Минута молчания...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
LeoN
5.05.2006 - 23:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сегодня я увидел, что свёл счёты с жизнью мною очень уважаемый человек...

Обжора

Я хотел бы посветить этот топ, людям, которые нас покинули, но остануться в наших сердцах!

Камрады:

Обжора

motor

Милли cry.gif

Прощайте ребята... Мне будет Вас очень нехватать!.. cry.gif

P.S. Мне до пезды, хто что скажет... Для меня это трагичный момент... Я немогу понять... Да и просто мне очень обидно.

Прощайте...

В ваше честь я сегодня подниму бокал... И просто помолчу...

С уважением, Leo666.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бубликоff
5.05.2006 - 23:57
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 604
Скрытый текст
ну коль минута малчания прошла ужо....(тактично на часы пасматрел)    ну а я не знал вышеперечисленных комрадофф, так видеть-видел...  ну кроме милли она наш физкультурный топег модерила....  жаль, что в прошедшем времени.  куда ж они фсе? хотя наверное смарозил хуйню....ачиридную...


Это сообщение отредактировал Бубликоff - 5.05.2006 - 23:57
 
[^]
LeoN
5.05.2006 - 23:58
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Скрытый текст
Обжора модером был... Хороший был, но сторогий шопездец!
[^]
snik
6.05.2006 - 00:12
Статус: Offline


Аксакал

Регистрация: 21.08.05
Сообщений: 0
Как?
Я в шоке....
 
[^]
Ika
6.05.2006 - 00:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Leo666
Цитата
Мне до пезды, хто что скажет... Для меня это трагичный момент...

Если "допезды! то нахуя выкладывать ЭТО отдельной темой????????? Сиди и переживай себе в подушку-сопли-слезы!
Неееет, ты хотел внимания!!! Анахуй???? Это их решение!! И нехуй оплакивать их как умерших!!1 Или ты не терял друзей в реале??? Тогда я искренне завидую тебе белой завистью!)))
Нахуй плакать по тому, кто просто не будет писать на форуме?? И НЕРЕАЛЕ??? В ИНТЕРНЕТЕ???? ОНИ НЕ УМЕРЛИ!!!!!!!!!!!!!! Хватит скулить!!! Многие из тех, кто "убился" жывут сейчас под другими никами, под клонами!!!
Я считаю, что во многих (не всех) случаях "самоубийство" на ЯПе это просто PR-акция!!! Кто хочет уйти. тот просто не комментит 40 дней! Тот не выставляет свое "пожертвоваание-собой-ради -ХУЙ-ЗНАЕТ-ЧЕГО, НО ЧТОБ-КРАСИВО" , тот просто замолкает!!!
Я НЕ УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ, КТО УБИЛ СЕБЯ В ТОПЕГЕ "ДОЗЗЗЗВИДАНЬЯ"!!!!!!!!!!!!
[^]
LeoN
6.05.2006 - 00:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
фсе там будем....

Ты прав... Когда-нибудь и нас накроет волной и унесет вдаль от радного берега... Но я надеюсь, что это будет не скоро...
[^]
Slavas
6.05.2006 - 00:15
Статус: Offline


Photoshoper

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 2329
Что то мне подсказывает что они (многие) воскреснут. Трудно, вот так махом, сжечь мосты.
 
[^]
LeoN
6.05.2006 - 00:16
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ika
Злая ты... Такое чуфство, что сердца у тя нет... Причём тут сопли? Просто топ для выкладывания хороших воспоминаний. Может тебя просто фсе пинали? А мне они ф чём-то оч сильно помогли и я не ожидал что так всё быстро закончится...

Отогрей сердце и посмотри по сторонам... Моте быть ты увидишь в этом что-то светлое...
[^]
Джо
6.05.2006 - 00:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Помолчим, друзья...
[^]
LeoN
6.05.2006 - 00:18
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Slavas @ 6.05.2006 - 00:15)
Что то мне подсказывает что они (многие) воскреснут. Трудно, вот так махом, сжечь мосты.

Почему трудно?
Одно движение мыши и ты уходишь из "вертуала" и переходишь в реал...
[^]
Ika
6.05.2006 - 00:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Leo666
Проснись от ВИРТУАЛА!!! Выходи в реал! Люди, что в нинете. не те, что в жизни!!!
Цитата
Может тебя просто фсе пинали?

Нет, этого небыло. Люди, которые мне были или есть дорОги есть у меня в аське и мы поддерживаем отношения!
Цитата
я не ожидал что так всё быстро закончится...

БЛЯААА!!! Да ЧТО закончилось??? Они умерли??? У них отрубили инет навсегда-навсегда??? Ты их больше низачто-никогда неуслышишь-неувидиш????????
ЭТО СОПЛИ!!!!!!!!! И нех отмазывацца!!!! Сопли-сопли0сопли-СОПЛИ!!!!!!!!!!!
Цитата
Отогрей сердце и посмотри по сторонам... Моте быть ты увидишь в этом что-то светлое...

Зай, приходи на ЯП-тусофки, и ты увидиш, какая я добрая)))) Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ КОГДА ИЗ-ЗА ХУЙНИ РАЗВИВАЮТ ТРАГЕДИЮ!!! А ЕЁ-ТО И НЕТ!!! ПРИСМОТРИТЕСЬ. БЛЯ!!! РАЗУЙТЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!

P.S. Товарищи Министра Администраторы!!! А это (вышесказанное) считается за оскорбление личностей на портале???
[^]
LeoN
6.05.2006 - 00:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ika
Цитата
Неееет, ты хотел внимания!!! Анахуй????

Я не хотел внимания. Я хотел уважения!
[^]
Virus
6.05.2006 - 00:26
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Да, кое-кого жаль, адекватные челы были.
С точки зрения психологии скажу - Leo, корни твоих расстроенных чувств в том, что когда ты пришел на ЯП, он был другим, он развивается, происходит сдвиг - меняется аудитория, съезжает тематика и т.д. Твое недовольство персонифицировалось, когда ушедшие люди попрощались в известном нам топике и твое сознание оформило недовольство переменами в "скорбь по безвременно ушедшим".
Так что относись ко всему философски, и будет тебе щастье.

Это сообщение отредактировал Virus - 6.05.2006 - 00:37
 
[^]
Мяушка
6.05.2006 - 00:26
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
А я вот лично на эту тему беседовала с товарищем Shumом за распитием большого количества спиртного, и мы с ним реально ржали над теми, кто решил себя убить. Я говорю - а нафига вообще создали эту тему? А он ответил, чтобы не заебывали просьбами в личку забанить или чем-то в этом духе. Вы сами посудите - ну нафига убиваться? Не хочешь тусить на ЯПе, не туси, хочешь - туси... У меня когда нет настроения, я по два-три месяца не выходила на ЯП, а сейчас появилось, я снова здесь... И делать из этого трагедию я не собираюсь. Ну не хватило кому-то ума просто не выходить сюда - их дело. Что они кому-то хотят доказать? У меня нет ответа на этот вопрос - глупо, сто раз глупо. Милли посралась в топике с кем только могла, ее наказали, она расстроилась и с расстройства убилась... Зачем? Уверена, она и сама не знает. Здесь вообще прослеживается тенденция, что на кого-то начинаются гонения. Меня травили прошлым летом... И что, мне надо было убиться из-за того, что я кого-то не устроила? ЩАЗЗЗЗЗЗЗ! Или мне надо было заморочиться на тему, что кому-то не нравятся мои каменты?! Да я что, с ума что ли сошла?! У меня другие проблемы есть, реальные, жизненные... Вот я буду разводить трагедию из-за того, что кто-то со мной не хочет общаться виртуально или срет по поводу каждого моего камента! Пусть они грузятся на эту тему, но не я! Это развлекательный портал, и я хожу сюда развлекаться! С motorом общалась по личке, прикольный чувачок, но я не буду скорбеть по поводу его решения, Казябра мне нравился... И что? Давайте в придачу к топику "Клуб самоубийц" создадим еще топик "Поминки", тогда будет просто супер! Хватит уже розовых соплей! Жалко того-то... Люди тупят откровенно, а их жалеют... Бред какой-то... Молчать еще по поводу чьих-то безумств... Извините, но не чувтствую ни скорби (как тут вообще можно говорить о скорби), ни уважения - ничего кроме изумления от того, что это чувствует кто-то еще
 
[^]
LeoN
6.05.2006 - 00:27
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Зай, приходи на ЯП-тусофки, и ты увидиш, какая я добрая))))

На фотках - красива.

Но ты не знаешь фсех моих проблем, по видимому... И то что я уже пятый месяц не могу нормально передвигаться!???

Неправа ты...

Добавлено в 00:31
Каждое живое существо имеет право на своё мнение.
Нельзя просто так оспорить его.

Я высказался.

Высказались те кому не безразлично...

Лично мне сейчас похеру чужие мнения...

Я попрощался...
[^]
Мяушка
6.05.2006 - 00:35
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Leo666
ты реально оправдываешь свой статус... Если ты не можешь нормально передвигаться(видимо, вследствие какой-нибудь аварии или чего-то еще не менее жуткого), я тебе искренне сочувствую, если надо, стукни в личку или в аську, могу приехать, пообщаемся в реале, может, помощь тебе какая-то нужна. Но вот только не надо размазывать сопли по всей сети. Самоубийство вообще нельзя оправдать, тем более виртуальное. Успокойся на эту тему. Ика полностью права - с кем надо, с тем поддерживаются отношения по аське, по мылу, в жизни... Но рыдать по поводу несуществующей проблемы считаю совершенно ненужным...
 
[^]
Ika
6.05.2006 - 00:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Leo666
Цитата
Я не хотел внимания. Я хотел уважения!

Прости, но от меня ты не заслужишь уважения тем, что разматываешь сопли по ВИРТУАЛЬНО УБИВШЫМСЯ друззям...
Цитата
Но ты не знаешь фсех моих проблем, по видимому... И то что я уже пятый месяц не могу нормально передвигаться!???

Я знаю, что у тебя сломана нога... если помниш. в каком-то топеге я высказывала тебе своё сочувствие. Я не имею в виду сейчас приходи прям ВСТАЛ И ПАБИЖАДЛ!!!))))))) Нинадо (тем более что все мы уже по домам разошлись...)
Я имею в виду то. что человек в НЕТЕ не то человек каков он в РЕАЛЕ! И чтобы ПЛАКАТЬ и СКУЛИТЬ по "ДРУЗЗЯМ КАТОРЫЕ МНОГА ДЛЯ МИНЯ СДЕЛАЛЕ..." надо их сначала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЗНАТЬ!!!
Вот напишу я. что я бррррунетко... и ты повериш!
А вот сидели под одним ником 2 разных человека!!! И вы сейчас оплакиваете одного... и не знаете что там на самом деле происходит!!!



Мяушка
Цитата
Давайте в придачу к топику "Клуб самоубийц" создадим еще топик "Поминки", тогда будет просто супер!

Да-да-да-да-да!!!!!!
Мяушка бляааааа)))) жжошшшшшшь)))))))))))


Добавлено в 00:44
Нихуяаааааааааааа!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Дайте мине лимит за абзывание СЛЁЗ СОПЛЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
[^]
Мяушка
6.05.2006 - 00:45
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Ika
жгу! А хуле делать? Тоже что ли слезы лить? АВОТХУЙ! Ты ж меня знаешь! У меня сейчас малость не то настроение, чтобы тусить в реале, хотя я вас всех помню и люблю, и я не гружу никого своим настроением, просто не прихожу и все. Но убиваться в вирте, пардоньте, а нафига?
Цитата
А вот сидели под одним ником 2 разных человека!!! И вы сейчас оплакиваете одного... и не знаете что там на самом деле происходит!!!

или один сидит под разными - один хрен... Кстати, а кто это у нас вдвоем сидит под одним ником? Отстала я от жизни, просвети плз...
 
[^]
Ika
6.05.2006 - 00:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Leo666
Цитата
Лично мне сейчас похеру чужие мнения...

Я попрощался...

Ню-ню.......... попрасчался и ушол.......... мир праху СКАТЕРТЬЮ ТРОПА ДОРОШКА
Только это... вооот:
Цитата
5 Пользователей: Ika, Мяушка, Slavas, Лютый, Leo666

[^]
Ika
6.05.2006 - 00:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Кстати, а кто это у нас вдвоем сидит под одним ником?

Малчега мы не занем... а вот девачку оплакиваем шо ПИЗДЕЦ!!!.... Это таг, ТООООНКИЙ намёг...

Добавлено в 00:51
БЛЯААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это... типо мине разрешыле... lalala.gif
[^]
Vile
6.05.2006 - 00:51
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
сопли блядь
Ika агри по всем пунктам up.gif

я кстате закрыл топег ненадолго, надо немного доработать убойный механизм -лишыть самоубийц возможности возвращения с таво света. ибо как правельно замечено большенство пользуецо дарованой возможностью самоликвидировацо нихуйя не по назначениу, в результате получилсо эдакий аттракцыон убей свой пропхель аб стену и получи новый. корочэ пока временно адменестрацыя будет сама проводить естественный отбор и принемать решениа што делать с тем или иным пропхилем deg.gif
 
[^]
Мяушка
6.05.2006 - 00:53
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
ака
судя по всему уже приняли неплохо. Сколько вас сейчас уже? user posted image
 
[^]
Ika
6.05.2006 - 00:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Vile
Цитата
кстате закрыл топег ненадолго

Аткрой нимедленна!!!! Дай дорогу долбайобам!!!
АУУУУУ!!!! НАРООООД!!!! ДОЛБАЙОБАМ ПИРИКРЫЛЕ СВАБОДУ ДЕЙСТВИИИИЙ!!!! ЗАБАНТЕ АДМИНИСТРАЦЫЮУ!!!! СВАБОДУ ДАЛБАЁБААААААААААМ!!!!!!!!!!

Цитата
Ika агри по всем пунктам

От бля... а я на лимит напрашывалась... sad.gif .... shum_lol.gif
[^]
Мяушка
6.05.2006 - 00:58
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Vile
agree.gif вот это верно. А то блять истерия какая-то. Люди психуют, и желая привлечь внимание, убиваются, чтобы потом особо жалостливые создавали такие вот сопливые топики и жалеют тех, кто просто не умел развлекаться и совершил виртуальное самоубийство... а эти потом возвращаются, возрождаются
Фениксы блять хреновы...

Это сообщение отредактировал Мяушка - 6.05.2006 - 00:59
 
[^]
Vile
6.05.2006 - 01:00
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
Подохнуть у порога обетованной земли
Сорвать противогаз и липким сердцем об асфальт
У каждого из нас быть могут разные ходы
Но цель у нас едина - суицид!
Пусть будет легко!
Суицид!
Пусть будет легко!
Суицид!
Да будет легко!
Суицид!
Пусть будет легко!

© ГрОб super.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5974
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх