МЖ, .....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВанильнойэПиксИ
30.04.2013 - 09:10
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Так и чем дело кончилось? Купили шоколадку, сводили в кино? Свадьба будет или не будет???
 
[^]
superazx
30.04.2013 - 12:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 1
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 30.04.2013 - 10:10)
Так и чем дело кончилось? Купили шоколадку, сводили в кино? Свадьба будет или не будет???

Все хорошо, сходили на легенду №17, от шоколада жопа сказал будет большая, творожок купили)) я довольна)
 
[^]
pertsovka
30.04.2013 - 13:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 164
Цитата (superazx @ 30.04.2013 - 13:41)
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 30.04.2013 - 10:10)
Так и чем дело кончилось? Купили шоколадку, сводили в кино? Свадьба будет или не будет???

Все хорошо, сходили на легенду №17, от шоколада жопа сказал будет большая, творожок купили)) я довольна)

Какой заботливый lol.gif

Это сообщение отредактировал pertsovka - 30.04.2013 - 13:03
 
[^]
Lisana
30.04.2013 - 13:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (superazx @ 30.04.2013 - 12:41)
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 30.04.2013 - 10:10)
Так и чем дело кончилось? Купили шоколадку, сводили в кино? Свадьба будет или не будет???

Все хорошо, сходили на легенду №17, от шоколада жопа сказал будет большая, творожок купили)) я довольна)

а он не только щедр, но еще и заботлив shum_lol.gif

Скрытый текст
А лет через ндцать ты станешь толстой курицей в диалоге... окуенная перспектива gigi.gif
 
[^]
ferzoff
30.04.2013 - 13:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 383
мы с женой эту проблему решили просто-отлаживаем деньги на комуналку,хавку-остальные деньги пополам и каждый сам себе берет что хочет,ребенку покупаем правда впервую очередь всё.зато ссор по поводу купил некупил нет ))
 
[^]
Asteris
30.04.2013 - 13:15
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Своди девушку в кино,жаба moral.gif

Это сообщение отредактировал Asteris - 30.04.2013 - 13:15
 
[^]
Fuffi
30.04.2013 - 13:31
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (levka75 @ 29.04.2013 - 14:31)
А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!
Алкоголик? Прекрасно! Мудак? Заверните два!

PS Жлобство и скудость в проявлении чувств не красят мужчин.

Баб то тянет на нормальных. Проблема у бап в другом - обратили на нее внимание. она вцепилась в него мертвой хваткой, пидумала себе что "любим друг друга" (ну шоб как у всех) и все ништяг. Тем более что ВЗАМУШ (!!!) позвал))) А это сегодня дорогого стоит))) Ить можно потом ваще никакого не найти, потратив кучу времени на зализывание душевных ран и плача подружкам "какой же он был козеееел"(((((((
Вот и живут с хоть какими... Ведь в НАШЕМ обществе так бап учат - без мужика ты НИКТО!

Добавлено в 13:33
Цитата (ferzoff @ 30.04.2013 - 13:09)
мы с женой эту проблему решили просто-отлаживаем деньги на комуналку,хавку-остальные деньги пополам и каждый сам себе берет что хочет,ребенку покупаем правда впервую очередь всё.зато ссор по поводу купил некупил нет ))

Ты, чувак, не понял нифига. Дело не в деньгах и покупании чего-то там такого! Дело во ВНИМАНИИ!!!!
Мужики, вот чего вы все рыпаетесь на баб, что они, мол, меркантильные? Вы на себя то поглядите? Жметесь чего то... Да в парк сходи с ней погулять, поболтай о том о сем, рассмеши, мороженкой угости.... Кто с вас брУльянты требует? А сами уже все подсчитали за всех и в карманы поразложили... Эх, примитивы(((
 
[^]
tigroid
30.04.2013 - 13:46
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Все хорошо, сходили на легенду №17, от шоколада жопа сказал будет большая, творожок купили)) я довольна)


Хе-хе))) Я своего иногда тоже прошу шоколадку купить, а он мне кило яблок: "ты же сама сказала, что нефиг, а то жопа будет толстая" gigi.gif

Цитата
Ты, чувак, не понял нифига. Дело не в деньгах и покупании чего-то там такого! Дело во ВНИМАНИИ!!!!
Мужики, вот чего вы все рыпаетесь на баб, что они, мол, меркантильные? Вы на себя то поглядите? Жметесь чего то... Да в парк сходи с ней погулять, поболтай о том о сем, рассмеши, мороженкой угости.... Кто с вас брУльянты требует? А сами уже все подсчитали за всех и в карманы поразложили... Эх, примитивы(((


agree.gif
Ну их пень эти брульянты. Если муж в течение дня не забывает шлепнуть по жопе, заботливо заварить чай или спросить, как прошел день, предложить прогуляться, то никаких подарков и не надо.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
30.04.2013 - 15:24
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Вот у вас мужья странные - беспокоятся, что от шоколадок попа растолстеет. Мой покупает мне вкусненькое и только радуется, тк у него формула "Больше мучного - значит больше ночного!"
 
[^]
elegaz
30.04.2013 - 15:27
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (superazx @ 29.04.2013 - 14:25)
Мой молодой человек, этим летом уже муж

Ну и нахуя? Если он тебя неустраивает faceoff.gif
 
[^]
Fuffi
30.04.2013 - 15:44
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 30.04.2013 - 15:24)
Вот у вас мужья странные - беспокоятся, что от шоколадок попа растолстеет. Мой покупает мне вкусненькое и только радуется, тк у него формула "Больше мучного - значит больше ночного!"

Тогда он быстро сможет найти орпавдание походам налево - разжирела у меня жена, не всатет на нее)))
Да и здоровьице женушки супружника мало колеблет , видать))) Поди "любит" жену то))
 
[^]
pil0975
30.04.2013 - 15:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Я каждый вечер после работу покупаю какую нито мелочь с сердечком жене и ребенку - 20-30-50 рублей - не обеднею - главное внимание. Втихаря заказать суши в субботу, купить новый фен, утюжок для волос - романтика. В нашей жизни так мало этого - ненадо скупиться на эмоции - не на деньги а на эмоции. Кино, шашлыки, боулинг не сьест мегадыру в бюджете но сохранит баланс в семье. С 1 женой на этом прогорел - теперь учёный.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
30.04.2013 - 15:50
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Fuffi
Цитата
Тогда он быстро сможет найти орпавдание походам налево - разжирела у меня жена, не всатет на нее)))
Да и здоровьице женушки супружника мало колеблет , видать))) Поди "любит" жену то))


Вы неправильно поняли логику моего мужа. Если я много ем сладенького, значит физических упражнений в кровати должно быть больше и дольше, чтобы попа не толстела)))

Добавлено в 15:55
pil0975
Цитата
Я каждый вечер после работу покупаю какую нито мелочь с сердечком жене и ребенку - 20-30-50 рублей - не обеднею - главное внимание. Втихаря заказать суши в субботу, купить новый фен, утюжок для волос - романтика. В нашей жизни так мало этого - ненадо скупиться на эмоции - не на деньги а на эмоции. Кино, шашлыки, боулинг не сьест мегадыру в бюджете но сохранит баланс в семье. С 1 женой на этом прогорел - теперь учёный.


А Вы посоветуйте, а чем мужчин можно радовать так периодически? А то я своего хочу порадовать, но не покупать же ему шоколадку...
 
[^]
Klusha
30.04.2013 - 16:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Вот ща Клуша гадостей наговорит.

Я люто ненавижу тупых баб. Просто люто. Тупых не по интеллекту, а по-житейски. Наверное потому, что я сама женщина. Мне, млять, стыдно, что есть такие представительницы моего пола, которые в силу своей тупости настолько извращают понятия о семье.

Мы имеем вот что:
- Девку, у которой нет ни капли самоуважения и которая считает, что ее желания все же должны уважать. С какого куя-то? Уважение, на минуточку, ниоткуда не берется. Если ты - червяк, с тобой и будут обращаться как с червяком. Чтобы не быть червяком - надо прилагать определенный усилия - а это уже сложнее, правда, ТС?

- "Ангелочка", который вместо того, чтобы просто не жрать то, что не вкусно - сидит, давится этой жрачкой, и считают себя героиней. Таких ангелочков нельзя поддерживать и кормить - авось вымрут они и заодно те, кто с этими ангелочками живет.

- Бабу, которая настолько хочет замуж, что у нее тупо отключается мозг - поэтому она-таки собирается замуж за чувака, который ее ни в грош не ставит.

Мне грустно. Мне реально грустно от того, что столько народу ведется на все эти сопли. В отношениях не бывает одного строго виноватого, а другого - строго невиновного. Как минимум каждый отвечает за то, чтобы быть и оставаться с этим человеком. Запомните, млять, наконец, что если у вас проблемы в отношениях - это и ваша вина тоже. Хватит делать из себя святош. Достали.


 
[^]
Klusha
30.04.2013 - 16:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (superazx @ 29.04.2013 - 14:52)
Эх, прям, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, я думала, что глупость затеяла, а оказалось, что совсем и наоборот, если не мне так другой сегодня повезет и не одной!!! На сообщения в личку по поводу встреч не отвечу))

По существу - он прекрасный человек, умный, сильный, красивый, отзывчивый, друзьям всегда на помощь придет. Он просто не понимает, что маленькие подарки, внимание так необходимы каждой девушке - без них и впрямь можно завянуть. Этим сообщением я не хочу спровоцировать еще одну ссору, я пытаюсь объяснить ему это: ИМЯ*, я люблю тебя, но я хочу чувствовать, что и ты меня любишь, заботишься обо мне. В силу моей женской глупости и еще немного детской наивности - чем больше «сладкого», тем сильнее чувства)

P.S. 10 тыс. рублей*

А вот только не надо врать, ок, да? "Вахвахвах, я не хочу скандала, я просто хочу внимания".

Дамочка, вы уж определитесь, чего вам не достает:

- денег
или же
- внимания

А то чот в посте я увидела четко - "она на себя тратит, а на меня нет". И да - вы очень хорошо считаете его деньги - прямо суммы конкретные.

И меня вот что интересует - вы пишите, что у вас не остается средств на себя после покупки еда. А как вы жили ДО того, как стали жить с ним? Хватало вам зарплаты? Ну да, наполнить холодильник стоит денег. Но не вся же зп? А если вся - то как вы жили бы без него?

И да - сколько вам лет?

 
[^]
ВанильнойэПиксИ
30.04.2013 - 17:11
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Klusha
Цитата
И меня вот что интересует - вы пишите, что у вас не остается средств на себя после покупки еда.


Вот мне тоже интересно, откуда у ТС тогда берЁтся косметика, одежда, обувь и вообще всякие необходимые женские штучки?

Это сообщение отредактировал ВанильнойэПиксИ - 30.04.2013 - 17:12
 
[^]
polovina
30.04.2013 - 17:19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 565
Клушу поддерживаю обеими руками.
 
[^]
Fuffi
30.04.2013 - 18:52
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (sevchun @ 29.04.2013 - 15:20)
Цитата (superazx @ 29.04.2013 - 16:00)
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ rolleyes.gif

Что значит спасибо? Девушка, поймите, мужчины не любят слишком податливых . Потратьте зарплату на себя, вы лично и на овсяночке, рисе и гречке перекантуетесь, а он пусть думает, что кушать. В вас он, видимо, нашел вторую мамочку, а вы и рады угождать.

БРАВО!!! Именно мамку! А вторая маман му ни к чему - еще запрещать чего-то там начнет. Вот он и станет искать себе вскорости партнершу, с которй интересно, заигательно, но не обыденно. Даже если она борщи не будет уметь готовить и ждать у окошка подперев щеку ладошкой! Хорошие такие скучные(((
 
[^]
VITMV1
30.04.2013 - 19:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Вопрос - а что мешает тебе высказать всё это ему, ну хоть по телефону? Я так понимаю, что он тебя задавил, как личность, ты для него просто необходимый предмет антуража, типо в моём возрасте неприлично быть неженатому, а то заподозрят в гействе! А по описанию - типично инфальтивный подросток, выросший вширь, но не вглубь. Такие смертельно обижаются на жён, когда они на последнем месяце беременности не успевают приготовить ему обед и не дают ему в постели. А уж когда новорожденному уделяют времени больше чем ему, это трагедия всей его (мужа) жизни! Попробуй испытать его, а не пройдёт испытания - гони. Пойми - большой йух и сладкие речи важны только в молодости, а потом важны только надёжность и любовь!
 
[^]
Fuffi
1.05.2013 - 01:01
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата
Вопрос - а что мешает тебе высказать всё это ему, ну хоть по телефону?

Ну как что мешает - взамуш не возьмет)))
 
[^]
OnlyDozen
1.05.2013 - 03:58
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
На хрена такой нужен... Чтоже дальше то будет? Бросай мудака... Потом пожелеешь если не уйдешь... Лучше одной чем с таким...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5811
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх