаду 35 лет пенсия 950 гривен, отец бывший военный афганец, пенсия 4500 гривен. А теперь выскажу свою жесткую версию!
Если бы Янукович не грабил так народ, что то делал для него, не набивал карманы своих соратников, а думал а народе может всего это и не случилось бы.
А теперь вернемся к нашим баранам. Тут все СМИ уже пестрят что рейтинг Путина поднялся до небес. Да Вы оглянетесь, посмотрите на свои кредиты, ипотеки, очереди в дет сады и школы, медицину. У них в кремле все заебись, а на нас они хуй реальный клали. Вчерашнее выступление ПУ было очередным камеди клаб, которое повторяют каждые выходные.

Огляделся ...
ипотеки нет, квартира есть, дача есть, машина есть.
Кредитов нет, есть кредитная карта сбербанка, золотая, халявная, не пользуюсь, но на всякий случай есть.
Дети и в сад и в школу пошли вовремя и без проблем, никаких взяток не давал.
Дочь поступила на бюджет, на дневное, в РХТУ им Менделеева сама! по результатам ЕГЭ.

О чем Вы пишите? чего боитесь?

Кстати, в том самом Н.Новгороде, младшая сестра моей жены, купила квартиру в ипотеку, выплачивает ... ах да, сестра инвалид-колясочник! И ОНА ВЫПЛАЧИВАЕТ САМА ИПОТЕКУ!!! потому что работает а не сопли на кулак наматывает! У нее машина, свой "лифт" (подъемник) в квартиру!

Так что писдуй работать, а не ной тут.
 
[^]
Grafit
19.04.2014 - 14:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1648
Да ТС явно хочет переехать на Украину, где пиндосы уже раздают бесплатно еду (сухпайки). Нечего ныть, сдал паспорт, семейку в охапку и вперед в хохляндию на ПМЖ, поторопись , а то пиндоские сухпайки не достанутся, останешься голодным. Да, вали, пятая колонна нам не нужна.

Это сообщение отредактировал Grafit - 19.04.2014 - 14:35
 
[^]
mojabelarus
19.04.2014 - 14:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 33
Цитата (Ankain @ 18.04.2014 - 21:50)
В какой европейской стране людям роздают жилье?

В Беларуси ясен пень.
3 детей - 50% скидка
4 детей бесплатно
 
[^]
sdfaw
19.04.2014 - 14:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 133
ну, янык прям 20 лет был у руля и воровал, ну, пиздец......валите все беды на него, и забудьте, что до него у руля были, те кто сейчас у власти......Наивный народ, думал что на майдане выражает свои интересы, а оказалось что это интересы тех, кто позвал их на этот майдан....одурманенные долбоебы! еще пытаются что то доказать..... нет, чтоб сесть и хорошо подумать своим умом что к чему, и делать то что надо народу, или по крайней мере не слушать тех, кто их не раз обманывал, нет же все еще под их дудку скачут: кто не скачет- тот москаль.....я это не про юго восток, у работающих ум лучше работает. лечить надо этих майданутых, и лучшее лечение - это трудотерапия..... а то, что народ кредиты, ипотеки набрал - это тоже люди не высокого ума, а те кто кредиты пытается закрыть новыми кредитами, залезая еще в бо'льшие долги, те вообще .......очереди в детсады есть - много их было закрыто, и не только их, в лихие 90-е, - так это что Путин виноват? а очереди в больницах и при СССР были, так щас хоть можно заранее записаться, не простаивая в очередях........ Пенсий, зарплат не хватает?, так их всегда не будет хватать сколько бы не платили, много денег не бывает.....СССР не считается - там товаров не хватало.... на что деньги тратить, если нечего купить? хотя были и такие кому и ссср -овских зарплат не хватало......
 
[^]
алекс2105
19.04.2014 - 15:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Кошка бросила котят это Путин виноват
 
[^]
алекс2105
19.04.2014 - 16:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Закусывать надо
 
[^]
KEPBY
19.04.2014 - 17:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
ТС хотел написать: Путин-хуйло, как писал в других темах, но там быстро ушёл в минуса со своим пидарским мнением. Поэтому, решил начать издалека....
Я нашел его предыдущие высеры.
Цитата (DAVNN @ 15.04.2014 - 23:50)
Скажу сразу я русский из Нижнего, но я не понимаю такой реакции россиян. Я не на стороне хунты, я их призераю.

Цитата (DAVNN @ 18.04.2014 - 20:45)
Друзья, соотечественники, россияне!!! Долго думал что написАть. Скажу сразу, я по национальности украинец, т. к. отец украинец, мать белоруска. Женат на россиянке. Живу в России воспитываю двух мальчишек..


Этот ПИДАР не может определиться, русский он или украинец, мужчина он или женщина. А по моему, он просто гавно.....
 
[^]
KEPBY
20.04.2014 - 03:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (DAVNN @ 18.04.2014 - 20:45)
Женат на россиянке.

Слушай, подонок, с этого места поподробнее...
На россиянке он видите ли женат....
Женился, а про национальность жены спросить - постеснялся?
 
[^]
Трампарам
20.04.2014 - 04:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
DAVNN
Ты мужик или нет.. чего расплакался.. работать надо.. халявы нет и не будет.. мне в этом году 50, взял ипотеку. решили с женой на старость однокомнатную квартиру новую КУПИТЬ (сейчас только купить) а дом детям оставили.. Езжу по стройкам, зарабатываю.. не сижу и не скулю - Путин плохой, власть пидоры.. блять у нас работы в стране не мерено.. кто бы знал, как производствах и на стройках сейчас задыхаются от нехватки рабочих рук, от нехватки нормальных инженеров с мозгами... только понять надо, что нет работы в 5 минутах ходьбы от дома, да что бы сильно не напрягала, да что бы деньги платили не меньше штуки баксов при этом.. все мужики вокруг меня мотаются и вламывают по чёрному.. что в Москве я наблюдал - уходят в 7 утра и в 22-00 и позже возвращаются.. Будешь зарабатывать и будут и садики и квартиры и машины и жене шуба.. мужская доля такая - въёбывать..
А на Украине эта херня скоро закончиться.. всё успокоится.. и к родителям съездишь и помочь им сможешь..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7535
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх