маги гадалки и всякие там гороскопы, во влип, а ведь гадалка правду сказала.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stal
16.05.2006 - 09:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну так, просто интересно послушать у кого какие истоии были...
вот в том году попал я в какую то деревню под Тверью, ехал по делам и заскочил со знакомой к местной... как назвать то ее не знаю...
Ну короче так и так говорит, сынок мол, на тебе сглаз, покалдовала че то там, а я ей значит фотки показываю на мобильнике, типа что скажете об этом человеке, а что об этом?
Ну и смотрит на фотку моей любимой девушки, но с которой на тот день расстались (несчастная любофф) и говорит, ну сынок не надо тебе с ней, она вампир и деньгосос, появяться у тебя деньги, она тут как тут и все вытянет...
Показал фотку друга, а друг меня на работу к себе звал, я сейчас с ним работаю, она говорит коротко и ясно - не ходи.

и что вы думаете? Я у друга на работе, зарабатываю бабло и месяц назад стали снова мутить с моей бывшей девушкой, хотели пожеиться, но что то не срослось, все пошло пухом и я просто остался без гроша, как то вытянула из меня все мои денюшки что и не заметил, во как... с понедельника отпуск а у меня не рубля...

на очереди работа?

у кого что было в таком роде?
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tekilla
16.05.2006 - 09:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 369
никому нельзы верить, только себе, и то через раз

сталкивалась однажды, все началось как пройти к поликлинике а потом и про судьбу рассказала и понеслось......фокусы показывались разные
только вот обломилась она с деньгами.. ну не знала на кого напала
правда после этого в церковь сходила, а так, весело)))
 
[^]
Ломомвухо
16.05.2006 - 09:32
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Х/з,суиверный я!Если нармальна исполнят-павидусь как мальчиг,но если спалю-глумиццо буду долга!
[^]
Gaduka
16.05.2006 - 09:35
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Stal
был у гадалки и за 50 баксов она нагодала что я лох!!!! shum_lol.gif

а если серьезно.... была я у одной бабушки... пока все срастается, а у подруги так на 99,9% - как сказала.
для каждого вопрос очень личный и индивидуальный - не каждый признается что верит, доверяет и..... (кароч я думаю шо мну поняли!)
 
[^]
Генерал
16.05.2006 - 10:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а меня адин рас на вакзале киевском циганко суко за руку поймало и грит "мне типа бабла не надо от тебе, но юноша вижу что тебя заговорили..." с тех пор сам не свой, кто заговорил и на что.....
[^]
Stal
16.05.2006 - 10:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да точно, за 50 баксов нагадала что я лох ))) кстати та гадалка денег не взяла...
А вообще у меня однажды подругу приворожили, прикиньте, так мама просекла пошла к другой гадалке отвораживать, потом как отворождила со мной месяц встречалась, во блин дела )))
привороты это отдельная тема, а гипнотезеры на улице другая...

так я вот тоже считаю что все это очень лично и всем рулит церков и душевное состояние человека, вот мне похрен, на работе пока все хорошо, да и с девушкой надеюсь помериться через пол годика годик хотябы =))) гыгыгыг
[^]
Евген
16.05.2006 - 10:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нуивонахуй! Жызнь - слишком тиресная книжка, штобы вот так, сразу, грязными рукаме в оглавление лезть.
[^]
Stal
16.05.2006 - 10:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Евген @ 16.05.2006 - 10:14)
Нуивонахуй! Жызнь - слишком тиресная книжка, штобы вот так, сразу, грязными рукаме в оглавление лезть.

Хых, интересная фраза, так не кто не лез, прикинь, просто дали совет и все как по написанному, во влип...
[^]
MakaroNa
16.05.2006 - 10:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

цыгане - отдельная тема.. это лохотронщеке еще те..
а сами гадания... ну, люди, а зачем вам это? живите по космическим законам (они во всех заповедях прописаны) - и будет вам счастье... и гадания не будут нужны.
А все гадания - от праздной лени.
[^]
Stal
16.05.2006 - 10:38
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (MakaroNa @ 16.05.2006 - 10:34)
цыгане - отдельная тема.. это лохотронщеке еще те..
а сами гадания... ну, люди, а зачем вам это? живите по космическим законам (они во всех заповедях прописаны) - и будет вам счастье... и гадания не будут нужны.
А все гадания - от праздной лени.

ой, че это за космические законы?
[^]
sunduk
16.05.2006 - 10:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 342
Stal
сглазила тебя бабка, срочно иди к другой бабке
а ещё я тебе предсказываю бан по айпи smile.gif
 
[^]
MakaroNa
16.05.2006 - 10:43
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Stal
Цитата
ой, че это за космические законы?

обыкновенные
Цитата
они во всех заповедях прописаны

[^]
Stal
16.05.2006 - 10:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (MakaroNa @ 16.05.2006 - 10:43)
Stal
Цитата
ой, че это за космические законы?

обыкновенные
Цитата
они во всех заповедях прописаны

просвети pray.gif
[^]
Картман
16.05.2006 - 11:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 1438
плять фсем срочна выйти из тимнаты!!!! начной засор!!!

што да миня - еще нисталкивался. нуйвонах судьбу знать. ИМХО
 
[^]
Gaduka
16.05.2006 - 11:09
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Картман
Цитата
нуйвонах судьбу знать. ИМХО


а как же народная пословица "знал бы где упасть соломку подложил"?
чесно и хотца и колется....

ВО БЛЯ! если в 34 года родю девачку (нагаданную или просто ищо одного ребятенка) тогда усе правда! а детей я больше не хачу, одного хватает мама не горюй!
 
[^]
Генерал
16.05.2006 - 11:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы .....а я вот ромашку рву сижу "даудт премию - не дадут, дудут, не дадут..."
[^]
Gaduka
16.05.2006 - 11:15
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Генерал

урааа все к Генералу у него премия, на нее и поедим в Питеррррр (это не я это звезды и гадалки сказале)
 
[^]
Блондинко
16.05.2006 - 18:30
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Генерал @ 16.05.2006 - 10:07)
а меня адин рас на вакзале киевском циганко суко за руку поймало и грит "мне типа бабла не надо от тебе, но юноша вижу что тебя заговорили..." с тех пор сам не свой, кто заговорил и на что.....

врала. А потом сказала бы: "Я тебя разговорю, но это будет стоить 100 баксов"
 
[^]
Блондинко
16.05.2006 - 18:30
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Stal @ 16.05.2006 - 09:00)
ну так, просто интересно послушать у кого какие истоии были...
вот в том году попал я в какую то деревню под Тверью, ехал по делам и заскочил со знакомой к местной... как назвать то ее не знаю...
Ну короче так и так говорит, сынок мол, на тебе сглаз, покалдовала че то там, а я ей значит фотки показываю на мобильнике, типа что скажете об этом человеке, а что об этом?
Ну и смотрит на фотку моей любимой девушки, но с которой на тот день расстались (несчастная любофф) и говорит, ну сынок не надо тебе с ней, она вампир и деньгосос, появяться у тебя деньги, она тут как тут и все вытянет...
Показал фотку друга, а друг меня на работу к себе звал, я сейчас с ним работаю, она говорит коротко и ясно - не ходи.

и что вы думаете? Я у друга на работе, зарабатываю бабло и месяц назад стали снова мутить с моей бывшей девушкой, хотели пожеиться, но что то не срослось, все пошло пухом и я просто остался без гроша, как то вытянула из меня все мои денюшки что и не заметил, во как... с понедельника отпуск а у меня не рубля...

на очереди работа?

у кого что было в таком роде?

совпадение просто
 
[^]
Stal
17.05.2006 - 08:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блондинко
спасибо, я тоже так думаю cool.gif
[^]
Sauza
17.05.2006 - 08:53
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А мну тетка незнакомая сказала "фигня, что выкидыш был, он рядом с тобой, придет позже". Испугалась вся тогда.
Рожу, тогда узнаю правда или нет
[^]
Анка
17.05.2006 - 11:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Блондинко @ 16.05.2006 - 18:30)
врала. А потом сказала бы: "Я тебя разговорю, но это будет стоить 100 баксов"

Согласна абсолютли.. Было такое - послала куда подальше.. Правда эта сука в след какие-то проклятья кричала, но мне пох..ибо жизненный принцип - мысли материальны, поэтому нунах заморачиваться..
И то что нагадала не сбылось.. У цыганок стандартный способ разводки - вопросы наводящие задают, а потом по твоим ответам выкладывают информацию определенную. ЛОХОТРОН
[^]
Madcat
17.05.2006 - 11:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 239
Все это хня, бразы и систеры, и апасная весчь... можно определенно загнаца по той теме, которую тебе нагадали бабульки-экстрасексы и бессазнательна программировать свою жизь потом на это... живите, как живеца... пладица не забывайте... и всё у вас будет!!!
 
[^]
DDDDDD
17.05.2006 - 11:19
Статус: Offline


Неугомонный жеребедз

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 947
Х.з....но действительно...иногда такое просто случается, что я просто немогу объяснить что и почему...все хорошо...денег падает охуеть, с девушкой всё шоколад, все здаровы, друзья - радуют....просто в течении недели на работе жопа...деньги просто уходят х.з. куда...с девушкой растование и сора....один близки человек в больнице...за что неберешься - никуя неполучается, машину разбивают...пытаешься просто проанализировать ситуацию - и просто непонимаешь....даже пример - отбирают права за встречку...предлогаешь 3000 (я этим за пьянку откупался) неберут и ВСЁ!
Склоняюсь - что верю....
 
[^]
Edouardo
17.05.2006 - 11:27
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

верю што есть такие люди, но редко встречаются, больше шарлатанов
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3988
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх