По мотивам "Крик души: Я – девственница! Мне 36 лет!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Елжбета
13.06.2018 - 21:20
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
ТС, бери в субботу моноплан и полетай над дачами за городом, выглядывая дам, стоящих попом кверху. Затем сигай вниз и спрашивай - не помочь ли чем вам, сударыня.
Если рядом не мужа - она вся твоя. Огородницы - горячие штучки, не пожалеешь cheer.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 13.06.2018 - 21:21
 
[^]
кошачийпапа
13.06.2018 - 21:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
хартманннн
Цитата

Тебе.

Алаверды.

Так правдивее.

По мотивам "Крик души: Я – девственница! Мне 36 лет!"
 
[^]
StiplChez
13.06.2018 - 21:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
Чтоб получить огонь, нужно дать его. А тут, имхо, потребитель и сноб. На СЗ, поверь, есть алмазы.
 
[^]
Myth
13.06.2018 - 21:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Цитата (кошачийпапа @ 14.06.2018 - 00:22)
хартманннн
Цитата

Тебе.

Алаверды.

Так правдивее.

А вы смотрю опытный в обращении с гусями

Цитата
Чтоб получить огонь, нужно дать его. А тут, имхо, потребитель и сноб. На СЗ, поверь, есть алмазы.


Ясен болт, что надо как минимум хотябы подкинуть искру. Но увы... Искать алмазы в навозной куче - надо быть гурманом. Когда вытаскиваешь очередную мадам на свидание, а оно больше походит на собеседование... Быть может я очерствелый мудак, быть может мадам просто приценивается. Хуй его знает.

Это сообщение отредактировал Myth - 13.06.2018 - 21:27
 
[^]
педобелка
13.06.2018 - 21:24
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
Белка, люди мы простые, в гимназиях и в гимназисток не кончали...

Myth
ну вот и пиши попроще..нахуй все эти ойры и ингодветрасты..не считая прочего мусора..
можно матами заменять же сложные слова,которые ты не можешь правильно написать..
попробуй,епта.
 
[^]
кошачийпапа
13.06.2018 - 21:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
Myth
Цитата
Папа блохастых - себе это оставьте.

Ну ты же мечтал Змее эээ... вопщем того.. полюбить. Штоб бабочки. И прочие насекомые.
 
[^]
Myth
13.06.2018 - 21:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Цитата (кошачийпапа @ 14.06.2018 - 00:25)
Myth
Цитата
Папа блохастых - себе это оставьте.

Ну ты же мечтал Змее эээ... вопщем того.. полюбить. Штоб бабочки. И прочие насекомые.

Так она далеко, да и даже фотку подгорело попки жмет. Опять же вон в теме про 36ти летку она то она, то мужик, то опять она... А так да, у неё достаточно критичный (от слова критика) подход, да и тролььь она знатный, с ней не заскучаешь.

Это сообщение отредактировал Myth - 13.06.2018 - 21:34
 
[^]
Бойцоваямышь
13.06.2018 - 21:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Myth @ 13.06.2018 - 19:38)
Цитата (ipankratiev @ 13.06.2018 - 22:33)
ТС, ходи на рок-концерты, бухай в свое удовольствие и общайся с мамзелями. Если не зацикливаться, то гарантированно с кем-нибудь сойтись можно.
Я лет 15 назад так и делал ,всё ваще как-то само происходило hz.gif

Пля, 32 летний дядя на концерте с 20 летними ссыкухами? Которые считают что полонез Огинского написал Грибоедов, а к Элизе - это вообще про поездку в деревню... Нееее... Увольте

Цитата
Раз не идут дела как у первого, таки попробуй тропой второго....


Боюсь ЯП не оценит моих попыток опытов с собаками, гусями и курами. Не хочу быть вторым Пашкеттом.

Цитата
Еби всех подряд! Бог увидит твои старания и хорошую пошлёт.


Пробовал после развода. На третьем десятке этих самых всех подряд стало скучно или стыдно, и страшно как низко можно пасть злоупотребив допингом.

Вам, с вашими познаниями, прямая дорога в консерваторию, знакомится. Кстати, туда мужчины очень мало ходят вообще.
 
[^]
Hiten
13.06.2018 - 21:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Myth @ 13.06.2018 - 20:30)
Я сам хуй знаю чего хочу.

Это ответ на все "крики души" ТСа.
 
[^]
Гиперборея
13.06.2018 - 21:36
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Про принцесс - недавал прям взбудоражило! А с фигов ли тебе давать?
Я решила до свадьбы ни с кем не спать. Вот прям вот так, да. То есть , когда появится поклонник - пусть ухаживает, будем узнавать друг друга, изучать и только при полной взаимной симпатии и реальном желании идти рука об руку - в загс, а потом в койку.

Это сообщение отредактировал Гиперборея - 13.06.2018 - 21:42
 
[^]
Myth
13.06.2018 - 21:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.06.2018 - 00:32)
Цитата (Myth @ 13.06.2018 - 19:38)
Цитата (ipankratiev @ 13.06.2018 - 22:33)
ТС, ходи на рок-концерты, бухай в свое удовольствие и общайся с мамзелями. Если не зацикливаться, то гарантированно с кем-нибудь сойтись можно.
Я лет 15 назад так и делал ,всё ваще как-то само происходило hz.gif

Пля, 32 летний дядя на концерте с 20 летними ссыкухами? Которые считают что полонез Огинского написал Грибоедов, а к Элизе - это вообще про поездку в деревню... Нееее... Увольте

Цитата
Раз не идут дела как у первого, таки попробуй тропой второго....


Боюсь ЯП не оценит моих попыток опытов с собаками, гусями и курами. Не хочу быть вторым Пашкеттом.

Цитата
Еби всех подряд! Бог увидит твои старания и хорошую пошлёт.


Пробовал после развода. На третьем десятке этих самых всех подряд стало скучно или стыдно, и страшно как низко можно пасть злоупотребив допингом.

Вам, с вашими познаниями, прямая дорога в консерваторию, знакомится. Кстати, туда мужчины очень мало ходят вообще.

Так у нас из приличных заведениев в плане музыки осталась только филармония. Но туда ходят либо престарелые дамы (привет Галкину, кидающему Алке Палки), либо парно. Либо Опера в соседнем городе. Но если я туда поеду - после оперы - будет ностальгическая залипуха в науч городке (привет Саня Пушной, когда еще только начинал КэВээНить)
 
[^]
vitassKiev
13.06.2018 - 21:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 528
Цитата (Myth @ 13.06.2018 - 19:23)
А впрочем пох, сольют - так хоть в баньке отдохну (осталось то одно предупреждение)

По мотивам Крик души: Я – девственница! Мне 36 лет!.

Я не буду приводить копипасту желтухи. В общем мне 32 и у меня полтора года не было секса. Не, не сказать что бы Ален Делон, но и не Панин. Не сказать что бы умственно отсталый, пару букв со смыслом связать могу (при том не только на русском языке). О себе - Системный Администратор (можно сказать Системный инженер), уровень конечно не бог, но и Цыцку приручить и Юнипера приструнить и SunOS обучить хорошим манерам способен. Но не об этом. В общем мне 32. И последние года полтора мне просто стремно обтесывать бревна с сайтов знакомств (последний год периодически выкладываю или обновляю анкету в целях ловли лулзов и троллинга). На СЗ ловить просто нечего. Там либо второсортные бревна-давалки, либо муклы с зашкаливающим ЧСВ. ИРЛ (Ин-Реал-Лайф -- типа в реальной обстановке) - либо "я с незнакомыми людьми на улице не знакомлюсь" (а на лице чуть ли не написано, ебаться хочу ажно чешется) либо принцессы-недавалы. На профильных мероприятиях - вротяебал знакомиться с дамой своей профессии. Либо как морская свинка (не имеет отношения ни к морю ни к свиньям, либо кот и профессия и никакой личной жизни). И вот сижу и думаю. На кота дрочить не встанет (да и кота завести надо), рука надоела, с Гусями - у меня как то не очень (люблю в хорошо прожаренном виде, да простит меня Хартманн)... И что делать

мне 43. потрахиваю иногда 18-ти летнюю 4+ размер. не системный обменистратар.

главное выдели сам cheer.gif
 
[^]
vitassKiev
13.06.2018 - 21:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 528
Цитата (Гиперборея @ 13.06.2018 - 21:36)
Про принцесс - недавал прям взбудоражило! А с фигов ли тебе давать?
Я решила до свадьбы ни с кем не спать. Вот прям вот так, да. То есть , когда появится поклонник - пусть ухаживает, будем узнавать друг друга, изучать и только при полной взаимной симпатии и реальном желании идти рука об руку - в загс, а потом в койку.

тебе уже 36+? осмелюсь спросить cool.gif

Это сообщение отредактировал vitassKiev - 13.06.2018 - 22:00
 
[^]
Гиперборея
13.06.2018 - 22:18
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
тебе уже 36+? осмелюсь спросить

Нет, мне 34 и у меня двое детей.
 
[^]
vitassKiev
13.06.2018 - 22:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 528
Цитата (Гиперборея @ 13.06.2018 - 22:18)
Цитата
тебе уже 36+? осмелюсь спросить

Нет, мне 34 и у меня двое детей.

свезло bravo.gif

стопэ. а мужь?

Это сообщение отредактировал vitassKiev - 13.06.2018 - 22:25
 
[^]
lnet
13.06.2018 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата (Гиперборея @ 13.06.2018 - 21:36)
Про принцесс - недавал прям взбудоражило! А с фигов ли тебе давать?
Я решила до свадьбы ни с кем не спать. Вот прям вот так, да. То есть , когда появится поклонник - пусть ухаживает, будем узнавать друг друга, изучать и только при полной взаимной симпатии и реальном желании идти рука об руку - в загс, а потом в койку.

А когда у тебя свадьба? (С) lol.gif
 
[^]
Niki72
13.06.2018 - 23:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 73
Цитата (Myth @ 13.06.2018 - 19:23)
В общем мне 32 и у меня полтора года не было секса.

Всего то полтора? Хоспади...
 
[^]
Елжбета
14.06.2018 - 05:01
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Цитата (vitassKiev @ 13.06.2018 - 23:48)
мне 43. потрахиваю иногда 18-ти летнюю 4+ размер. не системный обменистратар.


Дочь нищего пьющего соседа или подружку своей дочери? За шоколатку? faceoff.gif
 
[^]
skyrex
14.06.2018 - 05:05
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (Myth @ 13.06.2018 - 22:23)
рука надоела

Я с тобой за руку здороваться не буду gigi.gif
 
[^]
Zmejja
14.06.2018 - 05:25
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35667
Myth
Цитата
Чтоб получить огонь, нужно дать его. А тут, имхо, потребитель и сноб. На СЗ, поверь, есть алмазы.


Ясен болт, что надо как минимум хотябы подкинуть искру. Но увы... Искать алмазы в навозной куче - надо быть гурманом. Когда вытаскиваешь очередную мадам на свидание, а оно больше походит на собеседование... Быть может я очерствелый мудак, быть может мадам просто приценивается. Хуй его знает.

Вот и я тебе пыталась сказать,что сейчас ты пустой внутри,нет в тебе искры.
А девицы и собеседования,то да...Сама через это проходила.Вас на сайте десятки и сотни пишет,это как конвеер.
Причем вы в своём большинстве ищете быстрые поебушки ,три четверти из вас врёт про возраст,семейное положение,место проживания(это командировочные)
И у женщины наступает усталость,она вроде тоже хочет и чувств и страсти(кто ж их не хочет)но понимает ,что шанс минимален. И на встречи идёт уже на автомате,и тут ты приходишь такой же без искры.....
Либо взбодрись ,заставь себя ,загорись либо уже жди пока само пройдёт .Или так всё уныло и дальше будет.
А честно ,если твою спросить Светку,она наверное много интересного расскажет о тебе,явно не всё так однозначно sm_biggrin.gif
 
[^]
kvskabachok
14.06.2018 - 05:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Гиперборея @ 13.06.2018 - 21:36)
Про принцесс - недавал прям взбудоражило! А с фигов ли тебе давать?
Я решила до свадьбы ни с кем не спать. Вот прям вот так, да. То есть , когда появится поклонник - пусть ухаживает, будем узнавать друг друга, изучать и только при полной взаимной симпатии и реальном желании идти рука об руку - в загс, а потом в койку.

ИМХО: не самая верная жизненная позиция...
Ну узнали друг друга, ну ЗАГС, койка... А у него в стоячем положении 10 см...
А она сняла пуш-ап и оказалась фригидной владелицей "калькуляторных кнопок"...у него тоже глубокое разочарование... cool.gif Ещё он любит минет, а сам куни делать не хочет... А она сторонница миссионерской позы, и ва-аще против разных отклонений от традиционного секса... Как быть?
Отсюда: поиск партнёра на стороне, измены, развод... А куда девать рождённых в браке детей?
Полагаю, что сожительство с будущим супругом в наше время полезно, так как позволяет узнать партнёра в постели и в быту...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 14.06.2018 - 05:33
 
[^]
acidez
14.06.2018 - 05:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 61
Цитата (Zmejja @ 14.06.2018 - 07:25)
Myth
Цитата
Чтоб получить огонь, нужно дать его. А тут, имхо, потребитель и сноб. На СЗ, поверь, есть алмазы.


Ясен болт, что надо как минимум хотябы подкинуть искру. Но увы... Искать алмазы в навозной куче - надо быть гурманом. Когда вытаскиваешь очередную мадам на свидание, а оно больше походит на собеседование... Быть может я очерствелый мудак, быть может мадам просто приценивается. Хуй его знает.

Вот и я тебе пыталась сказать,что сейчас ты пустой внутри,нет в тебе искры.
А девицы и собеседования,то да...Сама через это проходила.Вас на сайте десятки и сотни пишет,это как конвеер.
Причем вы в своём большинстве ищете быстрые поебушки ,три четверти из вас врёт про возраст,семейное положение,место проживания(это командировочные)
И у женщины наступает усталость,она вроде тоже хочет и чувств и страсти(кто ж их не хочет)но понимает ,что шанс минимален. И на встречи идёт уже на автомате,и тут ты приходишь такой же без искры.....
Либо взбодрись ,заставь себя ,загорись либо уже жди пока само пройдёт .Или так всё уныло и дальше будет.
А честно ,если твою спросить Светку,она наверное много интересного расскажет о тебе,явно не всё так однозначно sm_biggrin.gif

Змея у вас какое-то мягко говоря предвзятое отношение к мужскому полу, и не факт что сформировано именно учитывая частный опыт. Что значит "быстрые поебушки"??? Впечатление что у вас заранее есть мнение буквально о каждом мужчине кто ищет женщину. Вы физиогномист, так уверены в своих суждениях о личности изображенной на фотографии? Иной раз поражает "женская интуиция". Сначала разберитесь в себе, а уже потом судите о других, и кто что из себя представляет итд. Я например никогда не скрывал свой возраст, семейное положение, работу и другие вопросы касательно меня лично. Отвечайте пожалуйста только за себя.

Очень жаль, что вам попадались исключительно индивиды для "быстрых поебушек". как то это весьма печально.

Это сообщение отредактировал acidez - 14.06.2018 - 06:25
 
[^]
LяMurka
14.06.2018 - 06:45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 918
Цитата (Sadeid @ 13.06.2018 - 19:36)
Еби всех подряд! Бог увидит твои старания и хорошую пошлёт.

Мужики трахаться любят, но не умеют. Чтобы бог тебе подсобил, надо стараться.
 
[^]
Zmejja
14.06.2018 - 07:54
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35667
acidez
Цитата
Очень жаль, что вам попадались исключительно индивиды для "быстрых поебушек". как то это весьма печально.

вот именно этой твоей жалости мне и не хватало в жизни. Подсказать тебе как с ней поступить и куда себе засунуть?
 
[^]
acidez
14.06.2018 - 10:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 61
Цитата (Zmejja @ 14.06.2018 - 09:54)
acidez
Цитата
Очень жаль, что вам попадались исключительно индивиды для "быстрых поебушек". как то это весьма печально.

вот именно этой твоей жалости мне и не хватало в жизни. Подсказать тебе как с ней поступить и куда себе засунуть?

К счастью не нуждаюсь в подсказках. Тем более от такой лохудры как ты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7001
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх