Русское самоосознание, Патриотизма пост.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sperun
26.05.2014 - 13:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 92
466
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mean122
26.05.2014 - 13:57
88
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Очень сильно надеюсь, что люди у власти, которые пробудили в сердцах граждан патриотизм, не подведут.
Приятно смотреть на целостность и уверенность последнее время.
 
[^]
Garrik
26.05.2014 - 14:00
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата
Очень сильно надеюсь, что люди у власти, которые пробудили в сердцах граждан патриотизм, не подведут.

Им назад уже пути нет - только вперёд!!! И они наверное действительно не подведут!!!

Это сообщение отредактировал Garrik - 26.05.2014 - 14:04
 
[^]
Exmilint
26.05.2014 - 14:02
68
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Какое к чертям самосознание если на япе спокойно обсуждаются темы "как я случайно откосил". Самосознание было и есть у тех кто в любое время готов служить/работать/создавать на благо своей страны. А то получается что когда в стране спад, то пошла эта страна со своими обязательствами, я ей ничего не должен. А как только что-то положительное случается, так это моя страна и я ей горжусь. Да нахрен такие гордящиейся нужны?
 
[^]
MYCU4
26.05.2014 - 14:03
76
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
В данной теме будут те, кто раскритикует видео, Путина, Россию, и т.д.
А какая разница - если глаза у людей реально изменились. Люди смотреть стали вперед, а не в пол. В городах детей стало больше. Это показатель.
Да, всё еще есть проблемы, и будут. В стране с нашей территорией, самой огромной в мире - их не быть не может.
И вылепить из тех остатков былой империи, с той разрушенной страны, в которой мы жили в 90е... С той властями преданной в Чечне армией...Вылепить из всего этого современную Россию - это титанический труд и гениальные люди.
Россия всегда справлялась со всем, что на неё ложилось. Мы даже ИГО пережили. которое поглотило многие народы и стерла с лица истории многие империи. И сейчас выживем, опрянем и всем вломим на орехи.
Главное чтобы не нашлась мразь, которая разрушит то, что создается сейчас.

Это сообщение отредактировал MYCU4 - 26.05.2014 - 14:11
 
[^]
Lobotomyst
26.05.2014 - 14:07
101
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Все это здорово и замечательно, патриотизм, гордость за страну. Но только получается весьма однобоко так. Есть ровные, а есть ровнее.
Заткните рты, вот вам гордость и не суйте нос в наши дела, в попил бюджета.
Мы будем принимать ебанутые законы и исполнять их будете вы и ваши дети, а наши дети давно уже в стане врага, на передовой. За Россию матушку в этих ваших швейцариях страдают.


Эти люди научат тебя любить и уважать родину.

● Младшая дочь Императора Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.
Cтаршая Мария — в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.

● Илья Медведев - На данный момент учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

● Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.

● Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина - в элитной швейцарской школе, Анастасия - в Лондоне, в университете. Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.

● Сын другого вице-спикера госдумы А.Жукова Пётр Жуков обучался в Лондоне.

● Дочь вице-спикера госдумы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.

● Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

● Дочь депутата В.Фетисова Анастасия выросла в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.

● Дети и внуки главы РЖД Владимира Якунина живут в Англии и Швейцарии.

● Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах

● У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил дилом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

● Летом в испанском доме депутата Н.Валуева живёт жена, а практически на постоянной основе там живут его дети и родители. Так же периодически они проживают в Германии.

● Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Империя", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

● Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.

● Сын Вячеслава Никонова (который внук Молотова) президента фонда «Политика» - Сын Алексей гражданин США.

● Дочь депутата Ирины Родниной Алена с семьёй постоянно живёт в США. Номинирована на премию GLAAD Media Awards (США) за репортаж о бисексуалах.

● Старший сын депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия» - Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании. Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США. Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой.

● Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:
"дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... " В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу. Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.

● Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете.

● У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США. Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк
 
[^]
kreig81
26.05.2014 - 14:10
5
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Exmilint @ 26.05.2014 - 15:02)
Какое к чертям самосознание если на япе спокойно обсуждаются темы "как я случайно откосил". Самосознание было и есть у тех кто в любое время готов служить/работать/создавать на благо своей страны. А то получается что когда в стране спад, то пошла эта страна со своими обязательствами, я ей ничего не должен. А как только что-то положительное случается, так это моя страна и я ей горжусь. Да нахрен такие гордящиейся нужны?

я уже об этом писал: http://www.yaplakal.com/forum3/topic817425.html?hl=
 
[^]
flappy
26.05.2014 - 14:11
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
самосоознание - это в первую очередь уважение к своим соотечественникам. где оно, если каждый д,артаьян среди пидорасов? где уважение политиков к своему народу? хоть один закон, который расширяет прав, а не ограничивает их? где сплоченность?

считать все окружающие страны говном и уродами, радоваться гражданской войне и развалу у соседей - это не самосознание. хотя как всегда говорили: немец радуется когда покупает корову, еврей радуется когда корову ему дают бесплатно, русский радуется когда у соседа корова сдыхает.

и не надо приплетать 90-е. у власти сейчас те же самые люди, которые в 90-е топтали нашу страну. Те кто продавал америкосам заводы и секретные разработки сейчас с экранов телевизора агитируют против макдонольсов.

жалко, что люди дешевый популизм политиков принимают за любовь к Родине. но что поделать, если у людей такая короткая память. Уже кадырова стали уважать, якобы за взрывы автобусов на Украине. это просто финиш.
 
[^]
MYCU4
26.05.2014 - 14:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Exmilint @ 26.05.2014 - 15:02)
Какое к чертям самосознание если на япе спокойно обсуждаются темы "как я случайно откосил". Самосознание было и есть у тех кто в любое время готов служить/работать/создавать на благо своей страны. А то получается что когда в стране спад, то пошла эта страна со своими обязательствами, я ей ничего не должен. А как только что-то положительное случается, так это моя страна и я ей горжусь. Да нахрен такие гордящиейся нужны?

Согласен.
И тем не менее не забывай, что в любом обществе всегда находятся потребляди и нахлебники. Наше общество - не исключение.
Таких только поганым веником воспитывать.
 
[^]
geoyd
26.05.2014 - 14:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (mean122 @ 26.05.2014 - 14:57)
Очень сильно надеюсь, что люди у власти, которые пробудили в сердцах граждан патриотизм, не подведут.

Я тоже надеюсь.
Вопрос только следующий: а зачем они этот патриотизм пробудили, с какой целью? Они сами вдруг стали патриотами и процесс "естественный", или им стал нужен патриотизм 140 млн для решения определенных задач?
Они вспомнили, что они-русские, наследники и носители великой культуры, цивилизации, или поняли, что стало все тяжелее зарабатывать деньги и им необходима опора на 140млн человек?
Не стоит забывать, что мы живем не в СССР, живем мы при капитализме и по законам рынка.
В любом случае, конечно, наличие некоей рамки национальных интересов, в которой будут действовать наши капиталисты, лучше её полного отсутствия. Понимание того, что деньги лучше зарабатывать опираясь на мощную армию и народ - лучше установки "после нас хоть потоп". Но. Я к тому, что не надо кругом развешивать портреты Путина с нимбом. Надо представителей власти держать в тонусе, создавать движение снизу-не Навально-Прохорово-Немцовский белогандонный карнавал поддреживать, а патриотическое гражданское общество.

Это сообщение отредактировал geoyd - 26.05.2014 - 14:21
 
[^]
VasilSh
26.05.2014 - 14:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 442
Главное чтобы свои же и не предали!!!

Это сообщение отредактировал VasilSh - 26.05.2014 - 14:16
 
[^]
MYCU4
26.05.2014 - 14:17
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (flappy @ 26.05.2014 - 15:11)

и не надо приплетать 90-е. у власти сейчас те же самые люди, которые в 90-е топтали нашу страну. Те кто продавал америкосам заводы и секретные разработки сейчас с экранов телевизора агитируют против макдонольсов.

Ну для начала кардинально не те.
Меченый и Ельцин - это аналог лидеров майдана. Они тоже грантососательством занимались у известных стран. И развалили страну.
А сейчас у власти группировка фейсов. Совершенно с иными целями и задачами.
Разница очень проста:
Одни хотели разворовать страну и жить со своими близкими за рубежом, а другие хотят ХОРОШО жить в СВОЕЙ сильной и мощной стране. И делают её такой. Вот и вся разница, если сухо и без соплей. И эта разница - принципиально их друг от друга отличает. Лично я предпочитаю второй вариант.
 
[^]
Lobotomyst
26.05.2014 - 14:19
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата
Одни хотели разворовать страну и жить со своими близкими за рубежом, а другие хотят ХОРОШО жить в СВОЕЙ сильной и мощной стране. И делают её такой.

Если я хочу хорошо жить в своей стране, то зачем я отправляю детей за бугор учится, работать, жить? Зачем я увожу бабос из страны и покупаю недвигу там, а не здесь?
 
[^]
SotnikSibir
26.05.2014 - 14:29
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 127
Века стоит Русь не шатается и века простоит, не шелохнётся!!! Были, есть, будем!!!

Это сообщение отредактировал SotnikSibir - 26.05.2014 - 14:29

Русское самоосознание
 
[^]
mozzzg
26.05.2014 - 14:30
60
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 651
Страна, которой я горжусь!

Русское самоосознание
 
[^]
Алесандр
26.05.2014 - 14:34
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
Владимир Владимирович! я снимаю шляпу за вашу внешнюю политику! так держать!
еще хотелось бы увидеть Ваши успехи по наведению порядка внутри нашей страны!!!
 
[^]
semenichb
26.05.2014 - 14:37
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 970
Сильный ролик. Вот да, вспоминаю как оно было 15-20 лет назад. Когда колбасу могли позволить только к празднику, когда нашу страну нагибали все кому не лень. и сейчас. Когда пендосов заткнули с Сирией, с Украиной, вернули Крым, а их санкции в ответ вызывают лишь лёгкую улыбку. Проебали они момент, уже поздно, маленький медвежонок превратился в здоровенного медведя, готового вломить пиздюлей любому посягнувшему на его территорию и независимость. Ещё 15 лет назад верхом желаемого было съебать жить на Запад, в ту же США или Германию, теперь (лично для меня) - это как шаг назад, шаг в болото. Россия, горжусь тобой!
 
[^]
Julsss
26.05.2014 - 14:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Цитата (Lobotomyst @ 26.05.2014 - 17:19)

Если я хочу хорошо жить в своей стране, то зачем я отправляю детей за бугор учится, работать, жить? Зачем я увожу бабос из страны и покупаю недвигу там, а не здесь?

Ты это у нас спрашиваешь? gigi.gif
А зачем ты это делаешь?
 
[^]
Exmilint
26.05.2014 - 14:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Цитата (MYCU4 @ 26.05.2014 - 15:13)
Цитата (Exmilint @ 26.05.2014 - 15:02)
Какое к чертям самосознание если на япе спокойно обсуждаются темы "как я случайно откосил". Самосознание было и есть у тех кто в любое время готов служить/работать/создавать на благо своей страны. А то получается что когда в стране спад, то пошла эта страна со своими обязательствами, я ей ничего не должен. А как только что-то положительное случается, так это моя страна и я ей горжусь. Да нахрен такие гордящиейся нужны?

Согласен.
И тем не менее не забывай, что в любом обществе всегда находятся потребляди и нахлебники. Наше общество - не исключение.
Таких только поганым веником воспитывать.

Так не хотят их воспитывать. Зайдите в ту тему про откосивших, там же каждый второй пост - "молодец, я также сделал, все нормально".
Это самосознание? Или может быть хотя бы порицание уклонистов? Да нет, для многих это уже норма. Такая же как и сейчас гордиться успехами России. Они в упор не хотят увидеть что они не имеют к успехам этой страны никакого отношения, они просто пьявки на ее теле. Только сейчас эти пьявки вдруг заболели патриотизмом. Правда патриотами они готовы быть только на словах, воевать только сидя на диване, а страну поднимать в тихом, непыльном и хорошо кондиционированном кабинете.
Некому их воспитывать, они же взрослые, они же свободные!
 
[^]
mean122
26.05.2014 - 14:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Цитата (Lobotomyst @ 26.05.2014 - 12:19)
Цитата
Одни хотели разворовать страну и жить со своими близкими за рубежом, а другие хотят ХОРОШО жить в СВОЕЙ сильной и мощной стране. И делают её такой.

Если я хочу хорошо жить в своей стране, то зачем я отправляю детей за бугор учится, работать, жить? Зачем я увожу бабос из страны и покупаю недвигу там, а не здесь?

Становясь хозяином квартиры в которой последние 30 лет плодились тараканы и прочая нечисть, для начала нужно вложить время, женьги и силы, сделать ремонт а замет со спокойной душой жить припеваючи.
Тенденция отправлять детей учиться за границу появилась в те времена, когда любой российский ВУЗ можно было закончить имея пачку денег и ни грамма ума. А ведь дети это наше всё, поэтому для своих детей всегда хочется лучшего.

Меня родители в свое время тоже отправили в ЕС учиться. И только лишь спустя 10 лет я вернулся и теперь очень сильно жалею о том, что не уехал оттуда раньше. Дипломом из ЕС я ни разу не пользовался, язык в России мне не пригодился. Поэтому это все двойственно.
Насчет недвижимости тоже смутно говорите. В Московскую недвижимость например вкладывать деньги куда выгодней нежели в Испанскую или в любой другой стране.
 
[^]
MYCU4
26.05.2014 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Lobotomyst @ 26.05.2014 - 15:19)
Цитата
Одни хотели разворовать страну и жить со своими близкими за рубежом, а другие хотят ХОРОШО жить в СВОЕЙ сильной и мощной стране. И делают её такой.

Если я хочу хорошо жить в своей стране, то зачем я отправляю детей за бугор учится, работать, жить? Зачем я увожу бабос из страны и покупаю недвигу там, а не здесь?

А ты знаешь, кто реально рулит политикой государства в нашей стране?
Кто не "лицо России" как Путин, не личина нашего правительства, - а реальный управленец и создатель всей системы? Где таких людей дети учатся не знаю не ты и не я. И не узнаем никогда. И кто они и их историю нам никто не расскажет. Закулисье Кремля - это свой мир, в котором есть свои секреты.
За каждым политическим представителем нашей страны скрывается работа сотен человек, начиная от охраны, и заканчивая врачами, психологами, советниками и "наставниками".
 
[^]
Dunhill
26.05.2014 - 14:51
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 450
Цитата (Lobotomyst @ 26.05.2014 - 15:19)
Цитата
Одни хотели разворовать страну и жить со своими близкими за рубежом, а другие хотят ХОРОШО жить в СВОЕЙ сильной и мощной стране. И делают её такой.

Если я хочу хорошо жить в своей стране, то зачем я отправляю детей за бугор учится, работать, жить? Зачем я увожу бабос из страны и покупаю недвигу там, а не здесь?

ну-ка,ну-ка???
Где там Путин что купил поподробнее?

Удивительное дело,если бы все было так,как говоришь ты и стадо либерастов,то думаю что после введения санкций(это как минимум,ибо это только показуха,на самом деле настоящии санкции под ковром),движение нашей страны изменилось бы,ведь мифические счета заграницей и бла бла бла,но вот я этого почему- то не наблюдаю.

Че за мода такая,обвинять тех кто отправляет учиться своих детей в Гарвард,Ель и т.д. ??? Блять,долбоебу ясно,что 10 лет назад здесь,в РФ, нельзя было ничему обучиться,а там можно. И будь ты хоть трижды сверхпатриотом своей страны,чисто логически было бы дать своему ребенку нормальное образование ТАМ,чтобы наладить жизнь ЗДЕСЬ - даст больший результат,нежели с пеной у рта доказывать,что у нас все охеренно,и оставлять детей учиться,чтоб вышли они с хер пойми какими дипломами,а главное знаниями лучше ТУТ чем ТАМ.
Это почти тоже самое,что орать с хуя ли ты купил мерседес,а не ладу калину,ты что не патриот???? Да потому,что я не долбаеб, и прекрасно понимаю,что мерседес превосходит калину по всем параметрам. Человек,который хоть как-то включает мозг,понимает,что образование сейчас в РФ,хуже чем в элитных вузах Европы,особенно Гарвардов и т.д.. Человек,который хоть как-то включает мозг,понимает,что при СССР образование было в охулиард раз лучше чем где-либо еще, и он так же понимает,что СССР развалили в 91 году(хотя уже тогда СССР не был прежним), и за это время все только ухудшалось. Поскольку были приняты все меры по ухудшению ситуации.

И как бы такие как ты не выделывались,нужно признать,что не все в этом мире делается по щелчку пальцев,а уж восстановлении страны можно помолчать - это весьма длительный процесс и да,могут быть ошибки,но самое главное, что сейчас этот процесс запущен.

Тема недвижимости - это вообще тема отдельная.
Я вот люблю проводить время на рыбалке,и делаю это в РФ,но блять будь у меня возможность купить недвижимость заграницей и гонять на рыбалку там - я бы купил. Только сводить это к нелюбви Родины не нужно,я так бы так же любил рыбалку в РФ,просто у меня была бы возможность жить и рыбачить там (имею ввиду природу,а не какие-то геополитические процессы)где мне нравится помимо РФ.
 
[^]
MYCU4
26.05.2014 - 14:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Exmilint @ 26.05.2014 - 15:38)
Цитата (MYCU4 @ 26.05.2014 - 15:13)
Цитата (Exmilint @ 26.05.2014 - 15:02)
Какое к чертям самосознание если на япе спокойно обсуждаются темы "как я случайно откосил". Самосознание было и есть у тех кто в любое время готов служить/работать/создавать на благо своей страны. А то получается что когда в стране спад, то пошла эта страна со своими обязательствами, я ей ничего не должен. А как только что-то положительное случается, так это моя страна и я ей горжусь. Да нахрен такие гордящиейся нужны?

Согласен.
И тем не менее не забывай, что в любом обществе всегда находятся потребляди и нахлебники. Наше общество - не исключение.
Таких только поганым веником воспитывать.

Так не хотят их воспитывать. Зайдите в ту тему про откосивших, там же каждый второй пост - "молодец, я также сделал, все нормально".
Это самосознание? Или может быть хотя бы порицание уклонистов? Да нет, для многих это уже норма. Такая же как и сейчас гордиться успехами России. Они в упор не хотят увидеть что они не имеют к успехам этой страны никакого отношения, они просто пьявки на ее теле. Только сейчас эти пьявки вдруг заболели патриотизмом. Правда патриотами они готовы быть только на словах, воевать только сидя на диване, а страну поднимать в тихом, непыльном и хорошо кондиционированном кабинете.
Некому их воспитывать, они же взрослые, они же свободные!

Еще раз тебе говорю - потребляди есть везде.
Поверь, 2\3 из таких сыкунов, не считающих нужным принести пользу Родине - моментально поменяют свою точку зрения, когда станет пристижно служить и без службы хер куда попадешь. Их мамочки сами отправят в армию ради перспектив.
 
[^]
MadMike91
26.05.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Русский медведь проснулся,Слава Россий !

Русское самоосознание
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
26.05.2014 - 15:04
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Какой Мудак это видео создал? Наверное тот кто не покупал жилье по ипотеке? Или не лечился внаших больницах? Или не ходил в наши суды? Или не ездил по нашим дорогам??? Или не давал в взяток ментам или чинушам? Или тот кто на пенсионный фонд и сбербанк надеется???? Хули победа за победой прям , можете минусить мне похуй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31217
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх