Пост курильщика недовольного.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apmdirektor
15.02.2020 - 19:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2656
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2020 - 18:35)
У вас че, не ссут в падике?

Только когда курят...
 
[^]
Sadeid
15.02.2020 - 19:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18573
Цитата (Loyo @ 15.02.2020 - 18:33)
Я курильщик со стажем. Всех кто бросил надцать лет назад - идите мимо.

Человек я не конфликтный, но что-то навеяло.

Нам запретили курить везде!На остановках, в помещениях, в подъездах... Однако! Навеяло сегодня. Поднимаюсь я сегодня на свой любимый этаж без лифта! И чую:... бля тут борщ варится, тут пельмени делают, тут селедку жарят и еще блонднка,вымывшись очевидно в одеколоне недавно прошла!
Почему я, соблюдающий законы о курении должен все это нюхать?
Мля, ну крик души просто!

Всего один вопрос. Вы когда еду готовите, ходите её готовить в другое помещение, чтобы дети не нюхали это дерьмо или всё же дома готовите? А курите где? Ещё надо объяснять разницу между запахом еду и тем дерьмом, которым воняет от курильщика и в помещении где это уёбище курил не только во время, но и после курения?
Ну и по поводу "соблюдающий Законы о курении". Они для того и приняты, чтобы от вашего смрада защищать людей.
 
[^]
maestro65
15.02.2020 - 19:57
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.07
Сообщений: 945
Ребя!
Стаж курильщика у меня лет 30, без малого. Начало на2-м году службы в СА.
Сейчас бросил уж лет 5 как. Бросал тяжело и с ущербом для окружающих.
Пюсы: появилось обоняние. Изчезла одышка, ну и так, по мелочи, типа запаха от одежды и изо рта.
Минусы: появилось обоняние (летом просто жесть), набрал лишних 20 кг (см. Аватарку, там именно я)
Я против притеснения курильщиков и считаю это притеснение подлостью.
Объясню: во многих фильмах советского периода, любой герой, будь то разведчик, выдающийся хирург или учёный всегда были с сигаретой., папиросой. А пацанам раньше всегда хотелось быть похожими на этих героев. По своему ещё не окрепшему сознанию, мальчишки и я в их числе, думали, что начав курить мы будем походить на своих героев
Считаю, что вместо запретов государству необходимо безвозмездно помочь желающим бросить курить.
А вводить запреты и повышать акцизы это удел мразотных чмошников.
 
[^]
poni73
15.02.2020 - 20:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.20
Сообщений: 308
Цитата (Tropilexen @ 15.02.2020 - 18:37)
Цитата
У вас че, не ссут во падике?

Просто Трамп не может сцать в всех подъездах без исключения.

Обама поможет.
 
[^]
kcekce
15.02.2020 - 20:04
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
Цитата (maestro65 @ 15.02.2020 - 19:57)
Ребя!
Стаж курильщика у меня лет 30, без малого. Начало на2-м году службы в СА.
Сейчас бросил уж лет 5 как. Бросал тяжело и с ущербом для окружающих.
Пюсы: появилось обоняние. Изчезла одышка, ну и так, по мелочи, типа запаха от одежды и изо рта.
Минусы: появилось обоняние (летом просто жесть), набрал лишних 20 кг (см. Аватарку, там именно я)
Я против притеснения курильщиков и считаю это притеснение подлостью.
Объясню: во многих фильмах советского периода, любой герой, будь то разведчик, выдающийся хирург или учёный всегда были с сигаретой., папиросой. А пацанам раньше всегда хотелось быть похожими на этих героев. По своему ещё не окрепшему сознанию, мальчишки и я в их числе, думали, что начав курить мы будем походить на своих героев
Считаю, что вместо запретов государству необходимо безвозмездно помочь желающим бросить курить.
А вводить запреты и повышать акцизы это удел мразотных чмошников.

Одна из моих причин не бросать курить - у меня и у курящей нюх, как у собаки. Во время беременности не курила - и это уже было ужасно:) Я чуяла через закрытое окно когда сосед курит на соседнем участке gigi.gif Я, блин, с перекуру чувствую через закрытую дверь что там батя готовит на кухне (нижний этаж) и насколько оно прожарено hz.gif
 
[^]
goddog2009
15.02.2020 - 20:04
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 993
Верните кабаки для курильщиков, такие, что заходишь и топор висит, сквозь дым видишь бармена))))
Верните прокуренные тамбуры и алкоголь в электричках и будет похую на поющих безголосых попрошаек)))))
Разрешите мне бухать перед домом и жарить шашлык на балконе)))))
Да здравствует анархия!!!!!

PS.: Всего должно быть в меру, я курю у себя в подъезде и никто не возмущается, и пиво на лавочке в сквере пью и никому не мешаю, щас вернули курилки в аэропортах, думаю скоро появятся в кабаках места для курильщиков и в поездах додумаются сделать тоже самое, да и в общественных местах придумают чтобы никто друг другу не мешал)))))
 
[^]
lipai00
15.02.2020 - 20:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1291
Ну не знаю. Курильщики просто не представляют какая от них вонь для некурящих даже когда они не курят, а через 20 минут после курения. Перегар хуже алкогольного.

Это сообщение отредактировал lipai00 - 15.02.2020 - 20:07
 
[^]
Булочка
15.02.2020 - 20:09
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6986
С неделю назад была в Армении, аж возвращаться не хотелось! Вот где цивилизация: в любом ресторане есть зал для курящих и для некурящих. Нормальные вытяжки стоят, запаха - никакого, никто никому не мешает, все довольны и счастливы. Некурящие не нюхают дым, а курящие не бегут подымить на улицу, чтобы промокнуть там под дождём и промёрзнуть до костей. Маленькая же, блин, страна, а поди ж ты - цивилизованная.
 
[^]
Lastochka79
15.02.2020 - 20:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (goddog2009 @ 15.02.2020 - 22:04)
Верните кабаки для курильщиков, такие, что заходишь и топор висит, сквозь дым видишь бармена))))
Верните прокуренные тамбуры и алкоголь в электричках и будет похую на поющих безголосых попрошаек)))))
Разрешите мне бухать перед домом и жарить шашлык на балконе)))))
Да здравствует анархия!!!!!

PS.: Всего должно быть в меру, я курю у себя в подъезде и никто не возмущается, и пиво на лавочке в сквере пью и никому не мешаю, щас вернули курилки в аэропортах, думаю скоро появятся в кабаках места для курильщиков и в поездах додумаются сделать тоже самое, да и в общественных местах придумают чтобы никто друг другу не мешал)))))

Это самое здравое дело. Вот тогда получится прибыль.
Иначе, я дома побухаю то пойло, что куплю в магазе. Он тоже самое, что в кабаке. Но там курить нельзя. А мне дома можно. И хуй кто запретит. У меня есть вытяжка, принудительная. А что у соседей выше её нету, это меня не ебет. Стоит она 800р.
Не курю на лавочке, курю на кухне, совмещенной с балконом, курю в туалете, с вытяжкой. Кому чего воняет, это их проблемы. Пусть ставят вытяжки.
 
[^]
KantriMan
15.02.2020 - 20:16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 897
Поддержу!
Всё только запрещать могут. Так легче. Вместо того чтобы проводить профилактические работы и мероприятия - это ж работа, блин. А так написали писульку-пугало-закон и стравили между собой, одних с другими, так ведь получается. Разделяй и властвуй.
Вон и шуметь днём(!) теперь можно будет только по расписанию. То ли готовят, то ли уже приняли закон.
 
[^]
burjuin33
15.02.2020 - 20:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата (Loyo @ 15.02.2020 - 18:33)
Я курильщик со стажем. Всех кто бросил надцать лет назад - идите мимо.

Человек я не конфликтный, но что-то навеяло.

Нам запретили курить везде!На остановках, в помещениях, в подъездах... Однако! Навеяло сегодня. Поднимаюсь я сегодня на свой любимый этаж без лифта! И чую:... бля тут борщ варится, тут пельмени делают, тут селедку жарят и еще блонднка,вымывшись очевидно в одеколоне недавно прошла!
Почему я, соблюдающий законы о курении должен все это нюхать?
Мля, ну крик души просто!

Бро, я с тобой. cool.gif
Мало того, я абсолютно уверен, что резонанс между телевизионной версией педвепутов и тем, что народ видит на самом деле, наносит намного бОльший вред здоровью жителей государства.
Предложение. Давайте телевизоры запретим. Все эти сериалы мыльные, новости а-ля соловей, всю ту хуйню, которую нам сюзерены с их вассалами скармливают. fingal.gif
 
[^]
atarin
15.02.2020 - 20:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата (Loyo @ 16.02.2020 - 00:13)

Ага, а байка о раке легких тоже заходит?
У меня отец не пил и не курил. Ушел от рака легких в 69 лет.

у меня дядька пиздец зожник был- лет в сорок от рака лёгких умер..
а тут вообще интересно, жены родственница лет 60-ти ни разу в жизни не выпила ни рюмки спиртного- помирает от цирроза печени.. вот охуеть, откуда?
 
[^]
Garik499
15.02.2020 - 20:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44411
Цитата (ias1906 @ 15.02.2020 - 19:18)
Цитата (Garik499 @ 15.02.2020 - 22:38)
Loyo
Цитата
И чую:... бля тут борщ варится, тут пельмени делают, тут селедку жарят и еще блонднка,вымывшись очевидно в одеколоне недавно прошла!
Почему я, соблюдающий законы о курении должен все это нюхать?
Мля, ну крик души просто!

Потому, что запах борща не влияет пагубно на организм в отличие от сигаретного дыма. Неужели так сложно понять очевидные вещи? Или годы принесли только стаж курильщика?

а есть научные обоснования Ваших выводов? gigi.gif upset.gif
английские учёные- нещитово! dont.gif shum_lol.gif

Это такой метод троллинга прикинуться глупым? Если не прикидываешься, то вот https://www.oum.ru/literature/zdorovje/vred-kureniya/
 
[^]
goddog2009
15.02.2020 - 20:37
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 993
Цитата (Garik499 @ 15.02.2020 - 20:28)
Цитата (ias1906 @ 15.02.2020 - 19:18)
Цитата (Garik499 @ 15.02.2020 - 22:38)
Loyo
Цитата
И чую:... бля тут борщ варится, тут пельмени делают, тут селедку жарят и еще блонднка,вымывшись очевидно в одеколоне недавно прошла!
Почему я, соблюдающий законы о курении должен все это нюхать?
Мля, ну крик души просто!

Потому, что запах борща не влияет пагубно на организм в отличие от сигаретного дыма. Неужели так сложно понять очевидные вещи? Или годы принесли только стаж курильщика?

а есть научные обоснования Ваших выводов? gigi.gif upset.gif
английские учёные- нещитово! dont.gif shum_lol.gif

Это такой метод троллинга прикинуться глупым? Если не прикидываешься, то вот https://www.oum.ru/literature/zdorovje/vred-kureniya/

Автор КОЛЛЕКТИВ КЛУБА OUM.RU

Я таких исследований со стороны табакокомпаний могу дохуя накидать с противоположенной точкой зрения или хотя бы со здравой, а в вики только англоязычные исследования приводятся))))....
Мое личное мнение ЗОЖ - ПИЗДЕЖ! А жить надо не мешая друг другу, я вот за место в курящем салоне приплачивать готов.
 
[^]
Olexxx
15.02.2020 - 20:42
Статус: Offline


Смешняга

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1878
Цитата (Zarincool @ 15.02.2020 - 19:26)
Цитата (Olexxx @ 15.02.2020 - 18:56)
Цитата (Zarincool @ 15.02.2020 - 18:54)
Цитата (Olexxx @ 15.02.2020 - 18:52)
У меня двумя этажами ниже, курил человек у себя в туалете. Казалось бы, ну курит и курит, у себя же. Но получается  так, что курит он у себя а ВОНЯЕТ у меня в квартире, как в курилке, я хз, вентиляция видимо плохо работает. Хорошо что человек разумный попался, я попросил курить его на улице, теперь вроде не пахнет.

Обратный клапан на вентиляцию стоит 2-3 доллара cool.gif

Все равно пропускает, у меня установлен, я даже вытяжку поставил, не помогало.

Ваше заявление противоречит законам физики и здравому смыслу. Я извиняюсь.

Тем не менее, было так. Вентиляция, видимо,выше этажом забита, и весь поток с нижних этажей проходит через мою квартиру. В ук ходил, чистить они не хотят ( якобы долгов много) . Клапан пластиковый плотно не прилегает. Предыдущий хозяин тупо вентотверстие заклеил.

Это сообщение отредактировал Olexxx - 15.02.2020 - 21:26
 
[^]
HaniX
16.02.2020 - 09:42
Статус: Offline


Коммунизм - спасение человечества!

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 458
Цитата (gunstilzit @ 15.02.2020 - 18:53)
HaniX
Цитата
Вас, нарколыг, щемить нужно по всем направлениям! Сука подходит такая пепельница ходящая, прям хочется противогаз надеть!

У психиатра давно был?

Что тебе не понравилось? Мое мнение о том что наркоманов нужно в правах поражать?
 
[^]
Булочка
16.02.2020 - 14:23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6986
Цитата (Sadeid @ 15.02.2020 - 19:56)
Цитата (Loyo @ 15.02.2020 - 18:33)
Я курильщик со стажем. Всех кто бросил надцать лет назад - идите мимо.

Человек я не конфликтный, но что-то навеяло.

Нам запретили курить везде!На остановках, в помещениях, в подъездах... Однако! Навеяло сегодня. Поднимаюсь я сегодня на свой любимый этаж без лифта! И чую:... бля тут борщ варится, тут пельмени делают, тут селедку жарят и еще блонднка,вымывшись очевидно в одеколоне недавно прошла!
Почему я, соблюдающий законы о курении должен все это нюхать?
Мля, ну крик души просто!

Всего один вопрос. Вы когда еду готовите, ходите её готовить в другое помещение, чтобы дети не нюхали это дерьмо или всё же дома готовите? А курите где? Ещё надо объяснять разницу между запахом еду и тем дерьмом, которым воняет от курильщика и в помещении где это уёбище курил не только во время, но и после курения?
Ну и по поводу "соблюдающий Законы о курении". Они для того и приняты, чтобы от вашего смрада защищать людей.

Готовящаяся еда тоже, знаете ли, по-разному пахнет. Помнится, была у нас соседка - любительница жареной мойвы. Лучше б она курила! suicide.gif
 
[^]
VameAlkal
16.02.2020 - 17:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 2257
Цитата (Loyo @ 15.02.2020 - 16:33)
Я курильщик со стажем. Всех кто бросил надцать лет назад - идите мимо.

Человек я не конфликтный, но что-то навеяло.

Нам запретили курить везде!На остановках, в помещениях, в подъездах... Однако! Навеяло сегодня. Поднимаюсь я сегодня на свой любимый этаж без лифта! И чую:... бля тут борщ варится, тут пельмени делают, тут селедку жарят и еще блонднка,вымывшись очевидно в одеколоне недавно прошла!
Почему я, соблюдающий законы о курении должен все это нюхать?
Мля, ну крик души просто!

потому что в отличии от табачного дыма, запахи еды не являются токсинами.

Когда бросишь курить, и твое обоняние станет на 200% звонче того, что ты имеешь сейчас.... станет понятно, почему запах табака так сильно раздражает


Это тоже самое... что и запах керосина в кондитерской. И все нормальные люди это терпят. А дай хоть на 1 сутки в году свободу действий... как большинство "терпящего" народа, все ДОХОДЧИВО РАЗОБЪЯСНЯТ любителям вонять в подъездах, балконах, остановках... на детских площадках...

Выгодны вы "государству" - прости Господи. Дохните чуть за 60 и спиваетесь (благодаря синергии табачного дыма с алкоголем) не за 40 лет, а за 10. Вот с вами и нянчатся. Придумывают законы, смысл которых полностью обессмысливается поправками.

Это сообщение отредактировал VameAlkal - 16.02.2020 - 17:29
 
[^]
Липуринга
17.02.2020 - 06:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (Leboma @ 15.02.2020 - 18:37)
Делаю вывод: вечно голодный и бабы не дают gigi.gif

И на сиги не хватает gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4075
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх