Матрешковоз, или охотник за привидениями из самары

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вольный
11.03.2013 - 13:04
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
179
Вот такой необычный автомобиль катается по самаре, фоток будет много

Матрешковоз
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:05
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
2.

Матрешковоз
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:05
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
3.

Матрешковоз
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:06
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
4.

Матрешковоз
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:06
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
5.

Матрешковоз
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:07
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
6.

Матрешковоз
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:07
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
7.

Матрешковоз
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:08
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
8.

Матрешковоз
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:08
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
9.

Матрешковоз
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:11
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
Ну и на последок один из увлекательных рассказов от создателя матрешковоза: Спецоборудование было установлено, стою, заправляю уплотнители двери.
С криками и гоготанием мимо пробегает стая малышни лет по 8-12.(не знаю как определяют возраст ребёнков, знаю у дерева на срезе можно кольца посчитать, а срез ребёнков делать не стал)
Останавливаются: "у-у-ух какая тачка, сматри какие зубы, сматри глаза злючие, и мигалка на крышк и ещё какие то штуки!"

Старший из них прочитал надпись "службы".и сказал "братве":
"-Перед новым годом, папка с работы пришел и сказал, что видел машину охотников за привидениями, потом он скачал старый фильм американский про охотников и мы его смотрели, спецэффекты конечно какашечные и не 3D, а папка сказал, что очень нравится фильм, в детстве смотрел его "
Потом резко их внимание переключилось на собаку, они погнались за ней.

Я отвернулся и дальше капаюсь с уплотнителями.
Тут кто-то меня дергает за низ куртки. Повернулся, смотрю самый мелки из ребетёнков, дергает меня.
"-Дядь, а вы настоящий охотник за привидениями? Ведь правда?! Вы их бьёте когда поймаете и отправляете в привиденческую тюрьму?! Они ведь плохие и страшные и пугают меня ночью!(, Вы ведь настоящий охотник?! Да?!"

Ну я не WikiLeaks, че уж сказку детю то разрушать.

"Да"-говорю- "самый настойщий я охотник". smile.gif
Он щербато улыбнулся и прошипелявил:
"-А можете поймать у меня дома? Они приходят когда я засыпаю, после спокойной ночи малыши. (я и не знал что до сих пор показваюь свинью и собаку, священный союз. .), Они страшные. Когда папа заходит ко мне, они прячутся в шкаф и они его не пугают. Ну поймайте пожаалуста. я живу вот в этом доме, вон мое окно на втором этаже, с занавесками с винипухом!"
Ну … конечно я не ожидал такого поворота. Да и что ответить не сразу сообразил.

Ну. . говорю поймаю сегодня и они не придут к тебе.
Но побочный эффект от материнского капитала не унимался.
"-Нет вы можете не того поймать, не моего страшилищу! Приходите в гости вечером и спрячитесь под кровать, а когда они придут, вы их поймаете!"
Такой расклад меня не устраивал. А вдруг когда я приду, привидение уже будет ждать под кроватью! Сыкотно как-то так подставляться.
Я говорю, мол я на улице подежурю под окном и как только оно захочет к тебе залезть через окно, я его поймаю. Но ты должен не открывать глаза и заснуть быстро, а я всех буду ловить кто захочет залезть через окно.

Он ударил кулаком по своей ладошке и прошипел: "Ну держитесь стращилки, вас сегодня замочат охотники!"
И довольный собой побежал искать свою братву, ориентируясь на лай замученной собаки.

Я закончил с уплотнителями и поехал по делам.





Заодно подвез знакомую, которая почему-то всю дорогу молчала.
Я спросил, почему она молчит, обычно тараторит без остановки, я её слушаю фоном как радио.
Она: "- Ну вы же мужики не любите когда мы бабы тараторим когда вы за рулем, типа отвлекаем, а я тебя очень боюсь, а то нажмешь вон ту КНОПОЧКУ."
И показывает на кнопочку)


Ближе к вечеру поставил Матрешковоза в гараж и пошел домой.






Часов примерно в 18ч 82мин (ну часы у меня такие), вспомнил про пацаненка с привидениями в шкафу. …
Думаю, ну не буду же я сидеть в машине под окнами и правду, он наверно и забыл уж. Ну тупость же… .
Но крошки раздробленной совести, собрались в кучу, раскатались до формы бейсбольной биты и я начал получать удары этой битой по крошечному, но желающему жить, мозгу.
Ладно, так и быть. А во сколько там спокуха?
Погуглил, вылезли статьи, что время показа спокойной ночи малыши, депутаты хотят перенести.
Да ппц, смотрю работа в госдуме кипит! Трудятся слуги закона для народа, чтоб жить стало лучше на Руси!
Ага, вот, 20:30.
Постирал кота и в 18ч.111мин, смеясь над собой, вылез на улицу и направился к гаражу. Встретил знакомого, звал пиво пить, я сказал, что занят и тороплюсь. Он поинтересовался куда тороплюсь и чем буду занят?
Я прокрутил в голове свой краткий ответ и понял, что лучше увернуться от ответа. Невнятно пробормотав, что надо кой куды съездить и поспешил откланятся.
Прогрел Матрешковоза и в 18ч150мин. был уже на огневом рубеже, под окнами, с прицелом на занавески с винипухом.
Ну думаю дела! Таких идиотов как я надо ещё поискать!
Быстро что-ли мелковозрастные люди засыпают? Я не знал. Решил пол часика посижу и свалю. Ну прям маньяк-смешитель!
Время 21:0а (ну часы у меня такие)
Заметил как занавески дернулись, в стекло уткнулся этот недовзрослый и помахал.
Пиндос я. Че я тут делаю?!
Тут мой знакомый мимо шел, затаренный пивасом.
Скучно сидеть одному, позвал его.
Рассказал ему че тут делаю и что у меня за новая хрень на крыше. Он давился пивом, но ни смеяться ни пить не прекращал.
Решил тут оставить Матрешковоза и пригубить пивка, сидим, травим байки.
Просидели мы часок .
Тут неожиданно стучат в стекло. Поворачиваюсь, смотрю мужик стоит.
Опустил стекло, он и говорит:
"-Извините, что отвлекаю, но у меня тут пару вопросиков к вам…ну как бэээ, я так понимаю, вы днем на улице общались с моим сыном про привидения и теперь вот тут под окнами его ?
Вы тут специально стоите под нашими окнами?"

Со стороны это всё звучало не так смешно, как мне казалось.
А со стороны это могло выглядеть так, что я пристал к его ребенку на улице и теперь караулю его под окнами и что я педофил ваще. Кто его знает че у мужика в башке то после праздников
Настроение упало, смрадный осадок на душе. Чё дома то не сиделось?!
Я говорю:" ну типа он попросил, ну я как бы вот. . Я просто решил, что. . "
Мужик попросил подождать минутку.
И рысцой побежал вдоль машин.
Моргнул аварийкой черный туарег, мужик полез в багажник.
Ситуация щекотливая и крайне глупая, хотя нас двое, но не хотелось бы до крайностей доводить.
Через полминуты, хлопнув багажником мужик пошел к нам. В руках был пакет.
Он подошел, я открыл дверь.
"Это Вам"-протянул мне пакет улыбаясь-"там коньяк, конфеты"
Я : "?!"
"-Понимаете как дело то было"-начал он рассказ-"Сын в последнее время перестал засыпать нормально, не хочет спать один, всё время прибегает к нам в спальню, но он уже большой, надо отучаться бегать ночью к родителям. Барабашек боится всяких, даже с ночником не засыпает один.
А сегодня днем прибегает с улицы и говорит, что договорился с охотниками за привиденими, что они вечером поймают чудовище. Ну вы сами понимаете, дети, фантазия бурная, мы с женой не обратили внимания. Вечером перед сном он к нам прибежал пожелать спокойной ночи и сказал, что охотники за привидениями приехали, чтоб ловить чудовищ и стоят под окнами и убежал в свою кровать. Ну мы с женой не придали значению его словам, смотрим телевизор. Время уже 22:00, а он не бежит к нам?! Встал проверить, неужели заснул?! Захожу в детскую, смотрю, СПИТ! Я обрадовался, подошел к окну, хотел задернуть занавески. .Посмотрел в окно. . И АХ…ел!, под окнами стоит машина "Служба охотников за привидениями! Притащил жену к окну, стояли вместе хихикали . Я вот спустился к вам узнать че как и поблагодарить) Короче спасибо Вам! Может теперь будет засыпать спокойно) Ну и за поднятое настроение спасибо)) С новым годом!"
И ушел.
Мы ваще сидим такие, с бумажной водой в голове.
Но первый удачный вызов, коньячком то и отпраздновали, честно заработанным!

Добавлено в 13:12
У меня все))

Это сообщение отредактировал Вольный - 11.03.2013 - 13:12
 
[^]
Romik123
11.03.2013 - 13:13
45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 422
Водитель???

Матрешковоз
 
[^]
Paranormal
11.03.2013 - 13:14
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 106
Не в обиду конечно....




Матрешковоз
 
[^]
ortigr
11.03.2013 - 13:18
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Блин, нет, от машины у меня конечно же шок!!!
Но, за историю Большой и жирный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!!!!
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:18
26
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
кнопочка

Матрешковоз
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:23
8
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
даже подкрылки и те в тюненхе)

Матрешковоз
 
[^]
DrRaulianio
11.03.2013 - 13:23
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 113
А то, что эта машина на драйве2 уже 3 года - нельзя баяном считать?
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_seda...n-fon-olegon/4/

За что шпалы-то?

Это сообщение отредактировал DrRaulianio - 11.03.2013 - 13:27
 
[^]
mika245
11.03.2013 - 13:24
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 216
Так и не понял с какой целью создан этот МАТРЕЖКАВОЗ upset.gif Если детей развлекать ,то конечно зачет. На блядки на таком не поедешь-палево!
В Кемерово недавно необычную машину увидел КИРИЕШКОВОЗ,но тут все понятно реклама....

Это сообщение отредактировал mika245 - 11.03.2013 - 13:28

Матрешковоз
 
[^]
airbag75
11.03.2013 - 13:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 229
Спасибо за позитивчик с понедрельника ну и укропчику тебе побольше от меня
 
[^]
STALher
11.03.2013 - 13:25
2
Статус: Online


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 731
ЯП не взял. но я позеленил :) а за рассказ - еще бы зеленкой метнул. но увы.
 
[^]
Вольный
11.03.2013 - 13:28
3
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
Цитата (DrRaulianio @ 11.03.2013 - 13:23)
А то, что эта машина на драйве2 уже 3 года - нельзя баяном считать?
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_seda...n-fon-olegon/4/

За что шпалы-то?

Фоткам этим еще и месяца нету,так чта не баян))а рассказик так в нагрузку))уж очень он мне понравился.
 
[^]
Nastya2006
11.03.2013 - 13:30
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Вот людям делать нехрен dont.gif
gigi.gif

Матрешковоз
 
[^]
ПЕТРО
11.03.2013 - 13:31
2
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 2748
было дело, на нашенском форуме ржали над этой хуетой...особенно над гречкой у приборки
 
[^]
Seattle
11.03.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 289
Оригинально, но на любителя :)
 
[^]
Advoff
11.03.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8963
Как можно на этом ездить?)))))) Столько раз видел это авто - и ни разу не было хозяина)))))) Любопытство прям сжирает)))))))) gigi.gif
 
[^]
Ариэль
11.03.2013 - 14:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 325
Это ж какого размера тараканов нужно иметь, чтоб так машинку разукрасить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31043
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх