Небольшой вопросик к национальным меньшинствам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лектер007
8.12.2021 - 12:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (Дрон2020 @ 8.12.2021 - 01:48)
Питкин, ты забухал что-ли? Такую лютую хуйню несёшь в последнее время

Почему в последнее?
 
[^]
VameAlkal
8.12.2021 - 13:29
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 2258
Цитата (Лектер007 @ 8.12.2021 - 10:59)
Цитата (Дрон2020 @ 8.12.2021 - 01:48)
Питкин, ты забухал что-ли? Такую лютую хуйню несёшь в последнее время

Почему в последнее?

не думаю, что это слово...
скорее спланированную отраву...цель которой внушить спасительную мысль капсуляции где-то в нафиг не нужных условиях...на мотив индейских резерваций...
И да... на Урале начинает формироваться монголоидная раса.
А русские - русые. Славяне. И ареал их обитания ...находится там, где находится и сейчас. От Поморья в Архангельской области... до Азовских степей
 
[^]
Дрон2020
9.12.2021 - 01:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 1930
Цитата (Dogeron @ 08.12.2021 - 04:14)
Ну ты то умный) если уж у Питкина пердак рванул на эту тему, значит точно, заподозрил таки неладное. Я в сотый раз повторяю) мечтать о величии не имея права на самобытность, праздники, религию и т.д. такое себе занятие... А русским себя считает любой, кто имеет паспорт гражданина России. Но ты же упорот сказочным образом и не поймёшь))) что чуваш, якут, бурят - они все считают себя русскими, но в отличии от тебя, имеют право на самобытность и культуру.

Ты за всех то не говори. Знаю много чувашей, пару якутов, одного бурята, никто не считает себя русскими. Русский-это русский, бурят-это бурят. А потом, кто мне запретил право на праздники, религию и самобытность? Может я пропустил что-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5190
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх