Вой оленя типичного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TypicalDeer
18.01.2020 - 17:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 3
Господа, представляю вашему вниманию вой типичного оленя. Не надеюсь на сочувствие, но все же хочется услышать мнение коллектива, так сказать.

Итак, исполнилось мне 44 годика и решил я, что хватит жизни холостой, нужно бы семью создать. К тому же финансы стали позволять, да и часики подсказывали, что нужно род продолжить, да.

На всем известном сайте познакомился с женщиной на год младше, начали встречаться. Понравились друг другу. Влюбился. Она тоже, казалось, была счастлива, мечтала о семье и ребенке. Но годы для женского организма губительны. Сама она уже родить не могла. Задумали ЭКО. Но прежде сходили в ЗАГС. Жили на то, что я зарабатывал. Оказалось, что и с ЭКО не все так просто, яйцеклетка ее уже не рожала ооцитов для оплодотворения, пришлось купить донорские. Шесть штук. На все про все, вместе с процедурой ЭКО заплатил я около 250000. Но тогда о деньгах и не думалось.

Все прошло успешно, родилась прекрасная дочь. Можно сказать, очень повезло ей родить в таком возрасте. Всю беременность водил ее за руку по врачам, анализам и т.д. И тут началось невообразимое. Все больше и больше стало расти присутствие ее мамы, причем непосредственно с роддома. Звучит по идиотски, но она стала присутствовать почти каждый день. Приносить свою еду или готовить у нас, навязывать советы, свой образ жизни и т.д. Жена готовить практически не умеет. Этим всегда занимался я, т.к. люблю и умею готовить. Жили мы у нее в квартире. В моем доме, за городом, она жить не хотела. Прожили так около года, порой со ссорами из-за присутствия ее мамы.

Работа у меня сидячая, дома, и в один прекрасный момент стало мне плоховато. Схватило шею и грудной отдел позвоночника. Остеохондроз, протрузии, грыжи и т.д. К тому же еще ВСД и атаки панические начались. Кто знает, тот поймет. В общем, дабы не срываться на ближних, решил свалить к себе в деревню. Начал лечиться, прошел курс химии, сейчас вроде полегчало.

Но опять напасть. Подала благоверная моя на алименты, заявила, что я их бросил. И плачу теперь по 25000/мес примерно. Ребенка практически не вижу, т.к. она тоже переехала к своим родителям в деревню, ибо одна жить на 8 этаже не может и ей нужна нянька. Думаю, сейчас начну навещать ребенка. На меня похожа один в один. Пишу, блядь, и плачу.

Вопрос: с точки зрения морали, должен ли я платить ей такие алименты? При этом, в деньгах у нее проблем нет, т.к. есть сбережения и еще вторая квартира в городе сдается.

Я бы, конечно же, не оставил их без средств и всегда готов отдать ребенку все, что у меня есть. Но алименты через суд заставляют мои рога трещать.

Женщины, скажите, а вы бы тоже запросили алименты в такой ситуации?

P.S. Олень не бухает (уже), не гуляет, все деньги в дом и т.д. – типичный подкаблучник.

Буду благодарен полезным рекомендациям, может кто был в подобной ситуации.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
edhar
18.01.2020 - 17:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37248
Мля если ребенок твой,почему бы не платить?
 
[^]
sat07
18.01.2020 - 17:15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 924
ща тебе насоветуют
 
[^]
Kotnabmw
18.01.2020 - 17:21
Статус: Offline


clown

Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 46
забей болт
твоего ребенка уже нет, твой ребенок это тогда, когда он и жена живет с тобой..

Также тебе надо прекратить жить удобным для нее, она тебя как котенка лицом в грязь окунула
 
[^]
Dobr13
18.01.2020 - 17:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 473
ты Кочету напиши deal.gif оно точно все ответы по данной теме знает hi.gif
 
[^]
TypicalDeer
18.01.2020 - 17:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 3
Цитата (edhar @ 18.01.2020 - 17:12)
Мля если ребенок твой,почему бы не платить?

Не собираюсь не платить. Просто сумма считаю завышена для 2-х летнего ребенка. И сам факт оплаты через суд напрягает.
 
[^]
taeniurus
18.01.2020 - 17:29
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2016
"Это бабы в 40 старый неликвид, а мы - огогог! Орлы! - нарожаем хоть десяток!"©
Вовремя все надо делать , тс, а не в последний момент запрыгивать в поезд хватать любую, кто согласна, лишь бы успеть
Зато ты нагулялся, сделал карьеру, поднял бабла. И при жилье. Наслаждайся теперь поздним отцовство, папаша, и молодой супругой. gigi.gif
Кстати, если дитё твое, то плати и не вякай. Тётка через ЭКО ради этого прошла, а это тот ещё пиздец для организма, особенно в ее возрасте.
Оба засранцы, хорошо пожившие "для себя", а теперь ребенок страдать должен

Это сообщение отредактировал taeniurus - 18.01.2020 - 17:32
 
[^]
Бесячая
18.01.2020 - 17:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
А Вы что развелись? Или на алименты можно подать находясь в браке? 43 года и готовить не умеет? А до тебя ее кто кормил? Мама есть мама, но позволять ей лезть в свою семью, нет уж, увольте.
 
[^]
Kotnabmw
18.01.2020 - 17:30
Статус: Offline


clown

Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 46
Цитата (TypicalDeer @ 18.01.2020 - 17:25)
Цитата (edhar @ 18.01.2020 - 17:12)
Мля если ребенок твой,почему бы не платить?

Не собираюсь не платить. Просто сумма считаю завышена для 2-х летнего ребенка. И сам факт оплаты через суд напрягает.

ну она тебя и рассчитала такого удобного...
тебе видать не понять, что ты для нее удобен...
впрочем выбор свой, путь аленя ты уже сам выбрал

немного ванги - она будет постоянно говорить подругам как тебя лоха поимела...а также продолжает тебя иметь на алименты, даже копеечную часть.....важен сам факт что она в этой игре выйграла


она видать еще при знакомстве поняла, что у тебя помимо бабла есть еще рожки))))))на которых можно ездить

Бесячая, большой респект тебе. Согласен

Это сообщение отредактировал Kotnabmw - 18.01.2020 - 17:31
 
[^]
TypicalDeer
18.01.2020 - 17:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 3
Цитата (Бесячая @ 18.01.2020 - 17:29)
А Вы что развелись? Или на алименты можно подать находясь в браке? 43 года и готовить не умеет? А до тебя ее кто кормил? Мама есть мама, но позволять ей лезть в свою семью, нет уж, увольте.

Пока не развелись. На алименты можно и в браке подавать.
Я тоже думал, что в 40 лет не может такой проблемы с мамой быть у женщины. А оно вот как вышло.
 
[^]
nureddin
18.01.2020 - 17:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (TypicalDeer @ 18.01.2020 - 17:10)
Оказалось, что и с ЭКО не все так просто, яйцеклетка ее уже не рожала ооцитов для оплодотворения, пришлось купить донорские. Шесть штук. На все про все, вместе с процедурой ЭКО заплатил я около 250000. Но тогда о деньгах и не думалось.

И плачу теперь по 25000/мес примерно.

Женщины, скажите, а вы бы тоже запросили алименты в такой ситуации?

P.S. Олень не бухает (уже), не гуляет, все деньги в дом и т.д. – типичный подкаблучник.

Буду благодарен полезным рекомендациям, может кто был в подобной ситуации.

Яйцеклетки не её,
она не мать.
При ЭКО часто и отец не ты,
и еще алименты платишь?

до ЭКО у вас была крепкая семья а теперь все развалилось это ЭКО виновато. подай в суд, пусть клиника платит алименты.
 
[^]
Нихочуха
18.01.2020 - 17:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Много лет подряд ТС гонялся за своим счастьем.
— Теперь счастье гоняется за ним — алименты требует...
 
[^]
TypicalDeer
18.01.2020 - 17:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 3
Цитата (nureddin @ 18.01.2020 - 17:32)
Цитата (TypicalDeer @ 18.01.2020 - 17:10)
Оказалось, что и с ЭКО не все так просто, яйцеклетка ее уже не рожала ооцитов для оплодотворения, пришлось купить донорские. Шесть штук. На все про все, вместе с процедурой ЭКО заплатил я около 250000. Но тогда о деньгах и не думалось.

И плачу теперь по 25000/мес примерно.

Женщины, скажите, а вы бы тоже запросили алименты в такой ситуации?

P.S. Олень не бухает (уже), не гуляет, все деньги в дом и т.д. – типичный подкаблучник.

Буду благодарен полезным рекомендациям, может кто был в подобной ситуации.

Яйцеклетки не её,
она не мать.
При ЭКО часто и отец не ты,
и еще алименты платишь?

до ЭКО у вас была крепкая семья а теперь все развалилось это ЭКО виновато. подай в суд, пусть клиника платит алименты.

Сперматазоиды мои dont.gif
Дочь копия я.
 
[^]
TypicalDeer
18.01.2020 - 17:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 3
Цитата (Нихочуха @ 18.01.2020 - 17:34)
Много лет подряд ТС гонялся за своим счастьем.
— Теперь счастье гоняется за ним — алименты требует...

Прекрасно сказано! Спасибо, в точку!
Поставил бы плюс, но что то не могу включить оценку постов..
 
[^]
Shelest2000
18.01.2020 - 17:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
И тут началось невообразимое. Все больше и больше стало расти присутствие ее мамы, причем непосредственно с роддома. Звучит по идиотски, но она стала присутствовать почти каждый день.

Оооо! В большинстве случае именно с этого и начинается тот адов пиздец. НАХУЙ ! Тёщу нахуй! Свидание на своей территории 1 раз в неделю - и то много! Раз в месяц достаточно!
Любовь тёщи исчисляется километрами! Моя жила за 3.5 тысячи км и слава богу. какая бы она не хорошая женщина(в принципе так и есть) ,но в семью так часто яп её хрен пустил бы...
 
[^]
Surovый
18.01.2020 - 17:45
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
вот что значит олень не пуганный . сам себе проблем под сраку лет наделал
 
[^]
spektrlovin
18.01.2020 - 17:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 676
Тебе нужно сделать так, что бы алименты полностью уходили на ребёнка, а не на жену и её пездикюры и беззаботную жизднь. Судись йопт, собери сопли в кулак и ёбни по столу! Твоей жене(Бывшей) допизды на твои болезни и проблемы. Не надейся на сочувствие и поддержку с её стороны, это всё сказочные мечты. Если подаёт, значит точно уже похуй на тебя 100%. Перестань быть жертвой, нападай нахой первый и не давай спуску, иначе тебе пиздец, загрызёт нахуй dont.gif dont.gif dont.gif cool.gif
 
[^]
Вальдымар
18.01.2020 - 17:51
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5395
TypicalDeer, Кочет, Внучек.
Чёт вас много и вы заразные.
 
[^]
GoodZalez
18.01.2020 - 17:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 229
Цитата (Kotnabmw @ 18.01.2020 - 17:30)
Цитата (TypicalDeer @ 18.01.2020 - 17:25)
Цитата (edhar @ 18.01.2020 - 17:12)
Мля если ребенок твой,почему бы не платить?

Не собираюсь не платить. Просто сумма считаю завышена для 2-х летнего ребенка. И сам факт оплаты через суд напрягает.

ну она тебя и рассчитала такого удобного...
тебе видать не понять, что ты для нее удобен...
впрочем выбор свой, путь аленя ты уже сам выбрал

немного ванги - она будет постоянно говорить подругам как тебя лоха поимела...а также продолжает тебя иметь на алименты, даже копеечную часть.....важен сам факт что она в этой игре выйграла


она видать еще при знакомстве поняла, что у тебя помимо бабла есть еще рожки))))))на которых можно ездить

Бесячая, большой респект тебе. Согласен

Звиздуй в свою тему https://www.yaplakal.com/forum3/topic2058612.html там тебе брутальные мужики шпалы в очко кидают gigi.gif

Это сообщение отредактировал GoodZalez - 18.01.2020 - 17:57
 
[^]
TypicalDeer
18.01.2020 - 17:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 3
Цитата (spektrlovin @ 18.01.2020 - 17:51)
Тебе нужно сделать так, что бы алименты полностью уходили на ребёнка, а не на жену и её пездикюры и беззаботную жизднь. Судись йопт, собери сопли в кулак и ёбни по столу! Твоей жене(Бывшей) допизды на твои болезни и проблемы. Не надейся на сочувствие и поддержку с её стороны, это всё сказочные мечты. Если подаёт, значит точно уже похуй на тебя 100%. Перестань быть жертвой, нападай нахой первый и не давай спуску, иначе тебе пиздец, загрызёт нахуй dont.gif dont.gif dont.gif cool.gif

Она тоже понимает, что 25 тыр это много, но говорит, что будет копить на образование дочери. Почему бы мне не копить, да why.gif
А так да, ты прав, похоже расчет был дальновидный с ее стороны.
Но я то думал, что рожающая в таком возрасте женщина врядли будет задумываться о корысти.
 
[^]
TypicalDeer
18.01.2020 - 17:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 3
Цитата (Вальдымар @ 18.01.2020 - 17:51)
TypicalDeer, Кочет, Внучек.
Чёт вас много и вы заразные.

Я свою личную историю поведал, друже
 
[^]
LLITbIPb
18.01.2020 - 18:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Так чего ты хочешь: от алиментов отмазаться или забрать дочь к себе и воспитывать её?

Это сообщение отредактировал LLITbIPb - 18.01.2020 - 18:05
 
[^]
Alchmist
18.01.2020 - 18:09
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата
P.S. Олень не бухает (уже), не гуляет, все деньги в дом и т.д. – типичный подкаблучник.


ты нужен был для оплаты эко, теперь можешь пройти нахуй.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 18.01.2020 - 18:11
 
[^]
TypicalDeer
18.01.2020 - 18:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 3
Цитата (LLITbIPb @ 18.01.2020 - 18:02)
Так чего ты хочешь: от алиментов отмазаться или забрать дочь к себе и воспитывать её?

Дочь, думаю, со временем полюбому со мной будет.
Напрягает сумма алиментов для пока 2-х летного ребенка. И сам факт требования их через суд.
С финансами у нее проблемм нет. Просто, думаю, таким образом она хочет мне насолить. Только вот за что не понимаю.
 
[^]
Бесячая
18.01.2020 - 18:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
Цитата (TypicalDeer @ 18.01.2020 - 19:23)
Цитата (LLITbIPb @ 18.01.2020 - 18:02)
Так чего ты хочешь: от алиментов отмазаться или забрать дочь к себе и воспитывать её?

Дочь, думаю, со временем полюбому со мной будет.
Напрягает сумма алиментов для пока 2-х летного ребенка. И сам факт требования их через суд.
С финансами у нее проблемм нет. Просто, думаю, таким образом она хочет мне насолить. Только вот за что не понимаю.

Проконсультируйся у юриста по вопросу алиментов и что можно предпринять в твоей ситуации
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7248
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх