Вымогательство?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кошачийпапа
29.10.2020 - 22:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50045
kroksa
Цитата
Добрые люди в погонах предлагают привлечь её.

Так привлекай.
 
[^]
struf
29.10.2020 - 22:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Цитата (kroksa @ 29.10.2020 - 21:19)
Цитата (igrach1 @ 29.10.2020 - 19:22)
Если бы со мной так поступила БЖ, я бы привлек ментов и, даже влетев материально, засунул бы её бутылку в жопу(виртуально, естественно)
Ты кто, мужик или тварь дрожащая ?
Что тебя с ней связывает такое, что ты тут спрашиваешь совета.
Она что, еблась ,как швейная машинка"Зингер" или что- то другое, если ты так сопли тут жуешь?

ЗЛО должно быть наказано - это однозначно.
Да так, чтобы у неё остались об это такие "воспоминания", которые останавливали бы её до конца жизни делать подлянки уважаемым людЯм

материально и у неё и у меня всё в порядке. отдав её ментам получим органы опеки. я сейчас наездами в питер. живу в другом городе. иногда и в другой стране (короной переболел уже без последствий, на КТ всё чисто).
если сдам её - ей жопа. останется без всего. даже если условку дадут. она начальник отдела в крупной фирме. пошлют нах сразу. и с волчим билетом

Ну и блеать? В чем проблема? Тебя совесть замучает или ты совестливый аж пиздец? Прочел твою эту переписку- это ж ахуеть! Как разводила какая-то из колонии пишет. Аж противно.
Ей жопа, останется без всего...хнык хнык pray.gif
На тебя наступают ботинком , измазанным в говне и при этом улыбаются, а ты её жалеешь?
ТС, не в обиду, но либо ты ей в момент семейной жизни сотворил какое-то нереальное говно и насрал в душу по самое горло и она мстит за это , либо ты сферический олень в вакууме!
 
[^]
MWalker
29.10.2020 - 22:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (19Игна62 @ 29.10.2020 - 20:29)
Да уж,охуительно важные документы-надо заплатить! gigi.gif
военный билет, аттестат школьный и академсправка.

А потом темы здесь плодить будет, как он проебал военник, и теперь... lol.gif

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2167882.html
 
[^]
Allroad177
30.10.2020 - 02:06
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Цитата (kroksa @ 29.10.2020 - 18:36)
на первую сумму купила мкм и повесила 777 номера

Московская Краснознамённая Милиция? Да ещё и 777?

Однако, бро, хорошие отступные ты ей выкатил, однако.... kot.gif
 
[^]
Blatero
30.10.2020 - 02:55
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4350
прости, тс, но все что ты здесь пишешь указывает на одно.
сдавать свою бж ты не хочешь.
да, ты осознаешь, что она охуела.
да, ты понимаешь, что процесс необратим.
но ты ее наказывать боишься.
возможно из-за ребенка, поскольку если ее привлекут, это серьезно изменит и его жизнь тоже.
хочешь совет? - на.
восстанови военник (ты уже вроде как сделал), забей на академсправку (ее можно тупо взять в архиве в универе, дело на пару часов), забудь про аттестат, он не пригодится.
и ограничь общение с бж, она на тебя плохо влияет.
 
[^]
kroksa
1.11.2020 - 21:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
всё решилось. по трезвому уму привезла мне все документы.
 
[^]
kroksa
1.11.2020 - 21:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
Цитата (Allroad177 @ 30.10.2020 - 02:06)
Цитата (kroksa @ 29.10.2020 - 18:36)
на первую сумму купила мкм и повесила 777 номера

Московская Краснознамённая Милиция? Да ещё и 777?

Однако, бро, хорошие отступные ты ей выкатил, однако.... kot.gif

маленькая красненькая машинка dont.gif =) был пыж 107, теперь киа пиканто. выкатил нормально =) на год хватило =)
 
[^]
kroksa
1.11.2020 - 21:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
Цитата (Blatero @ 30.10.2020 - 02:55)
прости, тс, но все что ты здесь пишешь указывает на одно.
сдавать свою бж ты не хочешь.
да, ты осознаешь, что она охуела.
да, ты понимаешь, что процесс необратим.
но ты ее наказывать боишься.
возможно из-за ребенка, поскольку если ее привлекут, это серьезно изменит и его жизнь тоже.
хочешь совет? - на.
восстанови военник (ты уже вроде как сделал), забей на академсправку (ее можно тупо взять в архиве в универе, дело на пару часов), забудь про аттестат, он не пригодится.
и ограничь общение с бж, она на тебя плохо влияет.

ну как говорил Григорьев:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Однако пришлось расстаться. Конечно закрывать её я не собирался. Я же понимаю как это на мелком отразится.
 
[^]
kroksa
1.11.2020 - 22:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
Цитата (struf @ 29.10.2020 - 22:44)
Цитата (kroksa @ 29.10.2020 - 21:19)
Цитата (igrach1 @ 29.10.2020 - 19:22)
Если бы со мной так поступила БЖ, я бы привлек ментов и, даже влетев материально, засунул бы её бутылку в жопу(виртуально, естественно)
Ты кто, мужик или тварь дрожащая ?
Что тебя с ней связывает такое, что ты тут спрашиваешь совета.
Она что, еблась ,как швейная машинка"Зингер" или что- то другое, если ты так сопли тут жуешь?

ЗЛО должно быть наказано - это однозначно.
Да так, чтобы у неё остались об это такие "воспоминания", которые останавливали бы её до конца жизни делать подлянки уважаемым людЯм

материально и у неё и у меня всё в порядке. отдав её ментам получим органы опеки. я сейчас наездами в питер. живу в другом городе. иногда и в другой стране (короной переболел уже без последствий, на КТ всё чисто).
если сдам её - ей жопа. останется без всего. даже если условку дадут. она начальник отдела в крупной фирме. пошлют нах сразу. и с волчим билетом

Ну и блеать? В чем проблема? Тебя совесть замучает или ты совестливый аж пиздец? Прочел твою эту переписку- это ж ахуеть! Как разводила какая-то из колонии пишет. Аж противно.
Ей жопа, останется без всего...хнык хнык pray.gif
На тебя наступают ботинком , измазанным в говне и при этом улыбаются, а ты её жалеешь?
ТС, не в обиду, но либо ты ей в момент семейной жизни сотворил какое-то нереальное говно и насрал в душу по самое горло и она мстит за это , либо ты сферический олень в вакууме!

мстит за то что я не сдох и страховка в десять лямов не прилипла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5560
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх