Мотоциклист., ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrey552
17.07.2014 - 07:29
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
239
Тазовод гад сбил и свалил.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
злойвояка
17.07.2014 - 07:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
Вот ведь падла!!! mad.gif
 
[^]
W0000
17.07.2014 - 07:31
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4973
Тазовод, конечно, мудак. За то, что свалил - тысячекратно. Но и хруст шел к успеху, с такими маневрами это рано или поздно должно было произойти
 
[^]
Mdidikey
17.07.2014 - 07:33
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 701
На шохе явно специально бортанул, а мотоциклист не слабо так головой об столб шибанулся
 
[^]
formatftp
17.07.2014 - 07:38
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 720
Ну вот справа вообще никогда не опережаю транспортное средство, каким бы оно ни было, ибо мало ли чего. Ни с малой скоростью опережения, ни с большой.
Еще в автошколе так учили, "справа не обгонять ни когда вообще совсем". Так-то конечно ваз и виноват, может даже специально так сделал. Но у байкера хочется спросить, а как ты там оказался, роднинькой? На кой же ты туда полез?
 
[^]
kotus
17.07.2014 - 07:45
19
Статус: Offline


Чёрный ловелас

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 119
Страшно представить, что было-бы обгоняй мотоциклист слева. На встречку бы его бортанул этот пидарас? А вообще это тянет на попытку умышленного убийства.
 
[^]
Сантехxxник
17.07.2014 - 07:52 [ показать ]
-13
Sipasipa
17.07.2014 - 07:57
2
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Тазовод достоин строгого наказания! dont.gif
 
[^]
jasf
17.07.2014 - 08:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 32
Из-за мотоциклистов, я даже когда с правой на право поворачиваю, все равно смотрю в зеркало чтобы не задеть кого нибудь, кто хочет проскочить...
 
[^]
Yaplakaler
17.07.2014 - 08:08
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 16
Обгон справа запрещен!!! deal.gif
 
[^]
FedFed
17.07.2014 - 08:12
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
странный маневр тазика. вроде въезда там нет, ямы тоже нет, че его вправо понесло? может действительно охотился...
 
[^]
iBalu
17.07.2014 - 08:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 16
Цитата (Сантехxxник @ 17.07.2014 - 08:52)
Цитата
Тазовод, конечно, мудак. За то, что свалил - тысячекратно. Но и хруст шел к успеху, с такими маневрами это рано или поздно должно было произойти

Вот вы зоебали такими комментариями! Блядь, да уже не модно хрустов хуесосить! Придумай, что нибудь новое!

Ну как бэ чувак правильно написал... Вопрос не в том кого хуесосить... или правда в ваших кругах тоже не в моде?

Это сообщение отредактировал iBalu - 17.07.2014 - 08:22
 
[^]
Вельхиор
17.07.2014 - 08:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 42
Цитата (iBalu @ 17.07.2014 - 09:19)
Цитата (Сантехxxник @ 17.07.2014 - 08:52)
Цитата
Тазовод, конечно, мудак. За то, что свалил - тысячекратно. Но и хруст шел к успеху, с такими маневрами это рано или поздно должно было произойти

Вот вы зоебали такими комментариями! Блядь, да уже не модно хрустов хуесосить! Придумай, что нибудь новое!

Ну как бэ чувак правильно написал... Вопрос не в том кого хуесосить... или правда в ваших кругах тоже не в моде?

А в чем правда? Моту надо было ехать слева? так больший риск попасть под встречку. была возможность спокойно ехать справа - он и ехал. вы правда зае замучали уже во всем хрустов обвинять и оправдывать мудаков за баранкой. "таз конечно виноват, но..." никаких НО. "Правда всегда одна", - это сказал Фараон.
 
[^]
Baklagan
17.07.2014 - 08:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 0
Вот ведь штопаный .
 
[^]
ДHК
17.07.2014 - 09:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 108
Цитата (W0000 @ 17.07.2014 - 08:31)
Тазовод, конечно, мудак. За то, что свалил - тысячекратно. Но и хруст шел к успеху, с такими маневрами это рано или поздно должно было произойти

Маневром считается перестроение и/или выезд из занимаемый полосы движения, согласно ПДД если на проезжую часть дороги не нанесена разметка, то участники движения, согласно габаритам своих транспортных средств, определяют количество полос для движения. Вывод тазовод – МУДАК!

Это сообщение отредактировал ДHК - 17.07.2014 - 09:03
 
[^]
Липовука
17.07.2014 - 09:07
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 810
Цитата (Вельхиор @ 17.07.2014 - 09:55)
А в чем правда? Моту надо было ехать слева?

Моту надо было ехать в ряду вместе со всеми, гуськом. Там даже пробки не было.

Но таз в любом случае мудак редкостный. Впаять, действительно, умышленную попытку убийства, чтоб другим неповадно было.
 
[^]
iBalu
17.07.2014 - 09:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 16
Цитата (Вельхиор @ 17.07.2014 - 09:55)
Цитата (iBalu @ 17.07.2014 - 09:19)
Цитата (Сантехxxник @ 17.07.2014 - 08:52)
Цитата
Тазовод, конечно, мудак. За то, что свалил - тысячекратно. Но и хруст шел к успеху, с такими маневрами это рано или поздно должно было произойти

Вот вы зоебали такими комментариями! Блядь, да уже не модно хрустов хуесосить! Придумай, что нибудь новое!

Ну как бэ чувак правильно написал... Вопрос не в том кого хуесосить... или правда в ваших кругах тоже не в моде?

А в чем правда? Моту надо было ехать слева? так больший риск попасть под встречку. была возможность спокойно ехать справа - он и ехал. вы правда зае замучали уже во всем хрустов обвинять и оправдывать мудаков за баранкой. "таз конечно виноват, но..." никаких НО. "Правда всегда одна", - это сказал Фараон.

Правда в том что нехер по обочинам и междурядье ехать. Безопасно ехать сзади а не со стороны откуда тебя нихуя не ожидают! Я в езде мотоциклиста ничего безопасного не вижу. Я не оправдываю тазавода, но мотобрат реально к успеху шел. Своя голова на плечах должна быть. На дороге вести себя надо не то что не рассчитывая на чью то внимательность или порядочность, нужно рассчитывать на то, что вокруг тебя одни долбоебы, которые при первой же возможности попытаются тебя убить, может тогда и смертей поменьше будет на дорогах, не?

И это не голословные слова. Постоянно езжу на велосипеде по городу, эндурик себе пригнал DRZ 250. Только блять еще и машина есть и сам неоднократно офигивал от неожиданности когда велосепедисты и мотоциклисты появляются хер знает откуда! Хотя к мото технике отношусь с нежной любовью...
 
[^]
topslik
17.07.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Уверен тазавода посадят! А был бы папик на джипе, денюшку заплатит и дальше будет давить!
 
[^]
Вельхиор
17.07.2014 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 42
Цитата (iBalu @ 17.07.2014 - 10:36)
Правда в том что нехер по обочинам и междурядье ехать. Безопасно ехать сзади а не со стороны откуда тебя нихуя не ожидают! Я в езде мотоциклиста ничего безопасного не вижу. Я не оправдываю тазавода, но мотобрат реально к успеху шел. Своя голова на плечах должна быть. На дороге вести себя надо не то что не рассчитывая на чью то внимательность или порядочность, нужно рассчитывать на то, что вокруг тебя одни долбоебы, которые при первой же возможности попытаются тебя убить, может тогда и смертей поменьше будет на дорогах, не?

И это не голословные слова. Постоянно езжу на велосипеде по городу,  эндурик себе пригнал DRZ 250. Только блять еще и машина есть и сам неоднократно офигивал от неожиданности когда  велосепедисты и мотоциклисты появляются хер знает откуда! Хотя к мото технике отношусь с нежной любовью...

Ну начался срач. ОК. чую шпалы, но не могу молчать. Где ты обочину увидел? дорога и тротуар. и чего опасного в езде конкретного мотоциклиста? я сам байкер и был в подобной ситуации, когда тихонько объезжал пробку и мудаку захотелось повернуть в проулок вправо. стоял себе в пробке и стартанул с места вправо. и в момент, когда я с ним поравнялся со стоячим, он снес меня передним крылом в этот проулок. а потом начал на меня наезжать, что я его справа обгоняю, что он меня не видел, что я из-за камаза внезапно появился. приехали в ГАИ, написали объяснительные. Инспектор задал мне только два вопроса: "Быстро гнал? (с намеком, что меня хер бы заметили) По тротуару ехал? (типа он поворачивал, а я с тротуара в него влетел)". ответил, что нет, двигался аккуратно 20-30 км/ч, глазами искал включенные поворотники для предотвращения столкновения с маневрирующими машинами. После чего инспектор и вынес решение в мою пользу, ибо при повороте направо надо занимать крайнее правое положение, чтобы (со слов инспектора) никто не мог тебя объехать справа: ни мотоциклист, ни скутерист, ни велосипедист. визжал тогда водила, как свин недорезанный. и про обочину плел, и про обгон справа.
так что давайте не будем херню нести про небезопасную езду в данном случае. как он ехал позади регика мы не знаем. на счет долбоебов, которые пытаются нас убить, соглашусь с тобой. но это не оправдывает тех же долбоебов, что мы не предусмотрели, когда этот долбоебизм проявится у них. каждый должен отвечать за свои прямые деяния и не искать оправдания в чужих

Это сообщение отредактировал Вельхиор - 17.07.2014 - 12:11
 
[^]
heee
17.07.2014 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Что то понесло народ всех давить, на днях деда задавили сегодня мотоциклистка, то ли еще будет...
 
[^]
TraderFX
17.07.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49667
Цитата (Сантехxxник @ 17.07.2014 - 08:52)
Цитата
Тазовод, конечно, мудак. За то, что свалил - тысячекратно. Но и хруст шел к успеху, с такими маневрами это рано или поздно должно было произойти

Вот вы зоебали такими комментариями! Блядь, да уже не модно хрустов хуесосить! Придумай, что нибудь новое!

хуесосят не потому что модно, а потому что большинство хрустов реально ебанутые.

Тазовод пидарас, конечно, специально бортанул.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 17.07.2014 - 12:14
 
[^]
Videoserg
17.07.2014 - 12:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1455
Цитата
Правда в том что нехер по обочинам и междурядье ехать. Безопасно ехать сзади а не со стороны откуда тебя нихуя не ожидают! Я в езде мотоциклиста ничего безопасного не вижу. Я не оправдываю тазавода, но мотобрат реально к успеху шел. Своя голова на плечах должна быть. На дороге вести себя надо не то что не рассчитывая на чью то внимательность или порядочность, нужно рассчитывать на то, что вокруг тебя одни долбоебы, которые при первой же возможности попытаются тебя убить, может тогда и смертей поменьше будет на дорогах, не?

Вот вот, золотые слова и единственно правильное поведение на дороге, если тебе самому важна твоя жизнь. Почему между выбором - остаться живым или остаться на 100% правым люди не выбирают свою жизнь?? Ну что тому мотоциклу не ехать нормально в ряду было? Никто не оправдывает таовода, все согласны, что мудак! Скажите, насколько от этого легче мотоциклисту? Хорошо, потерял бы он 5, 10 минут, поехав в ряду за машиной. Ну и доехал бы здоровым зато!
 
[^]
vonLeer
17.07.2014 - 13:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 34
Маневрирование в пределах одной полосы не является перестроением. Вопрос сколько здесь всего полос 2 или 3? Мотоциклист не соблюдал боковой интервал.
Умышленность тазоводу не пришить. Мотоводу надо по максимуму ущерб набрать, чтоб тазоводу сверх ОСАГО предъявить, наказать деньгами так сказать.
Есть подозрение, что это продолжение конфликта, а начала конфликта на записи нет.
 
[^]
Arbogast
17.07.2014 - 15:03
200
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
А как это мешает быть мотоциклистам козлами? Там козлы и тут козлы. Ох уж эти выгораживатели...
Минусит очередной дегенерат? Я разве сказал что водитель жигулей не козел? Лол. Козел. И мотоциклист козел, со скоростью, превышающей скорость потока, пидарасил с правой обочины. Оба дебила, оба намеренно. Тьфу, пдд учите и соблюдайте, мудни.
А то идешь по тратуару сбоку и думаешь, с какой стороны в тебя ща прилетит.
Пешеходы, в отаку!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Arbogast - 17.07.2014 - 15:09
 
[^]
Linc
17.07.2014 - 15:03 [ показать ]
-27
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32421
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх