КамАЗ запустил продажи флагманской модели грузовиков нового поколения K-5

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
demon248
22.05.2020 - 09:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 425
математический вопрос.....камаз стоит 7 лимонов...DAF почти столько же......наши получают 50 тыс рублей, DAFофцы получают тысячи 3 евро)...через какой промежуток времени директор камаза купит себе новую виллу в италии или еще где?!!
 
[^]
Fallout76
22.05.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 1767
Цитата (demon248 @ 22.05.2020 - 09:54)
математический вопрос.....камаз стоит 7 лимонов...DAF почти столько же......наши получают 50 тыс рублей, DAFофцы получают тысячи 3 евро)...через какой промежуток времени директор камаза купит себе новую виллу в италии или еще где?!!

Уже и очень давно.
 
[^]
САМЫЙ
22.05.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (Pадиотехник @ 22.05.2020 - 09:53)
Цитата (САМЫЙ @ 22.05.2020 - 11:48)
Цитата (Автондил @ 22.05.2020 - 09:32)
двигатель китайский Камминс

Двигатель КамАз 54901 – это рядная шестицилиндровая силовая установка совместного производства немецкой компании Liebherr и Камского завода.

Совместным производством они называют когда Иван на Ганса работает gigi.gif

А ты и впрямь не очень смышлёный...
Я лишь поправил человека, что не Камминс, а Либхер. Пздц, какое же это днище чувак, твои каменты. Фейспалм.
 
[^]
САМЫЙ
22.05.2020 - 10:16
1
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (demon248 @ 22.05.2020 - 09:54)
математический вопрос.....камаз стоит 7 лимонов...DAF почти столько же......наши получают 50 тыс рублей, DAFофцы получают тысячи 3 евро)...через какой промежуток времени директор камаза купит себе новую виллу в италии или еще где?!!

Китай, на который здесь активно надрачивают аж взахлёб, стал технологически развитой всемирной фабрикой, потому что туда потянулись мировые производители. И именно из-за сокращения издержек производства и себестоимости (кроилово на зарплате тоже неотъемлемая часть этого). Но Китай сука молодцы, а Россия говно при прочих равных... Почему? Вопрос риторический, а не математический...
 
[^]
Иногость
22.05.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (bender376 @ 22.05.2020 - 08:50)
Я так подозреваю что этот камаз относится к отечественным грузовикам, как нынешний ваз - отечественным легковушкам.

То есть одна нашлепка на капоте.

Ну ВАЗ сейчас по качеству вполне неплох и цену свою оправдывает, а вот Камаз, с китайскими комлектующими, ну его нах.
Вот так интереснее:


Это сообщение отредактировал Иногость - 22.05.2020 - 10:55
 
[^]
Pадиотехник
22.05.2020 - 12:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (САМЫЙ @ 22.05.2020 - 12:16)
Цитата (demon248 @ 22.05.2020 - 09:54)
математический вопрос.....камаз стоит 7 лимонов...DAF почти столько же......наши получают 50 тыс рублей, DAFофцы получают тысячи 3 евро)...через какой промежуток времени директор камаза купит себе новую виллу в италии или еще где?!!

Китай, на который здесь активно надрачивают аж взахлёб, стал технологически развитой всемирной фабрикой, потому что туда потянулись мировые производители. И именно из-за сокращения издержек производства и себестоимости (кроилово на зарплате тоже неотъемлемая часть этого).

1. Юань к доллару с 2000 года непрерывно растет.
2. Средняя зарплата в Китае выше, чем в России.
Вот только не охуевают от халявы хозяева китайских заводов, и это единственная причина китайской дешевизны. Если бы Веста стоила 350 тысяч, свою цену, хрен бы Солярис российской сборки и близко к ляму подошел gigi.gif

Это сообщение отредактировал Pадиотехник - 22.05.2020 - 12:26
 
[^]
САМЫЙ
22.05.2020 - 13:42
1
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (Pадиотехник @ 22.05.2020 - 12:26)
Цитата (САМЫЙ @ 22.05.2020 - 12:16)
Цитата (demon248 @ 22.05.2020 - 09:54)
математический вопрос.....камаз стоит 7 лимонов...DAF почти столько же......наши получают 50 тыс рублей, DAFофцы получают тысячи 3 евро)...через какой промежуток времени директор камаза купит себе новую виллу в италии или еще где?!!

Китай, на который здесь активно надрачивают аж взахлёб, стал технологически развитой всемирной фабрикой, потому что туда потянулись мировые производители. И именно из-за сокращения издержек производства и себестоимости (кроилово на зарплате тоже неотъемлемая часть этого).


Вот только не охуевают от халявы хозяева китайских заводов, и это единственная причина китайской дешевизны.

Да лааадно?! Я тебе сейчас быстро обосную, насколько они "не охуевают". И ты поймёшь, насколько ты вливаешься в стройные ряды надрачивающих на Китай.
Итак, уже лет как 10-15 как назад, когда появились первые китаедрочеры, вместе с первыми китаеавто, появившимися у нас в продаже, они кричали - вот-вот, ещё немного, и Китай нагнёт весь мир своим автопромом по цене и качеству. Я скромно замечал: ребята, как только они подтянут инжиниринг и качество - пиздец, демпинга не ждите. Мне, конечно, не верили - ведь так хочется верить, что дядюшка Ляо посрамит подлых и алчных капиталистов.))) И что было дальше?! А китайцы, достигнув того самого уровня, привезли тот же Хавейл Н9 по цене (О боги!) Прадо в бомж эдишн. Хуяк, и сказка кончилась! Вместе с демпингом.
Если тебе нужно ещё примеров охуевания - их есть у меня. Много.
Например у меня корефан недавно получил такой как на пикче ниже перегрузчик Либхер. Мэйд ин Чайна. По цене выше "Сеннебогенов", и прочих авторитетных марок в этой отрасли. Причём тендер был с откатами и прочими ништяками от компании, ведущей "цивилизованный бусинесс па-европейски". Вплоть до раздачи фирменной водки "Либхер" среди тех, кто ничего не решает.
Продолжайте верить в ниибацо "честный" бизнес неохуевших китайских "товарищей"...
Сука, как дети, чесслово.

КамАЗ запустил продажи флагманской модели грузовиков нового поколения K-5
 
[^]
akmaks
22.05.2020 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9173
Цитата (sellinger @ 22.05.2020 - 05:54)
Цитата (ВОДКАПИВО @ 22.05.2020 - 04:53)
Вот еще фото.
В тему призываются дальнобойщики, сыновья и друзья дальнобойщиков, автомеханики.

Будет стопицот сравнений формы радиаторной решётки со "Сканиа" lol.gif

Ухмылочка такая на "морде"... lol.gif
 
[^]
Pадиотехник
22.05.2020 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (САМЫЙ @ 22.05.2020 - 15:42)
Цитата (Pадиотехник @ 22.05.2020 - 12:26)
Цитата (САМЫЙ @ 22.05.2020 - 12:16)
Цитата (demon248 @ 22.05.2020 - 09:54)
математический вопрос.....камаз стоит 7 лимонов...DAF почти столько же......наши получают 50 тыс рублей, DAFофцы получают тысячи 3 евро)...через какой промежуток времени директор камаза купит себе новую виллу в италии или еще где?!!

Китай, на который здесь активно надрачивают аж взахлёб, стал технологически развитой всемирной фабрикой, потому что туда потянулись мировые производители. И именно из-за сокращения издержек производства и себестоимости (кроилово на зарплате тоже неотъемлемая часть этого).


Вот только не охуевают от халявы хозяева китайских заводов, и это единственная причина китайской дешевизны.

Да лааадно?! Я тебе сейчас быстро обосную, насколько они "не охуевают". И ты поймёшь, насколько ты вливаешься в стройные ряды надрачивающих на Китай.
Итак, уже лет как 10-15 как назад, когда появились первые китаедрочеры, вместе с первыми китаеавто, появившимися у нас в продаже, они кричали - вот-вот, ещё немного, и Китай нагнёт весь мир своим автопромом по цене и качеству. Я скромно замечал: ребята, как только они подтянут инжиниринг и качество - пиздец, демпинга не ждите. Мне, конечно, не верили - ведь так хочется верить, что дядюшка Ляо посрамит подлых и алчных капиталистов.))) И что было дальше?! А китайцы, достигнув того самого уровня, привезли тот же Хавейл Н9 по цене (О боги!) Прадо в бомж эдишн. Хуяк, и сказка кончилась! Вместе с демпингом.
Если тебе нужно ещё примеров охуевания - их есть у меня. Много.
Например у меня корефан недавно получил такой как на пикче ниже перегрузчик Либхер. Мэйд ин Чайна. По цене выше "Сеннебогенов", и прочих авторитетных марок в этой отрасли. Причём тендер был с откатами и прочими ништяками от компании, ведущей "цивилизованный бусинесс па-европейски". Вплоть до раздачи фирменной водки "Либхер" среди тех, кто ничего не решает.
Продолжайте верить в ниибацо "честный" бизнес неохуевших китайских "товарищей"...
Сука, как дети, чесслово.

Тогда объясни пожалуйста, почему в России Джили китайской сборки вместе с пошлинами продаются дешевле точно таких же, российской сборки "без пошлин"? gigi.gif Охуевают китайцы только там, где местное правительство при помощи пошлин и обвала валюты позволяет это делать. И не только китайцам.
 
[^]
САМЫЙ
22.05.2020 - 14:17
-2
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (Pадиотехник @ 22.05.2020 - 14:07)
Цитата (САМЫЙ @ 22.05.2020 - 15:42)
Цитата (Pадиотехник @ 22.05.2020 - 12:26)
Цитата (САМЫЙ @ 22.05.2020 - 12:16)
Цитата (demon248 @ 22.05.2020 - 09:54)
математический вопрос.....камаз стоит 7 лимонов...DAF почти столько же......наши получают 50 тыс рублей, DAFофцы получают тысячи 3 евро)...через какой промежуток времени директор камаза купит себе новую виллу в италии или еще где?!!

Китай, на который здесь активно надрачивают аж взахлёб, стал технологически развитой всемирной фабрикой, потому что туда потянулись мировые производители. И именно из-за сокращения издержек производства и себестоимости (кроилово на зарплате тоже неотъемлемая часть этого).


Вот только не охуевают от халявы хозяева китайских заводов, и это единственная причина китайской дешевизны.

Да лааадно?! Я тебе сейчас быстро обосную, насколько они "не охуевают". И ты поймёшь, насколько ты вливаешься в стройные ряды надрачивающих на Китай.
Итак, уже лет как 10-15 как назад, когда появились первые китаедрочеры, вместе с первыми китаеавто, появившимися у нас в продаже, они кричали - вот-вот, ещё немного, и Китай нагнёт весь мир своим автопромом по цене и качеству. Я скромно замечал: ребята, как только они подтянут инжиниринг и качество - пиздец, демпинга не ждите. Мне, конечно, не верили - ведь так хочется верить, что дядюшка Ляо посрамит подлых и алчных капиталистов.))) И что было дальше?! А китайцы, достигнув того самого уровня, привезли тот же Хавейл Н9 по цене (О боги!) Прадо в бомж эдишн. Хуяк, и сказка кончилась! Вместе с демпингом.
Если тебе нужно ещё примеров охуевания - их есть у меня. Много.
Например у меня корефан недавно получил такой как на пикче ниже перегрузчик Либхер. Мэйд ин Чайна. По цене выше "Сеннебогенов", и прочих авторитетных марок в этой отрасли. Причём тендер был с откатами и прочими ништяками от компании, ведущей "цивилизованный бусинесс па-европейски". Вплоть до раздачи фирменной водки "Либхер" среди тех, кто ничего не решает.
Продолжайте верить в ниибацо "честный" бизнес неохуевших китайских "товарищей"...
Сука, как дети, чесслово.

Тогда объясни пожалуйста, почему в России Джили китайской сборки вместе с пошлинами продаются дешевле точно таких же, российской сборки "без пошлин"? gigi.gif Охуевают китайцы только там, где местное правительство при помощи пошлин и обвала валюты позволяет это делать. И не только китайцам.

Дядя Петя - ты дурак?! ©
Я даже не знаю, как твой бред комментировать без мата и оскорблений.
Охуевают они ровно там, где на них надрачивают недалёкие людишки, отчегото верящие, что их то точно не наебут. Они же ведь самые умные, ну.
И имя им - легион. Бо жаждут наебать судьбу и халявы. Но халява унд современный бизнес - это диаметрально противоположное.

Это сообщение отредактировал САМЫЙ - 22.05.2020 - 14:22
 
[^]
HoiAn12
22.05.2020 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
С Мерседесом, чуть попозже вам докажут специалисты! dont.gif

А нех доказывать - это он и есть. И то хорошо. Посидите и в том и в другом и будет ясно как 2108 и Солярис.
Хвастаться конечно нечем особо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7198
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх