Дорожные камеры будут автоматически штрафовать тех, у кого нет ОСАГО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
воха7
26.05.2018 - 00:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13274
Цитата (Spiser @ 25.05.2018 - 00:10)
Хуяк, вы слышали маяк. Бенз по 42, сосага за 7000 в среднем.Да еще и не работает. Сколько можно кормить уродов, которые нас нищими сделали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Из получателей страховки по ОСАГО что знаю лично, 50% удовлетворены, 50% нет. Из неудовлетворенных, половино выбили доплаты из-за чего удовлетворились. Вторая половина, в перемешку с теми что не удовлетворились даже судом и те что ноют и не пытались добится доплат.
Но есть одно НО.
2 недели назад, приятель попал в аварию и виновница была без страховки.
На данный момент, он без работы, суда не будет пока виновница не выйдет из больнички и шансов чтото получить мизерные. Планы на лето коту под хвост для всей семьи, срочно ищет приемлемый вариант авто за небольшие деньги и както не очень. Теперь что, в кредиты лезть из-за того что некто решил что "хватит из меня сосать"?
Чувак реально в прострации из-за случившегося, оказался в жопе из-за чьихто "всезнающих" идеалов.
 
[^]
Вольфрамыч
26.05.2018 - 01:05
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42911
Цитата (toliker @ 25.05.2018 - 00:23)
В НиНо гаишники за страховку перестали штрафовать ...

Не только в НиНо . У нас тоже - останавливают , отдаёшь доки , вот страховка . Они - не надо upset.gif
 
[^]
МистерГюнтер
26.05.2018 - 07:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (NightRiderz1 @ 26.05.2018 - 00:04)
Ты страхуешь не автомобиль, а свою ответственность. Какого размера ответственность и в какой форме тебе выдать? В ведрах или бочками? Да и без того - страховка - это не накопительный счет.
Страхование - не наебалово, а выкуп времени.

Ебланство какое: нельзя блять застраховать какую-то блять ответственность непонятно перед кем. Ты себя застраховал от изнасилований? Абсолютно та же логика: а вдруг?
 
[^]
МистерГюнтер
26.05.2018 - 07:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (воха7 @ 26.05.2018 - 00:33)
Из получателей страховки по ОСАГО что знаю лично, 50% удовлетворены, 50% нет. Из неудовлетворенных, половино выбили доплаты из-за чего удовлетворились. Вторая половина, в перемешку с теми что не удовлетворились даже судом и те что ноют и не пытались добится доплат.
Но есть одно НО.
2 недели назад, приятель попал в аварию и виновница была без страховки.
На данный момент, он без работы, суда не будет пока виновница не выйдет из больнички и шансов чтото получить мизерные. Планы на лето коту под хвост для всей семьи, срочно ищет приемлемый вариант авто за небольшие деньги и както не очень. Теперь что, в кредиты лезть из-за того что некто решил что "хватит из меня сосать"?
Чувак реально в прострации из-за случившегося, оказался в жопе из-за чьихто "всезнающих" идеалов.

Ну то есть сделать нормально работающую систему - тебя лично не устраивает? Надо чтобы через жопу но чтобы работало? Вот в этой ситуации если бы у него была осага и ему выплатили абсолютно на тех же условиях и тд, просто не принимая в расчет второго участника - такой исход тебя лично чем не устраивает? Ты думаешь это блять сложнее изменить чем беать мозги всем и каждому в масштабах страны заставляя всех участвовать в это ебланском балагане: ставить камеры, рассылать штрафы, объебываться опять ибо население изобретательно и оно все равно что нибудь придумает, плевать на тех, кто законопослушный и тупо попал на нарушителя без осаги и тд или вместо всего этого тупо выкинить из закона требование к страхованию всех участников дтп? Ведь норма то по сути все равно есть (например наличие осаго не нужно пострадашему пешику)? Почему вы такие тупые?
 
[^]
Чебуратop
26.05.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (МистерГюнтер @ 26.05.2018 - 07:03)
Ебланство какое: нельзя блять застраховать какую-то блять ответственность непонятно перед кем. Ты себя застраховал от изнасилований? Абсолютно та же логика: а вдруг?

Блять... Такое впечатление, что тебе 14 лет и ты просто по собственной тупости не в состоянии понять смысл ОСАГО.


Цитата (МистерГюнтер @ 25.05.2018 - 23:11)
Цитата (Чебуратop @ 25.05.2018 - 22:29)
Бля... Пиздец вы упоротые faceoff.gif Опять "мне все должны"...
Ни в чём я тебе не отказывал - ты можешь и аккуратно водить, и соблюдать ПДД, но от ДТП по твоей вине это тебя гарантированно не избавит.

Всегда была интересна такая кривожопная логика: каким образом соблюдающий пдд водитель может оказаться виновником дтп в твоем представлении? Варианты полного беспредела опусти сразу.

Простейший вариант: проебал. Невнимательность. И никакого беспредела.

Ну и кроме того не существует водителей, которые не нарушают ПДД.

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 26.05.2018 - 12:36
 
[^]
МистерГюнтер
26.05.2018 - 13:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Чебуратop @ 26.05.2018 - 12:34)
Блять... Такое впечатление, что тебе 14 лет и ты просто по собственной тупости не в состоянии понять смысл ОСАГО.

А если перестать тупить, то у меня как раз есть мозг и понимание что нихуя никакого смысла в таком осаго нет. И эта простая мысль недоступна большинству таких как ты. Смысл в осаго будет только когда в отношениях будут только 2 стороны - водитель и страховая, а не мифический "тот парень", у которого может не быть осаго, или оформлена не так или еще чего. Вот эта ситуация бессмысленна с точки зрения здравого смысла, что тебе конечно непонятно, но сути дела это не меняет.

Цитата (Чебуратop @ 26.05.2018 - 12:34)

Простейший вариант: проебал. Невнимательность. И никакого беспредела.

Не буде идиотом: ты называешь причины нарушений (причем по сути больше отмазки а не подлинные причины), я тебя русским языком просил описать ситуацию когда ненарушивший пдд водитель стал виновников дтп, а ты не смог. Что собственно и требовалось доказать.

Цитата (Чебуратop @ 26.05.2018 - 12:34)

Ну и кроме того не существует водителей, которые не нарушают ПДД.

Только в твоем мирке однобитных отморозков и дебилов: существуют. И более того: нарушения бывают разные и последствия их тоже разные, если лично ты привык гонять под 200 бухой в жопу по встречке, то превышение на 5км/ч проблем создать не может. Так же как отсутствующий регистрационный знак или еще дохуя ситуаций которые являясь формально нарушениями к тяжким последствиям привести не могут.
 
[^]
Чебуратop
26.05.2018 - 16:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (МистерГюнтер @ 26.05.2018 - 13:24)
Цитата (Чебуратop @ 26.05.2018 - 12:34)
Блять... Такое впечатление, что тебе 14 лет и ты просто по собственной тупости не в состоянии понять смысл ОСАГО.

А если перестать тупить, то у меня как раз есть мозг и понимание что нихуя никакого смысла в таком осаго нет. И эта простая мысль недоступна большинству таких как ты. Смысл в осаго будет только когда в отношениях будут только 2 стороны - водитель и страховая, а не мифический "тот парень", у которого может не быть осаго, или оформлена не так или еще чего. Вот эта ситуация бессмысленна с точки зрения здравого смысла, что тебе конечно непонятно, но сути дела это не меняет.

Цитата (Чебуратop @ 26.05.2018 - 12:34)

Простейший вариант: проебал. Невнимательность. И никакого беспредела.

Не буде идиотом: ты называешь причины нарушений (причем по сути больше отмазки а не подлинные причины), я тебя русским языком просил описать ситуацию когда ненарушивший пдд водитель стал виновников дтп, а ты не смог. Что собственно и требовалось доказать.

Цитата (Чебуратop @ 26.05.2018 - 12:34)

Ну и кроме того не существует водителей, которые не нарушают ПДД.

Только в твоем мирке однобитных отморозков и дебилов: существуют. И более того: нарушения бывают разные и последствия их тоже разные, если лично ты привык гонять под 200 бухой в жопу по встречке, то превышение на 5км/ч проблем создать не может. Так же как отсутствующий регистрационный знак или еще дохуя ситуаций которые являясь формально нарушениями к тяжким последствиям привести не могут.

Что-то доказывать убогому не вижу смысла. Когда тебя в лес с лопатой повезут - передай пацанам, что я видео просил, как ты ползаешь на коленях и умоляешь тебя не закапывать lol.gif
Скрытый текст
Да-да, я знаю, что ты - Геракл и тебя невозможно в лес вывезти, потому что ты очень сильный и смелый, ога :)


Отвечать мне не надо - не напрягайся. Меня не интересует мнение убожеств вроде тебя. Ты главное им мою просьбу передай lol.gif

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 26.05.2018 - 16:37
 
[^]
МистерГюнтер
26.05.2018 - 17:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Чебуратop @ 26.05.2018 - 16:28)

Что-то доказывать убогому не вижу смысла.

Потому что ты своему мозгу нихуя доказать не можешь ввиду отстуствия оного видимо, так что обосраться и заявить "не собираюсь доказывать" нихуя не шутка. Прежде чем собраться надо уметь это делать, тебе не светит.

Цитата (Чебуратop @ 26.05.2018 - 16:28)

Когда тебя в лес с лопатой повезут - передай пацанам, что я видео просил, как ты ползаешь на коленях и умоляешь тебя не закапывать  lol.gif
Да-да, я знаю, что ты - Геракл и тебя невозможно в лес вывезти, потому что ты очень сильный и смелый, ога :)

Не, все проще: я не еблан типа тебя, и тачку вожу нормально, достаточно чтобы 14 лет не быть виновным в дтп, но таким как ты это конечно кажется фантастикой. Ну что ж, люди разные нужны, так что в лес скорее поедешь ты, ибо твоя нищебродская осага с покрытием половину двери даже не топовой ламбы тебя нихуя не спасет от разорванной жопы и безымянной могилки в лесу.
 
[^]
FedorDK
26.05.2018 - 20:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (catta @ 25.05.2018 - 12:36)
Цитата (FedorDK @ 25.05.2018 - 12:11)
Балабол, потому что ваш пиздёжь раскрываю? smile.gif
У тебя проблемы капчу прочитать такую?
https://client.reso.ru/WarAgentResoRu/admin...nCustomer.xhtml

не, потому что в очередной раз пиздишь gigi.gif
а капчу на оплату, а не на вход в личный кабинет, дальше которого балаболка видимо не заглядывала.

Цитата (T1974 @ 25.05.2018 - 12:18)
catta Да капча при регистрации через мобилу там агонь но нахуа, я зашел через госуслуги.

зайти-не проблема, проблема оплатить полис)
на видео пример попыток оплатить есосаго ресо

капча на оплату выглядит так:

Может и выглядела, в том году. А страховал я 2 недели назад.
Хотя у нытиков-борцунов любая капча трудности вызовет. smile.gif
 
[^]
Центровой
26.05.2018 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 170
Цитата (FedorDK @ 26.05.2018 - 20:09)
Цитата (catta @ 25.05.2018 - 12:36)
Цитата (FedorDK @ 25.05.2018 - 12:11)
Балабол, потому что ваш пиздёжь раскрываю? smile.gif
У тебя проблемы капчу прочитать такую?
https://client.reso.ru/WarAgentResoRu/admin...nCustomer.xhtml

не, потому что в очередной раз пиздишь gigi.gif
а капчу на оплату, а не на вход в личный кабинет, дальше которого балаболка видимо не заглядывала.

Цитата (T1974 @ 25.05.2018 - 12:18)
catta Да капча при регистрации через мобилу там агонь но нахуа, я зашел через госуслуги.

зайти-не проблема, проблема оплатить полис)
на видео пример попыток оплатить есосаго ресо

капча на оплату выглядит так:

Может и выглядела, в том году. А страховал я 2 недели назад.
Хотя у нытиков-борцунов любая капча трудности вызовет. smile.gif

А у тебя глаза с монитором соединены?
И ты видишь эту капчу??

Я в Ресо уже неделю не могу эти символы распознать верно.


 
[^]
SVV4344
26.05.2018 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
А платить-то штрафы будут? А то вон пишут- у одно больше сотни нелоплачено, у другого- вообще ещё больше! Даже эти, которые наверху- и то не спешат оплачивать штрафы. Копят на чёрный день. Когда остановят и по базе пробьют. А небожителей вообще не тормозят.
 
[^]
Admin1C
26.05.2018 - 21:00
2
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Чебуратop @ 26.05.2018 - 16:28)
Отвечать мне не надо - не напрягайся. Меня не интересует мнение убожеств вроде тебя. Ты главное им мою просьбу передай  lol.gif

Чебуратор ты все никак не уймешься)
Вот тебе человек поумнее объяснил на пальцах простую вещь - "Страхование чего бы то ни было, штука не однозначно нужная". А ты ему вместо ответа нагрубил.

Вот ты застраховал свою ответственность при аварии по твоей вине, а от изнасилования не застраховался. В твоем случае, это глупо, поскольку с таким поведением и отношением к людям, риск изнасилования совсем не иллюзорен!

Это сообщение отредактировал Admin1C - 26.05.2018 - 21:10
 
[^]
taricc
26.05.2018 - 21:07
0
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7953
Цитата (MiguelBarbuda @ 25.05.2018 - 04:54)
Я уж было подумал, что будут штрафовать тех, у кого нет автомобиля.

Тихо ты. Они сейчас это прочитают и решат что народ согласен и на это.
 
[^]
HadOlenevod
26.05.2018 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
При мне знакомый оформлял электронный полис на авто 70 лошадок, себе вписывает цена 3700, жену вписывает появляется сумма 19800 lol.gif У нее две аварии было, но блять 20 штук, так и не в курсе купил нет.

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 26.05.2018 - 22:04
 
[^]
HadOlenevod
26.05.2018 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (RiDE43YFR25 @ 25.05.2018 - 14:31)
собственника будут.Это же элементарно,Ватсон. По идее,без присутствия собственника тебе даже Осагу не оформят.

Бред то уже не несите, я больше десяти лет ездил на машинах собственником которых я не являлся, однако в полис страхователем вписывали меня, собственника вписывали в графу собственник, в графе допущенных водителей был только я.
 
[^]
HadOlenevod
26.05.2018 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (ESPE @ 25.05.2018 - 14:45)
все эти поборы кончатся тем что впилится тебе красный москвич за 10к рублей без номеров в бочину и водила просто уйдет и хер ты что сделаешь и требуй со своей страховой деньги, а они тебя нахер пошлют gigi.gif
и так по всей стране скоро

lol.gif Правда не понятно чего ушли, на зеленый же ехали.



Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 26.05.2018 - 21:54
 
[^]
HadOlenevod
26.05.2018 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (Admin1C @ 25.05.2018 - 14:59)
Попробовал двух страховщиков, результат один. Ну не хочу я оформлять страховку в городе миллионнике, если живу в деревне. Да и не хочу я "искать возможности", для меня и для любого нормального гражданина это унизительно!

Мне удалось получить ОСАГО в тинькофф страхование, только хер знает как выплаты получать в случае чего, офисов то нет gigi.gif
 
[^]
TheTopName
30.05.2018 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6314
Живя в Питере, скажу, что я рад... Регионы... да у вас ничего работать не будет)
 
[^]
Tor05
30.05.2018 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Цитата (Георгич @ 25.05.2018 - 00:09)
А когда начнут штрафовать тех, у кого заебёшься купить этот полис?

а какие проблемы купить этот полис?

Я спокойно купил 2 в этом году - себе и тестю - один в Альфе, второй в Ингосстрахе, оба по интернету.

5 минут и никаких затруднений.
 
[^]
xMSEx
30.05.2018 - 16:11
0
Статус: Online


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2223
Цитата (Георгич @ 25.05.2018 - 00:09)
А когда начнут штрафовать тех, у кого заебёшься купить этот полис?

Сегодня купил, точнее - продлил, не поднимая жопы с кресла, через инет. Заняло все 6 минут, не более.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26966
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх